Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER & FIESTA 2019    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 29/11/2019 al 01/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Lima/Cesarego
-   Bye
 
 Lima/Cesarego 6 5 0
 Copelo/Retamal 4 7 6
 El Porvenir C1 01/12/2019 15:30
 Copelo/Retamal 6 7
 Miller/Lanfranco 4 5
 La Reja Padel C2 01/12/2019 18:00
CAMPEON
 Copelo/Retamal

SUB CAMPEON
 Miller/Lanfranco
3A  Juarez/Ruiz Diaz 3 4
2B  Copelo/Retamal 6 6
 La Reja Padel C2 01/12/2019 13:00
2A  Reggiardo/Muzzio 2 6
3B  Mansilla/Ruiz 6 7
 El Porvenir C1 01/12/2019 13:00
 Mansilla/Ruiz 3 3
 Miller/Lanfranco 6 6
 El Porvenir C2 01/12/2019 15:30
1B  Miller/Lanfranco
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Lima/Cesarego
-   Bye
 
 Lima/Cesarego 6 5 0
 Copelo/Retamal 4 7 6
 El Porvenir C1 01/12/2019 15:30
 Copelo/Retamal 6 7
 Miller/Lanfranco 4 5
 La Reja Padel C2 01/12/2019 18:00
CAMPEON
 Copelo/Retamal

SUB CAMPEON
 Miller/Lanfranco
3A  Juarez/Ruiz Diaz 3 4
2B  Copelo/Retamal 6 6
 La Reja Padel C2 01/12/2019 13:00
2A  Reggiardo/Muzzio 2 6
3B  Mansilla/Ruiz 6 7
 El Porvenir C1 01/12/2019 13:00
 Mansilla/Ruiz 3 3
 Miller/Lanfranco 6 6
 El Porvenir C2 01/12/2019 15:30
1B  Miller/Lanfranco
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
29/11/2019 21:30
Victoria Padel C1

A

María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Cesarego, Elias
  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Rodriguez, Geronimo
  6/1 6/0
CA602 Viernes
29/11/2019 22:45
La Reja Padel C2

A

  No Definido / María Teresa
Juarez, Martín
Ruiz Diaz, Bladimir
  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
6/2 2/6 3/6
CA603 Sábado
30/11/2019 14:15
El Circulo Padel C2

A

María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Cesarego, Elias
  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
  6/2 6/2
CA604 Sábado
30/11/2019 14:15
Los Pinos C1

A

  Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban
Rodriguez, Geronimo
  No Definido / María Teresa
Juarez, Martín
Ruiz Diaz, Bladimir
7/6x 2/6 1/6
CA605 Sábado
30/11/2019 14:15
Padel Zone C1

B

  María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
  María Teresa / María Teresa
Miller, Diego
Lanfranco, Roman
1/6 6/3 4/6
CA606 Viernes
29/11/2019 21:30
Los Pinos C1

B

  Victoria / No Definida
Del Maestro, Juan
Firpo, Julian
  Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
4/6 7/6x 2/6
CA607 Sábado
30/11/2019 16:45
La Reja Padel C1

B

María Teresa / María Teresa
Miller, Diego
Lanfranco, Roman
  Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
  7/6x 6/2
CA608 Sábado
30/11/2019 16:45
Padel Zone C1

B

María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
  Victoria / No Definida
Del Maestro, Juan
Firpo, Julian
  6/4 6/3
-

Q

  María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Cesarego, Elias
Pase Directo    -
CA609 Domingo
01/12/2019 13:00
La Reja Padel C2

Q

  No Definido / María Teresa
Juarez, Martín
Ruiz Diaz, Bladimir
  María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
3/6 4/6
CA610 Domingo
01/12/2019 13:00
El Porvenir C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro
Muzzio, Nicolas
  Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
2/6 x6/7
-

Q

  María Teresa / María Teresa
Miller, Diego
Lanfranco, Roman
Pase Directo    -
CA611 Domingo
01/12/2019 15:30
El Porvenir C1

S

  María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Cesarego, Elias
  María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
6/4 5/7 0/6
CA612 Domingo
01/12/2019 15:30
El Porvenir C2

S

  Victoria / No Definida
Mansilla, Sergio
Ruiz, Marcelo
  María Teresa / María Teresa
Miller, Diego
Lanfranco, Roman
3/6 3/6
CA613 Domingo
01/12/2019 18:00
La Reja Padel C2

W

María Teresa / No Definida
Copelo, Exequiel
Retamal, Nelson
  María Teresa / María Teresa
Miller, Diego
Lanfranco, Roman
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.208100 segundos



FIN