Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA611 El Circulo Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
No Definida / No Definida
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Lamberti / Zapata
|
Viden Otegui / Graff
|
|
Viernes 30/07/2021 20:15
|
x6/7 x6/7
|
|
|
DA614 El Circulo Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / No Definida
|
|
Balbi / Bruno
|
Muñoz / Jauregui
|
|
Viernes 30/07/2021 20:15
|
4/6 x6/7
|
|
|
DA609 El Circulo Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
No Definida / No Definida
|
|
Vigliani / Steeg
|
Lamberti / Zapata
|
|
Viernes 30/07/2021 22:45
|
6/2 4/6 6/4
|
|
|
DA613 El Porvenir C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
Victoria / No Definida
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Muñoz / Jauregui
|
Miñoz / Llantada
|
|
Viernes 30/07/2021 22:45
|
6/3 1/6 6/4
|
|
|
DA601 Rowing Club C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Hernández / María Teresa
|
|
Pedemonte / Della Mea
|
Prediger / Zuazaga
|
|
Sábado 31/07/2021 14:15
|
3/6 4/6
|
|
|
DA602 El Circulo Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
María Teresa / Victoria
|
|
Cesarego / Peretti
|
Flores / Gabirondo
|
|
Sábado 31/07/2021 14:15
|
7/6x 6/1
|
|
|
DA605 El Porvenir C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Nogoyá / Victoria
|
|
Ferro / Ruiz
|
Villanueva / Alarcón
|
|
Sábado 31/07/2021 14:15
|
6/4 4/6 2/6
|
|
|
DA606 La Pecera C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Garcilazo / Diaz
|
Esper / Calderon
|
|
Sábado 31/07/2021 14:15
|
4/6 7/6x 4/6
|
|
|
DA610 El Circulo Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Viden Otegui / Graff
|
Vigliani / Steeg
|
|
Sábado 31/07/2021 14:15
|
6/3 6/3
|
|
|
DA612 Club Pescadores C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Victoria / Victoria
|
|
Miñoz / Llantada
|
Balbi / Bruno
|
|
Sábado 31/07/2021 14:15
|
5/7 6/3 3/6
|
|
|
DA603 Rowing Club C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Hernández / María Teresa
|
(GvsG)
|
Victoria / Victoria
|
|
Prediger / Zuazaga
|
Cesarego / Peretti
|
|
Sábado 31/07/2021 16:45
|
6/2 6/0
|
|
|
DA604 La Reja Padel C2
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Victoria / Victoria
|
(PvsP)
|
María Teresa / Victoria
|
|
Pedemonte / Della Mea
|
Flores / Gabirondo
|
|
Sábado 31/07/2021 16:45
|
6/2 6/4
|
|
|
DA607 La Pecera C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Nogoyá / Victoria
|
(GvsG)
|
Victoria / Victoria
|
|
Villanueva / Alarcón
|
Esper / Calderon
|
|
Sábado 31/07/2021 16:45
|
5/7 6/4 3/6
|
|
|
DA608 Padel Zone C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Victoria / Victoria
|
(PvsP)
|
Victoria / Victoria
|
|
Ferro / Ruiz
|
Garcilazo / Diaz
|
|
Sábado 31/07/2021 16:45
|
6/1 6/2
|
|
|
DA615 El Circulo Padel C1
|
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Victoria / Victoria
|
vs
|
Nogoyá / Victoria
|
|
Cesarego / Peretti
|
Villanueva / Alarcón
|
|
Sábado 31/07/2021 19:15
|
x6/7 7/6x 6/3
|
|
|