LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
15
1A
Muñoz, M Pedemonte, A
-
Bye
23
Muñoz, M Pedemonte, A
3
7
6
Bonetto, I Calderon, S
6
6
4
El Circulo Padel C2 11/08/2019 12:30
27
Muñoz, M Pedemonte, A
2
2
Martinez, K Albrile, A
6
6
El Circulo Padel C2 11/08/2019 15:30
CAMPEON
Viden Otegui, D Frias, R
FINAL
Martinez, K Albrile, A
3
6
Viden Otegui, D Frias, R
6
7
El Circulo Padel C2 11/08/2019 18:30
16
3A
Miñoz, N Gabirondo, A
3
3
2B
Bonetto, I Calderon, S
6
6
Victoria Padel C2 10/08/2019 22:00
17
2C
Alvarez, P Bruno, N
-
Bye
24
Alvarez, P Bruno, N
1
2
Martinez, K Albrile, A
6
6
La Reja Padel C1 11/08/2019 12:30
18
1D
Martinez, K Albrile, A
-
Bye
19
1C
Muñoz, A Turano, M
-
Bye
25
Muñoz, A Turano, M
1
6
0
Jauregui, A Llantada, V
6
4
6
Padel Zone C1 11/08/2019 12:30
28
Jauregui, A Llantada, V
0
6
1
Viden Otegui, D Frias, R
6
3
6
La Reja Padel C1 11/08/2019 15:30
20
2D
Jauregui, A Llantada, V
-
Bye
21
2A
Viden Otegui, D Frias, R
6
6
6
3B
Marinelli, R Brassesco, M
1
7
0
Libetad Padel C1 10/08/2019 22:00
26
Viden Otegui, D Frias, R
6
6
Ruiz, M Firpo, M
4
1
El Porvenir C1 11/08/2019 12:30
22
1B
Ruiz, M Firpo, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA601
Sábado 10/08/2019 13:00
La Reja Padel C1
A
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
6 /0 6 /2
AVP Padel
Miñoz Natalia
Gabirondo Ana Paula
Nro: 2 DA602
Viernes 09/08/2019 19:00
Libetad Padel C1
A
AVP Padel
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
6 /4 7 /6x
AVP Padel
Zapata Liliana
Lamberti Sonia
Nro: 3 DA603
Sábado 10/08/2019 16:00
Padel Zone C1
A
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
6 /1 2/6 2/6
AVP Padel
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
Nro: 4 DA604
Sábado 10/08/2019 16:00
La Reja Padel C1
A
AVP Padel
Miñoz Natalia
Gabirondo Ana Paula
6 /1 6 /4
AVP Padel
Zapata Liliana
Lamberti Sonia
Nro: 5 DA605
Sábado 10/08/2019 14:30
Victoria Padel C2
B
AVP Padel
Bonetto Ivana
Calderon Stella
1/6 4/6
AVP Padel
Ruiz Melina
Firpo Maira
Nro: 6 DA606
Sábado 10/08/2019 14:30
Victoria Padel C1
B
AVP Padel
Marinelli Rosa María
Brassesco Mariela
4/6 6 /4 7 /5
AVP Padel
Garcilazo Mariela
Diaz Elizabeth
Nro: 7 DA607
Sábado 10/08/2019 17:30
Libetad Padel C1
B
AVP Padel
Ruiz Melina
Firpo Maira
6 /4 6 /1
AVP Padel
Marinelli Rosa María
Brassesco Mariela
Nro: 8 DA608
Sábado 10/08/2019 17:30
La Reja Padel C2
B
AVP Padel
Bonetto Ivana
Calderon Stella
6 /2 3/6 6 /2
AVP Padel
Garcilazo Mariela
Diaz Elizabeth
Nro: 9 DA609
Sábado 10/08/2019 17:30
La Reja Padel C1
C
AVP Padel
Muñoz Antonela
Turano Marilina
6 /3 7 /5
AVP Padel
Alvarez Patricia
Bruno Natalia
Nro: 10 DA610
Viernes 09/08/2019 21:30
Libetad Padel C1
C
AVP Padel
Álvarez Josefina
Villanueva Ana Paula
W.O.
AVP Padel
Muñoz Antonela
Turano Marilina
Nro: 11 DA611
Sábado 10/08/2019 13:00
El Circulo Padel C2
C
AVP Padel
Alvarez Patricia
Bruno Natalia
W.O.
AVP Padel
Álvarez Josefina
Villanueva Ana Paula
Nro: 12 DA612
Sábado 10/08/2019 20:30
Padel Zone C1
D
AVP Padel
Martinez Karen
Albrile Analia Fernanda
4/6 7 /6x 7 /5
AVP Padel
Jauregui Andrea
Llantada Valeria
Nro: 13 DA613
Sábado 10/08/2019 17:30
Victoria Padel C2
D
AVP Padel
Peretti Ariadna
Ferro Valeria
7 /6x 0/6 5/7
AVP Padel
Martinez Karen
Albrile Analia Fernanda
Nro: 14 DA614
Viernes 09/08/2019 20:15
Libetad Padel C1
D
AVP Padel
Jauregui Andrea
Llantada Valeria
6 /2 6 /3
AVP Padel
Peretti Ariadna
Ferro Valeria
Nro: 15
O
AVP Padel
Muñoz , MaraPedemonte , Ana
Pase Directo
Nro: 16 DA615
Sábado 10/08/2019 22:00
Victoria Padel C2
O
AVP Padel
Miñoz Natalia
Gabirondo Ana Paula
3/6 3/6
AVP Padel
Bonetto Ivana
Calderon Stella
Nro: 17
O
AVP Padel
Alvarez , PatriciaBruno , Natalia
Pase Directo
Nro: 18
O
AVP Padel
Martinez , KarenAlbrile , Analia Fernanda
Pase Directo
Nro: 19
O
AVP Padel
Muñoz , AntonelaTurano , Marilina
Pase Directo
Nro: 20
O
AVP Padel
Jauregui , AndreaLlantada , Valeria
Pase Directo
Nro: 21 DA616
Sábado 10/08/2019 22:00
Libetad Padel C1
O
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
6 /1 x 6/7 6 /0
AVP Padel
Marinelli Rosa María
Brassesco Mariela
Nro: 22
O
AVP Padel
Ruiz , MelinaFirpo , Maira
Pase Directo
Nro: 23 DA617
Domingo 11/08/2019 12:30
El Circulo Padel C2
Q
AVP Padel
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
3/6 7 /6x 6 /4
AVP Padel
Bonetto Ivana
Calderon Stella
Nro: 24 DA618
Domingo 11/08/2019 12:30
La Reja Padel C1
Q
AVP Padel
Alvarez Patricia
Bruno Natalia
1/6 2/6
AVP Padel
Martinez Karen
Albrile Analia Fernanda
Nro: 25 DA619
Domingo 11/08/2019 12:30
Padel Zone C1
Q
AVP Padel
Muñoz Antonela
Turano Marilina
1/6 6 /4 0/6
AVP Padel
Jauregui Andrea
Llantada Valeria
Nro: 26 DA620
Domingo 11/08/2019 12:30
El Porvenir C1
Q
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
6 /4 6 /1
AVP Padel
Ruiz Melina
Firpo Maira
Nro: 27 DA621
Domingo 11/08/2019 15:30
El Circulo Padel C2
S
AVP Padel
Muñoz Mara
Pedemonte Ana
2/6 2/6
AVP Padel
Martinez Karen
Albrile Analia Fernanda
Nro: 28 DA622
Domingo 11/08/2019 15:30
La Reja Padel C1
S
AVP Padel
Jauregui Andrea
Llantada Valeria
0/6 6 /3 1/6
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
Nro: 29 DA623
Domingo 11/08/2019 18:30
El Circulo Padel C2
W
AVP Padel
Martinez Karen
Albrile Analia Fernanda
3/6 x 6/7
AVP Padel
Viden Otegui Débora
Frias Renata
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado