Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Puntable - Etapa 2    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 06/05/2022 al 08/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A   Erbes, B
  Gabirondo, U
-   Bye
 
46
  Erbes, B
  Gabirondo, U
6 6
  Reynoso, S
  Caceres, D
4 3
 Victoria Padel C1 07/05/2022 21:45
54
  Erbes, B
  Gabirondo, U
6 6
  Mansilla, S
  Roggero, S
3 4
 Huracan Padel C1 08/05/2022 11:15
58
  Erbes, B
  Gabirondo, U
6 7
  Zalazar, N
  Rodriguez, A
4 5
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 13:45
31
2B   Basualdo, C
  Juarez, M
5 1
2C   Reynoso, S
  Caceres, D
7 6
  Huracan Padel C1 07/05/2022 19:15
32
1I   Mansilla, S
  Roggero, S
-   Bye
 
47
  Mansilla, S
  Roggero, S
6 6
  Dangelo, J
  Cudini, A
3 4
 El Circulo Padel C2 07/05/2022 21:45
33
1H   Dangelo, J
  Cudini, A
-   Bye
 
34
1E   Martínez , E
  Menchaca, A
-   Bye
 
48
  Martínez , E
  Menchaca, A
6 2
  Zalazar, N
  Rodriguez, A
7 6
 Padel Zone C1 07/05/2022 21:45
55
  Zalazar, N
  Rodriguez, A
6 6
  Aquino, L
  Nuñez, A
0 1
 Padel Zone C1 08/05/2022 11:15
35
2G   Zalazar, N
  Rodriguez, A
-   Bye
 
36
2F   Rene, S
  Geremia, J
6 4 4
3B   Carrizo, J
  Saboldelli, P
3 6 6
  El Circulo Padel C1 07/05/2022 19:15
49
  Carrizo, J
  Saboldelli, P
0 1
  Aquino, L
  Nuñez, A
6 6
 Libertad Padel C1 07/05/2022 21:45
37
1D   Aquino, L
  Nuñez, A
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
  Erbes, B
  Gabirondo, U
0 6
  Oberti, C
  Caballero, P
6 7
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 17:30
CAMPEON
  Oberti, C
  Caballero, P

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C   Mansilla, G
  Nuñez, J
-   Bye
 
50
  Mansilla, G
  Nuñez, J
6 6
  Caballero, N
  Reggiardo, M
1 2
 Huracan Padel C1 07/05/2022 21:45
56
  Mansilla, G
  Nuñez, J
4 7 2
  Segovia, G
  Caceres, C
6 6 6
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 11:15
59
  Segovia, G
  Caceres, C
6 4 3
  Oberti, C
  Caballero, P
4 6 6
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 13:45
39
3A   Carrizo, D
  García, M
5 5
2E   Caballero, N
  Reggiardo, M
7 7
  El Circulo Padel C2 07/05/2022 19:15
40
2H   Segovia, G
  Caceres, C
-   Bye
 
51
  Segovia, G
  Caceres, C
6 7
  Alva, H
  Jauregui, D
2 5
 La Pecera C1 07/05/2022 21:45
41
1F   Alva, H
  Jauregui, D
-   Bye
 
42
1G   Oberti, C
  Caballero, P
-   Bye
 
52
  Oberti, C
  Caballero, P
6 4 6
  Cabrera, R
  Martinez, E
3 6 1
 El Circulo Padel C1 07/05/2022 21:45
57
  Oberti, C
  Caballero, P
6 0 6
  Campos, E
  Beli, M
4 6 1
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 11:15
43
2I   Cabrera, R
  Martinez, E
-   Bye
 
44
2D   Aquino, A
  Roncolate, B
6 6 6
2A   Zapata, D
  Martinez, L
3 7 3
  La Reja Padel C2 07/05/2022 19:15
53
  Aquino, A
  Roncolate, B
3 6 1
  Campos, E
  Beli, M
6 4 6
 La Reja Padel C2 07/05/2022 21:45
45
1B   Campos, E
  Beli, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
06/05/2022 22:45
La Pecera C1

A

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  Victoria / Victoria
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  6/2 7/6x
CA602 Viernes
06/05/2022 20:15
El Circulo Padel C2

A

No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Martinez, Luciano
  María Teresa / Victoria
Borches, Mario
Chiara, Andres
  7/6x 6/3
CA603 Sábado
07/05/2022 14:15
El Circulo Padel C1

A

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Martinez, Luciano
  6/4 6/1
CA604 Sábado
07/05/2022 14:15
El Circulo Padel C2

A

Victoria / Victoria
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  María Teresa / Victoria
Borches, Mario
Chiara, Andres
  6/1 0/6 6/4
CA605 Viernes
06/05/2022 21:30
El Circulo Padel C2

B

Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
  María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  6/0 6/2
CA606 Viernes
06/05/2022 20:15
La Pecera C1

B

  Victoria / Victoria
Turchet, Jorge
Kochendoerfer, Cristian Federico
  María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Juarez, Martín
0/6 5/7
CA607 Sábado
07/05/2022 13:00
El Circulo Padel C1

B

Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
  María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Juarez, Martín
  6/3 6/3
CA608 Sábado
07/05/2022 13:00
Padel Zone C1

B

María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  Victoria / Victoria
Turchet, Jorge
Kochendoerfer, Cristian Federico
  6/2 4/6 7/6x
CA609 Viernes
06/05/2022 20:15
Libetad Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Solis, Diego
3/6 6/2 4/6
CA610 Sábado
07/05/2022 13:00
El Circulo Padel C2

C

  María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
4/6 6/4 2/6
CA611 Sábado
07/05/2022 15:30
El Circulo Padel C2

C

  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Solis, Diego
  María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
3/6 x6/7
CA612 Sábado
07/05/2022 16:45
Huracan Padel C1

D

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
  Victoria / Victoria
González, Juan Francisco
Pérez, Franco
  6/2 6/1
CA613 Viernes
06/05/2022 22:45
Libetad Padel C1

D

Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
  Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
  6/2 x6/7 6/2
CA614 Sábado
07/05/2022 14:15
La Cañada C1

D

  Victoria / Victoria
González, Juan Francisco
Pérez, Franco
  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
4/6 3/6
CA615 Viernes
06/05/2022 22:45
Padel Zone C1

E

Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
  Victoria / Victoria
Ojeda, Alejandro
Pedemonte, Gustavo
  6/3 6/3
CA616 Sábado
07/05/2022 13:00
La Reja Padel C2

E

Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
  Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
  6/4 6/3
CA617 Sábado
07/05/2022 15:30
La Cañada C1

E

  Victoria / Victoria
Ojeda, Alejandro
Pedemonte, Gustavo
  Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
3/6 0/6
CA618 Viernes
06/05/2022 19:00
Libetad Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Albornoz, Matias
Perez, Nicolás
  No Definida / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
x6/7 3/6
CA619 Sábado
07/05/2022 13:00
La Pecera C1

F

No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
  Victoria / Victoria
Albornoz, Matias
Perez, Nicolás
  x6/7 6/3 6/2
CA620 Sábado
07/05/2022 15:30
La Reja Padel C2

F

  No Definida / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
6/2 x6/7 5/7
CA621 Sábado
07/05/2022 14:15
La Cañada C2

G

  Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
2/6 3/6
CA622 Sábado
07/05/2022 16:45
La Cañada C2

G

No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
  5/7 6/4 6/3
CA623 Sábado
07/05/2022 19:15
Padel Zone C1

G

  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
4/6 3/6
CA624 Sábado
07/05/2022 13:00
Libetad Padel C1

H

Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Suliman, Sebastian
  5/7 6/3 6/1
CA625 Sábado
07/05/2022 15:30
Libetad Padel C1

H

  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
  Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
7/5 3/6 1/6
CA626 Viernes
06/05/2022 22:45
El Circulo Padel C2

H

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Suliman, Sebastian
  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
3/6 2/6
CA627 Sábado
07/05/2022 13:00
Victoria Padel C1

I

  Lucas González / Victoria
Turchet, Cristian
Cuevas, Agustin
  Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
W.O.
CA628 Viernes
06/05/2022 19:00
Padel Zone C1

I

No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
  Lucas González / Victoria
Turchet, Cristian
Cuevas, Agustin
  6/4 6/4
CA629 Sábado
07/05/2022 15:30
Victoria Padel C1

I

Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
  6/2 x6/7 6/1
-

X

  Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
Pase Directo    -
CA630 Sábado
07/05/2022 19:15
Huracan Padel C1

X

  María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Juarez, Martín
  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
5/7 1/6
-

X

  Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
Pase Directo    -
CA631 Sábado
07/05/2022 19:15
El Circulo Padel C1

X

  No Definida / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
6/3 4/6 4/6
-

X

  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
Pase Directo    -
CA632 Sábado
07/05/2022 19:15
El Circulo Padel C2

X

  Victoria / Victoria
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
5/7 5/7
-

X

  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
Pase Directo    -
CA633 Sábado
07/05/2022 19:15
La Reja Padel C2

X

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Martinez, Luciano
  6/3 x6/7 6/3
-

X

  Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
Pase Directo    -
CA634 Sábado
07/05/2022 21:45
Victoria Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
  6/4 6/3
CA635 Sábado
07/05/2022 21:45
El Circulo Padel C2

O

Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
  Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
  6/3 6/4
CA636 Sábado
07/05/2022 21:45
Padel Zone C1

O

  Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
x6/7 2/6
CA637 Sábado
07/05/2022 21:45
Libetad Padel C1

O

  María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
0/6 1/6
CA638 Sábado
07/05/2022 21:45
Huracan Padel C1

O

María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
  Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
  6/1 6/2
CA639 Sábado
07/05/2022 21:45
La Pecera C1

O

No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
  No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
  6/2 7/5
CA640 Sábado
07/05/2022 21:45
El Circulo Padel C1

O

No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
  6/3 4/6 6/1
CA641 Sábado
07/05/2022 21:45
La Reja Padel C2

O

  Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
  Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
3/6 6/4 1/6
CA642 Domingo
08/05/2022 11:15
Huracan Padel C1

Q

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
  6/3 6/4
CA643 Domingo
08/05/2022 11:15
Padel Zone C1

Q

Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
  6/0 6/1
CA644 Domingo
08/05/2022 11:15
El Circulo Padel C1

Q

  María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
4/6 7/6x 2/6
CA645 Domingo
08/05/2022 11:15
El Circulo Padel C2

Q

No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
  6/4 0/6 6/1
CA646 Domingo
08/05/2022 13:45
El Circulo Padel C1

S

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
  6/4 7/5
CA647 Domingo
08/05/2022 13:45
El Circulo Padel C2

S

  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
6/4 4/6 3/6
CA648 Domingo
08/05/2022 17:30
El Circulo Padel C1

W

  Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
0/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
30
1A   Erbes, B
  Gabirondo, U
-   Bye
 
46
  Erbes, B
  Gabirondo, U
6 6
  Reynoso, S
  Caceres, D
4 3
 Victoria Padel C1 07/05/2022 21:45
54
  Erbes, B
  Gabirondo, U
6 6
  Mansilla, S
  Roggero, S
3 4
 Huracan Padel C1 08/05/2022 11:15
58
  Erbes, B
  Gabirondo, U
6 7
  Zalazar, N
  Rodriguez, A
4 5
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 13:45
31
2B   Basualdo, C
  Juarez, M
5 1
2C   Reynoso, S
  Caceres, D
7 6
  Huracan Padel C1 07/05/2022 19:15
32
1I   Mansilla, S
  Roggero, S
-   Bye
 
47
  Mansilla, S
  Roggero, S
6 6
  Dangelo, J
  Cudini, A
3 4
 El Circulo Padel C2 07/05/2022 21:45
33
1H   Dangelo, J
  Cudini, A
-   Bye
 
34
1E   Martínez , E
  Menchaca, A
-   Bye
 
48
  Martínez , E
  Menchaca, A
6 2
  Zalazar, N
  Rodriguez, A
7 6
 Padel Zone C1 07/05/2022 21:45
55
  Zalazar, N
  Rodriguez, A
6 6
  Aquino, L
  Nuñez, A
0 1
 Padel Zone C1 08/05/2022 11:15
35
2G   Zalazar, N
  Rodriguez, A
-   Bye
 
36
2F   Rene, S
  Geremia, J
6 4 4
3B   Carrizo, J
  Saboldelli, P
3 6 6
  El Circulo Padel C1 07/05/2022 19:15
49
  Carrizo, J
  Saboldelli, P
0 1
  Aquino, L
  Nuñez, A
6 6
 Libertad Padel C1 07/05/2022 21:45
37
1D   Aquino, L
  Nuñez, A
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
60
  Erbes, B
  Gabirondo, U
0 6
  Oberti, C
  Caballero, P
6 7
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 17:30
CAMPEON
  Oberti, C
  Caballero, P

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
38
1C   Mansilla, G
  Nuñez, J
-   Bye
 
50
  Mansilla, G
  Nuñez, J
6 6
  Caballero, N
  Reggiardo, M
1 2
 Huracan Padel C1 07/05/2022 21:45
56
  Mansilla, G
  Nuñez, J
4 7 2
  Segovia, G
  Caceres, C
6 6 6
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 11:15
59
  Segovia, G
  Caceres, C
6 4 3
  Oberti, C
  Caballero, P
4 6 6
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 13:45
39
3A   Carrizo, D
  García, M
5 5
2E   Caballero, N
  Reggiardo, M
7 7
  El Circulo Padel C2 07/05/2022 19:15
40
2H   Segovia, G
  Caceres, C
-   Bye
 
51
  Segovia, G
  Caceres, C
6 7
  Alva, H
  Jauregui, D
2 5
 La Pecera C1 07/05/2022 21:45
41
1F   Alva, H
  Jauregui, D
-   Bye
 
42
1G   Oberti, C
  Caballero, P
-   Bye
 
52
  Oberti, C
  Caballero, P
6 4 6
  Cabrera, R
  Martinez, E
3 6 1
 El Circulo Padel C1 07/05/2022 21:45
57
  Oberti, C
  Caballero, P
6 0 6
  Campos, E
  Beli, M
4 6 1
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 11:15
43
2I   Cabrera, R
  Martinez, E
-   Bye
 
44
2D   Aquino, A
  Roncolate, B
6 6 6
2A   Zapata, D
  Martinez, L
3 7 3
  La Reja Padel C2 07/05/2022 19:15
53
  Aquino, A
  Roncolate, B
3 6 1
  Campos, E
  Beli, M
6 4 6
 La Reja Padel C2 07/05/2022 21:45
45
1B   Campos, E
  Beli, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
06/05/2022 22:45
La Pecera C1

A

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  Victoria / Victoria
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  6/2 7/6x
CA602 Viernes
06/05/2022 20:15
El Circulo Padel C2

A

No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Martinez, Luciano
  María Teresa / Victoria
Borches, Mario
Chiara, Andres
  7/6x 6/3
CA603 Sábado
07/05/2022 14:15
El Circulo Padel C1

A

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Martinez, Luciano
  6/4 6/1
CA604 Sábado
07/05/2022 14:15
El Circulo Padel C2

A

Victoria / Victoria
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  María Teresa / Victoria
Borches, Mario
Chiara, Andres
  6/1 0/6 6/4
CA605 Viernes
06/05/2022 21:30
El Circulo Padel C2

B

Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
  María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  6/0 6/2
CA606 Viernes
06/05/2022 20:15
La Pecera C1

B

  Victoria / Victoria
Turchet, Jorge
Kochendoerfer, Cristian Federico
  María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Juarez, Martín
0/6 5/7
CA607 Sábado
07/05/2022 13:00
El Circulo Padel C1

B

Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
  María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Juarez, Martín
  6/3 6/3
CA608 Sábado
07/05/2022 13:00
Padel Zone C1

B

María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  Victoria / Victoria
Turchet, Jorge
Kochendoerfer, Cristian Federico
  6/2 4/6 7/6x
CA609 Viernes
06/05/2022 20:15
Libetad Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Solis, Diego
3/6 6/2 4/6
CA610 Sábado
07/05/2022 13:00
El Circulo Padel C2

C

  María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
4/6 6/4 2/6
CA611 Sábado
07/05/2022 15:30
El Circulo Padel C2

C

  Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Solis, Diego
  María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
3/6 x6/7
CA612 Sábado
07/05/2022 16:45
Huracan Padel C1

D

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
  Victoria / Victoria
González, Juan Francisco
Pérez, Franco
  6/2 6/1
CA613 Viernes
06/05/2022 22:45
Libetad Padel C1

D

Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
  Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
  6/2 x6/7 6/2
CA614 Sábado
07/05/2022 14:15
La Cañada C1

D

  Victoria / Victoria
González, Juan Francisco
Pérez, Franco
  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
4/6 3/6
CA615 Viernes
06/05/2022 22:45
Padel Zone C1

E

Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
  Victoria / Victoria
Ojeda, Alejandro
Pedemonte, Gustavo
  6/3 6/3
CA616 Sábado
07/05/2022 13:00
La Reja Padel C2

E

Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
  Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
  6/4 6/3
CA617 Sábado
07/05/2022 15:30
La Cañada C1

E

  Victoria / Victoria
Ojeda, Alejandro
Pedemonte, Gustavo
  Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
3/6 0/6
CA618 Viernes
06/05/2022 19:00
Libetad Padel C1

F

  Victoria / Victoria
Albornoz, Matias
Perez, Nicolás
  No Definida / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
x6/7 3/6
CA619 Sábado
07/05/2022 13:00
La Pecera C1

F

No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
  Victoria / Victoria
Albornoz, Matias
Perez, Nicolás
  x6/7 6/3 6/2
CA620 Sábado
07/05/2022 15:30
La Reja Padel C2

F

  No Definida / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
6/2 x6/7 5/7
CA621 Sábado
07/05/2022 14:15
La Cañada C2

G

  Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
2/6 3/6
CA622 Sábado
07/05/2022 16:45
La Cañada C2

G

No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
  5/7 6/4 6/3
CA623 Sábado
07/05/2022 19:15
Padel Zone C1

G

  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
4/6 3/6
CA624 Sábado
07/05/2022 13:00
Libetad Padel C1

H

Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Suliman, Sebastian
  5/7 6/3 6/1
CA625 Sábado
07/05/2022 15:30
Libetad Padel C1

H

  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
  Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
7/5 3/6 1/6
CA626 Viernes
06/05/2022 22:45
El Circulo Padel C2

H

  Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Suliman, Sebastian
  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
3/6 2/6
CA627 Sábado
07/05/2022 13:00
Victoria Padel C1

I

  Lucas González / Victoria
Turchet, Cristian
Cuevas, Agustin
  Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
W.O.
CA628 Viernes
06/05/2022 19:00
Padel Zone C1

I

No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
  Lucas González / Victoria
Turchet, Cristian
Cuevas, Agustin
  6/4 6/4
CA629 Sábado
07/05/2022 15:30
Victoria Padel C1

I

Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
  6/2 x6/7 6/1
-

X

  Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
Pase Directo    -
CA630 Sábado
07/05/2022 19:15
Huracan Padel C1

X

  María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Juarez, Martín
  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
5/7 1/6
-

X

  Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
Pase Directo    -
CA631 Sábado
07/05/2022 19:15
El Circulo Padel C1

X

  No Definida / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
  María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
6/3 4/6 4/6
-

X

  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
Pase Directo    -
CA632 Sábado
07/05/2022 19:15
El Circulo Padel C2

X

  Victoria / Victoria
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
  Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
5/7 5/7
-

X

  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
Pase Directo    -
CA633 Sábado
07/05/2022 19:15
La Reja Padel C2

X

Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Martinez, Luciano
  6/3 x6/7 6/3
-

X

  Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
Pase Directo    -
CA634 Sábado
07/05/2022 21:45
Victoria Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
  6/4 6/3
CA635 Sábado
07/05/2022 21:45
El Circulo Padel C2

O

Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
  Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
  6/3 6/4
CA636 Sábado
07/05/2022 21:45
Padel Zone C1

O

  Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
x6/7 2/6
CA637 Sábado
07/05/2022 21:45
Libetad Padel C1

O

  María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
0/6 1/6
CA638 Sábado
07/05/2022 21:45
Huracan Padel C1

O

María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
  Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
  6/1 6/2
CA639 Sábado
07/05/2022 21:45
La Pecera C1

O

No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
  No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
  6/2 7/5
CA640 Sábado
07/05/2022 21:45
El Circulo Padel C1

O

No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
  6/3 4/6 6/1
CA641 Sábado
07/05/2022 21:45
La Reja Padel C2

O

  Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
  Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
3/6 6/4 1/6
CA642 Domingo
08/05/2022 11:15
Huracan Padel C1

Q

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
  6/3 6/4
CA643 Domingo
08/05/2022 11:15
Padel Zone C1

Q

Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
  Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
  6/0 6/1
CA644 Domingo
08/05/2022 11:15
El Circulo Padel C1

Q

  María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
4/6 7/6x 2/6
CA645 Domingo
08/05/2022 11:15
El Circulo Padel C2

Q

No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
  6/4 0/6 6/1
CA646 Domingo
08/05/2022 13:45
El Circulo Padel C1

S

Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
  6/4 7/5
CA647 Domingo
08/05/2022 13:45
El Circulo Padel C2

S

  No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
6/4 4/6 3/6
CA648 Domingo
08/05/2022 17:30
El Circulo Padel C1

W

  Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
0/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.434000 segundos
.-