Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER & FIESTA 2019    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 29/11/2019 al 01/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
30/11/2019 13:00
El Porvenir C1

A

María Teresa / María Teresa
Dayde, Nahuel
Caballero, Nelson
  Victoria / Victoria
Funt, Gabriel
Onetto, Martín
  2/6 6/4 7/6x
CA702 Sábado
30/11/2019 15:30
El Porvenir C1

A

María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
  María Teresa / María Teresa
Dayde, Nahuel
Caballero, Nelson
  6/4 7/5
CA703 Viernes
29/11/2019 22:45
Victoria Padel C1

A

  Victoria / Victoria
Funt, Gabriel
Onetto, Martín
  María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
4/6 6/3 0/6
CA704 Viernes
29/11/2019 22:45
Victoria Padel C2

B

No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
  Victoria / María Teresa
Zalazar, Nicolás
Galleano, Nicolas
  6/3 6/2
CA705 Sábado
30/11/2019 16:45
Huracan Padel C1

B

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
  6/3 6/2
CA706 Sábado
30/11/2019 14:15
Huracan Padel C1

B

  Victoria / María Teresa
Zalazar, Nicolás
Galleano, Nicolas
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
6/4 0/6 3/6
CA707 Sábado
30/11/2019 14:15
La Reja Padel C1

C

María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Cabrera, Roberto
  María Teresa / No Definida
Pesce, Norberto
Rene, Samuel
  4/6 6/3 6/2
CA708 Viernes
29/11/2019 22:45
City Padel C1

C

  María Teresa / María Teresa
Albornoz, Matias
Onetto, Nicolas
  María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Cabrera, Roberto
3/6 3/6
CA709 Sábado
30/11/2019 16:45
El Circulo Padel C2

C

  María Teresa / No Definida
Pesce, Norberto
Rene, Samuel
  María Teresa / María Teresa
Albornoz, Matias
Onetto, Nicolas
2/6 4/6
CA710 Sábado
30/11/2019 16:45
Los Pinos C1

D

Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
  María Teresa / Victoria
Damico, Geremias
Nuñez, Alejandro
  1/6 6/4 6/3
CA711 Viernes
29/11/2019 22:45
Los Pinos C1

D

  No Definida / No Definida
Martinez, Elias
Carbonel, Facundo
  Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
3/6 x6/7
CA712 Sábado
30/11/2019 14:15
El Porvenir C1

D

María Teresa / Victoria
Damico, Geremias
Nuñez, Alejandro
  No Definida / No Definida
Martinez, Elias
Carbonel, Facundo
  6/1 4/6 6/3
CA713 Domingo
01/12/2019 14:15
Los Pinos C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
3/6 6/3 4/6
CA714 Domingo
01/12/2019 14:15
El Circulo Padel C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Albornoz, Matias
Onetto, Nicolas
  Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
0/6 2/6
CA715 Domingo
01/12/2019 14:15
El Circulo Padel C2

Q

  María Teresa / No Definida
Garcilazo, Fernando
Cabrera, Roberto
  María Teresa / Victoria
Damico, Geremias
Nuñez, Alejandro
0/6 4/6
CA716 Domingo
01/12/2019 14:15
La Reja Padel C1

Q

  María Teresa / María Teresa
Dayde, Nahuel
Caballero, Nelson
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
4/6 2/6
CA717 Domingo
01/12/2019 16:45
Los Pinos C1

S

  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
  Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
1/6 2/6
CA718 Domingo
01/12/2019 16:45
El Circulo Padel C2

S

  María Teresa / Victoria
Damico, Geremias
Nuñez, Alejandro
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
2/6 2/6
CA719 Domingo
01/12/2019 19:15
El Circulo Padel C1

W

Victoria / María Teresa
Solis, Pablo
Salboldelli, Pablo
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Uriel
Basualdo, Bautista
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas Suma 12
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros Suma 07


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.087000 segundos



FIN