Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2do Torneo Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
16/03/2019 14:15
El Porvenir C1

A

AVP Padel
Barquet, Carlos
Procaccini, Javier
  AVP Padel
Reinoso, Walter
Carriso, Alejandro
  6/2 6/3
CA702 Sábado
16/03/2019 14:15
El Porvenir C2

A

  AVP Padel
Isaurralde, Maximiliano
Capdevila, Jaime
  AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
4/6 1/6
CA703 Sábado
16/03/2019 16:45
El Porvenir C1

A

  AVP Padel
Barquet, Carlos
Procaccini, Javier
  AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
6/2 4/6 2/6
CA704 Sábado
16/03/2019 16:45
El Porvenir C2

A

AVP Padel
Reinoso, Walter
Carriso, Alejandro
  AVP Padel
Isaurralde, Maximiliano
Capdevila, Jaime
  7/5 4/6 7/6
CA705 Sábado
16/03/2019 13:00
El Porvenir C2

B

  AVP Padel
Funt, Fabian
Onetto, Martín
  AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
3/6 5/7
CA706 Viernes
15/03/2019 19:00
Padel Zone C1

B

AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
  AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
  5/7 6/4 6/2
CA707 Sábado
16/03/2019 18:00
El Porvenir C1

B

AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
  AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
  6/3 6/3
CA708 Sábado
16/03/2019 18:00
El Porvenir C2

B

AVP Padel
Funt, Fabian
Onetto, Martín
  AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
  7/6 4/6 6/1
CA709 Sábado
16/03/2019 15:30
Libetad Padel C1

C

  AVP Padel
Caballero, Nelson
Muzzio, Nicolas
  AVP Padel
Beltaco, Julian
Jimenez, Sebastian
6/1 2/6 4/6
CA710 Viernes
15/03/2019 19:00
El Porvenir C2

C

AVP Padel
Garcilazo, Fernando
Garcilazo, Nelson Francisco
  AVP Padel
Caballero, Nelson
Muzzio, Nicolas
  7/6 6/1
CA711 Sábado
16/03/2019 18:00
Libetad Padel C1

C

  AVP Padel
Beltaco, Julian
Jimenez, Sebastian
  AVP Padel
Garcilazo, Fernando
Garcilazo, Nelson Francisco
6/2 4/6 3/6
CA712 Sábado
16/03/2019 18:00
Padel Zone C1

D

  AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Zalazar, Alexis
  AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
3/6 7/5 1/6
CA713 Sábado
16/03/2019 13:00
Padel Zone C1

D

AVP Padel
Olarte, Lorenzo
Olarte, Mariano
  AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Zalazar, Alexis
  W.O.
CA714 Viernes
15/03/2019 19:00
El Circulo Padel C2

D

AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
  AVP Padel
Olarte, Lorenzo
Olarte, Mariano
  6/1 6/2
CA715 Viernes
15/03/2019 19:00
Los Pinos C1

E

AVP Padel
Montero, Emmanuel
Zapata, Daniel
  AVP Padel
Solis, Pablo
Firpo, Julian
  6/3 2/6 7/6
CA716 Sábado
16/03/2019 14:15
Padel Zone C1

E

  AVP Padel
Suez, Gonzalo
Romano Losada, Agustin
  AVP Padel
Montero, Emmanuel
Zapata, Daniel
1/6 2/6
CA717 Sábado
16/03/2019 16:45
Padel Zone C1

E

AVP Padel
Solis, Pablo
Firpo, Julian
  AVP Padel
Suez, Gonzalo
Romano Losada, Agustin
  6/3 6/0
CA718 Sábado
16/03/2019 13:00
El Porvenir C1

F

AVP Padel
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  AVP Padel
Juarez, Emiliano
Juarez, Martin
  6/4 6/2
CA719 Viernes
15/03/2019 22:45
El Porvenir C1

F

AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
  AVP Padel
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  6/2 2/6 7/5
CA720 Viernes
15/03/2019 20:15
El Porvenir C1

F

  AVP Padel
Juarez, Emiliano
Juarez, Martin
  AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
6/2 0/6 1/6
CA721 Sábado
16/03/2019 20:30
El Porvenir C1

O

  AVP Padel
Beltaco, Julian
Jimenez, Sebastian
  AVP Padel
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
3/6 3/6
CA722 Sábado
16/03/2019 20:30
Padel Zone C1

O

AVP Padel
Montero, Emmanuel
Zapata, Daniel
  AVP Padel
Funt, Fabian
Onetto, Martín
  5/7 6/4 6/4
CA723 Sábado
16/03/2019 20:30
La Reja Padel C2

O

  AVP Padel
Reinoso, Walter
Carriso, Alejandro
  AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
3/6 6/4 6/7
CA724 Sábado
16/03/2019 20:30
La Reja Padel C1

O

AVP Padel
Garcilazo, Fernando
Garcilazo, Nelson Francisco
  AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
  7/6 6/1
CA725 Sábado
16/03/2019 19:15
Victoria Padel C2

O

  AVP Padel
Barquet, Carlos
Procaccini, Javier
  AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
1/6 1/6
CA726 Sábado
16/03/2019 21:45
Padel Zone C1

O

AVP Padel
Solis, Pablo
Firpo, Julian
  AVP Padel
Olarte, Lorenzo
Olarte, Mariano
  6/4 6/4
CA727 Domingo
17/03/2019 10:00
Los Pinos C1

Q

AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
  AVP Padel
Cabrera, Roberto
Leon, Claudio
  7/5 6/4
CA728 Domingo
17/03/2019 10:00
Victoria Padel C1

Q

  AVP Padel
Montero, Emmanuel
Zapata, Daniel
  AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
6/3 3/6 3/6
CA729 Domingo
17/03/2019 10:00
Victoria Padel C2

Q

  AVP Padel
Garcilazo, Fernando
Garcilazo, Nelson Francisco
  AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
6/4 4/6 5/7
CA730 Domingo
17/03/2019 10:00
La Reja Padel C2

Q

  AVP Padel
Solis, Pablo
Firpo, Julian
  AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
6/7 1/6
CA731 Domingo
17/03/2019 13:00
Victoria Padel C1

S

  AVP Padel
Reynoso, Sebastian
Tolossa, Damian
  AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
1/6 6/1 3/6
CA732 Domingo
17/03/2019 13:00
Padel Zone C1

S

  AVP Padel
Solis, Diego
Diaz, Santino
  AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
3/6 4/6
CA733 Domingo
17/03/2019 16:00
Victoria Padel C1

W

  AVP Padel
Leiva, Ivan
Ruiz Diaz, Bladimir
  AVP Padel
Turinetto, Tomas
Eyres, Agustin
6/7 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros +40 Suma 12
Caballeros 5ta
Caballeros Suma 07
Damas 5ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.129300 segundos



FIN