Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4to. Torneo Cat. Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 107 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
06/09/2019 19:00
Huracan Padel C1 B   No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
3/6 6/0 5/7 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Belén
Kling, Jésica
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
06/09/2019 19:00
Victoria Padel C1 C   María Teresa / María Teresa
Coronel, Agustin
Rios, Julian
1/6 1/6 No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
06/09/2019 20:15
Victoria Padel C1 F Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
6/0 6/4 María Teresa / María Teresa
Ruiz Diaz, Rodrigo
Doratto, Eugenio
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
06/09/2019 20:15
Victoria Padel C2 G Victoria / Victoria
Alva, José Carlos
Albornoz, Ulises
4/6 6/3 6/4 No Definida / No Definida
Gareis, Jose
Vivas, Emanuel
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
06/09/2019 20:15
Huracan Padel C1 B   Nogoyá / Victoria
Cavagna, Belén
Kling, Jésica
2/6 4/6 No Definida / Victoria
Franchini, Emilce
Bernachea, Belén
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
06/09/2019 21:30
Victoria Padel C1 D   Victoria / No Definida
Basualdo, Roberto
Vera, Cesar
3/6 4/6 Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
06/09/2019 21:30
Victoria Padel C2 A Victoria / Victoria
Afranchino, Flavia
Firpo, Belén
3/6 6/0 6/3 No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Graff, Carolina
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
06/09/2019 21:30
Huracan Padel C1 A   María Teresa / Victoria
Firpo, Maira
Ruiz, Melina
2/6 4/6 Victoria / No Definida
Bonetto, Ivana
Colazo, Norma
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
06/09/2019 22:45
Victoria Padel C1 F Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
6/4 6/2 María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 13:00
Victoria Padel C2 A Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
7/6x 5/7 6/0 Victoria / María Teresa
Juarez, Cesar David
Basualdo, Carlos Andres
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 13:00
El Porvenir C1 B No Definida / Victoria
Vera, Santiago
Fernandez, Nicolas
7/5 6/1 No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Mansilla, Sergio
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 13:00
La Reja Padel C1 C Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Córdoba, Marcos
36/7 6/2 6/2 Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 13:00
La Reja Padel C2 D Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
5/7 7/6x 6/1 María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Casas, Laureano
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 13:00
Huracan Padel C1 E   No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Flores, Luis Maximiliano
2/6 0/6 María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 13:00
Victoria Padel C1 F   Nogoyá / Nogoyá
Romero, Emanuel
Ascua, Luciano
3/6 1/6 Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 13:00
El Circulo Padel C1 B Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
6/3 7/6x María Teresa / María Teresa
Procaccini, Javier
Gonzalez, Marcos
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 13:00
Los Pinos C1 E No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Funt, Gabriel
W.O. Nogoyá / Lucas González
Capdevila, Jaime
Demarciani, Marcos
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 13:00
Padel Zone C1 G   María Teresa / María Teresa
Galleano, Nicolas
Navoni, Eduardo
1/6 7/6x 1/6 Victoria / Victoria
Passadore, Maximiliano
Zapata, Bruno
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/09/2019 13:00
El Circulo Padel C2 A Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
6/3 6/1 María Teresa / María Teresa
Della Mea, Ernestina
Flores, Maria Jose
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 14:15
El Circulo Padel C1 G   Nogoyá / María Teresa
Segovia, Gerardo
Rios, Marcelo
x6/7 3/6 Victoria / Victoria
Alva, José Carlos
Albornoz, Ulises
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
07/09/2019 14:15
El Circulo Padel C2 A Victoria / Victoria
Afranchino, Flavia
Firpo, Belén
6/2 6/3 Victoria / No Definida
Bonetto, Ivana
Colazo, Norma
 
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
07/09/2019 14:15
La Reja Padel C2 A   No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Graff, Carolina
4/6 4/6 María Teresa / Victoria
Firpo, Maira
Ruiz, Melina
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 14:15
Los Pinos C1 A   María Teresa / Victoria
Rivero, Damian
Calderón, Juan Manuel
0/6 0/6 Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 14:15
La Reja Padel C1 D   María Teresa / No Definido
Onetto, Nicolas
Godoy, Juan Cruz
1/6 2/6 No Definido / Victoria
Juarez, Martín
Nuñez, Alejandro
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 14:15
El Porvenir C1 H No Definida / María Teresa
Reynoso, Andres
Reinoso, Sebastian
7/5 6/3 María Teresa / Nogoyá
Albornoz, Santiago
Jauregui, Diego
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/09/2019 14:15
Victoria Padel C2 B No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
6/3 6/2 No Definida / María Teresa
Figueras, Gisela
Figueras, Romina
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/09/2019 14:15
Huracan Padel C1 C   No Definida / No Definido
Flores, Jhoana
Seghesso , Jesica
0/6 x6/7 María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
SA702 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
07/09/2019 14:15
Padel Zone C1 A Victoria / María Teresa
Albornoz, Juan Carlos
Diaz, Carlos
7/6x 6/3 Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
 
SA704 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
07/09/2019 14:15
Victoria Padel C1 B Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weimester, Matías
6/2 7/5 Victoria / Victoria
Galioli, Joaquín
Maturano, Pablo
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 15:30
Victoria Padel C1 A   Victoria / María Teresa
Motuverria, Gabriel
Copelo, Exequiel
3/6 7/5 3/6 Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 15:30
Victoria Padel C2 B   Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Rizzi, Rodrigo
3/6 x6/7 No Definida / Victoria
Vera, Santiago
Fernandez, Nicolas
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 15:30
La Reja Padel C1 C   María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
2/6 7/5 x6/7 Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Córdoba, Marcos
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 15:30
La Reja Padel C2 D María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Casas, Laureano
6/4 1/6 6/2 Victoria / No Definida
Basualdo, Roberto
Vera, Cesar
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 15:30
Huracan Padel C1 E María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
6/2 6/2 Victoria / Victoria
Diaz, Santino
Gregorutti, Lisandro
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 15:30
El Circulo Padel C1 B   María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Murature, Leandro
x6/7 1/6 Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 15:30
El Circulo Padel C2 C   No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
2/6 5/7 Nogoyá / María Teresa
Beltaco, Julian
Ormaechea, Jesuan
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 15:30
Los Pinos C1 E   No Definida / María Teresa
Villanueva, Estanislao
Villanueva, Stefano
4/6 0/6 No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Funt, Gabriel
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 15:30
Padel Zone C1 G Victoria / Victoria
Passadore, Maximiliano
Zapata, Bruno
2/6 6/3 6/4 María Teresa / No Definida
Salboldelli, Pablo
Firpo, Julian
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 16:45
Los Pinos C1 A Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
6/1 6/1 María Teresa / María Teresa
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 16:45
Victoria Padel C1 D No Definido / Victoria
Juarez, Martín
Nuñez, Alejandro
6/1 6/1 Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Caballero, Nelson
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 16:45
El Circulo Padel C2 F   Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
3/6 3/6 Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 16:45
El Porvenir C1 H María Teresa / Nogoyá
Albornoz, Santiago
Jauregui, Diego
x6/7 6/4 6/4 No Definida / No Definida
Taborda, Gustavo
Martinez, Luciano
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/09/2019 16:45
Padel Zone C1 A   María Teresa / María Teresa
Vigliani, Florencia
Bonetto, Celeste
2/6 1/6 Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/09/2019 16:45
Victoria Padel C2 B   Nogoyá / María Teresa
Giacomini, Marta
Carrillo, Cristina
3/6 2/6 No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/09/2019 16:45
Huracan Padel C1 C María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
6/0 7/6x María Teresa / María Teresa
Pittaluga, Sofia
Nicora, Alejandra
 
SA703 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
07/09/2019 16:45
La Reja Padel C2 A   Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Dangelo, Gabriel
4/6 x6/7 Victoria / María Teresa
Albornoz, Juan Carlos
Diaz, Carlos
SA706 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
07/09/2019 16:45
El Circulo Padel C1 B   Victoria / Victoria
Galioli, Joaquín
Maturano, Pablo
x6/7 6/2 3/6 Victoria / No Definida
Navarro, Nahuel
Brassesco, Valentino
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
Victoria Padel C1 A Victoria / María Teresa
Juarez, Cesar David
Basualdo, Carlos Andres
6/3 3/6 6/1 Victoria / María Teresa
Motuverria, Gabriel
Copelo, Exequiel
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
Victoria Padel C2 B   No Definida / Victoria
Retamal, Nelson
Mansilla, Sergio
3/6 x6/7 Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Rizzi, Rodrigo
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
La Reja Padel C1 C   Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
7/67 0/6 5/7 María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
Huracan Padel C1 E   Victoria / Victoria
Diaz, Santino
Gregorutti, Lisandro
4/6 0/6 No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Flores, Luis Maximiliano
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
El Porvenir C1 F   María Teresa / María Teresa
Ruiz Diaz, Rodrigo
Doratto, Eugenio
2/6 0/6 Nogoyá / Nogoyá
Romero, Emanuel
Ascua, Luciano
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
La Reja Padel C2 G No Definida / No Definida
Gareis, Jose
Vivas, Emanuel
6/2 6/3 Nogoyá / María Teresa
Segovia, Gerardo
Rios, Marcelo
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
El Circulo Padel C1 B   María Teresa / María Teresa
Procaccini, Javier
Gonzalez, Marcos
6/2 2/6 x6/7 María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Murature, Leandro
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
El Circulo Padel C2 C Nogoyá / María Teresa
Beltaco, Julian
Ormaechea, Jesuan
6/3 6/1 María Teresa / María Teresa
Coronel, Agustin
Rios, Julian
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
Los Pinos C1 E   Nogoyá / Lucas González
Capdevila, Jaime
Demarciani, Marcos
W.O. No Definida / María Teresa
Villanueva, Estanislao
Villanueva, Stefano
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 18:00
Padel Zone C1 G María Teresa / No Definida
Salboldelli, Pablo
Firpo, Julian
6/0 6/1 María Teresa / María Teresa
Galleano, Nicolas
Navoni, Eduardo
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
07/09/2019 19:15
La Reja Padel C2 B No Definida / Victoria
Franchini, Emilce
Bernachea, Belén
6/4 7/5 No Definida / Victoria
Astrada, Luciana
Frias, Renata
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 19:15
Los Pinos C1 A María Teresa / María Teresa
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
6/1 6/2 María Teresa / Victoria
Rivero, Damian
Calderón, Juan Manuel
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 19:15
Victoria Padel C1 D   Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Caballero, Nelson
x6/7 1/6 María Teresa / No Definido
Onetto, Nicolas
Godoy, Juan Cruz
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 19:15
El Circulo Padel C2 F   María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
2/6 6/3 1/6 Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 19:15
El Porvenir C1 H No Definida / No Definida
Taborda, Gustavo
Martinez, Luciano
6/4 6/2 No Definida / María Teresa
Reynoso, Andres
Reinoso, Sebastian
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/09/2019 19:15
El Circulo Padel C1 A María Teresa / María Teresa
Della Mea, Ernestina
Flores, Maria Jose
6/1 7/5 María Teresa / María Teresa
Vigliani, Florencia
Bonetto, Celeste
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/09/2019 19:15
Victoria Padel C2 B   No Definida / María Teresa
Figueras, Gisela
Figueras, Romina
2/6 1/6 Nogoyá / María Teresa
Giacomini, Marta
Carrillo, Cristina
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/09/2019 19:15
La Reja Padel C1 C   María Teresa / María Teresa
Pittaluga, Sofia
Nicora, Alejandra
1/6 0/6 No Definida / No Definido
Flores, Jhoana
Seghesso , Jesica
SA701 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
07/09/2019 19:15
Padel Zone C1 A Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
3/6 6/2 6/4 Victoria / Victoria
Chesini, Juan
Dangelo, Gabriel
 
SA705 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
07/09/2019 19:15
Huracan Padel C1 B Victoria / No Definida
Navarro, Nahuel
Brassesco, Valentino
x6/7 6/4 6/4 Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weimester, Matías
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 20:30
La Reja Padel C2 O   Nogoyá / Nogoyá
Romero, Emanuel
Ascua, Luciano
4/6 6/4 4/6 No Definida / No Definida
Gareis, Jose
Vivas, Emanuel
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 20:30
Victoria Padel C2 O   María Teresa / Victoria
Atencio, Agustin
Schilling , Manuel
6/3 3/6 1/6 María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 20:30
Padel Zone C1 O   Victoria / Victoria
Ceola, Ricardo
Rizzi, Rodrigo
W.O. Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 20:30
Huracan Padel C1 O Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Córdoba, Marcos
6/2 3/6 6/3 Victoria / María Teresa
Juarez, Cesar David
Basualdo, Carlos Andres
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 20:30
Victoria Padel C1 O   María Teresa / Nogoyá
Roldan, Omar
Casas, Laureano
3/6 3/6 Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/09/2019 20:30
El Circulo Padel C1 O   Victoria / Victoria
Alva, José Carlos
Albornoz, Ulises
6/4 4/6 2/6 No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Flores, Luis Maximiliano
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 21:45
Huracan Padel C1 O Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
6/3 6/0 María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Murature, Leandro
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 21:45
Victoria Padel C1 O María Teresa / No Definida
Salboldelli, Pablo
Firpo, Julian
6/3 6/2 No Definida / No Definida
Taborda, Gustavo
Martinez, Luciano
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 21:45
Victoria Padel C2 O   No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Funt, Gabriel
4/6 5/7 Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 21:45
La Reja Padel C2 O   No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
x6/7 6/3 1/6 No Definido / Victoria
Juarez, Martín
Nuñez, Alejandro
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 21:45
El Circulo Padel C1 O Nogoyá / María Teresa
Beltaco, Julian
Ormaechea, Jesuan
7/6x 2/6 6/3 María Teresa / No Definido
Onetto, Nicolas
Godoy, Juan Cruz
 
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 21:45
El Porvenir C1 O   No Definida / María Teresa
Villanueva, Estanislao
Villanueva, Stefano
3/6 6/4 0/6 Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 21:45
Padel Zone C1 O Victoria / Victoria
Passadore, Maximiliano
Zapata, Bruno
6/0 6/2 No Definida / María Teresa
Reynoso, Andres
Reinoso, Sebastian
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/09/2019 21:45
El Circulo Padel C2 O   María Teresa / María Teresa
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
0/6 3/6 Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
08/09/2019 11:00
La Reja Padel C2 Q   María Teresa / Victoria
Firpo, Maira
Ruiz, Melina
2/6 3/6 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Belén
Kling, Jésica
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/09/2019 11:00
La Reja Padel C1 Q Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
6/3 6/4 María Teresa / No Definida
Salboldelli, Pablo
Firpo, Julian
 
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/09/2019 11:00
El Circulo Padel C1 Q Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
7/5 6/1 No Definido / Victoria
Juarez, Martín
Nuñez, Alejandro
 
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/09/2019 11:00
Victoria Padel C1 Q   Nogoyá / María Teresa
Beltaco, Julian
Ormaechea, Jesuan
1/6 5/7 Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/09/2019 11:00
Victoria Padel C2 Q   Victoria / Victoria
Passadore, Maximiliano
Zapata, Bruno
3/6 1/6 Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
08/09/2019 11:00
El Circulo Padel C2 Q Nogoyá / María Teresa
Giacomini, Marta
Carrillo, Cristina
6/1 6/2 No Definida / No Definido
Flores, Jhoana
Seghesso , Jesica
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
08/09/2019 11:00
Huracan Padel C1 Q María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
6/2 6/3 María Teresa / María Teresa
Della Mea, Ernestina
Flores, Maria Jose
 
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/09/2019 12:30
Huracan Padel C1 Q Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
6/3 6/3 No Definida / No Definida
Gareis, Jose
Vivas, Emanuel
 
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/09/2019 12:30
El Circulo Padel C1 Q María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
6/2 6/4 Nogoyá / Nogoyá
Sanchez, Silvio
Iglesias, Mauricio
 
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/09/2019 12:30
Victoria Padel C1 Q   Victoria / Victoria
Reitu, Hugo
Córdoba, Marcos
1/6 3/6 Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/09/2019 12:30
Victoria Padel C2 Q   No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson
Flores, Luis Maximiliano
6/1 5/7 3/6 No Definida / Victoria
Vera, Santiago
Fernandez, Nicolas
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
08/09/2019 14:00
Victoria Padel C1 S   Victoria / Victoria
Afranchino, Flavia
Firpo, Belén
3/6 2/6 Nogoyá / Victoria
Cavagna, Belén
Kling, Jésica
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
08/09/2019 14:00
Victoria Padel C2 S   Victoria / No Definida
Bonetto, Ivana
Colazo, Norma
4/6 5/7 No Definida / Victoria
Franchini, Emilce
Bernachea, Belén
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/09/2019 14:00
Huracan Padel C1 S   Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
1/6 0/6 Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/09/2019 14:00
El Circulo Padel C1 S Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
6/2 4/6 6/3 Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
08/09/2019 14:00
La Reja Padel C2 S Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
6/3 6/2 Nogoyá / María Teresa
Giacomini, Marta
Carrillo, Cristina
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
08/09/2019 14:00
El Circulo Padel C2 S   María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
6/1 2/6 1/6 No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/09/2019 15:30
Huracan Padel C1 S Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
6/3 6/2 María Teresa / María Teresa
Lopez, Emiliano
Navarro, Franco
 
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/09/2019 15:30
El Circulo Padel C1 S Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
6/1 x6/7 6/4 No Definida / Victoria
Vera, Santiago
Fernandez, Nicolas
 
SA707 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
08/09/2019 15:30
Victoria Padel C1 S Victoria / María Teresa
Albornoz, Juan Carlos
Diaz, Carlos
W.O. Victoria / Victoria
Basualdo, Valentin
Weimester, Matías
 
SA708 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
08/09/2019 15:30
La Reja Padel C2 S   Victoria / Victoria
Roncolate, Juan Jose
Roncolate, Osvaldo
3/6 5/7 Victoria / No Definida
Navarro, Nahuel
Brassesco, Valentino
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
08/09/2019 17:00
El Circulo Padel C1 W Nogoyá / Victoria
Cavagna, Belén
Kling, Jésica
6/1 6/4 No Definida / Victoria
Franchini, Emilce
Bernachea, Belén
 
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/09/2019 17:00
Huracan Padel C1 W Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
4/6 6/4 6/4 Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/09/2019 18:30
Huracan Padel C1 W   Victoria / No Definida
Mitellman, Peter
Onetto, Renzo
x6/7 1/6 Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Aguado, Luciano
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
08/09/2019 18:30
El Circulo Padel C1 W   Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
6/2 3/6 4/6 No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
SA709 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
08/09/2019 20:00
Huracan Padel C1 W Victoria / María Teresa
Albornoz, Juan Carlos
Diaz, Carlos
4/6 6/4 6/1 Victoria / No Definida
Navarro, Nahuel
Brassesco, Valentino
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.154600 segundos



FIN