Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER & FIESTA 2019    Torneo: Damas Suma 12 Fechas: 29/11/2019 al 01/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Kling/Villa
-   Bye
 
 Kling/Villa 6 7 4
 Astrada/Peretti 7 6 6
 Los Pinos C1 01/12/2019 13:00
 Astrada/Peretti 6 6
 Villanueva/Bonetto 2 0
 La Reja Padel C1 01/12/2019 15:30
CAMPEON
 Bernachea/Della Mea
FINAL
 Astrada/Peretti 1 2
 Bernachea/Della Mea 6 6
 El Circulo Padel C2 01/12/2019 18:00
2B  Steeg/Álvarez 6 4
2C  Astrada/Peretti 7 6
 Huracan Padel C1 30/11/2019 18:00
1E  Villanueva/Bonetto 4 6 6
3B  Cruz/Sequeira 6 2 2
 El Circulo Padel C1 30/11/2019 20:30
 Villanueva/Bonetto 6 6
 Pedemonte/Muñoz 3 4
 El Circulo Padel C1 01/12/2019 13:00
1D  Pedemonte/Muñoz
-   Bye
 
1C  Bernachea/Della Mea
-   Bye
 
 Bernachea/Della Mea 7 3 6
 Caballero/Afranchino 6 6 4
 El Circulo Padel C2 01/12/2019 13:00
 Bernachea/Della Mea 6 6
 Albrile/Martinez 2 4
 El Circulo Padel C2 01/12/2019 15:30
3A  Caballero/Afranchino 6 7
2E  Ferro/Colazo 4 5
 Los Pinos C1 30/11/2019 20:30
2D  Albrile/Martinez 6 4 6
2A  Frias/Otegui 2 6 1
 La Reja Padel C1 30/11/2019 18:00
 Albrile/Martinez 6 6
 Aschieri/Fernandez 3 2
 La Reja Padel C1 01/12/2019 13:00
1B  Aschieri/Fernandez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Kling/Villa
-   Bye
 
 Kling/Villa 6 7 4
 Astrada/Peretti 7 6 6
 Los Pinos C1 01/12/2019 13:00
 Astrada/Peretti 6 6
 Villanueva/Bonetto 2 0
 La Reja Padel C1 01/12/2019 15:30
CAMPEON
 Bernachea/Della Mea
FINAL
 Astrada/Peretti 1 2
 Bernachea/Della Mea 6 6
 El Circulo Padel C2 01/12/2019 18:00
2B  Steeg/Álvarez 6 4
2C  Astrada/Peretti 7 6
 Huracan Padel C1 30/11/2019 18:00
1E  Villanueva/Bonetto 4 6 6
3B  Cruz/Sequeira 6 2 2
 El Circulo Padel C1 30/11/2019 20:30
 Villanueva/Bonetto 6 6
 Pedemonte/Muñoz 3 4
 El Circulo Padel C1 01/12/2019 13:00
1D  Pedemonte/Muñoz
-   Bye
 
1C  Bernachea/Della Mea
-   Bye
 
 Bernachea/Della Mea 7 3 6
 Caballero/Afranchino 6 6 4
 El Circulo Padel C2 01/12/2019 13:00
 Bernachea/Della Mea 6 6
 Albrile/Martinez 2 4
 El Circulo Padel C2 01/12/2019 15:30
3A  Caballero/Afranchino 6 7
2E  Ferro/Colazo 4 5
 Los Pinos C1 30/11/2019 20:30
2D  Albrile/Martinez 6 4 6
2A  Frias/Otegui 2 6 1
 La Reja Padel C1 30/11/2019 18:00
 Albrile/Martinez 6 6
 Aschieri/Fernandez 3 2
 La Reja Padel C1 01/12/2019 13:00
1B  Aschieri/Fernandez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA101 Viernes
29/11/2019 20:15
La Reja Padel C2

A

  No Definida / Victoria
Caballero, Carina
Afranchino, Flavia
  Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
3/6 2/6
LA102 Sábado
30/11/2019 13:00
Victoria Padel C2

A

Victoria / María Teresa
Kling, Jésica
Villa, Florencia
  Hernández / Hernández
Alvarez, Patricia
Benencio, Maria Gabriela
  W.O.
LA103 Sábado
30/11/2019 15:30
La Reja Padel C2

A

  Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
  Victoria / María Teresa
Kling, Jésica
Villa, Florencia
3/6 6/3 3/6
LA104 Sábado
30/11/2019 15:30
Victoria Padel C2

A

No Definida / Victoria
Caballero, Carina
Afranchino, Flavia
  Hernández / Hernández
Alvarez, Patricia
Benencio, Maria Gabriela
  W.O.
LA105 Sábado
30/11/2019 13:00
La Reja Padel C1

B

  No Definida / Hernández
Steeg, Claudia
Álvarez , Josefina
  María Teresa / María Teresa
Aschieri, Carolina
Fernandez, Gabriela
3/6 3/6
LA106 Sábado
30/11/2019 13:00
Huracan Padel C1

B

  No Definida / María Teresa
Franchini, Emilce
Miñoz, Natalia
  María Teresa / María Teresa
Cruz, Maricel
Sequeira, Estela
x6/7 6/4 1/6
LA107 Sábado
30/11/2019 15:30
La Reja Padel C1

B

María Teresa / María Teresa
Aschieri, Carolina
Fernandez, Gabriela
  María Teresa / María Teresa
Cruz, Maricel
Sequeira, Estela
  6/2 6/4
LA108 Sábado
30/11/2019 15:30
Huracan Padel C1

B

No Definida / Hernández
Steeg, Claudia
Álvarez , Josefina
  No Definida / María Teresa
Franchini, Emilce
Miñoz, Natalia
  7/5 6/2
LA109 Sábado
30/11/2019 13:00
Los Pinos C1

C

No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
  María Teresa / María Teresa
De Las Carreras, Guadalupe
Pittaluga, Sofia
  6/3 6/2
LA110 Viernes
29/11/2019 21:30
City Padel C1

C

Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
  No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
  7/6x 4/6 6/4
LA111 Sábado
30/11/2019 15:30
Padel Zone C1

C

  María Teresa / María Teresa
De Las Carreras, Guadalupe
Pittaluga, Sofia
  Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
6/4 3/6 0/6
LA112 Sábado
30/11/2019 13:00
La Reja Padel C2

D

  Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
  Victoria / No Definida
Pedemonte, Ana
Muñoz, Mara
x6/7 4/6
LA113 Sábado
30/11/2019 15:30
Victoria Padel C1

D

  No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
  Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
3/6 4/6
LA114 Viernes
29/11/2019 21:30
Victoria Padel C2

D

Victoria / No Definida
Pedemonte, Ana
Muñoz, Mara
  No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
  4/6 6/0 7/5
LA115 Sábado
30/11/2019 18:00
Los Pinos C1

E

Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
  Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Cesarego, Romina
  6/1 6/1
LA116 Sábado
30/11/2019 15:30
El Circulo Padel C2

E

Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Colazo, Norma
  Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
  7/5 4/6 7/6x
LA117 Sábado
30/11/2019 13:00
El Circulo Padel C2

E

Victoria / Victoria
Graff, Carolina
Cesarego, Romina
  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Colazo, Norma
  6/4 3/6 6/2
-

O

  Victoria / María Teresa
Kling, Jésica
Villa, Florencia
Pase Directo    -
LA118 Sábado
30/11/2019 18:00
Huracan Padel C1

O

  No Definida / Hernández
Steeg, Claudia
Álvarez , Josefina
  No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
x6/7 4/6
LA119 Sábado
30/11/2019 20:30
El Circulo Padel C1

O

Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
  María Teresa / María Teresa
Cruz, Maricel
Sequeira, Estela
  4/6 6/2 6/2
-

O

  Victoria / No Definida
Pedemonte, Ana
Muñoz, Mara
Pase Directo    -
-

O

  Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
Pase Directo    -
LA120 Sábado
30/11/2019 20:30
Los Pinos C1

O

No Definida / Victoria
Caballero, Carina
Afranchino, Flavia
  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Colazo, Norma
  6/4 7/5
LA121 Sábado
30/11/2019 18:00
La Reja Padel C1

O

Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
  Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
  6/2 4/6 6/1
-

O

  María Teresa / María Teresa
Aschieri, Carolina
Fernandez, Gabriela
Pase Directo    -
LA122 Domingo
01/12/2019 13:00
Los Pinos C1

Q

  Victoria / María Teresa
Kling, Jésica
Villa, Florencia
  No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
x6/7 7/6x 4/6
LA123 Domingo
01/12/2019 13:00
El Circulo Padel C1

Q

Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
  Victoria / No Definida
Pedemonte, Ana
Muñoz, Mara
  6/3 6/4
LA124 Domingo
01/12/2019 13:00
El Circulo Padel C2

Q

Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
  No Definida / Victoria
Caballero, Carina
Afranchino, Flavia
  7/6x 3/6 6/4
LA125 Domingo
01/12/2019 13:00
La Reja Padel C1

Q

Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
  María Teresa / María Teresa
Aschieri, Carolina
Fernandez, Gabriela
  6/3 6/2
LA126 Domingo
01/12/2019 15:30
La Reja Padel C1

S

No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
  Nogoyá / Victoria
Villanueva, Edit
Bonetto, Ivana
  6/2 6/0
LA127 Domingo
01/12/2019 15:30
El Circulo Padel C2

S

Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
  Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
  6/2 6/4
LA128 Domingo
01/12/2019 18:00
El Circulo Padel C2

W

  No Definida / No Definida
Astrada, Luciana
Peretti, Ariadna
  Victoria / María Teresa
Bernachea, Belén
Della Mea, Ernestina
1/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.241800 segundos



FIN