MC401 -
Padel Zone C1 - Sábado 25/05/2019 12:00 RONDA 1
María Teresa / María Teresa
Baraglio Lucas
Frastechi Diego
6/4 6/0
María Teresa / María Teresa
Gonzalez Marcos
Vierci Santino
MC403 -
Padel Zone C1 - Sábado 25/05/2019 14:00 RONDA 2
Victoria / Victoria
Robledo Luciano
Zapata Bruno
6/0 6/0
María Teresa / María Teresa
Vela Agustin
Corraza Nahuel
MC404 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 25/05/2019 14:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Baraglio/Frastechi
7
6
Robledo/Zapata
5
3
Padel Zone C1 2019-05-25 12:00
Ganadores
Baraglio/Frastechi
6
6
Gonzalez/Vierci
4
0
Padel Zone C1 2019-05-25 14:00
1° Puesto
Baraglio/frastechi
2° Puesto
Robledo/zapata
3° Puesto
Gonzalez/vierci
Vela/Corraza
1
0
Gonzalez/Vierci
6
6
Huracan Padel C1 2019-05-25 11:00
Perdedores
Robledo/Zapata
6
6
Vela/Corraza
0
0
El Circulo Padel C1 2019-05-25 14:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Vela/corraza
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Calcopiettro, Tomas Braga, Ian Franco
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
0
80%
59.18%
Santa Fe / Santa Fe
Garcia, Dario Porta, Jose Ignacio
3
2
1
1
3
2
1
23
15
8
-2
60%
60.53%
Santa Fe / Paraná
Ruiz Diaz, Mateo Garcilazo, Nicolas
3
2
1
1
2
3
-1
18
24
-6
2
40%
42.86%
María Teresa / María Teresa
Hanza Garcia, Matias Scale, Juan Ignacio
2
2
0
2
1
4
-3
17
28
-11
0
20%
37.78%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Ruiz Diaz / Garcilazo sobre Garcia / Porta
Partidos
Grupo B
Santa Fe / Santa Fe
Calcopiettro Tomas
Braga Ian Franco
3/6 6/1 7/6x
María Teresa / María Teresa
Hanza Garcia Matias
Scale Juan Ignacio
MC405 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 25/05/2019 13:00 RONDA 1
Santa Fe / Santa Fe
Garcia Dario
Porta Jose Ignacio
6/3 5/7 (9/11)
Santa Fe / Paraná
Ruiz Diaz Mateo
Garcilazo Nicolas
MC406 -
Padel Zone C1 - Sábado 25/05/2019 13:00 RONDA 1
Santa Fe / Santa Fe
Calcopiettro Tomas
Braga Ian Franco
6/2 7/5
Santa Fe / Paraná
Ruiz Diaz Mateo
Garcilazo Nicolas
MC407 -
Padel Zone C1 - Sábado 25/05/2019 15:00 RONDA 2
María Teresa / María Teresa
Hanza Garcia Matias
Scale Juan Ignacio
3/6 1/6
Santa Fe / Santa Fe
Garcia Dario
Porta Jose Ignacio
MC408 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 25/05/2019 15:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Calcopiettro/Braga
3
6
7
Hanza Garcia/Scale
6
1
6
El Circulo Padel C1 2019-05-25 13:00
Ganadores
Calcopiettro/Braga
6
7
Ruiz Diaz/Garcilazo
2
5
Padel Zone C1 2019-05-25 15:00
1° Puesto
Calcopiettro/braga
2° Puesto
Ruiz Diaz/garcilazo
3° Puesto
Garcia/porta
Garcia/Porta
6
5
(9)
Ruiz Diaz/Garcilazo
3
7
(11)
Padel Zone C1 2019-05-25 13:00
Perdedores
Hanza Garcia/Scale
3
1
Garcia/Porta
6
6
El Circulo Padel C1 2019-05-25 15:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Hanza Garcia/scale
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / Victoria
Suarez, Benjamin Murature, Leandro
4
2
2
0
4
1
3
29
16
13
0
80%
64.44%
Santa Fe / Santa Fe
Rios, Gabriel Albretch, Santiago
3
2
1
1
3
2
1
25
23
2
0
60%
52.08%
Santa Fe / Santa Fe
Pieroni, Lucio Maroni, Lucas Agustin
MC409 -
La Reja Padel C1 - Sábado 25/05/2019 14:00 RONDA 1
Santa Fe / Santa Fe
Rios Gabriel
Albretch Santiago
1/6 6/4 x6/7
Victoria / Victoria
Suarez Benjamin
Murature Leandro
MC410 -
La Reja Padel C1 - Sábado 25/05/2019 16:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.783600 segundos