Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3er Torneo PARES    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
21/06/2019 20:15
Victoria Padel C1

A

María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Passadore, Maximiliano
  6/2 6/0
CA602 Viernes
21/06/2019 20:15
Victoria Padel C2

A

Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Diaz, Santino
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson Francisco
Herrera, Joel
  7/6x 6/4
CA603 Sábado
22/06/2019 16:45
Victoria Padel C2

A

María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Diaz, Santino
  6/1 6/0
CA604 Sábado
22/06/2019 16:45
El Circulo Padel C1

A

  Victoria / Victoria
Balbi, Ignacio
Passadore, Maximiliano
  No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson Francisco
Herrera, Joel
1/6 4/6
CA605 Sábado
22/06/2019 13:00
Libetad Padel C1

B

Victoria / No Definida
Flores, Luis Maximiliano
Rodriguez, Emiliano
  Victoria / Victoria
Rizzi, Rodrigo
Di Orio, Andrés
  6/3 6/3
CA606 Sábado
22/06/2019 13:00
Victoria Padel C1

B

  María Teresa / Nogoyá
Gramis, Leo
Córdoba, Gabriel
  María Teresa / Nogoyá
Miller, Diego
Afranchino, Hernando
x6/7 0/6
CA607 Sábado
22/06/2019 18:00
Victoria Padel C2

B

Victoria / No Definida
Flores, Luis Maximiliano
Rodriguez, Emiliano
  María Teresa / Nogoyá
Miller, Diego
Afranchino, Hernando
  6/2 6/4
CA608 Sábado
22/06/2019 18:00
Libetad Padel C1

B

Victoria / Victoria
Rizzi, Rodrigo
Di Orio, Andrés
  María Teresa / Nogoyá
Gramis, Leo
Córdoba, Gabriel
  2/6 6/1 7/5
CA609 Sábado
22/06/2019 18:00
La Reja Padel C2

C

María Teresa / No Definida
Oneto, Ramiro
Fernandez, Sebastian
  Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Solis, Diego
  6/3 7/6x
CA610 Sábado
22/06/2019 15:30
La Reja Padel C2

C

Victoria / No Definida
Gregorutti, Lisandro
Retamal, Nelson
  María Teresa / No Definida
Oneto, Ramiro
Fernandez, Sebastian
  6/3 6/2
CA611 Sábado
22/06/2019 13:00
Victoria Padel C2

C

  Victoria / Victoria
Mansilla, Sergio
Solis, Diego
  Victoria / No Definida
Gregorutti, Lisandro
Retamal, Nelson
5/7 3/6
CA612 Sábado
22/06/2019 16:45
La Reja Padel C2

D

Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Sanchez, Alexis
  María Teresa / María Teresa
Gasket, German
Ruiz Diaz, Bladimir
  6/2 6/1
CA613 Viernes
21/06/2019 21:30
Victoria Padel C1

D

  Victoria / María Teresa
Motuverria, Gabriel
Copelo, Exequiel
  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Sanchez, Alexis
W.O.
CA614 Sábado
22/06/2019 19:15
La Reja Padel C2

D

María Teresa / María Teresa
Gasket, German
Ruiz Diaz, Bladimir
  Victoria / María Teresa
Motuverria, Gabriel
Copelo, Exequiel
  W.O.
CA615 Sábado
22/06/2019 18:00
El Circulo Padel C1

E

  Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Yone, Tadeo
  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
3/6 5/7
CA616 Sábado
22/06/2019 15:30
El Circulo Padel C1

E

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
  Victoria / María Teresa
Torregiani, Santiago
Yone, Tadeo
  6/2 6/4
CA617 Sábado
22/06/2019 13:00
El Circulo Padel C1

E

  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
2/6 4/6
CA618 Sábado
22/06/2019 16:45
Libetad Padel C1

F

No Definida / No Definida
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
  Nogoyá / María Teresa
Segovia, Gerardo
Rios, Marcelo
  6/1 7/6x
CA619 Sábado
22/06/2019 14:15
Libetad Padel C1

F

María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  No Definida / No Definida
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
  3/6 6/1 6/4
CA620 Sábado
22/06/2019 19:15
Libetad Padel C1

F

  Nogoyá / María Teresa
Segovia, Gerardo
Rios, Marcelo
  María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
3/6 2/6
CA621 Sábado
22/06/2019 21:45
Victoria Padel C1

O

  María Teresa / No Definida
Oneto, Ramiro
Fernandez, Sebastian
  No Definida / No Definida
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
3/6 0/6
CA622 Sábado
22/06/2019 20:30
Victoria Padel C2

O

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
  María Teresa / Nogoyá
Miller, Diego
Afranchino, Hernando
  6/1 6/3
CA623 Sábado
22/06/2019 21:45
Victoria Padel C2

O

  No Definida / Victoria
Garcilazo, Nelson Francisco
Herrera, Joel
  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Sanchez, Alexis
3/6 5/7
CA624 Sábado
22/06/2019 20:30
El Circulo Padel C1

O

Victoria / No Definida
Gregorutti, Lisandro
Retamal, Nelson
  Victoria / Victoria
Rizzi, Rodrigo
Di Orio, Andrés
  6/2 6/4
CA625 Sábado
22/06/2019 21:45
El Circulo Padel C1

O

  Victoria / Victoria
Leiva, Ivan
Diaz, Santino
  María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
3/6 3/6
CA626 Sábado
22/06/2019 21:45
La Reja Padel C2

O

No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  María Teresa / María Teresa
Gasket, German
Ruiz Diaz, Bladimir
  6/4 6/2
CA627 Domingo
23/06/2019 13:00
Victoria Padel C1

Q

  María Teresa / Victoria
Lima, Fabian
Alva, José Carlos
  No Definida / No Definida
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
3/6 6/4 x6/7
CA628 Domingo
23/06/2019 13:00
Victoria Padel C2

Q

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
  Victoria / Victoria
Cesarego, Elias
Sanchez, Alexis
  6/3 6/1
CA629 Domingo
23/06/2019 13:00
El Circulo Padel C1

Q

  Victoria / No Definida
Gregorutti, Lisandro
Retamal, Nelson
  María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
6/4 3/6 4/6
CA630 Domingo
23/06/2019 13:00
La Reja Padel C2

Q

  No Definida / No Definida
Oberti, Carlos
Caballero, Pablo
  Victoria / No Definida
Flores, Luis Maximiliano
Rodriguez, Emiliano
4/6 x6/7
CA631 Domingo
23/06/2019 16:00
Victoria Padel C1

S

  No Definida / No Definida
Almada, Carlos
Firpo, Sebastian
  Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
4/6 4/6
CA632 Domingo
23/06/2019 16:00
Victoria Padel C2

S

María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  Victoria / No Definida
Flores, Luis Maximiliano
Rodriguez, Emiliano
  7/6x 6/1
CA633 Domingo
23/06/2019 19:00
Victoria Padel C1

W

Victoria / Victoria
Akerman, Mariano
Albornoz, Ulises
  María Teresa / María Teresa
Navarro, Franco
Lopez, Emiliano
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta
Damas 6ta
Caballeros +40 Suma 14


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.118400 segundos



FIN