Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ETAPA 2 - 2024    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 31/05/2024 al 02/06/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
29
1A   Caceres, D
  Gomez, C
-   Bye
 
45
  Caceres, D
  Gomez, C
5 3
  Carrizo, D
  Menchaca, A
7 6
 La Reja Padel C1 01/06/2024 21:45
53
  Carrizo, D
  Menchaca, A
6 7
  Bustafan, A
  Del Maestro , F
4 6
 La Scaloneta C2 02/06/2024 11:00
57
  Carrizo, D
  Menchaca, A
5 6 5
  Martínez , E
  Gonzálvez, G
7 1 7
 Victoria Padel C2 02/06/2024 13:30
30
2B   Carrizo, D
  Menchaca, A
6 6
2C   Trossero, A
  Temporetti, J
3 1
  Libetad Padel C1 01/06/2024 18:00
31
1I   Daglio, E
  Gomez, E
-   Bye
 
46
  Daglio, E
  Gomez, E
5 3
  Bustafan, A
  Del Maestro , F
7 6
 Padel Zone C1 01/06/2024 18:00
32
1H   Bustafan, A
  Del Maestro , F
-   Bye
 
33
1E   Martínez , E
  Gonzálvez, G
-   Bye
 
47
  Martínez , E
  Gonzálvez, G
6 6
  Navarro, B
  Pressenda, F
0 2
 Padel House C1 01/06/2024 18:00
54
  Martínez , E
  Gonzálvez, G
6 6
  Martinez, A
  Aquino, A
3 3
 La Scaloneta C1 02/06/2024 11:00
34
2G   Navarro, B
  Pressenda, F
-   Bye
 
35
2F   Rodriguez, E
  Oviedo, A
-   Bye
 
48
  Rodriguez, E
  Oviedo, A
1 1
  Martinez, A
  Aquino, A
6 6
 Padel Zone C1 01/06/2024 20:30
36
1D   Martinez, A
  Aquino, A
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
59
  Martínez , E
  Gonzálvez, G
6 2 3
  Mignola, P
  Gagolin, F
3 6 6
 Padel House C1 02/06/2024 16:00
CAMPEON
  Mignola, P
  Gagolin, F

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
37
1C   Caballero, N
  Pérez, F
-   Bye
 
49
  Caballero, N
  Pérez, F
6 6 7
  Saboldelli, P
  Caceres, C
7 4 6
 Padel Zone C1 01/06/2024 21:45
55
  Caballero, N
  Pérez, F
6 6
  Firpo, J
  Osor, R
4 2
 Padel Zone C1 02/06/2024 11:00
58
  Caballero, N
  Pérez, F
4 3
  Mignola, P
  Gagolin, F
6 6
 Padel House C1 02/06/2024 13:30
38
3A   Corvoisier, L
  Capelari , V
3 2
2E   Saboldelli, P
  Caceres, C
6 6
  Padel Zone C1 01/06/2024 19:15
39
2H   Firpo, J
  Osor, R
-   Bye
 
50
  Firpo, J
  Osor, R
7 6
  Peralta, F
  Neuhaus, C
6 2
 La Cañada C1 01/06/2024 18:00
40
1F   Peralta, F
  Neuhaus, C
-   Bye
 
41
1G   Mignola, P
  Gagolin, F
-   Bye
 
51
  Mignola, P
  Gagolin, F
6 6
  Figueras, S
  Chiara, A
1 2
 Victoria Padel C2 01/06/2024 18:00
56
  Mignola, P
  Gagolin, F
6 7
  Perez, I
  Onetto, M
3 5
 El Circulo Padel C1 02/06/2024 11:00
42
2I   Figueras, S
  Chiara, A
-   Bye
 
43
2D   Aquino, L
  Alva, H
3 5
2A   Ojeda, A
  Carrizo, J
6 7
  La Reja Padel C1 01/06/2024 20:30
52
  Ojeda, A
  Carrizo, J
4 6 6
  Perez, I
  Onetto, M
6 4 7
 La Reja Padel C2 01/06/2024 23:00
44
1B   Perez, I
  Onetto, M
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA601
Sábado
01/06/2024 13:00
El Circulo Padel C1

A

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Caceres
Diego

Foto de Jugador Gomez
Claudio

6/1
6/0
No Definida / Victoria
Corvoisier
Luciano
Foto de Jugador
Capelari
Victor
Foto de Jugador
 
Nro: 2
CA602
Sábado
01/06/2024 13:00
El Circulo Padel C2

A

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Ojeda
Alejandro

Foto de Jugador Carrizo
Jorge

7/6x
6/2
Victoria / Victoria
Murature
Leandro
Foto de Jugador
Villagra Rebosio
Octavio
Foto de Jugador
 
Nro: 3
CA603
Sábado
01/06/2024 16:45
Padel Zone C1

A

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Caceres
Diego

Foto de Jugador Gomez
Claudio

7/5
6/4
Victoria / Victoria
Ojeda
Alejandro
Foto de Jugador
Carrizo
Jorge
Foto de Jugador
 
Nro: 4
CA604
Sábado
01/06/2024 16:45
5to Sport C1

A

No Definida / Victoria
Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

Foto de Jugador Capelari
Victor

x6/7
6/3
7/6x
Victoria / Victoria
Murature
Leandro
Foto de Jugador
Villagra Rebosio
Octavio
Foto de Jugador
 
Nro: 5
CA605
Viernes
31/05/2024 19:00
Victoria Padel C1

B

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cabrera
Felipe

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

1/6
1/6
Victoria / Victoria
Carrizo
Daniel
Foto de Jugador
Menchaca
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 6
CA606
Sábado
01/06/2024 15:30
La Cañada C2

B

María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Perez
Ignacio

Foto de Jugador Onetto
Martín

7/5
6/1
Victoria / Victoria
Cabrera
Felipe
Foto de Jugador
Corvoisier
Francisco
Foto de Jugador
 
Nro: 7
CA607
Sábado
01/06/2024 13:00
Victoria Padel C1

B

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Carrizo
Daniel

Foto de Jugador Menchaca
Agustin

x6/7
6/1
x6/7
María Teresa / Victoria
Perez
Ignacio
Foto de Jugador
Onetto
Martín
Foto de Jugador
Nro: 8
CA608
Viernes
31/05/2024 20:15
5to Sport C1

C

 
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Alva
Fermin

Foto de Jugador Suez
Gonzalo

1/6
1/6
Victoria / Victoria
Caballero
Nelson
Foto de Jugador
Pérez
Franco
Foto de Jugador
Nro: 9
CA609
Sábado
01/06/2024 15:30
El Circulo Padel C2

C

María Teresa / No Definida
Foto de Jugador Trossero
Alejandro

Foto de Jugador Temporetti
Juan

7/6x
6/0
Victoria / María Teresa
Alva
Fermin
Foto de Jugador
Suez
Gonzalo
Foto de Jugador
 
Nro: 10
CA610
Sábado 01/06/24 14:08 (*) Victoria Padel C2 (*)

C

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Caballero
Nelson

Foto de Jugador Pérez
Franco

6/4
6/2
María Teresa / No Definida
Trossero
Alejandro
Foto de Jugador
Temporetti
Juan
Foto de Jugador
 
Nro: 11
CA611
Sábado
01/06/2024 15:30
La Reja Padel C1

D

 
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Muñoz
Nazareno

Foto de Jugador Monzon
Mario

0/6
6/2
x6/7
Victoria / Victoria
Martinez
Amilcar
Foto de Jugador
Aquino
Angel
Foto de Jugador
Nro: 12
CA612
Sábado
01/06/2024 18:00
La Reja Padel C1

D

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Aquino
Lucas

Foto de Jugador Alva
Hector

6/3
6/3
Victoria / María Teresa
Muñoz
Nazareno
Foto de Jugador
Monzon
Mario
Foto de Jugador
 
Nro: 13
CA613
Viernes
31/05/2024 19:00
La Reja Padel C1

D

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Martinez
Amilcar

Foto de Jugador Aquino
Angel

6/0
4/6
7/6x
Victoria / Victoria
Aquino
Lucas
Foto de Jugador
Alva
Hector
Foto de Jugador
 
Nro: 14
CA614
Sábado
01/06/2024 14:15
5to Sport C1

E

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Reynoso
Andres

Foto de Jugador Fernández
Agustín

3/6
5/7
Victoria / Victoria
Saboldelli
Pablo
Foto de Jugador
Caceres
Carlos
Foto de Jugador
Nro: 15
CA615
Viernes
31/05/2024 19:00
La Cañada C1

E

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Martínez
Emilio

Foto de Jugador Gonzálvez
Germán

6/2
6/2
Victoria / Victoria
Reynoso
Andres
Foto de Jugador
Fernández
Agustín
Foto de Jugador
 
Nro: 16
CA616
Viernes
31/05/2024 21:30
La Reja Padel C2

E

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Saboldelli
Pablo

Foto de Jugador Caceres
Carlos

1/6
2/6
Victoria / Victoria
Martínez
Emilio
Foto de Jugador
Gonzálvez
Germán
Foto de Jugador
Nro: 17
CA617
Sábado
01/06/2024 13:00
Huracan Padel C1

F

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Rodriguez
Esteban

Foto de Jugador Oviedo
Alberto

1/6
1/6
María Teresa / María Teresa
Peralta
Facundo
Foto de Jugador
Neuhaus
Cesar
Foto de Jugador
Nro: 18
CA618
Viernes
31/05/2024 20:15
La Scaloneta C1

F

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Navoni
Eduardo

Foto de Jugador Rene
Samuel

6/0
5/7
x6/7
Victoria / Victoria
Rodriguez
Esteban
Foto de Jugador
Oviedo
Alberto
Foto de Jugador
Nro: 19
CA619
Sábado
01/06/2024 15:30
5to Sport C1

F

María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Peralta
Facundo

Foto de Jugador Neuhaus
Cesar

6/3
6/4
Victoria / Victoria
Navoni
Eduardo
Foto de Jugador
Rene
Samuel
Foto de Jugador
 
Nro: 20
CA620
Viernes
31/05/2024 20:15
La Scaloneta C2

G

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Navarro
Benjamin

Foto de Jugador Pressenda
Franco

6/4
6/0
Victoria / Victoria
Zapata
Daniel
Foto de Jugador
Barquett
Carlos Daniel
Foto de Jugador
 
Nro: 21
CA621
Sábado
01/06/2024 15:30
El Porvenir C2

G

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Mignola
Pedro

Foto de Jugador Gagolin
Franco

6/2
7/5
Victoria / María Teresa
Navarro
Benjamin
Foto de Jugador
Pressenda
Franco
Foto de Jugador
 
Nro: 22
CA622
Sábado
01/06/2024 13:00
Libetad Padel C1

G

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Zapata
Daniel

Foto de Jugador Barquett
Carlos Daniel

0/6
2/6
Victoria / María Teresa
Mignola
Pedro
Foto de Jugador
Gagolin
Franco
Foto de Jugador
Nro: 23
CA623
Sábado
01/06/2024 13:00
El Porvenir C2

H

Victoria / No Definida
Foto de Jugador Bustafan
Ayrton

Foto de Jugador Del Maestro
Franco Tomás

6/3
7/5
María Teresa / María Teresa
Firpo
Juan S.
Foto de Jugador
Osor
Ricardo
Foto de Jugador
 
Nro: 24
CA624
Viernes
31/05/2024 19:00
El Porvenir C2

H

 
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Weber
Jonathan

Foto de Jugador Albornoz
Julio

2/6
3/6
Victoria / No Definida
Bustafan
Ayrton
Foto de Jugador
Del Maestro
Franco Tomás
Foto de Jugador
Nro: 25
CA625
Viernes
31/05/2024 21:30
Padel Zone C1

H

María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Firpo
Juan S.

Foto de Jugador Osor
Ricardo

7/6x
6/3
Victoria / María Teresa
Weber
Jonathan
Foto de Jugador
Albornoz
Julio
Foto de Jugador
 
Nro: 26
CA626
Sábado
01/06/2024 15:30
Padel Zone C1

I

Lucas González / Nogoyá
Foto de Jugador Daglio
Emiliano

Foto de Jugador Gomez
Emanuel

6/1
6/4
María Teresa / Victoria
Figueras
Sebastian
Foto de Jugador
Chiara
Andres
Foto de Jugador
 
Nro: 27
CA627
Sábado
01/06/2024 13:00
Padel Zone C1

I

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Pérez
Matias

Foto de Jugador Cabrera
Roberto

3/6
3/6
Lucas González / Nogoyá
Daglio
Emiliano
Foto de Jugador
Gomez
Emanuel
Foto de Jugador
Nro: 28
CA628
Viernes
31/05/2024 19:00
Padel Zone C1

I

María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Figueras
Sebastian

Foto de Jugador Chiara
Andres

7/6x
4/6
7/6x
Victoria / Victoria
Pérez
Matias
Foto de Jugador
Cabrera
Roberto
Foto de Jugador
 
Nro: 29

X

  Victoria / Victoria
Caceres, Diego
Gomez, Claudio
Pase Directo  
Nro: 30
CA629
Sábado
01/06/2024 18:00
Libetad Padel C1

X

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Carrizo
Daniel

Foto de Jugador Menchaca
Agustin

6/3
6/1
María Teresa / No Definida
Trossero
Alejandro
Foto de Jugador
Temporetti
Juan
Foto de Jugador
 
Nro: 31

X

  Lucas González / Nogoyá
Daglio, Emiliano
Gomez, Emanuel
Pase Directo  
Nro: 32

X

  Victoria / No Definida
Bustafan, Ayrton
Del Maestro , Franco Tomás
Pase Directo  
Nro: 33

X

  Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Gonzálvez, Germán
Pase Directo  
Nro: 34

X

  Victoria / María Teresa
Navarro, Benjamin
Pressenda, Franco
Pase Directo  
Nro: 35

X

  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Oviedo, Alberto
Pase Directo  
Nro: 36

X

  Victoria / Victoria
Martinez, Amilcar
Aquino, Angel
Pase Directo  
Nro: 37

X

  Victoria / Victoria
Caballero, Nelson
Pérez, Franco
Pase Directo  
Nro: 38
CA630
Sábado
01/06/2024 19:15
Padel Zone C1

X

 
No Definida / Victoria
Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

Foto de Jugador Capelari
Victor

3/6
2/6
Victoria / Victoria
Saboldelli
Pablo
Foto de Jugador
Caceres
Carlos
Foto de Jugador
Nro: 39

X

  María Teresa / María Teresa
Firpo, Juan S.
Osor, Ricardo
Pase Directo  
Nro: 40

X

  María Teresa / María Teresa
Peralta, Facundo
Neuhaus, Cesar
Pase Directo  
Nro: 41

X

  Victoria / María Teresa
Mignola, Pedro
Gagolin, Franco
Pase Directo  
Nro: 42

X

  María Teresa / Victoria
Figueras, Sebastian
Chiara, Andres
Pase Directo  
Nro: 43
CA631
Sábado
01/06/2024 20:30
La Reja Padel C1

X

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Aquino
Lucas

Foto de Jugador Alva
Hector

3/6
5/7
Victoria / Victoria
Ojeda
Alejandro
Foto de Jugador
Carrizo
Jorge
Foto de Jugador
Nro: 44

X

  María Teresa / Victoria
Perez, Ignacio
Onetto, Martín
Pase Directo  
Nro: 45
CA632
Sábado
01/06/2024 21:45
La Reja Padel C1

O

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Caceres
Diego

Foto de Jugador Gomez
Claudio

5/7
3/6
Victoria / Victoria
Carrizo
Daniel
Foto de Jugador
Menchaca
Agustin
Foto de Jugador
Nro: 46
CA633
Sábado
01/06/2024 18:00
Padel Zone C1

O

 
Lucas González / Nogoyá
Foto de Jugador Daglio
Emiliano

Foto de Jugador Gomez
Emanuel

5/7
3/6
Victoria / No Definida
Bustafan
Ayrton
Foto de Jugador
Del Maestro
Franco Tomás
Foto de Jugador
Nro: 47
CA634
Sábado
01/06/2024 18:00
Padel House C1

O

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Martínez
Emilio

Foto de Jugador Gonzálvez
Germán

6/0
6/2
Victoria / María Teresa
Navarro
Benjamin
Foto de Jugador
Pressenda
Franco
Foto de Jugador
 
Nro: 48
CA635
Sábado
01/06/2024 20:30
Padel Zone C1

O

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Rodriguez
Esteban

Foto de Jugador Oviedo
Alberto

1/6
1/6
Victoria / Victoria
Martinez
Amilcar
Foto de Jugador
Aquino
Angel
Foto de Jugador
Nro: 49
CA636
Sábado
01/06/2024 21:45
Padel Zone C1

O

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Caballero
Nelson

Foto de Jugador Pérez
Franco

x6/7
6/4
7/6x
Victoria / Victoria
Saboldelli
Pablo
Foto de Jugador
Caceres
Carlos
Foto de Jugador
 
Nro: 50
CA637
Sábado
01/06/2024 18:00
La Cañada C1

O

María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Firpo
Juan S.

Foto de Jugador Osor
Ricardo

7/6x
6/2
María Teresa / María Teresa
Peralta
Facundo
Foto de Jugador
Neuhaus
Cesar
Foto de Jugador
 
Nro: 51
CA638
Sábado
01/06/2024 18:00
Victoria Padel C2

O

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Mignola
Pedro

Foto de Jugador Gagolin
Franco

6/1
6/2
María Teresa / Victoria
Figueras
Sebastian
Foto de Jugador
Chiara
Andres
Foto de Jugador
 
Nro: 52
CA639
Sábado
01/06/2024 23:00
La Reja Padel C2

O

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Ojeda
Alejandro

Foto de Jugador Carrizo
Jorge

4/6
6/4
x6/7
María Teresa / Victoria
Perez
Ignacio
Foto de Jugador
Onetto
Martín
Foto de Jugador
Nro: 53
CA640
Domingo
02/06/2024 11:00
La Scaloneta C2

Q

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Carrizo
Daniel

Foto de Jugador Menchaca
Agustin

6/4
7/6x
Victoria / No Definida
Bustafan
Ayrton
Foto de Jugador
Del Maestro
Franco Tomás
Foto de Jugador
 
Nro: 54
CA641
Domingo
02/06/2024 11:00
La Scaloneta C1

Q

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Martínez
Emilio

Foto de Jugador Gonzálvez
Germán

6/3
6/3
Victoria / Victoria
Martinez
Amilcar
Foto de Jugador
Aquino
Angel
Foto de Jugador
 
Nro: 55
CA642
Domingo
02/06/2024 11:00
Padel Zone C1

Q

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Caballero
Nelson

Foto de Jugador Pérez
Franco

6/4
6/2
María Teresa / María Teresa
Firpo
Juan S.
Foto de Jugador
Osor
Ricardo
Foto de Jugador
 
Nro: 56
CA643
Domingo
02/06/2024 11:00
El Circulo Padel C1

Q

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Mignola
Pedro

Foto de Jugador Gagolin
Franco

6/3
7/5
María Teresa / Victoria
Perez
Ignacio
Foto de Jugador
Onetto
Martín
Foto de Jugador
 
Nro: 57
CA644
Domingo
02/06/2024 13:30
Victoria Padel C2

S

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Carrizo
Daniel

Foto de Jugador Menchaca
Agustin

5/7
6/1
5/7
Victoria / Victoria
Martínez
Emilio
Foto de Jugador
Gonzálvez
Germán
Foto de Jugador
Nro: 58
CA645
Domingo
02/06/2024 13:30
Padel House C1

S

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Caballero
Nelson

Foto de Jugador Pérez
Franco

4/6
3/6
Victoria / María Teresa
Mignola
Pedro
Foto de Jugador
Gagolin
Franco
Foto de Jugador
Nro: 59
CA646
Domingo
02/06/2024 16:00
Padel House C1

W

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Martínez
Emilio

Foto de Jugador Gonzálvez
Germán

6/3
2/6
3/6
Victoria / María Teresa
Mignola
Pedro
Foto de Jugador
Gagolin
Franco
Foto de Jugador

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / 5to Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.159500 segundos
.-