Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ETAPA 1 - 2024    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 15/03/2024 al 17/03/2024
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A   Trossero, A
  Corvoisier, L
-   Bye
 
26
  Trossero, A
  Corvoisier, L
6 6
  Oberti, G
  Zapata, L
3 3
 El Circulo Padel C2 17/03/2024 11:00
30
  Trossero, A
  Corvoisier, L
4 4
  Cabrera, F
  Corvoisier, F
6 6
 La Scaloneta C1 17/03/2024 13:30
CAMPEON
  Cabrera, F
  Corvoisier, F
FINAL
  Cabrera, F
  Corvoisier, F
6 6
  Villagra Rebosio, O
  Sanchez Lopez, L
3 2
 El Circulo Padel C2 17/03/2024 17:15
19
2B   Oberti, G
  Zapata, L
2 6 6
2C   Jáuregui, J
  Campos, J
6 4 4
  La Pecera C1 16/03/2024 21:45
20
1E   Cabrera, F
  Corvoisier, F
6 6
3B   Pelaez, J
  Alva, F
2 3
  La Scaloneta C2 16/03/2024 21:45
27
  Cabrera, F
  Corvoisier, F
6 6
  Bonetto, L
  Ludueña, J
4 2
 La Reja Padel C2 17/03/2024 11:00
21
1D   Bonetto, L
  Ludueña, J
-   Bye
 
22
1C   Francischelli, A
  Curmona, D
-   Bye
 
28
  Francischelli, A
  Curmona, D
6 6 6
  Peralta, F
  Ruber, G
1 7 2
 La Scaloneta C1 17/03/2024 11:00
31
  Francischelli, A
  Curmona, D
6 6
  Villagra Rebosio, O
  Sanchez Lopez, L
7 7
 La Reja Padel C1 17/03/2024 13:30
23
3A   Peralta, F
  Ruber, G
6 6 6
2E   Gianotti, M
  Chiesa , M
7 4 4
  La Reja Padel C1 16/03/2024 20:30
24
2D   Geremia, J
  Geremia, A
4 2
2A   Fernandez, G
  Suez, G
6 6
  El Porvenir C2 16/03/2024 20:30
29
  Fernandez, G
  Suez, G
1 6 3
  Villagra Rebosio, O
  Sanchez Lopez, L
6 2 6
 La Pecera C1 17/03/2024 11:00
25
1B   Villagra Rebosio, O
  Sanchez Lopez, L
-   Bye
 

 

 

 

 



 
 

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados.!
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
Nro: 1
CA701
Viernes
15/03/2024 20:30
Padel House C1

A

María Teresa / No Definida
Foto de Jugador Trossero
Alejandro

Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

6/3
6/1
Victoria / María Teresa
Almada
Walter
Foto de Jugador
Almada
Ignacio
Foto de Jugador
 
Nro: 2
CA702
Viernes
15/03/2024 18:00
La Scaloneta C2

A

 
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Peralta
Facundo

Foto de Jugador Ruber
Gaspar

6/3
3/6
x6/7
María Teresa / María Teresa
Fernandez
Guillermo
Foto de Jugador
Suez
Gonzalo
Foto de Jugador
Nro: 3
CA703
Sábado
16/03/2024 18:00
La Cañada C1

A

María Teresa / No Definida
Foto de Jugador Trossero
Alejandro

Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

x6/7
6/4
7/6x
María Teresa / María Teresa
Fernandez
Guillermo
Foto de Jugador
Suez
Gonzalo
Foto de Jugador
 
Nro: 4
CA704
Sábado
16/03/2024 18:00
La Cañada C2

A

 
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Almada
Walter

Foto de Jugador Almada
Ignacio

2/6
3/6
María Teresa / María Teresa
Peralta
Facundo
Foto de Jugador
Ruber
Gaspar
Foto de Jugador
Nro: 5
CA705
Sábado
16/03/2024 15:30
El Porvenir C2

B

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Villagra Rebosio
Octavio

Foto de Jugador Sanchez Lopez
Luciano

6/3
6/4
No Definida / Victoria
Oberti
Gaston
Foto de Jugador
Zapata
Leonardo
Foto de Jugador
 
Nro: 6
CA706
Viernes
15/03/2024 19:15
La Pecera C1

B

 
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Rossi
Valentin

Foto de Jugador Francischelli
Mateo

2/6
2/6
María Teresa / Victoria
Pelaez
Juan Pablo
Foto de Jugador
Alva
Fermin
Foto de Jugador
Nro: 7
CA707
Sábado
16/03/2024 19:15
La Cañada C1

B

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Villagra Rebosio
Octavio

Foto de Jugador Sanchez Lopez
Luciano

6/3
6/3
María Teresa / Victoria
Pelaez
Juan Pablo
Foto de Jugador
Alva
Fermin
Foto de Jugador
 
Nro: 8
CA708
Sábado
16/03/2024 19:15
La Cañada C2

B

No Definida / Victoria
Foto de Jugador Oberti
Gaston

Foto de Jugador Zapata
Leonardo

6/1
6/2
María Teresa / María Teresa
Rossi
Valentin
Foto de Jugador
Francischelli
Mateo
Foto de Jugador
 
Nro: 9
CA709
Sábado
16/03/2024 18:00
El Circulo Padel C2

C

María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Francischelli
Ariel

Foto de Jugador Curmona
Diego

6/2
6/2
María Teresa / Victoria
Novaro
Norberto
Foto de Jugador
Pesce
Nestor
Foto de Jugador
 
Nro: 10
CA710
Sábado
16/03/2024 14:15
El Circulo Padel C2

C

 
No Definido / Victoria
Foto de Jugador Jáuregui
Juan

Foto de Jugador Campos
Jorge

3/6
7/6x
x6/7
María Teresa / María Teresa
Francischelli
Ariel
Foto de Jugador
Curmona
Diego
Foto de Jugador
Nro: 11
CA711
Viernes
15/03/2024 21:45
Libetad Padel C1

C

 
María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Novaro
Norberto

Foto de Jugador Pesce
Nestor

1/6
3/6
No Definido / Victoria
Jáuregui
Juan
Foto de Jugador
Campos
Jorge
Foto de Jugador
Nro: 12
CA712
Viernes
15/03/2024 20:30
El Circulo Padel C1

D

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Geremia
Joaquín

Foto de Jugador Geremia
Alesio

1/6
2/6
Victoria / María Teresa
Bonetto
Lautaro
Foto de Jugador
Ludueña
José
Foto de Jugador
Nro: 13
CA713
Sábado
16/03/2024 15:30
El Circulo Padel C2

D

 
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Perez
Santiago

Foto de Jugador Zalazar
Nestor

1/6
1/6
Victoria / Victoria
Geremia
Joaquín
Foto de Jugador
Geremia
Alesio
Foto de Jugador
Nro: 14
CA714
Viernes
15/03/2024 23:00
El Circulo Padel C1

D

Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Bonetto
Lautaro

Foto de Jugador Ludueña
José

6/0
6/2
María Teresa / María Teresa
Perez
Santiago
Foto de Jugador
Zalazar
Nestor
Foto de Jugador
 
Nro: 15
CA715
Viernes
15/03/2024 23:00
City Padel C1

E

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cabrera
Felipe

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

6/1
6/3
María Teresa / Victoria
Gianotti
Martin
Foto de Jugador
Chiesa
Martin
Foto de Jugador
 
Nro: 16
CA716
Viernes
15/03/2024 18:00
La Pecera C1

E

 
Victoria / María Teresa
Foto de Jugador Anguilante
Emilio

Foto de Jugador Figueras
Valentin

1/6
2/6
Victoria / Victoria
Cabrera
Felipe
Foto de Jugador
Corvoisier
Francisco
Foto de Jugador
Nro: 17
CA717
Sábado
16/03/2024 14:15
City Padel C1

E

María Teresa / Victoria
Foto de Jugador Gianotti
Martin

Foto de Jugador Chiesa
Martin

6/4
6/1
Victoria / María Teresa
Anguilante
Emilio
Foto de Jugador
Figueras
Valentin
Foto de Jugador
 
Nro: 18

O

  María Teresa / No Definida
Trossero, Alejandro
Corvoisier, Luciano
Pase Directo  
Nro: 19
CA718
Sábado
16/03/2024 21:45
La Pecera C1

O

No Definida / Victoria
Foto de Jugador Oberti
Gaston

Foto de Jugador Zapata
Leonardo

2/6
6/4
6/4
No Definido / Victoria
Jáuregui
Juan
Foto de Jugador
Campos
Jorge
Foto de Jugador
 
Nro: 20
CA719
Sábado
16/03/2024 21:45
La Scaloneta C2

O

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cabrera
Felipe

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

6/2
6/3
María Teresa / Victoria
Pelaez
Juan Pablo
Foto de Jugador
Alva
Fermin
Foto de Jugador
 
Nro: 21

O

  Victoria / María Teresa
Bonetto, Lautaro
Ludueña, José
Pase Directo  
Nro: 22

O

  María Teresa / María Teresa
Francischelli, Ariel
Curmona, Diego
Pase Directo  
Nro: 23
CA720
Sábado
16/03/2024 20:30
La Reja Padel C1

O

María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Peralta
Facundo

Foto de Jugador Ruber
Gaspar

x6/7
6/4
6/4
María Teresa / Victoria
Gianotti
Martin
Foto de Jugador
Chiesa
Martin
Foto de Jugador
 
Nro: 24
CA721
Sábado
16/03/2024 20:30
El Porvenir C2

O

 
Victoria / Victoria
Foto de Jugador Geremia
Joaquín

Foto de Jugador Geremia
Alesio

4/6
2/6
María Teresa / María Teresa
Fernandez
Guillermo
Foto de Jugador
Suez
Gonzalo
Foto de Jugador
Nro: 25

O

  Victoria / Victoria
Villagra Rebosio, Octavio
Sanchez Lopez, Luciano
Pase Directo  
Nro: 26
CA722
Domingo
17/03/2024 11:00
El Circulo Padel C2

Q

María Teresa / No Definida
Foto de Jugador Trossero
Alejandro

Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

6/3
6/3
No Definida / Victoria
Oberti
Gaston
Foto de Jugador
Zapata
Leonardo
Foto de Jugador
 
Nro: 27
CA723
Domingo
17/03/2024 11:00
La Reja Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cabrera
Felipe

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

6/4
6/2
Victoria / María Teresa
Bonetto
Lautaro
Foto de Jugador
Ludueña
José
Foto de Jugador
 
Nro: 28
CA724
Domingo
17/03/2024 11:00
La Scaloneta C1

Q

María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Francischelli
Ariel

Foto de Jugador Curmona
Diego

6/1
x6/7
6/2
María Teresa / María Teresa
Peralta
Facundo
Foto de Jugador
Ruber
Gaspar
Foto de Jugador
 
Nro: 29
CA725
Domingo
17/03/2024 11:00
La Pecera C1

Q

 
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Fernandez
Guillermo

Foto de Jugador Suez
Gonzalo

1/6
6/2
3/6
Victoria / Victoria
Villagra Rebosio
Octavio
Foto de Jugador
Sanchez Lopez
Luciano
Foto de Jugador
Nro: 30
CA726
Domingo
17/03/2024 13:30
La Scaloneta C1

S

 
María Teresa / No Definida
Foto de Jugador Trossero
Alejandro

Foto de Jugador Corvoisier
Luciano

4/6
4/6
Victoria / Victoria
Cabrera
Felipe
Foto de Jugador
Corvoisier
Francisco
Foto de Jugador
Nro: 31
CA727
Domingo 17/03/24 17:05 (*) La Reja Padel C1 (*)

S

 
María Teresa / María Teresa
Foto de Jugador Francischelli
Ariel

Foto de Jugador Curmona
Diego

x6/7
x6/7
Victoria / Victoria
Villagra Rebosio
Octavio
Foto de Jugador
Sanchez Lopez
Luciano
Foto de Jugador
Nro: 32
CA728
Domingo 17/03/24 19:23 (*) El Circulo Padel C2 (*)

W

Victoria / Victoria
Foto de Jugador Cabrera
Felipe

Foto de Jugador Corvoisier
Francisco

6/3
6/2
Victoria / Victoria
Villagra Rebosio
Octavio
Foto de Jugador
Sanchez Lopez
Luciano
Foto de Jugador
 

.Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / 5to Sport /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.168400 segundos
.-