LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
15
1A
Albrile, A Medrano, A
-
Bye
23
Albrile, A Medrano, A
1
6
3
Firpo, M Albornoz, P
6
4
6
La Reja Padel C2 06/05/2018 11:00
27
Firpo, M Albornoz, P
3
6
6
Astrada, L Calderon, S
6
1
1
El Circulo Padel C1 06/05/2018 16:15
CAMPEON
Ruiz, M Hainze, M
FINAL
Firpo, M Albornoz, P
2
4
Ruiz, M Hainze, M
6
6
El Circulo Padel C1 06/05/2018 18:30
16
3A
Villanueva, A Martinez, K
1
0
2B
Firpo, M Albornoz, P
6
6
Libetad Padel C1 05/05/2018 22:45
17
2C
Garcilazo, M Llantada, V
-
Bye
24
Garcilazo, M Llantada, V
3
0
Astrada, L Calderon, S
6
6
El Circulo Padel C2 06/05/2018 11:00
18
1D
Astrada, L Calderon, S
-
Bye
19
1C
Frias, R Viden Otegui, D
-
Bye
25
Frias, R Viden Otegui, D
6
6
Pedemonte, A Muñoz, M
2
1
La Reja Padel C1 06/05/2018 11:00
28
Frias, R Viden Otegui, D
7
2
3
Ruiz, M Hainze, M
5
6
6
El Circulo Padel C2 06/05/2018 16:15
20
2D
Pedemonte, A Muñoz, M
-
Bye
21
2A
Alvarez, P Benencio, M
6
6
3B
Zapata, L Lamberti, S
3
3
Victoria Padel C1 05/05/2018 21:15
26
Alvarez, P Benencio, M
6
4
Ruiz, M Hainze, M
7
6
El Circulo Padel C1 06/05/2018 11:00
22
1B
Ruiz, M Hainze, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA601
Sábado 05/05/2018 13:45
El Circulo Padel C1
A
AVP Padel
Alvarez Patricia
Benencio Maria Gabriela
6 /2 6 /3
AVP Padel
Villanueva Ana Paula
Martinez Karen
Nro: 2 DA602
Sábado 05/05/2018 13:45
La Reja Padel C2
A
AVP Padel
Albrile Analia Fernanda
Medrano Andrea
6 /3 6 /3
AVP Padel
Ibarra Ibel
Caballero Carina
Nro: 3 DA603
Sábado 05/05/2018 15:15
La Reja Padel C2
A
AVP Padel
Alvarez Patricia
Benencio Maria Gabriela
3/6 6 /3 6/7
AVP Padel
Albrile Analia Fernanda
Medrano Andrea
Nro: 4 DA604
Sábado 05/05/2018 16:45
La Reja Padel C2
A
AVP Padel
Villanueva Ana Paula
Martinez Karen
7 /6 6 /3
AVP Padel
Ibarra Ibel
Caballero Carina
Nro: 5 DA605
Sábado 05/05/2018 16:00
City Padel C1
B
AVP Padel
Ruiz Melina
Hainze Micaela
6 /1 6 /3
AVP Padel
Ferro Valeria
Bruno Natalia
Nro: 6 DA606
Viernes 04/05/2018 20:45
La Reja Padel C2
B
AVP Padel
Zapata Liliana
Lamberti Sonia
2/6 7 /6 6/7
AVP Padel
Firpo Maira
Albornoz Paloma
Nro: 7 DA607
Sábado 05/05/2018 19:45
Libetad Padel C1
B
AVP Padel
Ruiz Melina
Hainze Micaela
6 /2 6 /3
AVP Padel
Firpo Maira
Albornoz Paloma
Nro: 8 DA608
Sábado 05/05/2018 18:15
La Reja Padel C2
B
AVP Padel
Ferro Valeria
Bruno Natalia
1/6 1/6
AVP Padel
Zapata Liliana
Lamberti Sonia
Nro: 9 DA609
Sábado 05/05/2018 14:30
City Padel C1
C
AVP Padel
Frias Renata
Viden Otegui Débora
6 /2 6 /1
AVP Padel
Esquivel Mónica
Cavagna Liliana
Nro: 10 DA610
Viernes 04/05/2018 20:00
El Circulo Padel C1
C
AVP Padel
Frias Renata
Viden Otegui Débora
6 /4 6 /4
AVP Padel
Garcilazo Mariela
Llantada Valeria
Nro: 11 DA611
Sábado 05/05/2018 19:45
City Padel C1
C
AVP Padel
Esquivel Mónica
Cavagna Liliana
4/6 6/7
AVP Padel
Garcilazo Mariela
Llantada Valeria
Nro: 12 DA612
Sábado 05/05/2018 17:30
El Circulo Padel C1
D
AVP Padel
Brassesco Mariela
Marinelli Rosa María
3/6 6 /2 6/7
AVP Padel
Pedemonte Ana
Muñoz Mara
Nro: 13 DA613
Sábado 05/05/2018 19:00
Libetad Padel C1
D
AVP Padel
Brassesco Mariela
Marinelli Rosa María
1/6 7 /6 6/7
AVP Padel
Astrada Luciana
Calderon Stella
Nro: 14 DA614
Viernes 04/05/2018 20:45
El Circulo Padel C1
D
AVP Padel
Pedemonte Ana
Muñoz Mara
5/7 7 /5 6/7
AVP Padel
Astrada Luciana
Calderon Stella
Nro: 15
O
AVP Padel
Albrile , Analia FernandaMedrano , Andrea
Pase Directo
Nro: 16 DA615
Sábado 05/05/2018 22:45
Libetad Padel C1
O
AVP Padel
Villanueva Ana Paula
Martinez Karen
1/6 0/6
AVP Padel
Firpo Maira
Albornoz Paloma
Nro: 17
O
AVP Padel
Garcilazo , MarielaLlantada , Valeria
Pase Directo
Nro: 18
O
AVP Padel
Astrada , LucianaCalderon , Stella
Pase Directo
Nro: 19
O
AVP Padel
Frias , RenataViden Otegui , Débora
Pase Directo
Nro: 20
O
AVP Padel
Pedemonte , AnaMuñoz , Mara
Pase Directo
Nro: 21 DA616
Sábado 05/05/2018 21:15
Victoria Padel C1
O
AVP Padel
Alvarez Patricia
Benencio Maria Gabriela
6 /3 6 /3
AVP Padel
Zapata Liliana
Lamberti Sonia
Nro: 22
O
AVP Padel
Ruiz , MelinaHainze , Micaela
Pase Directo
Nro: 23 DA617
Domingo 06/05/2018 11:00
La Reja Padel C2
Q
AVP Padel
Albrile Analia Fernanda
Medrano Andrea
1/6 6 /4 3/6
AVP Padel
Firpo Maira
Albornoz Paloma
Nro: 24 DA618
Domingo 06/05/2018 11:00
El Circulo Padel C2
Q
AVP Padel
Garcilazo Mariela
Llantada Valeria
3/6 0/6
AVP Padel
Astrada Luciana
Calderon Stella
Nro: 25 DA619
Domingo 06/05/2018 11:00
La Reja Padel C1
Q
AVP Padel
Frias Renata
Viden Otegui Débora
6 /2 6 /1
AVP Padel
Pedemonte Ana
Muñoz Mara
Nro: 26 DA620
Domingo 06/05/2018 11:00
El Circulo Padel C1
Q
AVP Padel
Alvarez Patricia
Benencio Maria Gabriela
6/7 4/6
AVP Padel
Ruiz Melina
Hainze Micaela
Nro: 27 DA621
Domingo 06/05/2018 16:15
El Circulo Padel C1
S
AVP Padel
Firpo Maira
Albornoz Paloma
3/6 6 /1 6 /1
AVP Padel
Astrada Luciana
Calderon Stella
Nro: 28 DA622
Domingo 06/05/2018 16:15
El Circulo Padel C2
S
AVP Padel
Frias Renata
Viden Otegui Débora
7 /5 2/6 3/6
AVP Padel
Ruiz Melina
Hainze Micaela
Nro: 29 DA623
Domingo 06/05/2018 18:30
El Circulo Padel C1
W
AVP Padel
Firpo Maira
Albornoz Paloma
2/6 4/6
AVP Padel
Ruiz Melina
Hainze Micaela
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado