Victoria / Victoria
Affranchino, Flavia Della Mea, Ernestina
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
0
100%
75%
María Teresa / Gualeguay
Acosta, Marina Alomar, Juliana
3
2
1
1
2
2
0
19
14
5
0
50%
57.58%
Victoria / Victoria
Colazo, Norma Calderon, Stella
3
2
1
1
2
2
0
17
19
-2
0
50%
47.22%
Victoria / Victoria
Vigliani, Florencia Steeg, Claudia
2
2
0
2
0
4
-4
5
24
-19
0
0%
17.24%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Colazo / Calderon sobre Acosta / Alomar
Partidos
Grupo A
Victoria / Victoria
Affranchino Flavia
Della Mea Ernestina
6/1 6/2
Victoria / Victoria
Vigliani Florencia
Steeg Claudia
DA501 -
Padel Zone C1 - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 1
María Teresa / Gualeguay
Acosta Marina
Alomar Juliana
3/6 4/6
Victoria / Victoria
Colazo Norma
Calderon Stella
DA502 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 10/09/2022 13:00 RONDA 1
Victoria / Victoria
Affranchino Flavia
Della Mea Ernestina
6/1 6/4
Victoria / Victoria
Colazo Norma
Calderon Stella
DA503 -
Victoria Padel C1 - Sábado 10/09/2022 15:30 RONDA 2
Victoria / Victoria
Vigliani Florencia
Steeg Claudia
1/6 1/6
María Teresa / Gualeguay
Acosta Marina
Alomar Juliana
DA504 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 10/09/2022 15:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Affranchino/Della Mea
6
6
Vigliani/Steeg
1
2
Padel Zone C1 2022-09-10 13:00
Ganadores
Affranchino/Della Mea
6
6
Colazo/Calderon
1
4
Victoria Padel C1 2022-09-10 15:30
1° Puesto
Affranchino/della Mea
2° Puesto
Colazo/calderon
3° Puesto
Acosta/alomar
Acosta/Alomar
3
4
Colazo/Calderon
6
6
El Circulo Padel C1 2022-09-10 13:00
Perdedores
Vigliani/Steeg
1
1
Acosta/Alomar
6
6
El Circulo Padel C1 2022-09-10 15:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Vigliani/steeg
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / Victoria
Pedemonte, Ana Crossa, Martina
4
2
2
0
4
1
3
27
18
9
0
80%
60%
Victoria / Victoria
Balbi, Laura Bonetto, Ivana
3
2
1
1
3
2
1
25
23
2
0
60%
52.08%
Nogoyá / Nogoyá
Albrile, Analia Fernanda Villanueva, Ana Paula
3
2
1
1
2
3
-1
26
25
1
0
40%
50.98%
Victoria / Victoria
Firpo, Josefina Pereyra, Luz
2
2
0
2
1
4
-3
15
27
-12
0
20%
35.71%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Albrile / Villanueva sobre Balbi / Bonetto
Partidos
Grupo B
Victoria / Victoria
Pedemonte Ana
Crossa Martina
3/6 6/3 6/2
Victoria / Victoria
Firpo Josefina
Pereyra Luz
DA505 -
Victoria Padel C2 - Sábado 10/09/2022 14:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Pedemonte/Crossa
3
6
6
Firpo/Pereyra
6
3
2
Victoria Padel C2 2022-09-10 14:15
Ganadores
Pedemonte/Crossa
6
6
Albrile/Villanueva
4
3
Victoria Padel C2 2022-09-10 16:45
1° Puesto
Pedemonte/crossa
2° Puesto
Albrile/villanueva
3° Puesto
Balbi/bonetto
Balbi/Bonetto
7
6
0
Albrile/Villanueva
6
7
6
Huracan Padel C1 2022-09-10 14:15
Perdedores
Firpo/Pereyra
2
2
Balbi/Bonetto
6
6
Huracan Padel C1 2022-09-10 16:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Firpo/pereyra
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.186000 segundos