Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4to. Torneo Cat. Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 City Padel C1
Viernes 06/09/2019
19:00
Coronel/Rios
1/6 1/6
Zapata/Barquett
Grupo C
(7° Cab_D)
20:15
Mansilla/Aguado
6/0 6/4
Ruiz D../Doratto
Grupo F
(5° Cab_D)
21:30
Basualdo/Vera
3/6 4/6
Sanchez/Iglesias
Grupo D
(5° Cab_D)
22:45
Balbi/Gasket
6/4 6/2
Nuñez/Turchet
Grupo F
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Alva/Albornoz
4/6 6/3 6/4
Gareis/Vivas
Grupo G
(5° Cab_D)
21:30
Afranc../Firpo
3/6 6/0 6/3
Calderon/Graff
Grupo A
(5° Dama_D)
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Astrada/Frias
3/6 6/0 5/7
Cavagna/Kling
Grupo B
(5° Dama_D)
20:15
Cavagna/Kling
2/6 4/6
Franch../Bernac..
Grupo B
(5° Dama_D)
21:30
Firpo/Ruiz
2/6 4/6
Bonetto/Colazo
Grupo A
(5° Dama_D)
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 City Padel C1
Sábado 07/09/2019
13:00
Romero/Ascua
3/6 1/6
Mansilla/Aguado
Grupo F
(5° Cab_D)
14:15
Basualdo/Weimes..
6/2 7/5
Galioli/Maturano
Grupo B
(CAB_S07)
15:30
Motuve../Copelo
3/6 7/5 3/6
Mitell../Onetto
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Juarez/Nuñez
6/1 6/1
Barbante/Caball..
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Juarez/Basualdo
6/3 3/6 6/1
Motuve../Copelo
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Barbante/Caball..
6/7 1/6
Onetto/Godoy
Grupo D
(7° Cab_D)
20:30
Roldan/Casas
3/6 3/6
Mansilla/Aguado
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Salbol../Firpo
6/3 6/2
Taborda/Martinez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Mitell../Onetto
7/6 5/7 6/0
Juarez/Basualdo
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Steeg/Diaz
6/3 6/2
Figueras/Figueras
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Ceola/Rizzi
3/6 6/7
Vera/Fernan..
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Giacom../Carrillo
3/6 2/6
Steeg/Diaz
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Retamal/Mansilla
3/6 6/7
Ceola/Rizzi
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Figueras/Figueras
2/6 1/6
Giacom../Carrillo
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Atencio/Schill..
6/3 3/6 1/6
Lopez/Navarro
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Cabrera/Funt
4/6 5/7
Balbi/Solis
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Solis/Damico
6/3 7/6
Procac../Gonzalez
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Segovia/Rios
6/7 3/6
Alva/Albornoz
Grupo G
(5° Cab_D)
15:30
Gabiro../Murature
6/7 1/6
Solis/Damico
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Galioli/Maturano
6/7 6/2 3/6
Navarro/Brasse..
Grupo B
(CAB_S07)
18:00
Procac../Gonzalez
6/2 2/6 6/7
Gabiro../Murature
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Della ../Flores
6/1 7/5
Vigliani/Bonetto
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Alva/Albornoz
6/4 4/6 2/6
Garcil../Flores
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Beltaco/Ormaec..
7/6 2/6 6/3
Onetto/Godoy
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Ferro/Peretti
6/3 6/1
Della ../Flores
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Afranc../Firpo
6/2 6/3
Bonetto/Colazo
Grupo A
(5° Dama_D)
15:30
Zapata/Barquett
2/6 5/7
Beltaco/Ormaec..
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Balbi/Solis
3/6 3/6
Balbi/Gasket
Grupo F
(7° Cab_D)
18:00
Beltaco/Ormaec..
6/3 6/1
Coronel/Rios
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Nuñez/Turchet
2/6 6/3 1/6
Balbi/Solis
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Brasse../Albornoz
0/6 3/6
Solis/Damico
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Cabrera/Funt
W.O.
Capdev../Demarc..
Grupo E
(7° Cab_D)
14:15
Rivero/Calderón
0/6 0/6
Onetto/Funt
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Villan../Villan..
4/6 0/6
Cabrera/Funt
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Onetto/Funt
6/1 6/1
Brasse../Albornoz
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Capdev../Demarc..
W.O.
Villan../Villan..
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Brasse../Albornoz
6/1 6/2
Rivero/Calderón
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Galleano/Navoni
1/6 7/6 1/6
Passad../Zapata
Grupo G
(7° Cab_D)
14:15
Albornoz/Diaz
7/6 6/3
Roncol../Roncol..
Grupo A
(CAB_S07)
15:30
Passad../Zapata
2/6 6/3 6/4
Salbol../Firpo
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Vigliani/Bonetto
2/6 1/6
Ferro/Peretti
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Salbol../Firpo
6/0 6/1
Galleano/Navoni
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Roncol../Roncol..
3/6 6/2 6/4
Chesini/Dangelo
Grupo A
(CAB_S07)
20:30
Ceola/Rizzi
W.O.
Sanchez/Iglesias
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Passad../Zapata
6/0 6/2
Reynoso/Reinoso
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Reitu/Córdoba
6/7 6/2 6/2
Della ../Pittal..
Grupo C
(5° Cab_D)
14:15
Onetto/Godoy
1/6 2/6
Juarez/Nuñez
Grupo D
(7° Cab_D)
15:30
Lopez/Navarro
2/6 7/5 6/7
Reitu/Córdoba
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Della ../Pittal..
7/6 0/6 5/7
Lopez/Navarro
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Pittal../Nicora
1/6 0/6
Flores/Seghes..
Grupo C
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Sanchez/Iglesias
5/7 7/6 6/1
Roldan/Casas
Grupo D
(5° Cab_D)
14:15
Calderon/Graff
4/6 4/6
Firpo/Ruiz
Grupo A
(5° Dama_D)
15:30
Roldan/Casas
6/4 1/6 6/2
Basualdo/Vera
Grupo D
(5° Cab_D)
16:45
Chesini/Dangelo
4/6 6/7
Albornoz/Diaz
Grupo A
(CAB_S07)
18:00
Gareis/Vivas
6/2 6/3
Segovia/Rios
Grupo G
(5° Cab_D)
19:15
Franch../Bernac..
6/4 7/5
Astrada/Frias
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Romero/Ascua
4/6 6/4 4/6
Gareis/Vivas
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Zapata/Barquett
6/7 6/3 1/6
Juarez/Nuñez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Garcil../Flores
2/6 0/6
Atencio/Schill..
Grupo E
(5° Cab_D)
14:15
Flores/Seghes..
0/6 6/7
Gabiro../Miñoz
Grupo C
(7° Dama_D)
15:30
Atencio/Schill..
6/2 6/2
Diaz/Gregor..
Grupo E
(5° Cab_D)
16:45
Gabiro../Miñoz
6/0 7/6
Pittal../Nicora
Grupo C
(7° Dama_D)
18:00
Diaz/Gregor..
4/6 0/6
Garcil../Flores
Grupo E
(5° Cab_D)
19:15
Navarro/Brasse..
6/7 6/4 6/4
Basualdo/Weimes..
Grupo B
(CAB_S07)
20:30
Reitu/Córdoba
6/2 3/6 6/3
Juarez/Basualdo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Onetto/Funt
6/3 6/0
Gabiro../Murature
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Vera/Fernan..
7/5 6/1
Retamal/Mansilla
Grupo B
(5° Cab_D)
14:15
Reynoso/Reinoso
7/5 6/3
Albornoz/Jauregui
Grupo H
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Albornoz/Jauregui
6/7 6/4 6/4
Taborda/Martinez
Grupo H
(7° Cab_D)
18:00
Ruiz D../Doratto
2/6 0/6
Romero/Ascua
Grupo F
(5° Cab_D)
19:15
Taborda/Martinez
6/4 6/2
Reynoso/Reinoso
Grupo H
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Villan../Villan..
3/6 6/4 0/6
Balbi/Gasket
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 City Padel C1
Domingo 08/09/2019
11:00
Beltaco/Ormaec..
1/6 5/7
Balbi/Gasket
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Reitu/Córdoba
1/6 3/6
Mansilla/Aguado
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Afranc../Firpo
3/6 2/6
Cavagna/Kling
Semifinal
(5° Dama_D)
15:30
Albornoz/Diaz
W.O.
Basualdo/Weimes..
Semifinal
(CAB_S07)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
22:45
Libre
23:30
Libre
11:00
Passad../Zapata
3/6 1/6
Solis/Damico
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Garcil../Flores
6/1 5/7 3/6
Vera/Fernan..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Bonetto/Colazo
4/6 5/7
Franch../Bernac..
Semifinal
(5° Dama_D)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
23:30
Libre
11:00
Balbi/Solis
7/5 6/1
Juarez/Nuñez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Lopez/Navarro
6/2 6/4
Sanchez/Iglesias
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Balbi/Gasket
6/2 4/6 6/3
Solis/Damico
Semifinal
(7° Cab_D)
15:30
Mansilla/Aguado
6/1 6/7 6/4
Vera/Fernan..
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Cavagna/Kling
6/1 6/4
Franch../Bernac..
Final
(5° Dama_D)
18:30
Ferro/Peretti
6/2 3/6 4/6
Steeg/Diaz
Final
(7° Dama_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
23:59
Libre
11:00
Giacom../Carrillo
6/1 6/2
Flores/Seghes..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Libre
14:00
Gabiro../Miñoz
6/1 2/6 1/6
Steeg/Diaz
Semifinal
(7° Dama_D)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
23:59
Libre
07:30
Libre
11:00
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Onetto/Funt
6/3 6/4
Salbol../Firpo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
23:45
Libre
11:00
Firpo/Ruiz
2/6 3/6
Cavagna/Kling
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:30
Libre
14:00
Ferro/Peretti
6/3 6/2
Giacom../Carrillo
Semifinal
(7° Dama_D)
15:30
Roncol../Roncol..
3/6 5/7
Navarro/Brasse..
Semifinal
(CAB_S07)
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
23:45
Libre
11:00
Gabiro../Miñoz
6/2 6/3
Della ../Flores
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Mitell../Onetto
6/3 6/3
Gareis/Vivas
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Onetto/Funt
1/6 0/6
Balbi/Solis
Semifinal
(7° Cab_D)
15:30
Mitell../Onetto
6/3 6/2
Lopez/Navarro
Semifinal
(5° Cab_D)
17:00
Balbi/Solis
4/6 6/4 6/4
Balbi/Gasket
Final
(7° Cab_D)
18:30
Mitell../Onetto
6/7 1/6
Mansilla/Aguado
Final
(5° Cab_D)
20:00
Albornoz/Diaz
4/6 6/4 6/1
Navarro/Brasse..
Final
(CAB_S07)
21:00
Libre
22:15
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2 City Padel C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.122400 segundos



FIN