Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Torneo Puntable - Etapa 2 »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 06/05/2022 al 08/05/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 116 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
06/05/2022 19:00
La Pecera C1 E   Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
6/3 3/6 2/6 María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:00
El Circulo Padel C2 C   Victoria / No Definida
Encina, Alfonso
Luna, Jerónimo
3/6 7/5 0/6 Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:00
El Circulo Padel C1 D Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
6/1 6/0 Victoria / María Teresa
Ceola, Ricardo
Basualdo, Martin
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:00
Libetad Padel C1 F   Victoria / Victoria
Albornoz, Matias
Perez, Nicolás
x6/7 3/6 No Definida / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 19:00
Padel Zone C1 I No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
6/4 6/4 Lucas González / Victoria
Turchet, Cristian
Cuevas, Agustin
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:15
Padel Zone C1 B Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
6/0 6/1 Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:15
El Circulo Padel C1 E Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
7/5 6/3 Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Navarro, Nahuel
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:15
El Circulo Padel C2 A No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Martinez, Luciano
7/6x 6/3 María Teresa / Victoria
Borches, Mario
Chiara, Andres
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:15
La Pecera C1 B   Victoria / Victoria
Turchet, Jorge
Kochendoerfer, Cristian Federico
0/6 5/7 María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Juarez, Martín
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 20:15
Libetad Padel C1 C   Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
3/6 6/2 4/6 Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Solis, Diego
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
06/05/2022 21:30
El Circulo Padel C1 A Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
7/6x 6/2 Victoria / María Teresa
Gaioli, Eliana
Dure, Ega
 
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
06/05/2022 21:30
Libetad Padel C1 A   Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
4/6 1/6 Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
06/05/2022 21:30
La Pecera C1 B No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
6/3 6/4 No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
06/05/2022 21:30
Padel Zone C1 B   No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
1/6 1/6 No Definida / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 21:30
El Circulo Padel C2 B Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
6/0 6/2 María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
06/05/2022 22:45
El Circulo Padel C1 D   Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
4/6 6/3 2/6 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 22:45
La Pecera C1 A Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
6/2 7/6x Victoria / Victoria
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 22:45
Libetad Padel C1 D Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
6/2 x6/7 6/2 Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 22:45
Padel Zone C1 E Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
6/3 6/3 Victoria / Victoria
Ojeda, Alejandro
Pedemonte, Gustavo
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/05/2022 22:45
El Circulo Padel C2 H   Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Suliman, Sebastian
3/6 2/6 No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 13:00
La Cañada C1 C No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
6/1 6/4 María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
 
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 13:00
Huracan Padel C1 D No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
6/1 1/6 7/5 Victoria / No Definida
Figueras, Gisela
Bruno, Natalia
 
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 13:00
La Cañada C2 F Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
6/4 4/6 6/4 No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:00
El Circulo Padel C1 B Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
6/3 6/3 María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Juarez, Martín
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:00
Padel Zone C1 B María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
6/2 4/6 7/6x Victoria / Victoria
Turchet, Jorge
Kochendoerfer, Cristian Federico
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:00
El Circulo Padel C2 C   María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
4/6 6/4 2/6 Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:00
La Reja Padel C2 E Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
6/4 6/3 Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:00
La Pecera C1 F No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
x6/7 6/3 6/2 Victoria / Victoria
Albornoz, Matias
Perez, Nicolás
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:00
Libetad Padel C1 H Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
5/7 6/3 6/1 Victoria / Victoria
Onetto, Martín
Suliman, Sebastian
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 13:00
Victoria Padel C1 I   Lucas González / Victoria
Turchet, Cristian
Cuevas, Agustin
W.O. Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 14:15
Padel Zone C1 C   María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
3/6 4/6 María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 14:15
La Reja Padel C2 E   Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Angelina
Marinelli, Erica
2/6 2/6 Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
CA204 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:15
La Pecera C1 B   Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Basualdo, Valentin
4/6 6/2 3/6 No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Balbi, Ignacio
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:15
Libetad Padel C1 A Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
6/4 6/2 Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:15
Huracan Padel C1 A   María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
0/6 4/6 Victoria / María Teresa
Lares, Franco
Coronel, Mariano
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:15
Victoria Padel C1 B   Victoria / Victoria
Copello, Ezequiel
Albornoz, Emiliano
2/6 6/3 3/6 Victoria / No Definida
Reggiardo, Rafael
Reggiardo, Santiago
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:15
El Circulo Padel C1 A Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
6/4 6/1 No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Martinez, Luciano
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:15
El Circulo Padel C2 A Victoria / Victoria
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
6/1 0/6 6/4 María Teresa / Victoria
Borches, Mario
Chiara, Andres
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:15
La Cañada C1 D   Victoria / Victoria
González, Juan Francisco
Pérez, Franco
4/6 3/6 Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 14:15
La Cañada C2 G   Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
2/6 3/6 Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 15:30
Padel Zone C1 A   Victoria / María Teresa
Gaioli, Eliana
Dure, Ega
2/6 2/6 Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 15:30
Huracan Padel C1 D Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
6/4 4/6 6/4 No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
 
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 15:30
La Cañada C2 F   Victoria / María Teresa
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
3/6 0/6 Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
CA203 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:30
El Circulo Padel C1 A   Nogoyá / Nogoyá
Ronchi, Mauricio
Cabrera, Martín
3/6 2/6 Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Weinmeister, Matías
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:30
La Pecera C1 C Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
6/3 7/5 Victoria / No Definida
Encina, Alfonso
Luna, Jerónimo
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:30
El Circulo Padel C2 C   Victoria / Victoria
Barquett, Carlos Daniel
Solis, Diego
3/6 x6/7 María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:30
La Cañada C1 E   Victoria / Victoria
Ojeda, Alejandro
Pedemonte, Gustavo
3/6 0/6 Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:30
La Reja Padel C2 F   No Definida / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
6/2 x6/7 5/7 No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:30
Libetad Padel C1 H   No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
7/5 3/6 1/6 Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 15:30
Victoria Padel C1 I Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
6/2 x6/7 6/1 No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 16:45
Victoria Padel C1 B No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
6/1 6/1 No Definida / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
 
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 16:45
El Circulo Padel C2 B No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
6/3 7/5 No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 16:45
La Reja Padel C2 C María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
6/2 6/2 No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
 
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 16:45
Libetad Padel C1 E María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
6/4 6/1 Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Angelina
Marinelli, Erica
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:45
Padel Zone C1 B   Victoria / No Definida
Reggiardo, Rafael
Reggiardo, Santiago
3/6 3/6 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:45
La Pecera C1 D   Victoria / María Teresa
Ceola, Ricardo
Basualdo, Martin
2/6 5/7 Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:45
El Circulo Padel C1 E Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Schneider, Sebastián
5/7 6/3 6/3 Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:45
Huracan Padel C1 D Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
6/2 6/1 Victoria / Victoria
González, Juan Francisco
Pérez, Franco
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 16:45
La Cañada C2 G No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
5/7 6/4 6/3 Victoria / Victoria
Weinmeister, Gonzalo
Basualdo, Santino
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 18:00
La Pecera C1 A Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
6/1 6/4 Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
 
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 18:00
El Circulo Padel C2 D   Victoria / No Definida
Figueras, Gisela
Bruno, Natalia
5/7 5/7 Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 18:00
El Circulo Padel C1 F   No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
x6/7 7/6x 3/6 Victoria / María Teresa
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
CA202 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:00
La Reja Padel C2 A Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Weinmeister, Matías
7/5 7/6x No Definida / Nogoyá
Lopez, Damián
Zalazar, Pablo
 
CA206 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:00
Padel Zone C1 B No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Balbi, Ignacio
6/3 6/2 Victoria / Victoria
Ruiz, Leonel
Silva, Matías
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:00
Libetad Padel C1 A Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
6/3 6/4 Victoria / María Teresa
Lares, Franco
Coronel, Mariano
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:00
Huracan Padel C1 A Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
6/4 6/2 María Teresa / Victoria
Basualdo, Angel
Basualdo, Bautista
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 18:00
Victoria Padel C1 C Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
6/3 6/3 Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
 
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 19:15
Victoria Padel C1 O No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
6/1 6/1 Victoria / María Teresa
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
 
DA624 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 19:15
Libetad Padel C1 O María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
6/3 6/0 No Definida / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
 
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:15
La Pecera C1 E Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Navarro, Nahuel
6/0 7/6x Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Schneider, Sebastián
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:15
Padel Zone C1 G   Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
4/6 3/6 No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:15
Huracan Padel C1 X   María Teresa / No Definida
Basualdo, Ciro
Juarez, Martín
5/7 1/6 Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:15
El Circulo Padel C1 X   No Definida / Victoria
Rene, Samuel
Geremia, Jose
6/3 4/6 4/6 María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:15
El Circulo Padel C2 X   Victoria / Victoria
Carrizo, Daniel
García, Maximiliano
5/7 5/7 Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 19:15
La Reja Padel C2 X Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
6/3 x6/7 6/3 No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Martinez, Luciano
 
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:30
El Circulo Padel C2 O María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
6/4 6/1 No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
 
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1 O   Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
1/6 6/1 x6/7 Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
DA625 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:30
La Pecera C1 O Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
6/2 7/6x Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
 
DA626 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/05/2022 20:30
Padel Zone C1 O   Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
5/7 6/3 3/6 No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
CA201 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:30
Victoria Padel C1 A No Definida / Nogoyá
Lopez, Damián
Zalazar, Pablo
6/2 7/5 Nogoyá / Nogoyá
Ronchi, Mauricio
Cabrera, Martín
 
CA205 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:30
Libetad Padel C1 B   Victoria / Victoria
Ruiz, Leonel
Silva, Matías
4/6 4/6 Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Basualdo, Valentin
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:30
Huracan Padel C1 O   Victoria / No Definida
Reggiardo, Rafael
Reggiardo, Santiago
2/6 6/2 1/6 Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 20:30
La Reja Padel C2 O Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
6/1 6/0 Victoria / María Teresa
Lares, Franco
Coronel, Mariano
 
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:45
Victoria Padel C1 O Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
6/4 6/3 Victoria / Victoria
Reynoso, Sebastian
Caceres, Diego
 
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:45
El Circulo Padel C2 O Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
6/3 6/4 Victoria / Victoria
Dangelo, Joaquin
Cudini, Alfonso
 
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:45
Padel Zone C1 O   Victoria / Victoria
Martínez , Emilio
Menchaca, Agustin
x6/7 2/6 Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:45
Libetad Padel C1 O   María Teresa / Victoria
Carrizo, Jorge
Saboldelli, Pablo
0/6 1/6 Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:45
Huracan Padel C1 O María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
6/1 6/2 Victoria / María Teresa
Caballero, Nelson
Reggiardo, Mauro
 
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:45
La Pecera C1 O No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
6/2 7/5 No Definida / Nogoyá
Alva, Hector
Jauregui, Diego
 
CA640 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:45
El Circulo Padel C1 O No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
6/3 4/6 6/1 No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Martinez, Elias
 
CA641 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/05/2022 21:45
La Reja Padel C2 O   Victoria / Victoria
Aquino, Angel
Roncolate, Bruno
3/6 6/4 1/6 Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/05/2022 23:00
El Circulo Padel C1 O Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
6/1 4/6 6/1 Victoria / Victoria
Camejo, Emanuel
Navarro, Nahuel
 
DA627 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/05/2022 10:00
Huracan Padel C1 Q Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
6/1 7/5 No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
 
DA628 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/05/2022 10:00
Padel Zone C1 Q María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
7/6x 4/6 7/5 Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
 
DA629 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/05/2022 10:00
El Circulo Padel C1 Q María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
6/4 x6/7 6/2 Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
 
DA630 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/05/2022 10:00
El Circulo Padel C2 Q   No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
3/6 1/6 No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
CA642 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:15
Huracan Padel C1 Q Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
6/3 6/4 Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Roggero, Sebastián
 
CA643 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:15
Padel Zone C1 Q Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
6/0 6/1 Victoria / Victoria
Aquino, Lucas
Nuñez, Alejandro
 
CA644 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:15
El Circulo Padel C1 Q   María Teresa / Victoria
Mansilla, Gonzalo
Nuñez, Jeremias
4/6 7/6x 2/6 No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
CA645 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/05/2022 11:15
El Circulo Padel C2 Q No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
6/4 0/6 6/1 Victoria / Victoria
Campos, Eugenio
Beli, Mateo
 
CA420 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/05/2022 12:30
El Circulo Padel C1 Q   Victoria / No Definida
Maturano, Pablo
Colazo, Nery
3/6 4/6 Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
CA421 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/05/2022 12:30
El Circulo Padel C2 Q   Victoria / María Teresa
Della Mea, Sandro
Yone, Tadeo
1/6 4/6 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
CA422 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/05/2022 12:30
Huracan Padel C1 Q   Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Pablo
Cudini, Gerónimo
3/6 3/6 Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
CA423 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/05/2022 12:30
Padel Zone C1 Q   Victoria / No Definida
Aguado, Luciano
Taleb, Ivan
3/6 3/6 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
DA631 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/05/2022 13:45
Padel Zone C1 S Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
6/0 6/3 María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
 
DA632 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/05/2022 13:45
Huracan Padel C1 S   María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
5/7 7/5 3/6 No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
CA646 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/05/2022 13:45
El Circulo Padel C1 S Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
6/4 7/5 Victoria / No Definida
Zalazar, Nicolás
Rodriguez, Agustin
 
CA647 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/05/2022 13:45
El Circulo Padel C2 S   No Definida / María Teresa
Segovia, Gerardo
Caceres, Carlos
6/4 4/6 3/6 No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
CA424 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/05/2022 15:00
El Circulo Padel C1 S Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
6/4 4/6 6/4 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Marcos Antonio
Cuenca, Beltrán
 
CA425 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/05/2022 15:00
El Circulo Padel C2 S Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
6/4 4/6 6/3 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
 
CA207 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
08/05/2022 16:15
El Circulo Padel C1 S   Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Weinmeister, Matías
3/6 7/5 3/6 Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Basualdo, Valentin
CA208 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
08/05/2022 16:15
El Circulo Padel C2 S No Definida / Nogoyá
Lopez, Damián
Zalazar, Pablo
6/4 4/6 6/4 No Definida / Victoria
Brassesco, Valentino
Balbi, Ignacio
 
DA633 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/05/2022 17:30
El Circulo Padel C2 W   Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
4/6 6/4 5/7 No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
CA648 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/05/2022 17:30
El Circulo Padel C1 W   Victoria / María Teresa
Erbes, Brian Joel
Gabirondo, Uriel
0/6 x6/7 No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
CA426 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/05/2022 18:45
El Circulo Padel C1 W Victoria / Victoria
Albornoz, Estanislao
Galloli, Lucas
6/4 4/6 6/4 Victoria / Victoria
Lopez, Emiliano
Leiva, Ivan
 
CA209 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
08/05/2022 20:00
El Circulo Padel C1 W   Victoria / Victoria
Albornoz, Juan Carlos
Basualdo, Valentin
4/6 6/4 4/6 No Definida / Nogoyá
Lopez, Damián
Zalazar, Pablo

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.571700 segundos
.-