Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER & FIESTA 2019    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 29/11/2019 al 01/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Fernandez/Aguado
-   Bye
 
 Fernandez/Aguado 6 6
 Flores/Diaz 4 4
 El Circulo Padel C1 01/12/2019 16:45
 Fernandez/Aguado 4 7 7
 Lares/Roldan 6 6 6
 Los Pinos C1 01/12/2019 19:15
CAMPEON
 Fernandez/Aguado

SUB CAMPEON
 Lares/Roldan
2B  Della Mea/Pittaluga 4 3
2C  Flores/Diaz 6 6
 La Reja Padel C2 01/12/2019 14:15
1C  Juarez/Schneider      
2A  Mansilla/Ceola  W.O.
 El Porvenir C1 01/12/2019 14:15
 Juarez/Schneider 2 2
 Lares/Roldan 6 6
 La Reja Padel C2 01/12/2019 16:45
3A  Basualdo/Navarro 2 5
1B  Lares/Roldan 6 7
 El Porvenir C2 01/12/2019 14:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Fernandez/Aguado
-   Bye
 
 Fernandez/Aguado 6 6
 Flores/Diaz 4 4
 El Circulo Padel C1 01/12/2019 16:45
 Fernandez/Aguado 4 7 7
 Lares/Roldan 6 6 6
 Los Pinos C1 01/12/2019 19:15
CAMPEON
 Fernandez/Aguado

SUB CAMPEON
 Lares/Roldan
2B  Della Mea/Pittaluga 4 3
2C  Flores/Diaz 6 6
 La Reja Padel C2 01/12/2019 14:15
1C  Juarez/Schneider      
2A  Mansilla/Ceola  W.O.
 El Porvenir C1 01/12/2019 14:15
 Juarez/Schneider 2 2
 Lares/Roldan 6 6
 La Reja Padel C2 01/12/2019 16:45
3A  Basualdo/Navarro 2 5
1B  Lares/Roldan 6 7
 El Porvenir C2 01/12/2019 14:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
29/11/2019 20:15
Los Pinos C1

A

Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas
Aguado, Luciano
  Victoria / No Definida
Chaves, Julian Emanuel
Corvoisier, Gonzalo
  6/0 4/6 6/1
CA502 Viernes
29/11/2019 20:15
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Ceola, Ricardo
  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Navarro, Nahuel
  6/4 4/6 6/4
CA503 Sábado
30/11/2019 14:15
Victoria Padel C1

A

Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas
Aguado, Luciano
  Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Ceola, Ricardo
  6/2 1/6 6/3
CA504 Sábado
30/11/2019 14:15
Victoria Padel C2

A

  Victoria / No Definida
Chaves, Julian Emanuel
Corvoisier, Gonzalo
  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Navarro, Nahuel
4/6 6/3 3/6
CA505 Sábado
30/11/2019 14:15
La Reja Padel C2

B

Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Garcilazo, Nelson
  María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
  3/6 6/2 7/5
CA506 Viernes
29/11/2019 21:30
La Reja Padel C2

B

Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
  Victoria / No Definida
Alva, José Carlos
Garcilazo, Nelson
  6/4 6/3
CA507 Sábado
30/11/2019 16:45
La Reja Padel C2

B

María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
  Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
  6/3 6/4
CA508 Sábado
30/11/2019 16:45
El Circulo Padel C1

C

  Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Atencio, Agustin
  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Diaz, Santino
3/6 3/6
CA509 Viernes
29/11/2019 20:15
Victoria Padel C2

C

Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
  Victoria / María Teresa
Reitu, Hugo
Atencio, Agustin
  6/3 6/3
CA510 Sábado
30/11/2019 14:15
El Circulo Padel C1

C

  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Diaz, Santino
  Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
4/6 4/6
-

Q

  Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas
Aguado, Luciano
Pase Directo    -
CA511 Domingo
01/12/2019 14:15
La Reja Padel C2

Q

  Victoria / Victoria
Della Mea, Sandro
Pittaluga, Ariel
  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Diaz, Santino
4/6 3/6
CA512 Domingo
01/12/2019 14:15
El Porvenir C1

Q

Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
  Victoria / Victoria
Mansilla, Diego
Ceola, Ricardo
  W.O.
CA513 Domingo
01/12/2019 14:15
El Porvenir C2

Q

  Victoria / Victoria
Basualdo, Roberto
Navarro, Nahuel
  María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
2/6 5/7
CA514 Domingo
01/12/2019 16:45
El Circulo Padel C1

S

Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas
Aguado, Luciano
  Victoria / Victoria
Flores, Luis Maximiliano
Diaz, Santino
  6/4 6/4
CA515 Domingo
01/12/2019 16:45
La Reja Padel C2

S

  Victoria / Victoria
Juarez, Cesar David
Schneider, Sebastián
  María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
2/6 2/6
CA516 Domingo
01/12/2019 19:15
Los Pinos C1

W

Victoria / Victoria
Fernandez, Nicolas
Aguado, Luciano
  María Teresa / María Teresa
Lares, Leandro
Roldan, Omar
  4/6 7/6x 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.244800 segundos



FIN