Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Puntable - Etapa 2    Torneo: Damas 6ta Fechas: 06/05/2022 al 08/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Viden Otegui, D
  Graff, C
-   Bye
 
29
  Viden Otegui, D
  Graff, C
6 7
  Cesarego, N
  Peretti, A
1 5
 Huracan Padel C1 08/05/2022 10:00
33
  Viden Otegui, D
  Graff, C
6 6
  Vigliani, F
  Steeg, C
0 3
 Padel Zone C1 08/05/2022 13:45
CAMPEON
  Calderon, S
  Cudine, S
FINAL
  Viden Otegui, D
  Graff, C
4 6 5
  Calderon, S
  Cudine, S
6 4 7
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 17:30
22
2C   Cesarego, N
  Peretti, A
6 6
2F   Obregon, R
  Crossa, Y
1 1
  Victoria Padel C1 07/05/2022 19:15
23
1E   Vigliani, F
  Steeg, C
6 6
2B   Flores, J
  Ferreyra, M
4 1
  El Circulo Padel C2 07/05/2022 20:30
30
  Vigliani, F
  Steeg, C
7 4 7
  Muñoz, H
  Maldonado, S
6 6 5
 Padel Zone C1 08/05/2022 10:00
24
3A   Firpo, J
  Crossa, M
1 6 6
1D   Muñoz, H
  Maldonado, S
6 1 7
  El Circulo Padel C1 07/05/2022 20:30
25
1C   Gabirondo, A
  Muñoz, A
6 6
3B   Llantada, V
  Ferro, V
3 0
  Libertad Padel C1 07/05/2022 19:15
31
  Gabirondo, A
  Muñoz, A
6 6 6
  Alarcón, R
  Esper, R
4 7 2
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 10:00
34
  Gabirondo, A
  Muñoz, A
5 7 3
  Calderon, S
  Cudine, S
7 5 6
 Huracan Padel C1 08/05/2022 13:45
26
2A   Alarcón, R
  Esper, R
6 7
1F   Albrile, A
  Martinez, K
2 6
  La Pecera C1 07/05/2022 20:30
27
2E   Miñoz, N
  Pereyra, L
5 6 3
2D   Brassesco, M
  Muñoz, M
7 3 6
  Padel Zone C1 07/05/2022 20:30
32
  Brassesco, M
  Muñoz, M
3 1
  Calderon, S
  Cudine, S
6 6
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 10:00
28
1B   Calderon, S
  Cudine, S
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
06/05/2022 21:30
El Circulo Padel C1

A

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  Victoria / María Teresa
Gaioli, Eliana
Dure, Ega
  7/6x 6/2
DA602 Viernes
06/05/2022 21:30
Libetad Padel C1

A

  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
4/6 1/6
DA603 Sábado
07/05/2022 18:00
La Pecera C1

A

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
  6/1 6/4
DA604 Sábado
07/05/2022 15:30
Padel Zone C1

A

  Victoria / María Teresa
Gaioli, Eliana
Dure, Ega
  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
2/6 2/6
DA605 Viernes
06/05/2022 21:30
La Pecera C1

B

No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
  No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
  6/3 6/4
DA606 Viernes
06/05/2022 21:30
Padel Zone C1

B

  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  No Definida / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
1/6 1/6
DA607 Sábado
07/05/2022 16:45
Victoria Padel C1

B

No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
  No Definida / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
  6/1 6/1
DA608 Sábado
07/05/2022 16:45
El Circulo Padel C2

B

No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  6/3 7/5
DA609 Sábado
07/05/2022 16:45
La Reja Padel C2

C

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
  No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  6/2 6/2
DA610 Sábado
07/05/2022 14:15
Padel Zone C1

C

  María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
3/6 4/6
DA611 Sábado
07/05/2022 13:00
La Cañada C1

C

No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  6/1 6/4
DA612 Sábado
07/05/2022 15:30
Huracan Padel C1

D

Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
  No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
  6/4 4/6 6/4
DA613 Sábado
07/05/2022 18:00
El Circulo Padel C2

D

  Victoria / No Definida
Figueras, Gisela
Bruno, Natalia
  Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
5/7 5/7
DA614 Sábado
07/05/2022 13:00
Huracan Padel C1

D

No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
  Victoria / No Definida
Figueras, Gisela
Bruno, Natalia
  6/1 1/6 7/5
DA615 Viernes
06/05/2022 19:00
La Pecera C1

E

  Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
6/3 3/6 2/6
DA616 Sábado
07/05/2022 14:15
La Reja Padel C2

E

  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Angelina
Marinelli, Erica
  Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
2/6 2/6
DA617 Sábado
07/05/2022 16:45
Libetad Padel C1

E

María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Angelina
Marinelli, Erica
  6/4 6/1
DA618 Sábado
07/05/2022 15:30
La Cañada C2

F

  Victoria / María Teresa
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
  Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
3/6 0/6
DA619 Sábado
07/05/2022 18:00
El Circulo Padel C1

F

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  Victoria / María Teresa
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
x6/7 7/6x 3/6
DA620 Sábado
07/05/2022 13:00
La Cañada C2

F

Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  6/4 4/6 6/4
-

O

  Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
Pase Directo    -
DA621 Sábado
07/05/2022 19:15
Victoria Padel C1

O

No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  Victoria / María Teresa
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
  6/1 6/1
DA622 Sábado
07/05/2022 20:30
El Circulo Padel C2

O

María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
  6/4 6/1
DA623 Sábado
07/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1

O

  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
  Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
1/6 6/1 x6/7
DA624 Sábado
07/05/2022 19:15
Libetad Padel C1

O

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
  No Definida / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
  6/3 6/0
DA625 Sábado
07/05/2022 20:30
La Pecera C1

O

Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
  Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  6/2 7/6x
DA626 Sábado
07/05/2022 20:30
Padel Zone C1

O

  Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
  No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
5/7 6/3 3/6
-

O

  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
Pase Directo    -
DA627 Domingo
08/05/2022 10:00
Huracan Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  6/1 7/5
DA628 Domingo
08/05/2022 10:00
Padel Zone C1

Q

María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
  7/6x 4/6 7/5
DA629 Domingo
08/05/2022 10:00
El Circulo Padel C1

Q

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
  6/4 x6/7 6/2
DA630 Domingo
08/05/2022 10:00
El Circulo Padel C2

Q

  No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
3/6 1/6
DA631 Domingo
08/05/2022 13:45
Padel Zone C1

S

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  6/0 6/3
DA632 Domingo
08/05/2022 13:45
Huracan Padel C1

S

  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
5/7 7/5 3/6
DA633 Domingo
08/05/2022 17:30
El Circulo Padel C2

W

  Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
4/6 6/4 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Viden Otegui, D
  Graff, C
-   Bye
 
29
  Viden Otegui, D
  Graff, C
6 7
  Cesarego, N
  Peretti, A
1 5
 Huracan Padel C1 08/05/2022 10:00
33
  Viden Otegui, D
  Graff, C
6 6
  Vigliani, F
  Steeg, C
0 3
 Padel Zone C1 08/05/2022 13:45
CAMPEON
  Calderon, S
  Cudine, S
FINAL
  Viden Otegui, D
  Graff, C
4 6 5
  Calderon, S
  Cudine, S
6 4 7
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 17:30
22
2C   Cesarego, N
  Peretti, A
6 6
2F   Obregon, R
  Crossa, Y
1 1
  Victoria Padel C1 07/05/2022 19:15
23
1E   Vigliani, F
  Steeg, C
6 6
2B   Flores, J
  Ferreyra, M
4 1
  El Circulo Padel C2 07/05/2022 20:30
30
  Vigliani, F
  Steeg, C
7 4 7
  Muñoz, H
  Maldonado, S
6 6 5
 Padel Zone C1 08/05/2022 10:00
24
3A   Firpo, J
  Crossa, M
1 6 6
1D   Muñoz, H
  Maldonado, S
6 1 7
  El Circulo Padel C1 07/05/2022 20:30
25
1C   Gabirondo, A
  Muñoz, A
6 6
3B   Llantada, V
  Ferro, V
3 0
  Libertad Padel C1 07/05/2022 19:15
31
  Gabirondo, A
  Muñoz, A
6 6 6
  Alarcón, R
  Esper, R
4 7 2
 El Circulo Padel C1 08/05/2022 10:00
34
  Gabirondo, A
  Muñoz, A
5 7 3
  Calderon, S
  Cudine, S
7 5 6
 Huracan Padel C1 08/05/2022 13:45
26
2A   Alarcón, R
  Esper, R
6 7
1F   Albrile, A
  Martinez, K
2 6
  La Pecera C1 07/05/2022 20:30
27
2E   Miñoz, N
  Pereyra, L
5 6 3
2D   Brassesco, M
  Muñoz, M
7 3 6
  Padel Zone C1 07/05/2022 20:30
32
  Brassesco, M
  Muñoz, M
3 1
  Calderon, S
  Cudine, S
6 6
 El Circulo Padel C2 08/05/2022 10:00
28
1B   Calderon, S
  Cudine, S
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
06/05/2022 21:30
El Circulo Padel C1

A

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  Victoria / María Teresa
Gaioli, Eliana
Dure, Ega
  7/6x 6/2
DA602 Viernes
06/05/2022 21:30
Libetad Padel C1

A

  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
4/6 1/6
DA603 Sábado
07/05/2022 18:00
La Pecera C1

A

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
  6/1 6/4
DA604 Sábado
07/05/2022 15:30
Padel Zone C1

A

  Victoria / María Teresa
Gaioli, Eliana
Dure, Ega
  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
2/6 2/6
DA605 Viernes
06/05/2022 21:30
La Pecera C1

B

No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
  No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
  6/3 6/4
DA606 Viernes
06/05/2022 21:30
Padel Zone C1

B

  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  No Definida / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
1/6 1/6
DA607 Sábado
07/05/2022 16:45
Victoria Padel C1

B

No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
  No Definida / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
  6/1 6/1
DA608 Sábado
07/05/2022 16:45
El Circulo Padel C2

B

No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
  No Definida / No Definida
Lamberti, Sonia
Zapata, Liliana
  6/3 7/5
DA609 Sábado
07/05/2022 16:45
La Reja Padel C2

C

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
  No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  6/2 6/2
DA610 Sábado
07/05/2022 14:15
Padel Zone C1

C

  María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
3/6 4/6
DA611 Sábado
07/05/2022 13:00
La Cañada C1

C

No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  María Teresa / Victoria
Nicora, Alejandra
Seghesso, Jesica
  6/1 6/4
DA612 Sábado
07/05/2022 15:30
Huracan Padel C1

D

Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
  No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
  6/4 4/6 6/4
DA613 Sábado
07/05/2022 18:00
El Circulo Padel C2

D

  Victoria / No Definida
Figueras, Gisela
Bruno, Natalia
  Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
5/7 5/7
DA614 Sábado
07/05/2022 13:00
Huracan Padel C1

D

No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
  Victoria / No Definida
Figueras, Gisela
Bruno, Natalia
  6/1 1/6 7/5
DA615 Viernes
06/05/2022 19:00
La Pecera C1

E

  Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
6/3 3/6 2/6
DA616 Sábado
07/05/2022 14:15
La Reja Padel C2

E

  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Angelina
Marinelli, Erica
  Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
2/6 2/6
DA617 Sábado
07/05/2022 16:45
Libetad Padel C1

E

María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  Nogoyá / María Teresa
Sanchez, Angelina
Marinelli, Erica
  6/4 6/1
DA618 Sábado
07/05/2022 15:30
La Cañada C2

F

  Victoria / María Teresa
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
  Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
3/6 0/6
DA619 Sábado
07/05/2022 18:00
El Circulo Padel C1

F

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  Victoria / María Teresa
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
x6/7 7/6x 3/6
DA620 Sábado
07/05/2022 13:00
La Cañada C2

F

Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Mariela
Diaz, Elizabeth
  6/4 4/6 6/4
-

O

  Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
Pase Directo    -
DA621 Sábado
07/05/2022 19:15
Victoria Padel C1

O

No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  Victoria / María Teresa
Obregon, Roxana
Crossa, Yanina
  6/1 6/1
DA622 Sábado
07/05/2022 20:30
El Circulo Padel C2

O

María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  No Definida / María Teresa
Flores, Jhoana
Ferreyra, Maria Angeles
  6/4 6/1
DA623 Sábado
07/05/2022 20:30
El Circulo Padel C1

O

  Victoria / María Teresa
Firpo, Josefina
Crossa, Martina
  Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
1/6 6/1 x6/7
DA624 Sábado
07/05/2022 19:15
Libetad Padel C1

O

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
  No Definida / Victoria
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
  6/3 6/0
DA625 Sábado
07/05/2022 20:30
La Pecera C1

O

Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
  Nogoyá / No Definida
Albrile, Analia Fernanda
Martinez, Karen
  6/2 7/6x
DA626 Sábado
07/05/2022 20:30
Padel Zone C1

O

  Victoria / María Teresa
Miñoz, Natalia
Pereyra, Luz
  No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
5/7 6/3 3/6
-

O

  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
Pase Directo    -
DA627 Domingo
08/05/2022 10:00
Huracan Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  No Definida / Victoria
Cesarego, Natalia
Peretti, Ariadna
  6/1 7/5
DA628 Domingo
08/05/2022 10:00
Padel Zone C1

Q

María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  Victoria / General Galarza
Muñoz, Hilen
Maldonado, Soledad
  7/6x 4/6 7/5
DA629 Domingo
08/05/2022 10:00
El Circulo Padel C1

Q

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
  Victoria / Victoria
Alarcón, Rita
Esper, Romina
  6/4 x6/7 6/2
DA630 Domingo
08/05/2022 10:00
El Circulo Padel C2

Q

  No Definido / No Definida
Brassesco, Mariela
Muñoz, Mara
  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
3/6 1/6
DA631 Domingo
08/05/2022 13:45
Padel Zone C1

S

Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  María Teresa / Victoria
Vigliani, Florencia
Steeg, Claudia
  6/0 6/3
DA632 Domingo
08/05/2022 13:45
Huracan Padel C1

S

  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Muñoz, Antonela
  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
5/7 7/5 3/6
DA633 Domingo
08/05/2022 17:30
El Circulo Padel C2

W

  Victoria / Victoria
Viden Otegui, Débora
Graff, Carolina
  No Definida / Victoria
Calderon, Stella
Cudine, Sol
4/6 6/4 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.280700 segundos
.-