Victoria / María Teresa
Juarez, Martín Ruiz Diaz, Bladimir
3
2
1
1
3
3
0
29
24
5
0
50%
54.72%
María Teresa / María Teresa
Reggiardo, Mauro Muzzio, Nicolas
3
2
1
1
2
3
-1
18
23
-5
0
40%
43.9%
Victoria / Victoria
Rodriguez, Esteban Rodriguez, Geronimo
2
2
0
2
1
4
-3
11
30
-19
0
20%
26.83%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Reggiardo / Muzzio sobre Juarez / Ruiz Diaz
Partidos
Grupo A
Victoria / Victoria
Lima Fabian
Cesarego Elias
6/1 6/0
Victoria / Victoria
Rodriguez Esteban
Rodriguez Geronimo
CA601 -
Victoria Padel C1 - Viernes 29/11/2019 21:30 RONDA 1
Victoria / María Teresa
Juarez Martín
Ruiz Diaz Bladimir
6/2 2/6 3/6
María Teresa / María Teresa
Reggiardo Mauro
Muzzio Nicolas
CA602 -
La Reja Padel C2 - Viernes 29/11/2019 22:45 RONDA 1
Victoria / Victoria
Lima Fabian
Cesarego Elias
6/2 6/2
María Teresa / María Teresa
Reggiardo Mauro
Muzzio Nicolas
CA603 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 30/11/2019 14:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Lima/Cesarego
6
6
Rodriguez/Rodriguez
1
0
Victoria Padel C1 2019-11-29 21:30
Ganadores
Lima/Cesarego
6
6
Reggiardo/Muzzio
2
2
El Circulo Padel C2 2019-11-30 14:15
1° Puesto
Lima/cesarego
2° Puesto
Reggiardo/muzzio
3° Puesto
Juarez/ruiz Diaz
Juarez/Ruiz Diaz
6
2
3
Reggiardo/Muzzio
2
6
6
La Reja Padel C2 2019-11-29 22:45
Perdedores
Rodriguez/Rodriguez
7
2
1
Juarez/Ruiz Diaz
6
6
6
Los Pinos C1 2019-11-30 14:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Rodriguez/rodriguez
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
María Teresa / María Teresa
Miller, Diego Lanfranco, Roman
4
2
2
0
4
1
3
28
19
9
0
80%
59.57%
Victoria / No Definida
Copello, Ezequiel Retamal, Nelson
3
2
1
1
3
2
1
23
22
1
0
60%
51.11%
Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio Ruiz, Marcelo
3
2
1
1
2
3
-1
26
26
0
0
40%
50%
Victoria / Victoria
Del Maestro, Juan Firpo, Julian
CA605 -
Padel Zone C1 - Sábado 30/11/2019 14:15 RONDA 1
María Teresa / María Teresa
Miller Diego
Lanfranco Roman
7/6x 6/2
Victoria / Victoria
Mansilla Sergio
Ruiz Marcelo
CA607 -
La Reja Padel C1 - Sábado 30/11/2019 16:45 RONDA 2
Victoria / No Definida
Copello Ezequiel
Retamal Nelson
6/4 6/3
Victoria / Victoria
Del Maestro Juan
Firpo Julian
CA608 -
Padel Zone C1 - Sábado 30/11/2019 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Copello/Retamal
1
6
4
Miller/Lanfranco
6
3
6
Padel Zone C1 2019-11-30 14:15
Ganadores
Miller/Lanfranco
7
6
Mansilla/Ruiz
6
2
La Reja Padel C1 2019-11-30 16:45
1° Puesto
Miller/lanfranco
2° Puesto
Copello/retamal
3° Puesto
Mansilla/ruiz
Del Maestro/Firpo
4
7
2
Mansilla/Ruiz
6
6
6
Los Pinos C1 2019-11-29 21:30
Perdedores
Copello/Retamal
6
6
Del Maestro/Firpo
4
3
Padel Zone C1 2019-11-30 16:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Del Maestro/firpo
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.228200 segundos