Nro: 1 DA601 |
Sábado 09/07/2022 13:00 |
La Pecera C1
|
A
|
|
-
|
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
7/6x 7/6x
|
-
Fernandez Ivana |
|
Chessini Victoria |
|
|
|
Nro: 2 DA602 |
Sábado 09/07/2022 13:00 |
Libetad Padel C1
|
A
|
|
-
|
Lamberti Sonia |
|
Zapata Liliana |
|
6/1 2/6 4/6
|
-
Bruno Natalia |
|
Figueras Gisela |
|
|
|
Nro: 3 DA603 |
Sábado 09/07/2022 16:45 |
Libetad Padel C1
|
A
|
|
-
|
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
6/2 7/5
|
-
Bruno Natalia |
|
Figueras Gisela |
|
|
|
Nro: 4 DA604 |
Sábado 09/07/2022 16:45 |
La Reja Padel C1
|
A
|
|
-
|
Fernandez Ivana |
|
Chessini Victoria |
|
6/3 4/6 6/3
|
-
Lamberti Sonia |
|
Zapata Liliana |
|
|
|
Nro: 5 DA605 |
Viernes 08/07/2022 15:15 |
La Pecera C1
|
B
|
|
-
|
Nicora Alejandra |
|
Ruiz Melina |
|
6/4 7/6x
|
-
Firpo Josefina |
|
Llantada Valeria |
|
|
|
Nro: 6 DA606 |
Sábado 09/07/2022 18:00 |
Libetad Padel C1
|
B
|
|
-
|
Cesarego Natalia |
|
Peretti Ariadna |
|
6/4 3/6 3/6
|
-
Nicora Alejandra |
|
Ruiz Melina |
|
|
|
Nro: 7 DA607 |
Sábado 09/07/2022 14:15 |
La Reja Padel C2
|
B
|
|
-
|
Firpo Josefina |
|
Llantada Valeria |
|
1/6 4/6
|
-
Cesarego Natalia |
|
Peretti Ariadna |
|
|
|
Nro: 8 DA608 |
Viernes 08/07/2022 18:00 |
La Pecera C1
|
C
|
|
-
|
Esper Romina |
|
Crossa Martina |
|
6/3 6/2
|
-
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
Nro: 9 DA609 |
Sábado 09/07/2022 19:15 |
Libetad Padel C1
|
C
|
|
-
|
Cabrera Camila |
|
Ronco Sara |
|
1/6 1/6
|
-
Esper Romina |
|
Crossa Martina |
|
|
|
Nro: 10 DA610 |
Sábado 09/07/2022 14:15 |
Victoria Padel C1
|
C
|
|
-
|
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
6/3 6/2
|
-
Cabrera Camila |
|
Ronco Sara |
|
|
|
Nro: 11 DA611 |
Sábado 09/07/2022 18:00 |
Victoria Padel C2
|
D
|
|
-
|
Brassesco Mariela |
|
Muñoz Mara |
|
7/5 6/1
|
-
Escobar Azul |
|
Di Sábato Delfina |
|
|
|
Nro: 12 DA612 |
Viernes 08/07/2022 18:00 |
Libetad Padel C1
|
D
|
|
-
|
Miñoz Natalia |
|
Pereyra Luz |
|
6/2 7/6x
|
-
Brassesco Mariela |
|
Muñoz Mara |
|
|
|
Nro: 13 DA613 |
Sábado 09/07/2022 19:15 |
Victoria Padel C2
|
D
|
|
-
|
Escobar Azul |
|
Di Sábato Delfina |
|
7/5 5/7 2/6
|
-
Miñoz Natalia |
|
Pereyra Luz |
|
|
|
Nro: 14 DA614 |
Viernes 08/07/2022 20:30 |
La Pecera C1
|
E
|
|
-
|
Gaioli Eliana |
|
Dure Ega |
|
3/6 4/6
|
-
Viden Otegui Débora |
|
Turano Marilina |
|
|
|
Nro: 15 DA615 |
Sábado 09/07/2022 14:15 |
La Reja Padel C1
|
E
|
|
-
|
Marinelli Erica |
|
Maldonado Soledad |
|
4/6 x6/7
|
-
Gaioli Eliana |
|
Dure Ega |
|
|
|
Nro: 16 DA616 |
Sábado 09/07/2022 16:45 |
Victoria Padel C1
|
E
|
|
-
|
Viden Otegui Débora |
|
Turano Marilina |
|
6/2 6/1
|
-
Marinelli Erica |
|
Maldonado Soledad |
|
|
|
Nro: 17 DA617 |
Sábado 09/07/2022 19:15 |
La Reja Padel C2
|
F
|
|
-
|
Flores Jhoana |
|
Diaz Elizabeth |
|
0/6 2/6
|
-
Muñoz Antonela |
|
Gabirondo Ana Paula |
|
|
|
Nro: 18 DA618 |
Sábado 09/07/2022 16:45 |
El Circulo Padel C1
|
F
|
|
-
|
Alvarez Patricia |
|
Mezler Virginia |
|
4/6 7/6x 4/6
|
-
Flores Jhoana |
|
Diaz Elizabeth |
|
|
|
Nro: 19 DA619 |
Sábado 09/07/2022 13:00 |
El Circulo Padel C2
|
F
|
|
-
|
Muñoz Antonela |
|
Gabirondo Ana Paula |
|
7/6x 6/3
|
-
Alvarez Patricia |
|
Mezler Virginia |
|
|
|
Nro: 20 DA620 |
Sábado 09/07/2022 14:15 |
El Circulo Padel C2
|
G
|
|
-
|
Alarcón Rita |
|
Sanchez Angelina |
|
5/7 6/2 6/1
|
-
Obregon Roxana |
|
Crossa Yanina |
|
|
|
Nro: 21 DA621 |
Sábado 09/07/2022 16:45 |
El Circulo Padel C2
|
G
|
|
-
|
Enrique Yamila |
|
Sanchez Yohanna |
|
1/6 5/7
|
-
Alarcón Rita |
|
Sanchez Angelina |
|
|
|
Nro: 22 DA622 |
Sábado 09/07/2022 19:15 |
Padel Zone C1
|
G
|
|
-
|
Obregon Roxana |
|
Crossa Yanina |
|
3/6 3/6
|
-
Enrique Yamila |
|
Sanchez Yohanna |
|
|
|
Nro: 23 |
O
|
|
-
Calderon, Stella Cudine, Sol
|
|
Pase Directo |
|
Nro: 24 DA623 |
Domingo 10/07/2022 09:00 |
La Pecera C1
|
O
|
|
-
|
Flores Jhoana |
|
Diaz Elizabeth |
|
6/1 6/1
|
-
Enrique Yamila |
|
Sanchez Yohanna |
|
|
|
Nro: 25 DA624 |
Domingo 10/07/2022 09:00 |
El Circulo Padel C1
|
O
|
|
-
|
Viden Otegui Débora |
|
Turano Marilina |
|
4/6 6/3 6/3
|
-
Steeg Claudia |
|
Vigliani Florencia |
|
|
|
Nro: 26 DA625 |
Domingo 10/07/2022 09:00 |
La Reja Padel C2
|
O
|
|
-
|
Cesarego Natalia |
|
Peretti Ariadna |
|
3/6 6/4 6/0
|
-
Miñoz Natalia |
|
Pereyra Luz |
|
|
|
Nro: 27 DA626 |
Domingo 10/07/2022 09:00 |
Victoria Padel C1
|
O
|
|
-
|
Esper Romina |
|
Crossa Martina |
|
6/2 6/3
|
-
Fernandez Ivana |
|
Chessini Victoria |
|
|
|
Nro: 28 DA627 |
Domingo 10/07/2022 09:00 |
Victoria Padel C2
|
O
|
|
-
|
Brassesco Mariela |
|
Muñoz Mara |
|
x6/7 2/6
|
-
Muñoz Antonela |
|
Gabirondo Ana Paula |
|
|
|
Nro: 29 DA628 |
Domingo 10/07/2022 09:00 |
Huracan Padel C1
|
O
|
|
-
|
Alarcón Rita |
|
Sanchez Angelina |
|
6/1 6/3
|
-
Gaioli Eliana |
|
Dure Ega |
|
|
|
Nro: 30 DA629 |
Domingo 10/07/2022 09:00 |
Padel Zone C1
|
O
|
|
-
|
Bruno Natalia |
|
Figueras Gisela |
|
4/6 4/6
|
-
Nicora Alejandra |
|
Ruiz Melina |
|
|
|
Nro: 31 DA630 |
Domingo 10/07/2022 11:30 |
Victoria Padel C1
|
Q
|
|
-
|
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
6/2 6/2
|
-
Flores Jhoana |
|
Diaz Elizabeth |
|
|
|
Nro: 32 DA631 |
Domingo 10/07/2022 11:30 |
Victoria Padel C2
|
Q
|
|
-
|
Viden Otegui Débora |
|
Turano Marilina |
|
6/1 6/1
|
-
Cesarego Natalia |
|
Peretti Ariadna |
|
|
|
Nro: 33 DA632 |
Domingo 10/07/2022 11:30 |
Huracan Padel C1
|
Q
|
|
-
|
Esper Romina |
|
Crossa Martina |
|
6/4 4/6 6/2
|
-
Muñoz Antonela |
|
Gabirondo Ana Paula |
|
|
|
Nro: 34 DA633 |
Domingo 10/07/2022 11:30 |
Padel Zone C1
|
Q
|
|
-
|
Alarcón Rita |
|
Sanchez Angelina |
|
6/2 6/2
|
-
Nicora Alejandra |
|
Ruiz Melina |
|
|
|
Nro: 35 DA634 |
Domingo 10/07/2022 15:15 |
La Pecera C1
|
S
|
|
-
|
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
6/2 3/6 6/4
|
-
Viden Otegui Débora |
|
Turano Marilina |
|
|
|
Nro: 36 DA635 |
Domingo 10/07/2022 15:15 |
La Reja Padel C2
|
S
|
|
-
|
Esper Romina |
|
Crossa Martina |
|
6/4 6/1
|
-
Alarcón Rita |
|
Sanchez Angelina |
|
|
|
Nro: 37 DA636 |
Domingo 10/07/2022 20:15 |
La Pecera C1
|
W
|
|
-
|
Calderon Stella |
|
Cudine Sol |
|
3/6 6/3 2/6
|
-
Esper Romina |
|
Crossa Martina |
|
|
|