Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Torneo Puntuable - Impares    Torneo: Damas 5ta Fechas: 20/05/2022 al 22/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A   Affranchino, F
  Firpo, B
6 6
2B   Colazo, N
  Gabirondo, A
3 1
  La Reja Padel C1 22/05/2022 11:15
17
  Affranchino, F
  Firpo, B
3 3
  Firpo, M
  Franchini, E
6 6
 El Circulo Padel C2 22/05/2022 15:00
19
  Firpo, M
  Franchini, E
6 6
  Acosta, M
  Frias, R
3 3
 El Circulo Padel C2 22/05/2022 18:45
CAMPEON
  Firpo, M
  Franchini, E

SUB CAMPEON
  Acosta, M
  Frias, R
14
2C   Cavagna, B
  Villanueva, A
6 5
1D   Firpo, M
  Franchini, E
7 7
  El Circulo Padel C2 22/05/2022 12:30
15
1C   Acosta, M
  Frias, R
6 6
2D   Bonetto, I
  Balbi, L
3 3
  Padel Zone C1 22/05/2022 12:30
18
  Acosta, M
  Frias, R
7 7
  Della Mea,
  Pedemonte, A
5 6
 La Reja Padel C1 22/05/2022 15:00
16
2A   Zamarripa, M
  Dayub, I
3 2
1B   Della Mea,
  Pedemonte, A
6 6
  Padel Zone C1 22/05/2022 11:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
21/05/2022 13:00
Huracan Padel C1

A

AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
  AVP Padel
Zamarripa, Melina
Dayub, Iara
  6/0 6/4
DA502 Sábado
21/05/2022 19:15
La Reja Padel C2

A

  AVP Padel
Ruiz, Melina
Turano, Marilina
  AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
2/6 2/6
DA503 Sábado
21/05/2022 15:30
La Pecera C1

A

AVP Padel
Zamarripa, Melina
Dayub, Iara
  AVP Padel
Ruiz, Melina
Turano, Marilina
  7/6x 7/5
DA504 Sábado
21/05/2022 14:15
El Circulo Padel C2

B

AVP Padel
Colazo, Norma
Gabirondo, Ana Paula
  AVP Padel
Bruno, Natalia
Crossa, Martina
  7/6x 6/1
DA505 Sábado
21/05/2022 16:45
El Circulo Padel C1

B

AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
  AVP Padel
Colazo, Norma
Gabirondo, Ana Paula
  7/5 6/2
DA506 Sábado
21/05/2022 19:15
El Circulo Padel C1

B

  AVP Padel
Bruno, Natalia
Crossa, Martina
  AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
x6/7 4/6
DA507 Sábado
21/05/2022 20:30
El Circulo Padel C2

C

  AVP Padel
Calderon, Stella
Cudine, Sol
  AVP Padel
Cavagna, Belén
Villanueva, Ana Paula
3/6 4/6
DA508 Sábado
21/05/2022 15:30
La Reja Padel C2

C

AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
  AVP Padel
Calderon, Stella
Cudine, Sol
  6/3 6/1
DA509 Sábado
21/05/2022 18:00
La Reja Padel C1

C

  AVP Padel
Cavagna, Belén
Villanueva, Ana Paula
  AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
3/6 5/7
DA510 Sábado
21/05/2022 21:45
El Circulo Padel C1

D

AVP Padel
Bonetto, Ivana
Balbi, Laura
  AVP Padel
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  6/1 6/4
DA511 Sábado
21/05/2022 16:45
Libetad Padel C1

D

AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Balbi, Laura
  6/1 6/2
DA512 Sábado
21/05/2022 19:15
Libetad Padel C1

D

  AVP Padel
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
4/6 2/6
DA513 Domingo
22/05/2022 11:15
La Reja Padel C1

Q

AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
  AVP Padel
Colazo, Norma
Gabirondo, Ana Paula
  6/3 6/1
DA514 Domingo
22/05/2022 12:30
El Circulo Padel C2

Q

  AVP Padel
Cavagna, Belén
Villanueva, Ana Paula
  AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
x6/7 5/7
DA515 Domingo
22/05/2022 12:30
Padel Zone C1

Q

AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Balbi, Laura
  6/3 6/3
DA516 Domingo
22/05/2022 11:15
Padel Zone C1

Q

  AVP Padel
Zamarripa, Melina
Dayub, Iara
  AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
3/6 2/6
DA517 Domingo
22/05/2022 15:00
El Circulo Padel C2

S

  AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
  AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
3/6 3/6
DA518 Domingo
22/05/2022 15:00
La Reja Padel C1

S

AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
  AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
  7/5 7/6x
DA519 Domingo
22/05/2022 18:45
El Circulo Padel C2

W

AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
  AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A   Affranchino, F
  Firpo, B
6 6
2B   Colazo, N
  Gabirondo, A
3 1
  La Reja Padel C1 22/05/2022 11:15
17
  Affranchino, F
  Firpo, B
3 3
  Firpo, M
  Franchini, E
6 6
 El Circulo Padel C2 22/05/2022 15:00
19
  Firpo, M
  Franchini, E
6 6
  Acosta, M
  Frias, R
3 3
 El Circulo Padel C2 22/05/2022 18:45
CAMPEON
  Firpo, M
  Franchini, E

SUB CAMPEON
  Acosta, M
  Frias, R
14
2C   Cavagna, B
  Villanueva, A
6 5
1D   Firpo, M
  Franchini, E
7 7
  El Circulo Padel C2 22/05/2022 12:30
15
1C   Acosta, M
  Frias, R
6 6
2D   Bonetto, I
  Balbi, L
3 3
  Padel Zone C1 22/05/2022 12:30
18
  Acosta, M
  Frias, R
7 7
  Della Mea,
  Pedemonte, A
5 6
 La Reja Padel C1 22/05/2022 15:00
16
2A   Zamarripa, M
  Dayub, I
3 2
1B   Della Mea,
  Pedemonte, A
6 6
  Padel Zone C1 22/05/2022 11:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
21/05/2022 13:00
Huracan Padel C1

A

AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
  AVP Padel
Zamarripa, Melina
Dayub, Iara
  6/0 6/4
DA502 Sábado
21/05/2022 19:15
La Reja Padel C2

A

  AVP Padel
Ruiz, Melina
Turano, Marilina
  AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
2/6 2/6
DA503 Sábado
21/05/2022 15:30
La Pecera C1

A

AVP Padel
Zamarripa, Melina
Dayub, Iara
  AVP Padel
Ruiz, Melina
Turano, Marilina
  7/6x 7/5
DA504 Sábado
21/05/2022 14:15
El Circulo Padel C2

B

AVP Padel
Colazo, Norma
Gabirondo, Ana Paula
  AVP Padel
Bruno, Natalia
Crossa, Martina
  7/6x 6/1
DA505 Sábado
21/05/2022 16:45
El Circulo Padel C1

B

AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
  AVP Padel
Colazo, Norma
Gabirondo, Ana Paula
  7/5 6/2
DA506 Sábado
21/05/2022 19:15
El Circulo Padel C1

B

  AVP Padel
Bruno, Natalia
Crossa, Martina
  AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
x6/7 4/6
DA507 Sábado
21/05/2022 20:30
El Circulo Padel C2

C

  AVP Padel
Calderon, Stella
Cudine, Sol
  AVP Padel
Cavagna, Belén
Villanueva, Ana Paula
3/6 4/6
DA508 Sábado
21/05/2022 15:30
La Reja Padel C2

C

AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
  AVP Padel
Calderon, Stella
Cudine, Sol
  6/3 6/1
DA509 Sábado
21/05/2022 18:00
La Reja Padel C1

C

  AVP Padel
Cavagna, Belén
Villanueva, Ana Paula
  AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
3/6 5/7
DA510 Sábado
21/05/2022 21:45
El Circulo Padel C1

D

AVP Padel
Bonetto, Ivana
Balbi, Laura
  AVP Padel
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  6/1 6/4
DA511 Sábado
21/05/2022 16:45
Libetad Padel C1

D

AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Balbi, Laura
  6/1 6/2
DA512 Sábado
21/05/2022 19:15
Libetad Padel C1

D

  AVP Padel
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
4/6 2/6
DA513 Domingo
22/05/2022 11:15
La Reja Padel C1

Q

AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
  AVP Padel
Colazo, Norma
Gabirondo, Ana Paula
  6/3 6/1
DA514 Domingo
22/05/2022 12:30
El Circulo Padel C2

Q

  AVP Padel
Cavagna, Belén
Villanueva, Ana Paula
  AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
x6/7 5/7
DA515 Domingo
22/05/2022 12:30
Padel Zone C1

Q

AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
  AVP Padel
Bonetto, Ivana
Balbi, Laura
  6/3 6/3
DA516 Domingo
22/05/2022 11:15
Padel Zone C1

Q

  AVP Padel
Zamarripa, Melina
Dayub, Iara
  AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
3/6 2/6
DA517 Domingo
22/05/2022 15:00
El Circulo Padel C2

S

  AVP Padel
Affranchino, Flavia
Firpo, Belén
  AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
3/6 3/6
DA518 Domingo
22/05/2022 15:00
La Reja Padel C1

S

AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
  AVP Padel
Della Mea, Ernestina
Pedemonte, Ana
  7/5 7/6x
DA519 Domingo
22/05/2022 18:45
El Circulo Padel C2

W

AVP Padel
Firpo, Maira
Franchini, Emilce
  AVP Padel
Acosta, Marina
Frias, Renata
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cańada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.160400 segundos
.-