Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER & FIESTA 2019 | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 29/11/2019 al 01/12/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 92 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
29/11/2019 20:15
Los Pinos C1 A Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas
Aguado, Luciano
6/0 4/6 6/1 Victoria / No Definida
Chaves, Julian Emanuel
Corvoisier, Gonzalo
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
29/11/2019 20:15
Victoria Padel C1 A Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Ceola, Ricardo
6/4 4/6 6/4 Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Navarro, Nahuel
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
29/11/2019 20:15
Victoria Padel C2 C Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
6/3 6/3 Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Atencio, Agustin
 
LA101 Damas Suma 12
DAM_S12
Viernes
29/11/2019 20:15
La Reja Padel C2 A   No Definida / Victoria
Caballero, Carina
Afranchino, Flavia
3/6 2/6 Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
29/11/2019 21:30
La Reja Padel C2 B Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
6/4 6/3 Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Garcilazo, Nelson
 
LA110 Damas Suma 12
DAM_S12
Viernes
29/11/2019 21:30
City Padel C1 C Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
7/6x 4/6 6/4 No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
 
LA114 Damas Suma 12
DAM_S12
Viernes
29/11/2019 21:30
Victoria Padel C2 D Victoria / No Definida
Pedemonte, Ana
Muñoz, Mara
4/6 6/0 7/5 No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
29/11/2019 21:30
Victoria Padel C1 A María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Cesarego, Elias
6/1 6/0 Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Rodriguez, Geronimo
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
29/11/2019 21:30
Los Pinos C1 B   Victoria / No Definida
Del Maestro, Juan
Firpo, Julian
4/6 7/6x 2/6 Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
29/11/2019 22:45
La Reja Padel C2 A   No Definido / María Teresa
Juarez, Martín
Ruiz Diaz, Bladimir
6/2 2/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
29/11/2019 22:45
Victoria Padel C1 A   Victoria / Victoria
Funt, Gabriel
Onetto, Martín
4/6 6/3 0/6 María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
29/11/2019 22:45
Victoria Padel C2 B No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
6/3 6/2 Victoria / María Teresa
Zalazar, Nicolás
Galleano, Nicolas
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
29/11/2019 22:45
City Padel C1 C   María Teresa / María Teresa
Albornoz, Matias
Onetto, Nicolas
3/6 3/6 María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Cabrera, Roberto
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
29/11/2019 22:45
Los Pinos C1 D   No Definida / No Definida
Martinez, Elias
Carbonel, Facundo
3/6 x6/7 Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
LA102 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 13:00
Victoria Padel C2 A Victoria / María Teresa
Kling, Jésica
Villa, Florencia
W.O. Hernández / Hernández
Alvarez, Patricia
Benencio, Maria Gabriela
 
LA105 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 13:00
La Reja Padel C1 B   No Definida / Hernández
Steeg, Claudia
Álvarez , Josefina
3/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Aschieri, Carolina
Fernandez, Gabriela
LA106 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 13:00
Huracan Padel C1 B   No Definida / María Teresa
Franchini, Emilce
Miñoz, Natalia
x6/7 6/4 1/6 María Teresa / María Teresa
Cruz, Maricel
Sequeira, Estela
LA109 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 13:00
Los Pinos C1 C No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
6/3 6/2 María Teresa / María Teresa
De Las Carreras, Guadalupe
Pittaluga, Sofia
 
LA112 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 13:00
La Reja Padel C2 D   Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
x6/7 4/6 Victoria / No Definida
Pedemonte, Ana
Muñoz, Mara
LA117 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 13:00
El Circulo Padel C2 E Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Cesarego, Romina
6/4 3/6 6/2 Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Colazo, Norma
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
30/11/2019 13:00
El Porvenir C1 A María Teresa / María Teresa
Dayde, Nahuel
Caballero, Nelson
2/6 6/4 7/6x Victoria / Victoria
Funt, Gabriel
Onetto, Martín
 
SA701 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
30/11/2019 13:00
Victoria Padel C1 A María Teresa / No Definida
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
6/2 6/0 María Teresa / María Teresa
Raineri, Sergio
De La Vega, Marcelo
 
SA707 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
30/11/2019 13:00
El Circulo Padel C1 B   Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
x6/7 3/6 Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Albornoz, Juan Carlos
SA710 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
30/11/2019 13:00
Padel Zone C1 C Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
W.O. No Definida / Nogoyá
Lopez, Damián
Krumm, Gustavo
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
Victoria Padel C1 A Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas
Aguado, Luciano
6/2 1/6 6/3 Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Ceola, Ricardo
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
Victoria Padel C2 A   Victoria / No Definida
Chaves, Julian Emanuel
Corvoisier, Gonzalo
4/6 6/3 3/6 Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Navarro, Nahuel
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
La Reja Padel C2 B Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Garcilazo, Nelson
3/6 6/2 7/5 María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
El Circulo Padel C1 C   Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Diaz, Santino
4/6 4/6 Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
El Circulo Padel C2 A María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Cesarego, Elias
6/2 6/2 María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
Los Pinos C1 A   Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Rodriguez, Geronimo
7/6x 2/6 1/6 No Definido / María Teresa
Juarez, Martín
Ruiz Diaz, Bladimir
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
Padel Zone C1 B   María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
1/6 6/3 4/6 María Teresa / María Teresa
Miller, Diego
Lanfranco, Roman
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
Huracan Padel C1 B   Victoria / María Teresa
Zalazar, Nicolás
Galleano, Nicolas
6/4 0/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
La Reja Padel C1 C María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Cabrera, Roberto
4/6 6/3 6/2 María Teresa / No Definida
Pesce, Norberto
Rene, Samuel
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
30/11/2019 14:15
El Porvenir C1 D María Teresa / Victoria
Damico, Geremias
Nuñez, Alejandro
6/1 4/6 6/3 No Definida / No Definida
Martinez, Elias
Carbonel, Facundo
 
LA103 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 15:30
La Reja Padel C2 A   Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
3/6 6/3 3/6 Victoria / María Teresa
Kling, Jésica
Villa, Florencia
LA104 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 15:30
Victoria Padel C2 A No Definida / Victoria
Caballero, Carina
Afranchino, Flavia
W.O. Hernández / Hernández
Alvarez, Patricia
Benencio, Maria Gabriela
 
LA107 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 15:30
La Reja Padel C1 B María Teresa / María Teresa
Aschieri, Carolina
Fernandez, Gabriela
6/2 6/4 María Teresa / María Teresa
Cruz, Maricel
Sequeira, Estela
 
LA108 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 15:30
Huracan Padel C1 B No Definida / Hernández
Steeg, Claudia
Álvarez , Josefina
7/5 6/2 No Definida / María Teresa
Franchini, Emilce
Miñoz, Natalia
 
LA111 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 15:30
Padel Zone C1 C   María Teresa / María Teresa
De Las Carreras, Guadalupe
Pittaluga, Sofia
6/4 3/6 0/6 Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
LA113 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 15:30
Victoria Padel C1 D   No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
3/6 4/6 Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
LA116 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 15:30
El Circulo Padel C2 E Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Colazo, Norma
7/5 4/6 7/6x Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
30/11/2019 15:30
El Porvenir C1 A María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
6/4 7/5 María Teresa / María Teresa
Dayde, Nahuel
Caballero, Nelson
 
SA705 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
30/11/2019 15:30
El Circulo Padel C1 B   María Teresa / María Teresa
Gimenez, Emanuel
Politti, Matias
4/6 2/6 Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
SA709 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
30/11/2019 15:30
Los Pinos C1 C   No Definida / Nogoyá
Lopez, Damián
Krumm, Gustavo
W.O. No Definida / María Teresa
Retamar, Daniel
Belen, Raul
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
30/11/2019 16:45
La Reja Padel C2 B María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
6/3 6/4 Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
30/11/2019 16:45
El Circulo Padel C1 C   Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Atencio, Agustin
3/6 3/6 Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Diaz, Santino
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
30/11/2019 16:45
La Reja Padel C1 B María Teresa / María Teresa
Miller, Diego
Lanfranco, Roman
7/6x 6/2 Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
30/11/2019 16:45
Padel Zone C1 B María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
6/4 6/3 Victoria / No Definida
Del Maestro, Juan
Firpo, Julian
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
30/11/2019 16:45
Huracan Padel C1 B María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
6/3 6/2 No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
30/11/2019 16:45
El Circulo Padel C2 C   María Teresa / No Definida
Pesce, Norberto
Rene, Samuel
2/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Albornoz, Matias
Onetto, Nicolas
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
30/11/2019 16:45
Los Pinos C1 D Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
1/6 6/4 6/3 María Teresa / Victoria
Damico, Geremias
Nuñez, Alejandro
 
SA703 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
30/11/2019 16:45
Victoria Padel C1 A   María Teresa / No Definida
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
x6/7 6/4 3/6 No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Delgado, Juan
SA704 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
30/11/2019 16:45
Victoria Padel C2 A   María Teresa / María Teresa
Raineri, Sergio
De La Vega, Marcelo
1/6 0/6 No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
LA115 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 18:00
Los Pinos C1 E Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
6/1 6/1 Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Cesarego, Romina
 
LA118 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 18:00
Huracan Padel C1 O   No Definida / Hernández
Steeg, Claudia
Álvarez , Josefina
x6/7 4/6 No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
LA121 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 18:00
La Reja Padel C1 O Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
6/2 4/6 6/1 Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
 
SA706 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
30/11/2019 18:00
La Reja Padel C2 B Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Albornoz, Juan Carlos
7/5 6/2 María Teresa / María Teresa
Gimenez, Emanuel
Politti, Matias
 
SA708 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
30/11/2019 18:00
Padel Zone C1 C No Definida / María Teresa
Retamar, Daniel
Belen, Raul
2/6 6/4 6/4 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
 
LA119 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 20:30
El Circulo Padel C1 O Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
4/6 6/2 6/2 María Teresa / María Teresa
Cruz, Maricel
Sequeira, Estela
 
LA120 Damas Suma 12
DAM_S12
Sábado
30/11/2019 20:30
Los Pinos C1 O No Definida / Victoria
Caballero, Carina
Afranchino, Flavia
6/4 7/5 Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Colazo, Norma
 
LA122 Damas Suma 12
DAM_S12
Domingo
01/12/2019 13:00
Los Pinos C1 Q   Victoria / María Teresa
Kling, Jésica
Villa, Florencia
x6/7 7/6x 4/6 No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
LA123 Damas Suma 12
DAM_S12
Domingo
01/12/2019 13:00
El Circulo Padel C1 Q Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
6/3 6/4 Victoria / No Definida
Pedemonte, Ana
Muñoz, Mara
 
LA124 Damas Suma 12
DAM_S12
Domingo
01/12/2019 13:00
El Circulo Padel C2 Q Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
7/6x 3/6 6/4 No Definida / Victoria
Caballero, Carina
Afranchino, Flavia
 
LA125 Damas Suma 12
DAM_S12
Domingo
01/12/2019 13:00
La Reja Padel C1 Q Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
6/3 6/2 María Teresa / María Teresa
Aschieri, Carolina
Fernandez, Gabriela
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/12/2019 13:00
La Reja Padel C2 Q   No Definido / María Teresa
Juarez, Martín
Ruiz Diaz, Bladimir
3/6 4/6 María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/12/2019 13:00
El Porvenir C1 Q   María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
2/6 x6/7 Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/12/2019 14:15
La Reja Padel C2 Q   Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
4/6 3/6 Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Diaz, Santino
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/12/2019 14:15
El Porvenir C1 Q Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
W.O. Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Ceola, Ricardo
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/12/2019 14:15
El Porvenir C2 Q   Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Navarro, Nahuel
2/6 5/7 María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/12/2019 14:15
Los Pinos C1 Q   María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
3/6 6/3 4/6 No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/12/2019 14:15
El Circulo Padel C1 Q   María Teresa / María Teresa
Albornoz, Matias
Onetto, Nicolas
0/6 2/6 Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/12/2019 14:15
El Circulo Padel C2 Q   María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Cabrera, Roberto
0/6 4/6 María Teresa / Victoria
Damico, Geremias
Nuñez, Alejandro
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/12/2019 14:15
La Reja Padel C1 Q   María Teresa / María Teresa
Dayde, Nahuel
Caballero, Nelson
4/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
LA126 Damas Suma 12
DAM_S12
Domingo
01/12/2019 15:30
La Reja Padel C1 S No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
6/2 6/0 Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
 
LA127 Damas Suma 12
DAM_S12
Domingo
01/12/2019 15:30
El Circulo Padel C2 S Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
6/2 6/4 Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/12/2019 15:30
El Porvenir C1 S   María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Cesarego, Elias
6/4 5/7 0/6 María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/12/2019 15:30
El Porvenir C2 S   Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
3/6 3/6 María Teresa / María Teresa
Miller, Diego
Lanfranco, Roman
SA711 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
01/12/2019 15:30
Los Pinos C1 Q Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
6/2 7/6x Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
 
SA712 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
01/12/2019 15:30
El Circulo Padel C1 Q   No Definida / María Teresa
Retamar, Daniel
Belen, Raul
4/6 4/6 María Teresa / No Definida
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
SA713 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
01/12/2019 15:30
La Reja Padel C2 Q No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
5/7 6/4 6/3 Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel
Albornoz, Juan Carlos
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/12/2019 16:45
El Circulo Padel C1 S Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas
Aguado, Luciano
6/4 6/4 Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Diaz, Santino
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/12/2019 16:45
La Reja Padel C2 S   Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
2/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/12/2019 16:45
Los Pinos C1 S   No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
1/6 2/6 Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/12/2019 16:45
El Circulo Padel C2 S   María Teresa / Victoria
Damico, Geremias
Nuñez, Alejandro
2/6 2/6 María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
LA128 Damas Suma 12
DAM_S12
Domingo
01/12/2019 18:00
El Circulo Padel C2 W   No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
1/6 2/6 Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
01/12/2019 18:00
La Reja Padel C2 W María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
6/4 7/5 María Teresa / María Teresa
Miller, Diego
Lanfranco, Roman
 
SA714 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
01/12/2019 18:00
Los Pinos C1 S   No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Delgado, Juan
3/6 4/6 Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
SA715 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
01/12/2019 18:00
El Circulo Padel C1 S   María Teresa / No Definida
Diaz, Carlos
Lucca, Juan Pedro
x6/7 4/6 No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/12/2019 19:15
Los Pinos C1 W Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas
Aguado, Luciano
4/6 7/6x 7/6x María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/12/2019 19:15
El Circulo Padel C1 W Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
6/3 6/3 María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
 
SA716 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
01/12/2019 20:30
Los Pinos C1 W   Nogoyá / María Teresa
Marozzini, Martín
Gonzalez, Ernesto
6/3 4/6 3/6 No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
SA702 Caballeros Suma 07
CAB_S07
No
definido
a Definir A No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Delgado, Juan
5/7 7/6x 6/2 No Definida / No Definida
Reggiardo, Eugenio
Taleb, Ivan
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.152800 segundos



FIN