Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER & FIESTA 2019 | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 29/11/2019 al 01/12/2019

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 City Padel C1
Viernes 29/11/2019
19:00
Libre
20:15
Mansilla/Ceola
6/4 4/6 6/4
Basualdo/Navarro
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Lima/Cesarego
6/1 6/0
Rodrig../Rodrig..
Grupo A
(6° Cab_D)
22:45
Funt/Onetto
4/6 6/3 0/6
Nuñez/Turchet
Grupo A
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Juarez/Schnei..
6/3 6/3
Reitu/Atencio
Grupo C
(5° Cab_D)
21:30
Pedemo../Muñoz
4/6 6/0 7/5
Garcil../Llantada
Grupo D
(DAM_S12)
22:45
Zapata/Barquett
6/3 6/2
Zalazar/Galleano
Grupo B
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Fernan../Aguado
6/0 4/6 6/1
Chaves/Corvoi..
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Del Ma../Firpo
4/6 7/6 2/6
Mansilla/Ruiz
Grupo B
(6° Cab_D)
22:45
Martinez/Carbonel
3/6 6/7
Solis/Salbol..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Caball../Afranc..
3/6 2/6
Frias/Otegui
Grupo A
(DAM_S12)
21:30
Della ../Pittal..
6/4 6/3
Alva/Garcil..
Grupo B
(5° Cab_D)
22:45
Juarez/Ruiz D..
6/2 2/6 3/6
Reggia../Muzzio
Grupo A
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Bernac../Della ..
7/6 4/6 6/4
Astrada/Peretti
Grupo C
(DAM_S12)
22:45
Albornoz/Onetto
3/6 3/6
Garcil../Cabrera
Grupo C
(7° Cab_D)
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 City Padel C1
Sábado 30/11/2019
13:00
Diaz/Lucca
6/2 6/0
Raineri/De La ..
Grupo A
(CAB_S07)
14:15
Fernan../Aguado
6/2 1/6 6/3
Mansilla/Ceola
Grupo A
(5° Cab_D)
15:30
Garcil../Llantada
3/6 4/6
Albrile/Martinez
Grupo D
(DAM_S12)
16:45
Diaz/Lucca
6/7 6/4 3/6
Brasse../Delgado
Grupo A
(CAB_S07)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Kling/Villa
W.O.
Alvarez/Benencio
Grupo A
(DAM_S12)
14:15
Chaves/Corvoi..
4/6 6/3 3/6
Basualdo/Navarro
Grupo A
(5° Cab_D)
15:30
Caball../Afranc..
W.O.
Alvarez/Benencio
Grupo A
(DAM_S12)
16:45
Raineri/De La ..
1/6 0/6
Reggia../Taleb
Grupo A
(CAB_S07)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Marozz../Gonzalez
6/7 3/6
Dangelo/Albornoz
Grupo B
(CAB_S07)
14:15
Flores/Diaz
4/6 4/6
Juarez/Schnei..
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Gimenez/Politti
4/6 2/6
Marozz../Gonzalez
Grupo B
(CAB_S07)
16:45
Reitu/Atencio
3/6 3/6
Flores/Diaz
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Villan../Bonetto
4/6 6/2 6/2
Cruz/Sequeira
Octavos de Final
(DAM_S12)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Graff/Cesarego
6/4 3/6 6/2
Ferro/Colazo
Grupo E
(DAM_S12)
14:15
Lima/Cesarego
6/2 6/2
Reggia../Muzzio
Grupo A
(6° Cab_D)
15:30
Ferro/Colazo
7/5 4/6 7/6
Villan../Bonetto
Grupo E
(DAM_S12)
16:45
Pesce/Rene
2/6 4/6
Albornoz/Onetto
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Astrada/Peretti
6/3 6/2
De Las../Pittal..
Grupo C
(DAM_S12)
14:15
Rodrig../Rodrig..
7/6 2/6 1/6
Juarez/Ruiz D..
Grupo A
(6° Cab_D)
15:30
Lopez/Krumm
W.O.
Retamar/Belen
Grupo C
(CAB_S07)
16:45
Solis/Salbol..
1/6 6/4 6/3
Damico/Nuñez
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Villan../Bonetto
6/1 6/1
Graff/Cesarego
Grupo E
(DAM_S12)
19:15
Libre
20:30
Caball../Afranc..
6/4 7/5
Ferro/Colazo
Octavos de Final
(DAM_S12)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Roncol../Roncol..
W.O.
Lopez/Krumm
Grupo C
(CAB_S07)
14:15
Copelo/Retamal
1/6 6/3 4/6
Miller/Lanfra..
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
De Las../Pittal..
6/4 3/6 0/6
Bernac../Della ..
Grupo C
(DAM_S12)
16:45
Copelo/Retamal
6/4 6/3
Del Ma../Firpo
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Retamar/Belen
2/6 6/4 6/4
Roncol../Roncol..
Grupo C
(CAB_S07)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Steeg/Álvarez
3/6 3/6
Aschieri/Fernan..
Grupo B
(DAM_S12)
14:15
Garcil../Cabrera
4/6 6/3 6/2
Pesce/Rene
Grupo C
(7° Cab_D)
15:30
Aschieri/Fernan..
6/2 6/4
Cruz/Sequeira
Grupo B
(DAM_S12)
16:45
Miller/Lanfra..
7/6 6/2
Mansilla/Ruiz
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Albrile/Martinez
6/2 4/6 6/1
Frias/Otegui
Octavos de Final
(DAM_S12)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Albrile/Martinez
6/7 4/6
Pedemo../Muñoz
Grupo D
(DAM_S12)
14:15
Alva/Garcil..
3/6 6/2 7/5
Lares/Roldan
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Frias/Otegui
3/6 6/3 3/6
Kling/Villa
Grupo A
(DAM_S12)
16:45
Lares/Roldan
6/3 6/4
Della ../Pittal..
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Dangelo/Albornoz
7/5 6/2
Gimenez/Politti
Grupo B
(CAB_S07)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Franch../Miñoz
6/7 6/4 1/6
Cruz/Sequeira
Grupo B
(DAM_S12)
14:15
Zalazar/Galleano
6/4 0/6 3/6
Gabiro../Basualdo
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Steeg/Álvarez
7/5 6/2
Franch../Miñoz
Grupo B
(DAM_S12)
16:45
Gabiro../Basualdo
6/3 6/2
Zapata/Barquett
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Steeg/Álvarez
6/7 4/6
Astrada/Peretti
Octavos de Final
(DAM_S12)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Dayde/Caball..
2/6 6/4 7/6
Funt/Onetto
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Damico/Nuñez
6/1 4/6 6/3
Martinez/Carbonel
Grupo D
(7° Cab_D)
15:30
Nuñez/Turchet
6/4 7/5
Dayde/Caball..
Grupo A
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 City Padel C1
Domingo 01/12/2019
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Villan../Bonetto
6/3 6/4
Pedemo../Muñoz
Cuartos de Final
(DAM_S12)
14:15
Albornoz/Onetto
0/6 2/6
Solis/Salbol..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Retamar/Belen
4/6 4/6
Diaz/Lucca
Cuartos de Final
(CAB_S07)
16:45
Fernan../Aguado
6/4 6/4
Flores/Diaz
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Diaz/Lucca
6/7 4/6
Reggia../Taleb
Semifinal
(CAB_S07)
19:15
Solis/Salbol..
6/3 6/3
Gabiro../Basualdo
Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Bernac../Della ..
7/6 3/6 6/4
Caball../Afranc..
Cuartos de Final
(DAM_S12)
14:15
Garcil../Cabrera
0/6 4/6
Damico/Nuñez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Bernac../Della ..
6/2 6/4
Albrile/Martinez
Semifinal
(DAM_S12)
16:45
Damico/Nuñez
2/6 2/6
Gabiro../Basualdo
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Astrada/Peretti
1/6 2/6
Bernac../Della ..
Final
(DAM_S12)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
23:45
Libre
13:00
Kling/Villa
6/7 7/6 4/6
Astrada/Peretti
Cuartos de Final
(DAM_S12)
14:15
Nuñez/Turchet
3/6 6/3 4/6
Zapata/Barquett
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Marozz../Gonzalez
6/2 7/6
Roncol../Roncol..
Cuartos de Final
(CAB_S07)
16:45
Zapata/Barquett
1/6 2/6
Solis/Salbol..
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Brasse../Delgado
3/6 4/6
Marozz../Gonzalez
Semifinal
(CAB_S07)
19:15
Fernan../Aguado
4/6 7/6 7/6
Lares/Roldan
Final
(5° Cab_D)
20:30
Marozz../Gonzalez
6/3 4/6 3/6
Reggia../Taleb
Final
(CAB_S07)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:00
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Albrile/Martinez
6/3 6/2
Aschieri/Fernan..
Cuartos de Final
(DAM_S12)
14:15
Dayde/Caball..
4/6 2/6
Gabiro../Basualdo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Astrada/Peretti
6/2 6/0
Villan../Bonetto
Semifinal
(DAM_S12)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Juarez/Ruiz D..
3/6 4/6
Copelo/Retamal
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:15
Della ../Pittal..
4/6 3/6
Flores/Diaz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Reggia../Taleb
5/7 6/4 6/3
Dangelo/Albornoz
Cuartos de Final
(CAB_S07)
16:45
Juarez/Schnei..
2/6 2/6
Lares/Roldan
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Copelo/Retamal
6/4 7/5
Miller/Lanfra..
Final
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Reggia../Muzzio
2/6 6/7
Mansilla/Ruiz
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:15
Juarez/Schnei..
W.O.
Mansilla/Ceola
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Lima/Cesarego
6/4 5/7 0/6
Copelo/Retamal
Semifinal
(6° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:45
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Basualdo/Navarro
2/6 5/7
Lares/Roldan
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Mansilla/Ruiz
3/6 3/6
Miller/Lanfra..
Semifinal
(6° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
19:45
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 City Padel C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.149700 segundos



FIN