Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to. Torneo Cat. Impares    Torneo: Damas 7ma Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Ferro/Peretti
-   Bye
 
 Ferro/Peretti 6 6
 Giacomini/Carrillo 3 2
 La Reja Padel C2 08/09/2019 14:00
 Ferro/Peretti 6 3 4
 Steeg/Diaz 2 6 6
 El Circulo Padel C1 08/09/2019 18:30
CAMPEON
 Steeg/Diaz

SUB CAMPEON
 Ferro/Peretti
2B  Giacomini/Carrillo 6 6
2C  Flores/Seghesso 1 2
 El Circulo Padel C2 08/09/2019 11:00
1C  Gabirondo/Miñoz 6 6
2A  Della Mea/Flores 2 3
 Huracan Padel C1 08/09/2019 11:00
 Gabirondo/Miñoz 6 2 1
 Steeg/Diaz 1 6 6
 El Circulo Padel C2 08/09/2019 14:00
1B  Steeg/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Ferro/Peretti
-   Bye
 
 Ferro/Peretti 6 6
 Giacomini/Carrillo 3 2
 La Reja Padel C2 08/09/2019 14:00
 Ferro/Peretti 6 3 4
 Steeg/Diaz 2 6 6
 El Circulo Padel C1 08/09/2019 18:30
CAMPEON
 Steeg/Diaz

SUB CAMPEON
 Ferro/Peretti
2B  Giacomini/Carrillo 6 6
2C  Flores/Seghesso 1 2
 El Circulo Padel C2 08/09/2019 11:00
1C  Gabirondo/Miñoz 6 6
2A  Della Mea/Flores 2 3
 Huracan Padel C1 08/09/2019 11:00
 Gabirondo/Miñoz 6 2 1
 Steeg/Diaz 1 6 6
 El Circulo Padel C2 08/09/2019 14:00
1B  Steeg/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
07/09/2019 16:45
Padel Zone C1

A

  María Teresa / María Teresa
Vigliani, Florencia
Bonetto, Celeste
  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
2/6 1/6
DA702 Sábado
07/09/2019 19:15
El Circulo Padel C1

A

María Teresa / María Teresa
Della Mea, Ernestina
Flores, Maria Jose
  María Teresa / María Teresa
Vigliani, Florencia
Bonetto, Celeste
  6/1 7/5
DA703 Sábado
07/09/2019 13:00
El Circulo Padel C2

A

Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
  María Teresa / María Teresa
Della Mea, Ernestina
Flores, Maria Jose
  6/3 6/1
DA704 Sábado
07/09/2019 19:15
Victoria Padel C2

B

  No Definida / María Teresa
Figueras, Gisela
Figueras, Romina
  Nogoyá / María Teresa
Giacomini, Marta
Carrillo, Cristina
2/6 1/6
DA705 Sábado
07/09/2019 14:15
Victoria Padel C2

B

No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
  No Definida / María Teresa
Figueras, Gisela
Figueras, Romina
  6/3 6/2
DA706 Sábado
07/09/2019 16:45
Victoria Padel C2

B

  Nogoyá / María Teresa
Giacomini, Marta
Carrillo, Cristina
  No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
3/6 2/6
DA707 Sábado
07/09/2019 14:15
Huracan Padel C1

C

  No Definida / No Definido
Flores, Jhoana
Seghesso , Jesica
  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
0/6 x6/7
DA708 Sábado
07/09/2019 19:15
La Reja Padel C1

C

  María Teresa / María Teresa
Pittaluga, Sofia
Nicora, Alejandra
  No Definida / No Definido
Flores, Jhoana
Seghesso , Jesica
1/6 0/6
DA709 Sábado
07/09/2019 16:45
Huracan Padel C1

C

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
  María Teresa / María Teresa
Pittaluga, Sofia
Nicora, Alejandra
  6/0 7/6x
-

Q

  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
Pase Directo    -
DA710 Domingo
08/09/2019 11:00
El Circulo Padel C2

Q

Nogoyá / María Teresa
Giacomini, Marta
Carrillo, Cristina
  No Definida / No Definido
Flores, Jhoana
Seghesso , Jesica
  6/1 6/2
DA711 Domingo
08/09/2019 11:00
Huracan Padel C1

Q

María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
  María Teresa / María Teresa
Della Mea, Ernestina
Flores, Maria Jose
  6/2 6/3
-

Q

  No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
Pase Directo    -
DA712 Domingo
08/09/2019 14:00
La Reja Padel C2

S

Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
  Nogoyá / María Teresa
Giacomini, Marta
Carrillo, Cristina
  6/3 6/2
DA713 Domingo
08/09/2019 14:00
El Circulo Padel C2

S

  María Teresa / María Teresa
Gabirondo, Ana Paula
Miñoz, Natalia
  No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
6/1 2/6 1/6
DA714 Domingo
08/09/2019 18:30
El Circulo Padel C1

W

  Victoria / No Definida
Ferro, Valeria
Peretti, Ariadna
  No Definida / No Definida
Steeg, Claudia
Diaz, Maira
6/2 3/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.264900 segundos



FIN