Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Torneo Impares    Torneo: Damas 7ma Fechas: 14/10/2017 al 15/10/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Sábado
14/10/2017 18:00
Victoria Padel C2

A

AVP Padel
Astrada, Luciana
Martinez, Karen
  AVP Padel
Suarez, Martina
Morales, Lilian
  6/1 6/0
DA702 Sábado
14/10/2017 18:00
Padel Zone C1

A

  AVP Padel
Peretti, Ariadna
Rosales, Noelia
  AVP Padel
Villa, Florencia
Alvarez, Josefina
6/2 5/7 4/6
DA703 Sábado
14/10/2017 20:30
El Circulo Padel C1

A

AVP Padel
Astrada, Luciana
Martinez, Karen
  AVP Padel
Villa, Florencia
Alvarez, Josefina
  6/1 6/4
DA704 Sábado
14/10/2017 20:30
La Reja Padel C2

A

  AVP Padel
Suarez, Martina
Morales, Lilian
  AVP Padel
Peretti, Ariadna
Rosales, Noelia
1/6 1/6
DA705 Sábado
14/10/2017 14:15
Victoria Padel C1

B

AVP Padel
Diaz, Maira
Muñoz, Mara
  AVP Padel
Steeg, Claudia
Albornoz, Paloma
  6/2 5/7 7/5
DA706 Sábado
14/10/2017 16:45
Victoria Padel C1

B

AVP Padel
Diaz, Maira
Muñoz, Mara
  AVP Padel
Ruaro, Walkiria
Acosta, Milagros
  6/0 6/1
DA707 Sábado
14/10/2017 19:15
Victoria Padel C1

B

AVP Padel
Steeg, Claudia
Albornoz, Paloma
  AVP Padel
Ruaro, Walkiria
Acosta, Milagros
  6/0 6/1
-

Q

  AVP Padel
Astrada, Luciana
Martinez, Karen
Pase Directo    -
DA708 Domingo
15/10/2017 10:30
Libetad Padel C1

Q

  AVP Padel
Peretti, Ariadna
Rosales, Noelia
  AVP Padel
Steeg, Claudia
Albornoz, Paloma
6/4 3/6 1/6
-

Q

  AVP Padel
Villa, Florencia
Alvarez, Josefina
Pase Directo    -
-

Q

  AVP Padel
Diaz, Maira
Muñoz, Mara
Pase Directo    -
DA709 Domingo
15/10/2017 15:00
Padel Zone C1

S

AVP Padel
Astrada, Luciana
Martinez, Karen
  AVP Padel
Steeg, Claudia
Albornoz, Paloma
  6/1 6/1
DA710 Domingo
15/10/2017 15:00
Los Pinos C1

S

  AVP Padel
Villa, Florencia
Alvarez, Josefina
  AVP Padel
Diaz, Maira
Muñoz, Mara
1/6 3/6
DA711 Domingo
15/10/2017 18:00
El Porvenir C2

W

AVP Padel
Astrada, Luciana
Martinez, Karen
  AVP Padel
Diaz, Maira
Muñoz, Mara
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.083300 segundos