Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2do Torneo Pares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 26/04/2019 al 19/05/2019

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Viernes 26/04/2019
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Roncol../Della ..
7/5 7/5
Navarro/Gonzalez
Grupo D
(4° Cab_D)
20:15
Chaves/Corvoi..
6/4 2/6 6/3
Herrera/Flores
Grupo E
(6° Cab_D)
21:30
Balbi/Villan..
6/1 6/3
Dure/Gallioli
Grupo B
(6° Dama_D)
22:45
Libre
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bruzzone/Carrizo
4/6 2/6
Zalazar/Bonetto
Grupo B
(CAB_08)
20:15
Cesarego/Della ..
7/6 6/3
Diaz/Leiva
Grupo A
(6° Cab_D)
21:30
Firpo/Almada
7/6 4/6 6/7
Albornoz/Akerman
Grupo C
(6° Cab_D)
22:45
Zapata/Barquett
6/2 6/4
Turchet/Rody
Grupo A
(C+40Suma14)
19:00
Gonzales/Alberto
3/6 4/6
Barbante/Obey
Grupo A
(CAB_08)
20:15
Lamberti/Peretti
3/6 6/0 4/6
Brasse../Marine..
Grupo D
(6° Dama_D)
21:30
Schnei../Taleb
7/6 6/4
Juarez/Ramirez
Grupo B
(4° Cab_D)
22:45
Navarro/Maldon..
4/6 4/6
Albornoz/Galloli
Grupo A
(S9D)
19:00
Navoni/Belluzo
5/7 6/1 6/4
Funt/Borches
Grupo B
(C+40Suma14)
20:15
Hainze/Franch..
3/6 5/7
Navarro/Maldon..
Grupo A
(S9D)
21:30
Frias/Otegui
7/5 6/4
Firpo/Jauregui
Grupo A
(6° Dama_D)
22:45
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Sábado 27/04/2019
13:00
Steeg/Diaz
3/6 6/4 3/6
Garcil../Llantada
Grupo C
(6° Dama_D)
14:15
Retamal/Copelo
7/5 4/6 2/6
Rodrig../Sanchez
Grupo D
(6° Cab_D)
15:30
Chesini/Encina
6/4 2/6 3/6
Schnei../Taleb
Grupo B
(4° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Rodrig../Sanchez
6/1 6/2
Bustos/Oneto
Grupo D
(6° Cab_D)
19:15
Diaz/Leiva
2/6 3/6
Córdoba/Afranc..
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Barboza/Muller
7/6 7/6
Lopez/Muñiz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Barboza/Muller
6/3 7/6
Firpo/Almada
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Zalazar/Bonetto
1/6 6/1 5/7
Onetto/Godoy
Grupo B
(CAB_08)
15:30
Albornoz/Akerman
6/3 6/4
Barboza/Muller
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Oberti/Capdev..
6/7 2/6
Solis/Mansilla
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Cesarego/Della ..
6/3 3/6 6/4
Reggia../Albornoz
Grupo A
(6° Cab_D)
19:15
Bustos/Oneto
5/7 3/6
Retamal/Copelo
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Córdoba/Afranc..
6/7 2/6
Rodrig../Sanchez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Chaves/Corvoi..
6/3 0/6 7/6
Gregor../Albornoz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Vila/Calderón
4/6 1/6
Gonzales/Alberto
Grupo A
(CAB_08)
14:15
Reggia../Albornoz
7/5 6/3
Córdoba/Afranc..
Grupo A
(6° Cab_D)
15:30
Figueras/Turano
2/6 4/6
Steeg/Diaz
Grupo C
(6° Dama_D)
16:45
Lima/Alva
3/6 6/4 6/2
Gregor../Albornoz
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Barbante/Obey
6/3 6/1
Vila/Calderón
Grupo A
(CAB_08)
19:15
Cabrera/Cavagna
7/5 7/5
Colazo/Basualdo
Grupo C
(4° Cab_D)
20:30
Albornoz/Akerman
6/3 6/3
Solis/Mansilla
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Calderon/Bonetto
6/3 2/6 6/1
Otaran/Ruiz
Grupo A
(6° Dama_D)
14:15
Turchet/Rody
4/6 7/5 3/6
Cabrera/Garcil..
Grupo A
(C+40Suma14)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Garcil../Llantada
6/3 6/2
Figueras/Turano
Grupo C
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Navarro/Gonzalez
6/3 6/4
Cesarego/Juarez
Grupo D
(4° Cab_D)
14:15
Figueras/Ruiz D..
4/6 1/6
Chaves/Corvoi..
Grupo E
(6° Cab_D)
15:30
Cesarego/Juarez
3/6 1/6
Roncol../Della ..
Grupo D
(4° Cab_D)
16:45
Herrera/Flores
6/2 6/2
Figueras/Ruiz D..
Grupo E
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Albornoz/Galloli
7/5 6/2
Hainze/Franch..
Grupo A
(S9D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Albrile/Martinez
6/2 6/0
Gabiro../Miñoz
Grupo B
(6° Dama_D)
14:15
Libre
15:30
Balbi/Villan..
1/6 6/4 4/6
Albrile/Martinez
Grupo B
(6° Dama_D)
16:45
Funt/Borches
3/6 4/6
Mansilla/Monzon
Grupo B
(C+40Suma14)
18:00
Albornoz/Dangelo
6/2 6/2
Otegui/Ellemb..
Grupo A
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Reggia../Albornoz
6/3 4/6 7/5
Oberti/Caball..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Kling/Lencina
2/6 2/6
Pedemo../Cavagna
Grupo B
(S9D)
14:15
Gregor../Albornoz
6/3 6/2
Solis/Mansilla
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Afranc../Firpo
6/4 4/6 6/7
Kling/Lencina
Grupo B
(S9D)
16:45
Onetto/Godoy
Descalif.
Bruzzone/Carrizo
Grupo B
(CAB_08)
18:00
Pedemo../Cavagna
6/3 6/4
Afranc../Firpo
Grupo B
(S9D)
19:15
Libre
20:30
Calderon/Bonetto
6/3 6/3
Dure/Gallioli
Octavos de Final
(6° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Otegui/Ellemb..
3/6 2/6
Maturano/Diaz
Grupo A
(4° Cab_D)
14:15
Vallan../Genaro
4/6 4/6
Cabrera/Cavagna
Grupo C
(4° Cab_D)
15:30
Maturano/Diaz
6/3 4/6 6/0
Albornoz/Dangelo
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Cabrera/Garcil..
6/2 7/6
Zapata/Barquett
Grupo A
(C+40Suma14)
18:00
Lopez/Muñiz
4/6 1/6
Oberti/Caball..
Grupo F
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Juarez/Ramirez
6/7 6/4 6/4
Chesini/Encina
Grupo B
(4° Cab_D)
14:15
Mansilla/Monzon
4/6 7/6 7/6
Navoni/Belluzo
Grupo B
(C+40Suma14)
15:30
Dure/Gallioli
6/2 6/1
Gabiro../Miñoz
Grupo B
(6° Dama_D)
16:45
Perrota/Álvarez
4/6 2/6
Lamberti/Peretti
Grupo D
(6° Dama_D)
18:00
Frias/Otegui
7/6 6/1
Calderon/Bonetto
Grupo A
(6° Dama_D)
19:15
Brasse../Marine..
6/3 6/3
Perrota/Álvarez
Grupo D
(6° Dama_D)
20:30
Otaran/Ruiz
6/3 6/3
Balbi/Villan..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
21:45
Herrera/Flores
6/4 3/6 6/1
Retamal/Copelo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Ruber/Yone
6/7 4/6
Lopez/Muñiz
Grupo F
(6° Cab_D)
14:15
Lima/Alva
6/2 6/0
Oberti/Capdev..
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Oberti/Caball..
6/4 6/2
Ruber/Yone
Grupo F
(6° Cab_D)
16:45
Colazo/Basualdo
3/6 7/5 6/3
Vallan../Genaro
Grupo C
(4° Cab_D)
18:00
Firpo/Jauregui
3/6 3/6
Otaran/Ruiz
Grupo A
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 28/04/2019
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
12:00
Steeg/Diaz
2/6 2/6
Brasse../Marine..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:30
Cabrera/Garcil..
6/4 4/6 6/4
Navoni/Belluzo
Semifinal
(C+40Suma14)
15:00
Cesarego/Della ..
7/5 6/1
Rodrig../Sanchez
Semifinal
(6° Cab_D)
16:30
Cabrera/Garcil..
7/5 4/6 6/0
Mansilla/Monzon
Final
(C+40Suma14)
17:15
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
12:00
Herrera/Flores
3/6 6/7
Lima/Alva
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Maturano/Diaz
7/5 6/4
Juarez/Ramirez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Frias/Otegui
7/5 6/3
Brasse../Marine..
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
Bruzzone/Carrizo
4/6 4/6
Zalazar/Bonetto
Final
(CAB_08)
17:15
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
12:00
Albornoz/Akerman
6/7 6/4 6/2
Reggia../Albornoz
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Colazo/Basualdo
5/7 2/6
Roncol../Della ..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Garcil../Llantada
3/6 3/6
Calderon/Bonetto
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
Libre
17:15
Frias/Otegui
6/3 6/7 6/3
Calderon/Bonetto
Final
(6° Dama_D)
18:00
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
12:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
12:00
Frias/Otegui
6/4 7/6
Otaran/Ruiz
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:30
Zapata/Barquett
2/6 5/7
Mansilla/Monzon
Semifinal
(C+40Suma14)
15:00
Albornoz/Akerman
6/3 3/6 2/6
Lima/Alva
Semifinal
(6° Cab_D)
16:30
Libre
17:15
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
12:00
Garcil../Llantada
6/3 3/6 7/5
Lamberti/Peretti
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:30
Gonzales/Alberto
W.O.
Zalazar/Bonetto
Semifinal
(CAB_08)
15:00
Albornoz/Galloli
6/1 1/6 4/6
Kling/Lencina
Semifinal
(S9D)
16:30
Libre
17:15
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
12:00
Calderon/Bonetto
2/6 7/5 6/1
Albrile/Martinez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:30
Barbante/Obey
7/6 3/6 5/7
Bruzzone/Carrizo
Semifinal
(CAB_08)
15:00
Navarro/Maldon..
4/6 3/6
Pedemo../Cavagna
Semifinal
(S9D)
16:30
Libre
17:15
Libre
18:00
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
12:00
Cesarego/Della ..
6/4 6/7 6/3
Barboza/Muller
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Cabrera/Cavagna
6/4 6/2
Navarro/Gonzalez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:30
Maturano/Diaz
6/3 6/0
Roncol../Della ..
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Kling/Lencina
3/6 7/5 4/6
Pedemo../Cavagna
Final
(S9D)
19:30
Bloqueada
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
23:59
Libre
23:59
Libre
12:00
Chaves/Corvoi..
4/6 2/6
Rodrig../Sanchez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:30
Albornoz/Dangelo
6/4 7/5
Schnei../Taleb
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:00
Bloqueada
16:30
Cabrera/Cavagna
7/5 6/2
Albornoz/Dangelo
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Cesarego/Della ..
6/2 6/3
Lima/Alva
Final
(6° Cab_D)
19:30
Maturano/Diaz
7/6 6/4
Cabrera/Cavagna
Final
(4° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
23:45
Libre
23:59
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 19/05/2019
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.127400 segundos



FIN