Victoria / Victoria
Frias, Renata Viden Otegui, Débora
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
Hernández / Victoria
Alvarez, Patricia Bruno, Natalia
3
2
1
1
2
3
-1
19
25
-6
0
40%
43.18%
Victoria / Victoria
Ferro, Valeria Garcilazo, Mariela
2
2
0
2
1
4
-3
20
27
-7
0
20%
42.55%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Hernández / Victoria
Alvarez Patricia
Bruno Natalia
1/6 3/6
Victoria / Victoria
Frias Renata
Viden Otegui Débora
DA601 -
Victoria Padel C2 - Sábado 22/06/2019 14:15 RONDA 1
Victoria / Victoria
Ferro Valeria
Garcilazo Mariela
3/6 6/3 4/6
Hernández / Victoria
Alvarez Patricia
Bruno Natalia
DA602 -
Victoria Padel C1 - Sábado 22/06/2019 16:45 RONDA 2
Victoria / Victoria
Frias Renata
Viden Otegui Débora
6/3 6/4
Victoria / Victoria
Ferro Valeria
Garcilazo Mariela
DA603 -
Padel Zone C1 - Sábado 22/06/2019 19:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / Victoria
Muñoz, Mara Pedemonte, Ana
3
2
1
1
3
2
1
27
28
-1
0
60%
49.09%
Victoria / Victoria
Calderon, Stella Bonetto, Ivana
3
2
1
1
2
2
0
25
23
2
0
50%
52.08%
No Definida / Victoria
Graff, Evelyn Cesarego, Romina
3
2
1
1
2
3
-1
25
26
-1
0
40%
49.02%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Victoria / Victoria
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
7/6x 7/6x
Victoria / Victoria
Calderon Stella
Bonetto Ivana
DA605 -
Padel Zone C1 - Sábado 22/06/2019 13:00 RONDA 2
Victoria / Victoria
Calderon Stella
Bonetto Ivana
7/6x 6/3
No Definida / Victoria
Graff Evelyn
Cesarego Romina
DA604 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 22/06/2019 15:30 RONDA 1
No Definida / Victoria
Graff Evelyn
Cesarego Romina
3/6 7/6x 6/1
Victoria / Victoria
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
DA606 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 22/06/2019 18:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda Martinez, Karen
4
2
2
0
4
0
4
24
4
20
0
100%
85.71%
María Teresa / Hernández
Villa, Florencia Álvarez, Josefina
3
2
1
1
2
2
0
16
12
4
0
50%
57.14%
Victoria / Nogoyá
Colazo, Norma Villanueva, Ana Paula
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Nogoyá / No Definida
Albrile Analia Fernanda
Martinez Karen
Descalif.
Victoria / Nogoyá
Colazo Norma
Villanueva Ana Paula
DA609 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 22/06/2019 14:15 RONDA 3
María Teresa / Hernández
Villa Florencia
Álvarez Josefina
2/6 2/6
Nogoyá / No Definida
Albrile Analia Fernanda
Martinez Karen
DA607 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 22/06/2019 16:45 RONDA 1
Victoria / Nogoyá
Colazo Norma
Villanueva Ana Paula
Descalif.
María Teresa / Hernández
Villa Florencia
Álvarez Josefina
DA608 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 22/06/2019 19:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / No Definida
Llantada, Valeria Jauregui, Andrea
3
2
1
1
3
2
1
25
26
-1
0
60%
49.02%
Victoria / No Definido
Marinelli, Rosa María Brassesco, Mariela
3
2
1
1
2
2
0
22
20
2
0
50%
52.38%
Hernández / Hernández
Benencio, Maria Gabriela Esquivel, Mónica
3
2
1
1
2
3
-1
22
23
-1
0
40%
48.89%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Victoria / No Definido
Marinelli Rosa María
Brassesco Mariela
5/7 5/7
Victoria / No Definida
Llantada Valeria
Jauregui Andrea
DA612 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 22/06/2019 14:15 RONDA 3
Victoria / No Definida
Llantada Valeria
Jauregui Andrea
6/4 3/6 2/6
Hernández / Hernández
Benencio Maria Gabriela
Esquivel Mónica
DA611 -
La Reja Padel C1 - Sábado 22/06/2019 18:00 RONDA 2
Hernández / Hernández
Benencio Maria Gabriela
Esquivel Mónica
4/6 2/6
Victoria / No Definido
Marinelli Rosa María
Brassesco Mariela
DA610 -
Victoria Padel C1 - Sábado 22/06/2019 20:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.241500 segundos