Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to. Torneo Cat. Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
07/09/2019 14:15
Los Pinos C1

A

  María Teresa / Victoria
Rivero, Damian
Calderón, Juan Manuel
  Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
0/6 0/6
CA702 Sábado
07/09/2019 19:15
Los Pinos C1

A

María Teresa / María Teresa
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  María Teresa / Victoria
Rivero, Damian
Calderón, Juan Manuel
  6/1 6/2
CA703 Sábado
07/09/2019 16:45
Los Pinos C1

A

Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
  María Teresa / María Teresa
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  6/1 6/1
CA704 Sábado
07/09/2019 13:00
El Circulo Padel C1

B

Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
  María Teresa / María Teresa
Procaccini, Javier
Gonzalez, Marcos
  6/3 7/6x
CA705 Sábado
07/09/2019 15:30
El Circulo Padel C1

B

  María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Murature, Leandro
  Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
x6/7 1/6
CA706 Sábado
07/09/2019 18:00
El Circulo Padel C1

B

  María Teresa / María Teresa
Procaccini, Javier
Gonzalez, Marcos
  María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Murature, Leandro
6/2 2/6 x6/7
CA707 Sábado
07/09/2019 15:30
El Circulo Padel C2

C

  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
  Nogoyá / María Teresa
Beltaco, Julian
Ormaechea, Jesuan
2/6 5/7
CA708 Viernes
06/09/2019 19:00
Victoria Padel C1

C

  María Teresa / María Teresa
Coronel, Agustin
Rios, Julian
  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
1/6 1/6
CA709 Sábado
07/09/2019 18:00
El Circulo Padel C2

C

Nogoyá / María Teresa
Beltaco, Julian
Ormaechea, Jesuan
  María Teresa / María Teresa
Coronel, Agustin
Rios, Julian
  6/3 6/1
CA710 Sábado
07/09/2019 14:15
La Reja Padel C1

D

  María Teresa / No Definido
Onetto, Nicolas
Godoy, Juan Cruz
  No Definido / Victoria
Juarez, Martín
Nuñez, Alejandro
1/6 2/6
CA711 Sábado
07/09/2019 19:15
Victoria Padel C1

D

  Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Caballero, Nelson
  María Teresa / No Definido
Onetto, Nicolas
Godoy, Juan Cruz
x6/7 1/6
CA712 Sábado
07/09/2019 16:45
Victoria Padel C1

D

No Definido / Victoria
Juarez, Martín
Nuñez, Alejandro
  Victoria / María Teresa
Barbante, Nicolas
Caballero, Nelson
  6/1 6/1
CA713 Sábado
07/09/2019 15:30
Los Pinos C1

E

  No Definida / María Teresa
Villanueva, Estanislao
Villanueva, Stefano
  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Funt, Gabriel
4/6 0/6
CA714 Sábado
07/09/2019 18:00
Los Pinos C1

E

  Nogoyá / Lucas González
Capdevila, Jaime
Demarciani, Marcos
  No Definida / María Teresa
Villanueva, Estanislao
Villanueva, Stefano
W.O.
CA715 Sábado
07/09/2019 13:00
Los Pinos C1

E

No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Funt, Gabriel
  Nogoyá / Lucas González
Capdevila, Jaime
Demarciani, Marcos
  W.O.
CA716 Sábado
07/09/2019 16:45
El Circulo Padel C2

F

  Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
  Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
3/6 3/6
CA717 Sábado
07/09/2019 19:15
El Circulo Padel C2

F

  María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
  Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
2/6 6/3 1/6
CA718 Viernes
06/09/2019 22:45
Victoria Padel C1

F

Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
  María Teresa / María Teresa
Nuñez, Rodolfo
Turchet, Jorge
  6/4 6/2
CA719 Sábado
07/09/2019 18:00
Padel Zone C1

G

María Teresa / No Definida
Salboldelli, Pablo
Firpo, Julian
  María Teresa / María Teresa
Galleano, Nicolas
Navoni, Eduardo
  6/0 6/1
CA720 Sábado
07/09/2019 15:30
Padel Zone C1

G

Victoria / Victoria
Passadore, Maximiliano
Zapata, Bruno
  María Teresa / No Definida
Salboldelli, Pablo
Firpo, Julian
  2/6 6/3 6/4
CA721 Sábado
07/09/2019 13:00
Padel Zone C1

G

  María Teresa / María Teresa
Galleano, Nicolas
Navoni, Eduardo
  Victoria / Victoria
Passadore, Maximiliano
Zapata, Bruno
1/6 7/6x 1/6
CA722 Sábado
07/09/2019 19:15
El Porvenir C1

H

No Definida / No Definida
Taborda, Gustavo
Martinez, Luciano
  No Definida / María Teresa
Reynoso, Andres
Reinoso, Sebastian
  6/4 6/2
CA723 Sábado
07/09/2019 16:45
El Porvenir C1

H

María Teresa / Nogoyá
Albornoz, Santiago
Jauregui, Diego
  No Definida / No Definida
Taborda, Gustavo
Martinez, Luciano
  x6/7 6/4 6/4
CA724 Sábado
07/09/2019 14:15
El Porvenir C1

H

No Definida / María Teresa
Reynoso, Andres
Reinoso, Sebastian
  María Teresa / Nogoyá
Albornoz, Santiago
Jauregui, Diego
  7/5 6/3
CA725 Sábado
07/09/2019 21:45
Huracan Padel C1

O

Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
  María Teresa / Victoria
Gabirondo, Uriel
Murature, Leandro
  6/3 6/0
CA726 Sábado
07/09/2019 21:45
Victoria Padel C1

O

María Teresa / No Definida
Salboldelli, Pablo
Firpo, Julian
  No Definida / No Definida
Taborda, Gustavo
Martinez, Luciano
  6/3 6/2
CA727 Sábado
07/09/2019 21:45
Victoria Padel C2

O

  No Definida / Victoria
Cabrera, Roberto
Funt, Gabriel
  Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
4/6 5/7
CA728 Sábado
07/09/2019 21:45
La Reja Padel C2

O

  No Definida / Victoria
Zapata, Daniel
Barquett, Carlos Daniel
  No Definido / Victoria
Juarez, Martín
Nuñez, Alejandro
x6/7 6/3 1/6
CA729 Sábado
07/09/2019 21:45
El Circulo Padel C1

O

Nogoyá / María Teresa
Beltaco, Julian
Ormaechea, Jesuan
  María Teresa / No Definido
Onetto, Nicolas
Godoy, Juan Cruz
  7/6x 2/6 6/3
CA730 Sábado
07/09/2019 21:45
El Porvenir C1

O

  No Definida / María Teresa
Villanueva, Estanislao
Villanueva, Stefano
  Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
3/6 6/4 0/6
CA731 Sábado
07/09/2019 21:45
Padel Zone C1

O

Victoria / Victoria
Passadore, Maximiliano
Zapata, Bruno
  No Definida / María Teresa
Reynoso, Andres
Reinoso, Sebastian
  6/0 6/2
CA732 Sábado
07/09/2019 21:45
El Circulo Padel C2

O

  María Teresa / María Teresa
Brassesco, Esteban
Albornoz, Matias
  Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
0/6 3/6
CA733 Domingo
08/09/2019 11:00
La Reja Padel C1

Q

Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
  María Teresa / No Definida
Salboldelli, Pablo
Firpo, Julian
  6/3 6/4
CA734 Domingo
08/09/2019 11:00
El Circulo Padel C1

Q

Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
  No Definido / Victoria
Juarez, Martín
Nuñez, Alejandro
  7/5 6/1
CA735 Domingo
08/09/2019 11:00
Victoria Padel C1

Q

  Nogoyá / María Teresa
Beltaco, Julian
Ormaechea, Jesuan
  Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
1/6 5/7
CA736 Domingo
08/09/2019 11:00
Victoria Padel C2

Q

  Victoria / Victoria
Passadore, Maximiliano
Zapata, Bruno
  Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
3/6 1/6
CA737 Domingo
08/09/2019 14:00
Huracan Padel C1

S

  Victoria / María Teresa
Onetto, Martín
Funt, Fabian
  Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
1/6 0/6
CA738 Domingo
08/09/2019 14:00
El Circulo Padel C1

S

Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
  Victoria / María Teresa
Solis, Diego
Damico, Geremias
  6/2 4/6 6/3
CA739 Domingo
08/09/2019 17:00
Huracan Padel C1

W

Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Solis, Pablo
  Victoria / María Teresa
Balbi, Mateo
Gasket, German
  4/6 6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta
Caballeros Suma 07
Damas 5ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.077900 segundos



FIN