Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Torneo Pares    Torneo: Damas 6ta Fechas: 26/04/2019 al 19/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
26/04/2019 21:30
El Porvenir C2

A

Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Jauregui, Andrea
  7/5 6/4
DA602 Sábado
27/04/2019 13:00
El Circulo Padel C2

A

No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
  Gobernador Mansilla / Victoria
Otaran, Florencia
Ruiz, Melina
  6/3 2/6 6/1
DA603 Sábado
27/04/2019 18:00
El Porvenir C1

A

Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
  7/6 6/1
DA604 Sábado
27/04/2019 18:00
El Porvenir C2

A

  María Teresa / No Definida
Firpo, Maira
Jauregui, Andrea
  Gobernador Mansilla / Victoria
Otaran, Florencia
Ruiz, Melina
3/6 3/6
DA605 Viernes
26/04/2019 21:30
Padel Zone C1

B

Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
  María Teresa / María Teresa
Dure, Ega
Gallioli, Eliana
  6/1 6/3
DA606 Sábado
27/04/2019 13:00
La Reja Padel C2

B

Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
  6/2 6/0
DA607 Sábado
27/04/2019 15:30
La Reja Padel C2

B

  Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
  Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
1/6 6/4 4/6
DA608 Sábado
27/04/2019 15:30
El Porvenir C1

B

María Teresa / María Teresa
Dure, Ega
Gallioli, Eliana
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
  6/2 6/1
DA609 Sábado
27/04/2019 15:30
El Circulo Padel C1

C

  María Teresa / María Teresa
Figueras, Romina
Turano, Marilina
  No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
2/6 4/6
DA610 Sábado
27/04/2019 18:00
El Circulo Padel C2

C

No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
  María Teresa / María Teresa
Figueras, Romina
Turano, Marilina
  6/3 6/2
DA611 Sábado
27/04/2019 13:00
Victoria Padel C1

C

  No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
  No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
3/6 6/4 3/6
DA612 Sábado
27/04/2019 19:15
El Porvenir C1

D

No Definido / Victoria
Brassesco, Mariela
Marinelli, Rosa María
  Nogoyá / Hernández
Perrota, Alfonsina
Álvarez , Josefina
  6/3 6/3
DA613 Viernes
26/04/2019 20:15
El Porvenir C1

D

  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Peretti, Ariadna
  No Definido / Victoria
Brassesco, Mariela
Marinelli, Rosa María
3/6 6/0 4/6
DA614 Sábado
27/04/2019 16:45
El Porvenir C1

D

  Nogoyá / Hernández
Perrota, Alfonsina
Álvarez , Josefina
  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Peretti, Ariadna
4/6 2/6
DA615 Sábado
27/04/2019 20:30
El Porvenir C1

O

Gobernador Mansilla / Victoria
Otaran, Florencia
Ruiz, Melina
  Victoria / Nogoyá
Balbi, Laura
Villanueva, Ana Paula
  6/3 6/3
DA616 Sábado
27/04/2019 20:30
Huracan Padel C1

O

No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
  María Teresa / María Teresa
Dure, Ega
Gallioli, Eliana
  6/3 6/3
DA617 Domingo
28/04/2019 12:00
La Reja Padel C2

Q

Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
  Gobernador Mansilla / Victoria
Otaran, Florencia
Ruiz, Melina
  6/4 7/6
DA618 Domingo
28/04/2019 12:00
El Circulo Padel C1

Q

  No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
  No Definido / Victoria
Brassesco, Mariela
Marinelli, Rosa María
2/6 2/6
DA619 Domingo
28/04/2019 12:00
Huracan Padel C1

Q

No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Peretti, Ariadna
  6/3 3/6 7/5
DA620 Domingo
28/04/2019 12:00
Libetad Padel C1

Q

No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
  Hernández / No Definida
Albrile, Analía
Martinez, Karen
  2/6 7/5 6/1
DA621 Domingo
28/04/2019 15:00
El Circulo Padel C2

S

Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
  No Definido / Victoria
Brassesco, Mariela
Marinelli, Rosa María
  7/5 6/3
DA622 Domingo
28/04/2019 15:00
Padel Zone C1

S

  No Definida / No Definida
Garcilazo, Mariela
Llantada, Valeria
  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
3/6 3/6
DA623 Domingo
28/04/2019 17:15
Padel Zone C1

W

Victoria / María Teresa
Frias, Renata
Otegui, Debora
  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Bonetto, Ivana
  6/3 6/7 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Caballeros 8va
Suma 9 Damas
Caballeros +40 Suma 14


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.066500 segundos



FIN