CA801 -
Libetad Padel C1 - Sábado 23/09/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Solis Pablo
Bruzzoni Amadeo
6/7 6/7
AVP Padel
Salboldelli Pablo
Solis Alejandro
CA802 -
Libetad Padel C1 - Sábado 23/09/2017 15:30 RONDA
AVP Padel
Tagliafico Joaquin
Albornoz Camilo
4/6 6/7
AVP Padel
Salboldelli Pablo
Solis Alejandro
CA803 -
Libetad Padel C1 - Sábado 23/09/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Marinelli, Jose Zalazar, Alexis
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
100%
70.59%
AVP Padel
Rodriguez, Leonardo Basel, Roberto
3
2
1
1
2
3
-1
22
26
-4
40%
45.83%
AVP Padel
Lopez, Emiliano Ruiz Diaz, Bladimir
2
2
0
2
1
4
-3
17
27
-10
20%
38.64%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AVP Padel
Lopez Emiliano
Ruiz Diaz Bladimir
3/6 0/6
AVP Padel
Marinelli Jose
Zalazar Alexis
CA804 -
La Reja Padel C1 - Sábado 23/09/2017 14:15 RONDA
AVP Padel
Lopez Emiliano
Ruiz Diaz Bladimir
4/6 6/3 4/6
AVP Padel
Rodriguez Leonardo
Basel Roberto
CA805 -
Huracan Padel C1 - Sábado 23/09/2017 16:45 RONDA
AVP Padel
Marinelli Jose
Zalazar Alexis
6/4 6/3
AVP Padel
Rodriguez Leonardo
Basel Roberto
CA806 -
El Porvenir C1 - Sábado 23/09/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Procaccini, Javier Reggiardo, Adrian
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
100%
64.1%
AVP Padel
Rapuzzi, Pedro Sanchez, Martin
3
2
1
1
2
3
-1
25
25
0
40%
50%
AVP Padel
Leizza, Pablo Galvan, Santiago
2
2
0
2
1
4
-3
16
27
-11
20%
37.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AVP Padel
Procaccini Javier
Reggiardo Adrian
6/4 7/6
AVP Padel
Rapuzzi Pedro
Sanchez Martin
CA807 -
El Porvenir C1 - Sábado 23/09/2017 13:00 RONDA
AVP Padel
Procaccini Javier
Reggiardo Adrian
6/2 6/2
AVP Padel
Leizza Pablo
Galvan Santiago
CA808 -
El Porvenir C1 - Sábado 23/09/2017 15:30 RONDA
AVP Padel
Rapuzzi Pedro
Sanchez Martin
3/6 6/2 6/4
AVP Padel
Leizza Pablo
Galvan Santiago
CA809 -
El Porvenir C1 - Sábado 23/09/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Bultynch, Leonardo Geremia, Jose
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
100%
72.73%
AVP Padel
Turchet, Daniel Turchet, Damian
3
2
1
1
2
2
0
17
15
2
50%
53.13%
AVP Padel
Rojas, Fabricio Balla, German
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AVP Padel
Turchet Daniel
Turchet Damian
3/6 2/6
AVP Padel
Bultynch Leonardo
Geremia Jose
CA810 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 23/09/2017 14:15 RONDA
AVP Padel
Turchet Daniel
Turchet Damian
6/0 6/3
AVP Padel
Rojas Fabricio
Balla German
CA811 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 23/09/2017 16:45 RONDA
AVP Padel
Bultynch Leonardo
Geremia Jose
6/1 6/3
AVP Padel
Rojas Fabricio
Balla German
CA812 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 23/09/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AVP Padel
Cabrera, Fernando Capdevila, Jaime
4
2
2
0
4
0
4
26
11
15
100%
70.27%
AVP Padel
Balestieri, Bernardo Calderon, Diego
3
2
1
1
2
2
0
23
15
8
50%
60.53%
AVP Padel
Bruzzone, Jerónimo Barquett, Matias
2
2
0
2
0
4
-4
1
24
-23
0%
4%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AVP Padel
Balestieri Bernardo
Calderon Diego
5/7 6/7
AVP Padel
Cabrera Fernando
Capdevila Jaime
CA813 -
Libetad Padel C1 - Sábado 23/09/2017 14:15 RONDA
AVP Padel
Balestieri Bernardo
Calderon Diego
6/1 6/0
AVP Padel
Bruzzone Jerónimo
Barquett Matias
CA814 -
La Reja Padel C1 - Sábado 23/09/2017 16:45 RONDA
AVP Padel
Cabrera Fernando
Capdevila Jaime
6/0 6/0
AVP Padel
Bruzzone Jerónimo
Barquett Matias
CA815 -
Club Pescadores C1 - Sábado 23/09/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.323800 segundos