Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3er Torneo Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 03/08/2018 al 05/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Obregon/Villanueva 6 3 6
3B  Taborda/Perez 3 6 3
 El Circulo Padel C1 04/08/2018 19:15
 Obregon/Villanueva 6 6
 Jimenez/Beltaco 3 2
 La Reja Padel C2 05/08/2018 11:30
 Obregon/Villanueva 2 6 7
 Procaccini/Copelo 6 4 5
 Libetad Padel C1 05/08/2018 14:30
CAMPEON
 Oviedo/Basualdo

FINAL
 Obregon/Villanueva 0 4
 Oviedo/Basualdo 6 6
 Libetad Padel C1 05/08/2018 17:30







2F  Sosa/Zapata 5 4
2G  Jimenez/Beltaco 7 6
 El Circulo Padel C1 04/08/2018 20:30
1E  Procaccini/Copelo 6 6
2C  Caballero/Balbi 3 3
 El Circulo Padel C2 04/08/2018 20:30
 Procaccini/Copelo 6 6 7
 Barquet/Onetto 7 2 5
 El Circulo Padel C1 05/08/2018 11:30
2B  Garcia/Segovia 6 3
1D  Barquet/Onetto 7 6
 Libetad Padel C1 04/08/2018 19:15
1C  Campos/Figueras 4 3
2A  Damico/Murature 6 6
 La Reja Padel C2 04/08/2018 20:30
 Damico/Murature 4 6
 Flores/Olivera 6 7
 Libetad Padel C1 05/08/2018 11:30
 Flores/Olivera 1 1
 Oviedo/Basualdo 6 6
 El Circulo Padel C1 05/08/2018 14:30
2D  Flores/Olivera 6 6
1F  Diaz/Firpo 4 2
 El Porvenir C2 04/08/2018 19:15
1G  Beli/Yone 4 3
2E  Jung/Cabrera 6 6
 La Reja Padel C1 04/08/2018 20:30
 Jung/Cabrera 3 2
 Oviedo/Basualdo 6 6
 El Circulo Padel C2 05/08/2018 11:30
3A  Chesini/Gomez 3 3
1B  Oviedo/Basualdo 6 6
 La Reja Padel C2 04/08/2018 19:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
04/08/2018 14:15
Padel Zone C1

A

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Damico, Geremias
Murature, Leandro
  4/6 6/4 6/3
CA702 Sábado
04/08/2018 13:00
El Circulo Padel C2

A

  AVP Padel
Leizza, Pablo
Ruiz Diaz, Vladimir
  AVP Padel
Chesini, Santiago
Gomez, Bautista
3/6 3/6
CA703 Sábado
04/08/2018 16:45
Victoria Padel C1

A

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Chesini, Santiago
Gomez, Bautista
  4/6 6/1 7/6
CA704 Sábado
04/08/2018 16:45
La Reja Padel C1

A

AVP Padel
Damico, Geremias
Murature, Leandro
  AVP Padel
Leizza, Pablo
Ruiz Diaz, Vladimir
  6/0 6/3
CA705 Sábado
04/08/2018 13:00
El Porvenir C2

B

AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
  AVP Padel
Oviedo, Agustin
Nuńez, Geremias
  4/6 6/2 6/3
CA706 Sábado
04/08/2018 13:00
Huracan Padel C1

B

AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
  AVP Padel
Garcia, Exequiel
Segovia, Gerardo
  6/1 6/1
CA707 Sábado
04/08/2018 15:30
Los Pinos C1

B

  AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
  AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
5/7 4/6
CA708 Sábado
04/08/2018 15:30
El Porvenir C2

B

  AVP Padel
Oviedo, Agustin
Nuńez, Geremias
  AVP Padel
Garcia, Exequiel
Segovia, Gerardo
3/6 6/7
CA709 Viernes
03/08/2018 23:00
Victoria Padel C2

C

  AVP Padel
Olarte, Mariano
Mansilla, Miguel
  AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
3/6 6/7
CA710 Sábado
04/08/2018 15:30
Huracan Padel C1

C

AVP Padel
Caballero, Nelson
Balbi, Mateo
  AVP Padel
Olarte, Mariano
Mansilla, Miguel
  6/2 2/6 6/4
CA711 Sábado
04/08/2018 13:00
Libetad Padel C1

C

AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
  AVP Padel
Caballero, Nelson
Balbi, Mateo
  7/5 3/6 6/4
CA712 Sábado
04/08/2018 13:00
Victoria Padel C1

D

AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
  AVP Padel
Bultynch, Leonardo
Nuńez, Alejando
  6/1 6/3
CA713 Viernes
03/08/2018 20:30
Victoria Padel C2

D

  AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
  AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
6/7 6/3 4/6
CA714 Viernes
03/08/2018 23:00
Libetad Padel C1

D

  AVP Padel
Bultynch, Leonardo
Nuńez, Alejando
  AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
1/6 3/6
CA715 Sábado
04/08/2018 18:00
El Circulo Padel C2

E

AVP Padel
Jung, Fabian
Cabrera, Roberto
  AVP Padel
Correa, Jose
Ronchi, Mauricio
  6/0 6/4
CA716 Sábado
04/08/2018 13:00
Victoria Padel C2

E

AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
  AVP Padel
Jung, Fabian
Cabrera, Roberto
  6/3 6/4
CA717 Sábado
04/08/2018 15:30
Victoria Padel C1

E

AVP Padel
Correa, Jose
Ronchi, Mauricio
  AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
  7/6 7/6
CA718 Sábado
04/08/2018 14:15
Victoria Padel C2

F

  AVP Padel
Reynoso, Andres
Reynoso, Sebastian
  AVP Padel
Sosa, Marcelo
Zapata, Daniel
7/6 2/6 6/7
CA719 Viernes
03/08/2018 20:30
La Reja Padel C2

F

AVP Padel
Diaz, Santiago
Firpo, Julian
  AVP Padel
Reynoso, Andres
Reynoso, Sebastian
  6/2 7/5
CA720 Sábado
04/08/2018 16:45
Los Pinos C1

F

  AVP Padel
Sosa, Marcelo
Zapata, Daniel
  AVP Padel
Diaz, Santiago
Firpo, Julian
4/6 4/6
CA721 Sábado
04/08/2018 15:30
La Reja Padel C2

G

  AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
  AVP Padel
Beli, Mateo
Yone, Tadeo
2/6 2/6
CA722 Sábado
04/08/2018 18:00
La Reja Padel C2

G

  AVP Padel
Rios, Marcelo
Trevisan, Osvaldo
  AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
4/6 1/6
CA723 Viernes
03/08/2018 20:30
Libetad Padel C1

G

AVP Padel
Beli, Mateo
Yone, Tadeo
  AVP Padel
Rios, Marcelo
Trevisan, Osvaldo
  7/6 6/3
CA724 Sábado
04/08/2018 19:15
El Circulo Padel C1

O

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
  6/3 3/6 6/3
CA725 Sábado
04/08/2018 20:30
El Circulo Padel C1

O

  AVP Padel
Sosa, Marcelo
Zapata, Daniel
  AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
5/7 4/6
CA726 Sábado
04/08/2018 20:30
El Circulo Padel C2

O

AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
  AVP Padel
Caballero, Nelson
Balbi, Mateo
  6/3 6/3
CA727 Sábado
04/08/2018 19:15
Libetad Padel C1

O

  AVP Padel
Garcia, Exequiel
Segovia, Gerardo
  AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
6/7 3/6
CA728 Sábado
04/08/2018 20:30
La Reja Padel C2

O

  AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
  AVP Padel
Damico, Geremias
Murature, Leandro
4/6 3/6
CA729 Sábado
04/08/2018 19:15
El Porvenir C2

O

AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
  AVP Padel
Diaz, Santiago
Firpo, Julian
  6/4 6/2
CA730 Sábado
04/08/2018 20:30
La Reja Padel C1

O

  AVP Padel
Beli, Mateo
Yone, Tadeo
  AVP Padel
Jung, Fabian
Cabrera, Roberto
4/6 3/6
CA731 Sábado
04/08/2018 19:15
La Reja Padel C2

O

  AVP Padel
Chesini, Santiago
Gomez, Bautista
  AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
3/6 3/6
CA732 Domingo
05/08/2018 11:30
La Reja Padel C2

Q

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
  6/3 6/2
CA733 Domingo
05/08/2018 11:30
El Circulo Padel C1

Q

AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
  AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
  6/7 6/2 7/5
CA734 Domingo
05/08/2018 11:30
Libetad Padel C1

Q

  AVP Padel
Damico, Geremias
Murature, Leandro
  AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
4/6 6/7
CA735 Domingo
05/08/2018 11:30
El Circulo Padel C2

Q

  AVP Padel
Jung, Fabian
Cabrera, Roberto
  AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
3/6 2/6
CA736 Domingo
05/08/2018 14:30
Libetad Padel C1

S

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
  2/6 6/4 7/5
CA737 Domingo
05/08/2018 14:30
El Circulo Padel C1

S

  AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
  AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
1/6 1/6
CA738 Domingo
05/08/2018 17:30
Libetad Padel C1

W

  AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
0/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.450600 segundos



FIN