Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4to Torneo Pares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1
Viernes 07/09/2018
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Balbi/Córdoba
61 62
Coronel/Fernan..
Grupo B
(6° Cab_D)
20:15
Taleb/Juarez
63 67-46
Colazo/Otegui
Grupo C
(4° Cab_D)
21:30
Aguado/Chaves
63 62
Ruber/Procac..
Grupo E
(6° Cab_D)
22:45
Olarte/Balbi
64 46-64
Del Ma../Robledo
Grupo A
(CAB_08)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1
Sábado 08/09/2018
13:00
Del Ma../Sosa
36 63-16
Sanchez/Funt
Grupo B
(CAB_08)
14:15
Navarro/Ruiz
36 67
Juarez/Pedemo..
Grupo B
(4° Cab_D)
15:30
Ronchi/Cabrera
63 63
Mansilla/Camejo
Grupo D
(4° Cab_D)
16:45
Roncol../Della ..
67 61-64
Navarro/Ruiz
Grupo B
(4° Cab_D)
18:00
Cavagna/Cavagna
76 36-63
Ronchi/Cabrera
Grupo D
(4° Cab_D)
19:15
Juarez/Pedemo..
64 64
Roncol../Della ..
Grupo B
(4° Cab_D)
20:30
Mansilla/Camejo
36 16
Cavagna/Cavagna
Grupo D
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Alva/Lima
67 67
Gonzalez/Roldan
Grupo F
(6° Cab_D)
14:15
Calderon/Astrada
60 62
Bruno/Carrillo
Grupo C
(6° Dama_D)
15:30
Yone/Pereyra
26 46
Alva/Lima
Grupo F
(6° Cab_D)
16:45
Bruno/Carrillo
26 36
Ruiz/Firpo
Grupo C
(6° Dama_D)
18:00
Marozz../Marine..
62 57-75
Gregor../Miñoz
Grupo C
(6° Cab_D)
19:15
Ruiz/Firpo
36 36
Calderon/Astrada
Grupo C
(6° Dama_D)
20:30
Marozz../Marine..
75 75
Alva/Lima
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Gregor../Miñoz
36 26
Sanchez/Iglesias
Grupo C
(6° Cab_D)
14:15
Alvarez/Benencio
26 62-36
Jauregui/Cudine
Grupo A
(6° Dama_D)
15:30
Garcil../Corvoi..
61 61
Firpo/Diaz
Grupo A
(6° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Firpo/Diaz
26 57
Lopez/Muñiz
Grupo A
(6° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Firpo/Almada
26 63-67
Oberti/Gonzales
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Navoni/Garcil..
W.O.
Pesce/Ruiz
Grupo B
(C+40Suma14)
23:00
Libre
13:00
Chesini/Encina
46 46
Onetto/Dangelo
Grupo A
(4° Cab_D)
14:15
Esquivel/Álvarez
36 64-67
Lamberti/Zapata
Grupo A
(6° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Neuhaus/Calderón
36 57
Cuevas/Pelich..
Grupo C
(CAB_08)
18:00
Garcil../Corvoi..
64 63
Della ../Steven
Grupo A
(6° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Lopez/Muñiz
26 64-06
Marine../Afranc..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Marine../Afranc..
75 64
Del Ma../Retamal
Grupo D
(6° Cab_D)
14:15
Weimes../Diaz B..
46 64-16
Ruiz/Corvos..
Grupo A
(CAB_S05)
15:30
Graizz../Almara
06 36
Marine../Afranc..
Grupo D
(6° Cab_D)
16:45
Villan../Benitez
62 67-60
Taleb/Juarez
Grupo C
(4° Cab_D)
18:00
Del Ma../Retamal
64 61
Graizz../Almara
Grupo D
(6° Cab_D)
19:15
Lopez/Brasse..
63 64
Weimes../Diaz B..
Grupo A
(CAB_S05)
20:30
Della ../Steven
46 36
Gonzalez/Roldan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Ruiz/Corvos..
64 16-61
Lopez/Brasse..
Grupo A
(CAB_S05)
23:00
Libre
13:00
Colazo/Otegui
26 16
Villan../Benitez
Grupo C
(4° Cab_D)
14:15
Zapata/Gonzales
60 63
Turchet/Rody
Grupo A
(C+40Suma14)
15:30
Roncol../Diaz
61 75
Liguer../Romero
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Jauregui/Cudine
64 62
Lamberti/Zapata
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Zapata/Belluzo
75 64
Zapata/Gonzales
Grupo A
(C+40Suma14)
19:15
Cabrera/Barquet
61 62
Navoni/Garcil..
Grupo B
(C+40Suma14)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Lopez/Muñiz
36 46
Della ../Steven
Grupo A
(6° Cab_D)
14:15
Ruber/Procac..
36 36
Firpo/Almada
Grupo E
(6° Cab_D)
15:30
Sanchez/Iglesias
64 57-64
Marozz../Marine..
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Alvarez/Benencio
62 57-64
Esquivel/Álvarez
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Firpo/Almada
64 26-75
Aguado/Chaves
Grupo E
(6° Cab_D)
19:15
Roncol../Diaz
63 64
Onetto/Dangelo
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Pedemo../Steeg
62 62
Villan../Suarez
Grupo B
(6° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Amestoy/Zalazar
61 67-63
Mansilla/Lucca
Grupo B
(CAB_S05)
14:15
Sabold../Leiva
63 64
Neuhaus/Calderón
Grupo C
(CAB_08)
15:30
Frias/Otegui
64 64
Pedemo../Steeg
Grupo B
(6° Dama_D)
16:45
Pesce/Ruiz
W.O.
Cabrera/Barquet
Grupo B
(C+40Suma14)
18:00
Villan../Suarez
16 16
Frias/Otegui
Grupo B
(6° Dama_D)
19:15
Liguer../Romero
46 75-67
Chesini/Encina
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Sanchez/Iglesias
62 62
Coronel/Fernan..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Chesini/Encina
36 46
Roncol../Della ..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Frutos/Nelli
W.O.
Olarte/Balbi
Grupo A
(CAB_08)
15:30
Balbi/Córdoba
61 62
Oberti/Gonzales
Grupo B
(6° Cab_D)
16:45
Del Ma../Robledo
W.O.
Frutos/Nelli
Grupo A
(CAB_08)
18:00
Gonzalez/Roldan
61 62
Yone/Pereyra
Grupo F
(6° Cab_D)
19:15
Castaño/Silva
67 67
Del Ma../Sosa
Grupo B
(CAB_08)
20:30
Aguado/Chaves
63 63
Del Ma../Retamal
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Kirchner/Menem
W.O.
Amestoy/Zalazar
Grupo B
(CAB_S05)
23:00
Mansilla/Lucca
W.O.
Kirchner/Menem
Grupo B
(CAB_S05)
13:00
Oberti/Gonzales
W.O.
Lares/Miño
Grupo B
(6° Cab_D)
14:15
Zapata/Belluzo
62 63
Borches/Funt
Grupo A
(C+40Suma14)
15:30
Coronel/Fernan..
W.O.
Lares/Miño
Grupo B
(6° Cab_D)
16:45
Sanchez/Funt
26 36
Castaño/Silva
Grupo B
(CAB_08)
18:00
Borches/Funt
75 16-63
Turchet/Rody
Grupo A
(C+40Suma14)
19:15
Cuevas/Pelich..
57 63-61
Sabold../Leiva
Grupo C
(CAB_08)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1
Domingo 09/09/2018
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Oberti/Gonzales
57 36
Marine../Afranc..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Calderon/Astrada
26 46
Alvarez/Benencio
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:30
Libre
14:45
Colazo/Otegui
64 75
Cavagna/Cavagna
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Sanchez/Iglesias
26 16
Balbi/Córdoba
Semifinal
(6° Cab_D)
17:15
Ruiz/Corvos..
46 46
Mansilla/Lucca
Semifinal
(CAB_S05)
18:30
Jauregui/Cudine
64 75
Frias/Otegui
Final
(6° Dama_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Sanchez/Iglesias
62 62
Gonzalez/Roldan
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Lamberti/Zapata
46 67
Frias/Otegui
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:30
Cuevas/Pelich..
63 64
Del Ma../Sosa
Semifinal
(CAB_08)
14:45
Villan../Benitez
46 26
Ronchi/Cabrera
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Lopez/Brasse..
26 26
Amestoy/Zalazar
Semifinal
(CAB_S05)
18:30
Zapata/Belluzo
64 46-67
Zapata/Gonzales
Final
(C+40Suma14)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Garcil../Corvoi..
63 67-60
Marozz../Marine..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Pedemo../Steeg
75 46-61
Ruiz/Firpo
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:30
Libre
14:45
Roncol../Diaz
46 76-26
Roncol../Della ..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Garcil../Corvoi..
36 75-64
Marine../Afranc..
Semifinal
(6° Cab_D)
17:15
Roncol../Della ..
63 61
Colazo/Otegui
Semifinal
(4° Cab_D)
18:30
Garcil../Corvoi..
36 57
Balbi/Córdoba
Final
(6° Cab_D)
19:45
Roncol../Della ..
46 64-57
Ronchi/Cabrera
Final
(4° Cab_D)
21:00
Mansilla/Lucca
63 64
Amestoy/Zalazar
Final
(CAB_S05)
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Aguado/Chaves
57 16
Balbi/Córdoba
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Libre
13:30
Olarte/Balbi
06 62-26
Sabold../Leiva
Semifinal
(CAB_08)
14:45
Onetto/Dangelo
W.O.
Juarez/Pedemo..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:00
Zapata/Belluzo
46 62-62
Borches/Funt
Semifinal
(C+40Suma14)
17:15
Ronchi/Cabrera
64 76
Onetto/Dangelo
Semifinal
(4° Cab_D)
18:30
Sabold../Leiva
64 75
Cuevas/Pelich..
Final
(CAB_08)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Castaño/Silva
36 16
Sabold../Leiva
Cuartos de Final
(CAB_08)
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Jauregui/Cudine
57 60-60
Pedemo../Steeg
Semifinal
(6° Dama_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Cuevas/Pelich..
61 64
Del Ma../Robledo
Cuartos de Final
(CAB_08)
12:15
Libre
13:30
Borches/Funt
46 64-64
Navoni/Garcil..
Cuartos de Final
(C+40Suma14)
14:45
Alvarez/Benencio
26 36
Frias/Otegui
Semifinal
(6° Dama_D)
16:00
Zapata/Gonzales
62 63
Cabrera/Barquet
Semifinal
(C+40Suma14)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.150500 segundos



FIN