Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA501
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Fernandez / Aguado Chaves / Corvoisier
Viernes
29/11/2019
20:15

6/0 4/6 6/1

CA502
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Mansilla / Ceola Basualdo / Navarro
Viernes
29/11/2019
20:15

6/4 4/6 6/4

CA509
Victoria Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Juarez / Schneider Reitu / Atencio
Viernes
29/11/2019
20:15

6/3 6/3

LA101
La Reja Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo A
  No Definida / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Caballero / Afranchino Frias / Otegui
Viernes
29/11/2019
20:15

3/6 2/6

CA506
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Della Mea / Pittaluga Alva / Garcilazo
Viernes
29/11/2019
21:30

6/4 6/3

LA110
City Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo C
Victoria / María Teresa
  vs   No Definida / No Definida
 
Bernachea / Della Mea Astrada / Peretti
Viernes
29/11/2019
21:30

7/6x 4/6 6/4

LA114
Victoria Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo D
Victoria / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
 
Pedemonte / Muñoz Garcilazo / Llantada
Viernes
29/11/2019
21:30

4/6 6/0 7/5

CA601
Victoria Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Lima / Cesarego Rodriguez / Rodriguez
Viernes
29/11/2019
21:30

6/1 6/0

CA606
Los Pinos C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Victoria / No Definida
  vs   Victoria / No Definida
Del Maestro / Firpo Mansilla / Ruiz
Viernes
29/11/2019
21:30

4/6 7/6x 2/6

CA602
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  No Definido / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
Juarez / Ruiz Diaz Reggiardo / Muzzio
Viernes
29/11/2019
22:45

6/2 2/6 3/6

CA703
Victoria Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
Funt / Onetto Nuñez / Turchet
Viernes
29/11/2019
22:45

4/6 6/3 0/6

CA704
Victoria Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
No Definida / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Zapata / Barquett Zalazar / Galleano
Viernes
29/11/2019
22:45

6/3 6/2

CA708
City Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  María Teresa / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
Albornoz / Onetto Garcilazo / Cabrera
Viernes
29/11/2019
22:45

3/6 3/6

CA711
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  No Definida / No Definida
  vs   Victoria / María Teresa
Martinez / Carbonel Solis / Salboldelli
Viernes
29/11/2019
22:45

3/6 x6/7

LA102
Victoria Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo A
Victoria / María Teresa
  vs   Hernández / Hernández
 
Kling / Villa Alvarez / Benencio
Sábado
30/11/2019
13:00

W.O.



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA105
La Reja Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo B
  No Definida / Hernández
  vs   María Teresa / María Teresa
Steeg / Álvarez Aschieri / Fernandez
Sábado
30/11/2019
13:00

3/6 3/6

LA106
Huracan Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo B
  No Definida / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
Franchini / Miñoz Cruz / Sequeira
Sábado
30/11/2019
13:00

x6/7 6/4 1/6

LA109
Los Pinos C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo C
No Definida / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Astrada / Peretti De Las Carreras / Pittaluga
Sábado
30/11/2019
13:00

6/3 6/2

LA112
La Reja Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo D
  Hernández / No Definida
  vs   Victoria / No Definida
Albrile / Martinez Pedemonte / Muñoz
Sábado
30/11/2019
13:00

x6/7 4/6

LA117
El Circulo Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo E
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Graff / Cesarego Ferro / Colazo
Sábado
30/11/2019
13:00

6/4 3/6 6/2

CA701
El Porvenir C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
 
Dayde / Caballero Funt / Onetto
Sábado
30/11/2019
13:00

2/6 6/4 7/6x

SA701
Victoria Padel C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo A
María Teresa / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Diaz / Lucca Raineri / De La Vega
Sábado
30/11/2019
13:00

6/2 6/0

SA707
El Circulo Padel C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo B
  Nogoyá / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Marozzini / Gonzalez Dangelo / Albornoz
Sábado
30/11/2019
13:00

x6/7 3/6

SA710
Padel Zone C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo C
Victoria / Victoria
  vs   No Definida / Nogoyá
 
Roncolate / Roncolate Lopez / Krumm
Sábado
30/11/2019
13:00

W.O.

CA503
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Victoria / Victoria
 (GvsG)  Victoria / Victoria
 
Fernandez / Aguado Mansilla / Ceola
Sábado
30/11/2019
14:15

6/2 1/6 6/3

CA504
Victoria Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  Victoria / No Definida
 (PvsP)  Victoria / Victoria
Chaves / Corvoisier Basualdo / Navarro
Sábado
30/11/2019
14:15

4/6 6/3 3/6

CA505
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Victoria / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Alva / Garcilazo Lares / Roldan
Sábado
30/11/2019
14:15

3/6 6/2 7/5

CA510
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Flores / Diaz Juarez / Schneider
Sábado
30/11/2019
14:15

4/6 4/6

CA603
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / Victoria
 (GvsG)  María Teresa / María Teresa
 
Lima / Cesarego Reggiardo / Muzzio
Sábado
30/11/2019
14:15

6/2 6/2

CA604
Los Pinos C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Victoria / Victoria
 (PvsP)  No Definido / María Teresa
Rodriguez / Rodriguez Juarez / Ruiz Diaz
Sábado
30/11/2019
14:15

7/6x 2/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA605
Padel Zone C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  María Teresa / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
Copelo / Retamal Miller / Lanfranco
Sábado
30/11/2019
14:15

1/6 6/3 4/6

CA706
Huracan Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
Zalazar / Galleano Gabirondo / Basualdo
Sábado
30/11/2019
14:15

6/4 0/6 3/6

CA707
La Reja Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
María Teresa / No Definida
  vs   María Teresa / No Definida
 
Garcilazo / Cabrera Pesce / Rene
Sábado
30/11/2019
14:15

4/6 6/3 6/2

CA712
El Porvenir C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
María Teresa / Victoria
  vs   No Definida / No Definida
 
Damico / Nuñez Martinez / Carbonel
Sábado
30/11/2019
14:15

6/1 4/6 6/3

LA103
La Reja Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo A
  Victoria / María Teresa
 (GvsG)  Victoria / María Teresa
Frias / Otegui Kling / Villa
Sábado
30/11/2019
15:30

3/6 6/3 3/6

LA104
Victoria Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo A
No Definida / Victoria
 (PvsP)  Hernández / Hernández
 
Caballero / Afranchino Alvarez / Benencio
Sábado
30/11/2019
15:30

W.O.

LA107
La Reja Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo B
María Teresa / María Teresa
 (GvsG)  María Teresa / María Teresa
 
Aschieri / Fernandez Cruz / Sequeira
Sábado
30/11/2019
15:30

6/2 6/4

LA108
Huracan Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo B
No Definida / Hernández
 (PvsP)  No Definida / María Teresa
 
Steeg / Álvarez Franchini / Miñoz
Sábado
30/11/2019
15:30

7/5 6/2

LA111
Padel Zone C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo C
  María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / María Teresa
De Las Carreras / Pittaluga Bernachea / Della Mea
Sábado
30/11/2019
15:30

6/4 3/6 0/6

LA113
Victoria Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo D
  No Definida / No Definida
  vs   Hernández / No Definida
Garcilazo / Llantada Albrile / Martinez
Sábado
30/11/2019
15:30

3/6 4/6

LA116
El Circulo Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo E
Victoria / No Definida
  vs   Nogoyá / Victoria
 
Ferro / Colazo Villanueva / Bonetto
Sábado
30/11/2019
15:30

7/5 4/6 7/6x

CA702
El Porvenir C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Nuñez / Turchet Dayde / Caballero
Sábado
30/11/2019
15:30

6/4 7/5

SA705
El Circulo Padel C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo B
  María Teresa / María Teresa
  vs   Nogoyá / María Teresa
Gimenez / Politti Marozzini / Gonzalez
Sábado
30/11/2019
15:30

4/6 2/6

SA709
Los Pinos C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo C
  No Definida / Nogoyá
  vs   No Definida / María Teresa
Lopez / Krumm Retamar / Belen
Sábado
30/11/2019
15:30

W.O.

CA507
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
 
Lares / Roldan Della Mea / Pittaluga
Sábado
30/11/2019
16:45

6/3 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA508
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Reitu / Atencio Flores / Diaz
Sábado
30/11/2019
16:45

3/6 3/6

CA607
La Reja Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
María Teresa / María Teresa
 (GvsG)  Victoria / No Definida
 
Miller / Lanfranco Mansilla / Ruiz
Sábado
30/11/2019
16:45

7/6x 6/2

CA608
Padel Zone C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
María Teresa / No Definida
 (PvsP)  Victoria / No Definida
 
Copelo / Retamal Del Maestro / Firpo
Sábado
30/11/2019
16:45

6/4 6/3

CA705
Huracan Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
María Teresa / María Teresa
  vs   No Definida / Victoria
 
Gabirondo / Basualdo Zapata / Barquett
Sábado
30/11/2019
16:45

6/3 6/2

CA709
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  María Teresa / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
Pesce / Rene Albornoz / Onetto
Sábado
30/11/2019
16:45

2/6 4/6

CA710
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / Victoria
 
Solis / Salboldelli Damico / Nuñez
Sábado
30/11/2019
16:45

1/6 6/4 6/3

SA703
Victoria Padel C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo A
  María Teresa / No Definida
 (GvsG)  No Definida / Victoria
Diaz / Lucca Brassesco / Delgado
Sábado
30/11/2019
16:45

x6/7 6/4 3/6

SA704
Victoria Padel C2
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo A
  María Teresa / María Teresa
 (PvsP)  No Definida / No Definida
Raineri / De La Vega Reggiardo / Taleb
Sábado
30/11/2019
16:45

1/6 0/6

LA115
Los Pinos C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Grupo E
Nogoyá / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Villanueva / Bonetto Graff / Cesarego
Sábado
30/11/2019
18:00

6/1 6/1

LA118
Huracan Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Octavos de Final
  No Definida / Hernández
  vs   No Definida / No Definida
Steeg / Álvarez Astrada / Peretti
Sábado
30/11/2019
18:00

x6/7 4/6

LA121
La Reja Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Octavos de Final
Hernández / No Definida
  vs   Victoria / María Teresa
 
Albrile / Martinez Frias / Otegui
Sábado
30/11/2019
18:00

6/2 4/6 6/1

SA706
La Reja Padel C2
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo B
Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Dangelo / Albornoz Gimenez / Politti
Sábado
30/11/2019
18:00

7/5 6/2

SA708
Padel Zone C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo C
No Definida / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
 
Retamar / Belen Roncolate / Roncolate
Sábado
30/11/2019
18:00

2/6 6/4 6/4

LA119
El Circulo Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Octavos de Final
Nogoyá / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Villanueva / Bonetto Cruz / Sequeira
Sábado
30/11/2019
20:30

4/6 6/2 6/2

LA120
Los Pinos C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Octavos de Final
No Definida / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Caballero / Afranchino Ferro / Colazo
Sábado
30/11/2019
20:30

6/4 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA122
Los Pinos C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Cuartos de Final
  Victoria / María Teresa
  vs   No Definida / No Definida
Kling / Villa Astrada / Peretti
Domingo
01/12/2019
13:00

x6/7 7/6x 4/6

LA123
El Circulo Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Cuartos de Final
Nogoyá / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Villanueva / Bonetto Pedemonte / Muñoz
Domingo
01/12/2019
13:00

6/3 6/4

LA124
El Circulo Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Cuartos de Final
Victoria / María Teresa
  vs   No Definida / Victoria
 
Bernachea / Della Mea Caballero / Afranchino
Domingo
01/12/2019
13:00

7/6x 3/6 6/4

LA125
La Reja Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Cuartos de Final
Hernández / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Albrile / Martinez Aschieri / Fernandez
Domingo
01/12/2019
13:00

6/3 6/2

CA609
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  No Definido / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
Juarez / Ruiz Diaz Copelo / Retamal
Domingo
01/12/2019
13:00

3/6 4/6

CA610
El Porvenir C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / No Definida
Reggiardo / Muzzio Mansilla / Ruiz
Domingo
01/12/2019
13:00

2/6 x6/7

CA511
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Della Mea / Pittaluga Flores / Diaz
Domingo
01/12/2019
14:15

4/6 3/6

CA512
El Porvenir C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Juarez / Schneider Mansilla / Ceola
Domingo
01/12/2019
14:15

W.O.

CA513
El Porvenir C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
Basualdo / Navarro Lares / Roldan
Domingo
01/12/2019
14:15

2/6 5/7

CA713
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / María Teresa
  vs   No Definida / Victoria
Nuñez / Turchet Zapata / Barquett
Domingo
01/12/2019
14:15

3/6 6/3 4/6

CA714
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / María Teresa
Albornoz / Onetto Solis / Salboldelli
Domingo
01/12/2019
14:15

0/6 2/6

CA715
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / No Definida
  vs   María Teresa / Victoria
Garcilazo / Cabrera Damico / Nuñez
Domingo
01/12/2019
14:15

0/6 4/6

CA716
La Reja Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
Dayde / Caballero Gabirondo / Basualdo
Domingo
01/12/2019
14:15

4/6 2/6

LA126
La Reja Padel C1
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Semifinal
No Definida / No Definida
  vs   Nogoyá / Victoria
 
Astrada / Peretti Villanueva / Bonetto
Domingo
01/12/2019
15:30

6/2 6/0

LA127
El Circulo Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Semifinal
Victoria / María Teresa
  vs   Hernández / No Definida
 
Bernachea / Della Mea Albrile / Martinez
Domingo
01/12/2019
15:30

6/2 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA611
El Porvenir C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  María Teresa / Victoria
  vs   María Teresa / No Definida
Lima / Cesarego Copelo / Retamal
Domingo
01/12/2019
15:30

6/4 5/7 0/6

CA612
El Porvenir C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Victoria / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
Mansilla / Ruiz Miller / Lanfranco
Domingo
01/12/2019
15:30

3/6 3/6

SA711
Los Pinos C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Cuartos de Final
Nogoyá / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
 
Marozzini / Gonzalez Roncolate / Roncolate
Domingo
01/12/2019
15:30

6/2 7/6x

SA712
El Circulo Padel C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Cuartos de Final
  No Definida / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
Retamar / Belen Diaz / Lucca
Domingo
01/12/2019
15:30

4/6 4/6

SA713
La Reja Padel C2
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Cuartos de Final
No Definida / No Definida
  vs   Victoria / Victoria
 
Reggiardo / Taleb Dangelo / Albornoz
Domingo
01/12/2019
15:30

5/7 6/4 6/3

CA514
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Fernandez / Aguado Flores / Diaz
Domingo
01/12/2019
16:45

6/4 6/4

CA515
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
Juarez / Schneider Lares / Roldan
Domingo
01/12/2019
16:45

2/6 2/6

CA717
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  No Definida / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Zapata / Barquett Solis / Salboldelli
Domingo
01/12/2019
16:45

1/6 2/6

CA718
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  María Teresa / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
Damico / Nuñez Gabirondo / Basualdo
Domingo
01/12/2019
16:45

2/6 2/6

LA128
El Circulo Padel C2
   
Damas Suma 12 (DAM_S12) - Final
  No Definida / No Definida
  vs   Victoria / María Teresa
Astrada / Peretti Bernachea / Della Mea
Domingo
01/12/2019
18:00

1/6 2/6

CA613
La Reja Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
María Teresa / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Copelo / Retamal Miller / Lanfranco
Domingo
01/12/2019
18:00

6/4 7/5

SA714
Los Pinos C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Semifinal
  No Definida / Victoria
  vs   Nogoyá / María Teresa
Brassesco / Delgado Marozzini / Gonzalez
Domingo
01/12/2019
18:00

3/6 4/6

SA715
El Circulo Padel C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Semifinal
  María Teresa / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
Diaz / Lucca Reggiardo / Taleb
Domingo
01/12/2019
18:00

x6/7 4/6

CA516
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Fernandez / Aguado Lares / Roldan
Domingo
01/12/2019
19:15

4/6 7/6x 7/6x

CA719
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Solis / Salboldelli Gabirondo / Basualdo
Domingo
01/12/2019
19:15

6/3 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA716
Los Pinos C1
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Final
  Nogoyá / María Teresa
  vs   No Definida / No Definida
Marozzini / Gonzalez Reggiardo / Taleb
Domingo
01/12/2019
20:30

6/3 4/6 3/6

SA702
Sede a Definir
   
Caballeros Suma 07 (CAB_S07) - Grupo A
No Definida / Victoria
  vs   No Definida / No Definida
 
Brassesco / Delgado Reggiardo / Taleb
Fecha y Hora
a Definir

5/7 7/6x 6/2