Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo Cudini, Gerónimo
4
2
2
0
4
2
2
33
22
11
0
66.67%
60%
AVP Padel
Firpo, Sebastian Rodriguez, Emiliano
3
2
1
1
3
2
1
25
27
-2
0
60%
48.08%
AVP Padel
Garcilazo, Nelson Almada, Carlos
3
2
1
1
2
2
0
21
21
0
0
50%
50%
AVP Padel
Rodriguez, Agustin Gabirondo, Uriel
2
2
0
2
1
4
-3
18
27
-9
0
20%
40%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Lopez, Emiliano Basualdo, Roberto
4
2
2
0
4
0
4
25
8
17
0
100%
75.76%
AVP Padel
Reggiardo, Mauro Albornoz, Cristian
3
2
1
1
2
2
0
20
13
7
0
50%
60.61%
AVP Padel
Daverio, Juan Martin Barboza, Juan Pablo
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Affranchino, Hernando Alvarez, Juan Cruz
4
2
2
0
4
1
3
30
19
11
0
80%
61.22%
AVP Padel
Mansilla, Sergio Cesarego, Elias
3
2
1
1
3
3
0
31
32
-1
0
50%
49.21%
AVP Padel
Della Mea, Sandro Pittaluga, Ariel
2
2
0
2
1
4
-3
21
31
-10
0
20%
40.38%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Lares, Franco Coronel, Mariano
4
2
2
0
4
1
3
28
16
12
0
80%
63.64%
AVP Padel
Córdoba, Gabriel Digiusto, Giuliano
3
2
1
1
3
3
0
23
31
-8
0
50%
42.59%
AVP Padel
Chaves, Julian Emanuel Yone, Tadeo
2
2
0
2
1
4
-3
22
26
-4
0
20%
45.83%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Quinteros, Lucas Lanfranco, Roman
4
2
2
0
4
1
3
31
24
7
0
80%
56.36%
AVP Padel
Luna, Jeronimo Vera, Santiago
3
2
1
1
3
2
1
29
27
2
0
60%
51.79%
AVP Padel
Suarez, Benjamin Suarez, Tomas
2
2
0
2
0
4
-4
15
24
-9
0
0%
38.46%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Brassesco, Franco Albornoz, Ulises
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
0
100%
66.67%
AVP Padel
Reitu, Hugo Lima, Fabian
3
2
1
1
2
2
0
19
16
3
0
50%
54.29%
AVP Padel
Solis, Pablo Camuglia, Nicolás
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Ceola, Ricardo Juarez, Cesar David
4
2
2
0
4
1
3
30
21
9
0
80%
58.82%
AVP Padel
Erbes, Brian Joel Segovia, Gerardo
3
2
1
1
3
2
1
26
24
2
0
60%
52%
AVP Padel
Ruiz Diaz, Bladimir Ruiz, Marcelo
2
2
0
2
0
4
-4
13
24
-11
0
0%
35.14%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Copello, Ezequiel Albornoz, Emiliano
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
AVP Padel
Meoniz, Lisandro Diaz, Santino
3
2
1
1
2
2
0
19
16
3
0
50%
54.29%
AVP Padel
Ruber, Leonel Turchet, Jorge
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Akerman, Mariano Vivas, Emanuel
4
2
2
0
4
1
3
27
20
7
0
80%
57.45%
AVP Padel
Garcilazo, Nelson Francisco Basualdo, Bautista
3
2
1
1
3
2
1
28
23
5
0
60%
54.9%
AVP Padel
Basualdo, Ricardo Beli, Mateo
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0
0%
33.33%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador