Nro: 1 DA601 |
Viernes 15/10/2021 21:30 |
El Circulo Padel C2
|
A
|
|
Victoria / No Definida
|
Muñoz Mara |
|
Jauregui Andrea |
|
6/3 6/0
|
Victoria / Victoria
Seghesso Jesica |
|
Nicora Alejandra |
|
|
|
Nro: 2 DA602 |
Viernes 15/10/2021 22:45 |
Libetad Padel C1
|
A
|
|
Victoria / Victoria
|
Esper Romina |
|
Alarcón Rita |
|
6/1 7/5
|
No Definida / No Definida
Zapata Liliana |
|
Lamberti Sonia |
|
|
|
Nro: 3 DA603 |
Sábado 16/10/2021 18:00 |
El Circulo Padel C1
|
A
|
|
Victoria / No Definida
|
Muñoz Mara |
|
Jauregui Andrea |
|
7/6x 6/4
|
Victoria / Victoria
Esper Romina |
|
Alarcón Rita |
|
|
|
Nro: 4 DA604 |
Sábado 16/10/2021 18:00 |
El Circulo Padel C2
|
A
|
|
Victoria / Victoria
|
Seghesso Jesica |
|
Nicora Alejandra |
|
6/3 7/5
|
No Definida / No Definida
Zapata Liliana |
|
Lamberti Sonia |
|
|
|
Nro: 5 DA605 |
Sábado 16/10/2021 16:45 |
Victoria Padel C1
|
B
|
|
Victoria / María Teresa
|
Miñoz Natalia |
|
Flores Maria Jose |
|
2/6 3/6
|
Nogoyá / Victoria
Sanchez Angelina |
|
Cudine Sol |
|
|
|
Nro: 6 DA606 |
Viernes 15/10/2021 20:15 |
La Reja Padel C2
|
B
|
|
Victoria / Victoria
|
Graff Carolina |
|
Viden Otegui Débora |
|
7/6x 6/3
|
Victoria / Victoria
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
Nro: 7 DA607 |
Sábado 16/10/2021 19:15 |
Padel Zone C1
|
B
|
|
Nogoyá / Victoria
|
Sanchez Angelina |
|
Cudine Sol |
|
3/6 6/4 7/6x
|
Victoria / Victoria
Graff Carolina |
|
Viden Otegui Débora |
|
|
|
Nro: 8 DA608 |
Sábado 16/10/2021 19:15 |
Victoria Padel C2
|
B
|
|
Victoria / María Teresa
|
Miñoz Natalia |
|
Flores Maria Jose |
|
2/6 2/6
|
Victoria / Victoria
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
Nro: 9 DA609 |
Viernes 15/10/2021 21:30 |
Huracan Padel C1
|
C
|
|
Victoria / Victoria
|
Peretti Ariadna |
|
Cesarego Natalia |
|
4/6 6/1 7/6x
|
Victoria / Victoria
Gaioli Eliana |
|
Turano Marilina |
|
|
|
Nro: 10 DA610 |
Sábado 16/10/2021 18:00 |
La Reja Padel C1
|
C
|
|
Victoria / Victoria
|
Ruiz Melina |
|
Calderon Stella |
|
6/1 6/2
|
Victoria / Victoria
Peretti Ariadna |
|
Cesarego Natalia |
|
|
|
Nro: 11 DA611 |
Sábado 16/10/2021 13:00 |
El Porvenir C2
|
C
|
|
Victoria / Victoria
|
Gaioli Eliana |
|
Turano Marilina |
|
x6/7 2/6
|
Victoria / Victoria
Ruiz Melina |
|
Calderon Stella |
|
|
|
Nro: 12 DA612 |
Sábado 16/10/2021 14:15 |
Victoria Padel C2
|
D
|
|
Victoria / Victoria
|
Llantada Valeria |
|
Gabirondo Ana Paula |
|
4/6 6/4 7/6x
|
Victoria / Victoria
Diaz Elizabeth |
|
Ferro Valeria |
|
|
|
Nro: 13 DA613 |
Sábado 16/10/2021 16:45 |
La Reja Padel C2
|
D
|
|
Victoria / María Teresa
|
Muñoz Antonela |
|
Figueras Romina |
|
2/6 x6/7
|
Victoria / Victoria
Llantada Valeria |
|
Gabirondo Ana Paula |
|
|
|
Nro: 14 DA614 |
Sábado 16/10/2021 19:15 |
El Circulo Padel C1
|
D
|
|
Victoria / Victoria
|
Diaz Elizabeth |
|
Ferro Valeria |
|
6/2 6/4
|
Victoria / María Teresa
Muñoz Antonela |
|
Figueras Romina |
|
|
|
Nro: 16 DA615 |
Sábado 16/10/2021 21:45 |
Victoria Padel C2
|
O
|
|
Victoria / Victoria
|
Seghesso Jesica |
|
Nicora Alejandra |
|
1/6 3/6
|
Victoria / Victoria
Graff Carolina |
|
Viden Otegui Débora |
|
|
|
Nro: 21 DA616 |
Sábado 16/10/2021 21:45 |
La Pecera C1
|
O
|
|
Victoria / Victoria
|
Esper Romina |
|
Alarcón Rita |
|
6/4 6/4
|
Victoria / Victoria
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
Nro: 23 DA617 |
Domingo 17/10/2021 15:30 |
El Circulo Padel C2
|
Q
|
|
Victoria / No Definida
|
Muñoz Mara |
|
Jauregui Andrea |
|
x6/7 2/6
|
Victoria / Victoria
Graff Carolina |
|
Viden Otegui Débora |
|
|
|
Nro: 24 DA618 |
Domingo 17/10/2021 15:30 |
Victoria Padel C1
|
Q
|
|
Victoria / Victoria
|
Peretti Ariadna |
|
Cesarego Natalia |
|
6/4 1/6 6/1
|
Victoria / Victoria
Llantada Valeria |
|
Gabirondo Ana Paula |
|
|
|
Nro: 25 DA619 |
Domingo 17/10/2021 15:30 |
Victoria Padel C2
|
Q
|
|
Victoria / Victoria
|
Ruiz Melina |
|
Calderon Stella |
|
1/6 6/2 6/3
|
Victoria / Victoria
Diaz Elizabeth |
|
Ferro Valeria |
|
|
|
Nro: 26 DA620 |
Domingo 17/10/2021 16:45 |
Libetad Padel C1
|
Q
|
|
Victoria / Victoria
|
Esper Romina |
|
Alarcón Rita |
|
7/6x 4/6 4/6
|
Nogoyá / Victoria
Sanchez Angelina |
|
Cudine Sol |
|
|
|
Nro: 27 DA621 |
Domingo 17/10/2021 18:00 |
La Reja Padel C1
|
S
|
|
Victoria / Victoria
|
Graff Carolina |
|
Viden Otegui Débora |
|
x6/7 6/3 6/4
|
Victoria / Victoria
Peretti Ariadna |
|
Cesarego Natalia |
|
|
|
Nro: 28 DA622 |
Domingo 17/10/2021 18:00 |
El Circulo Padel C2
|
S
|
|
Victoria / Victoria
|
Ruiz Melina |
|
Calderon Stella |
|
6/2 2/6 6/1
|
Nogoyá / Victoria
Sanchez Angelina |
|
Cudine Sol |
|
|
|
Nro: 29 DA623 |
Domingo 17/10/2021 20:30 |
El Circulo Padel C2
|
W
|
|
Victoria / Victoria
|
Graff Carolina |
|
Viden Otegui Débora |
|
3/6 x6/7
|
Victoria / Victoria
Ruiz Melina |
|
Calderon Stella |
|
|
|