Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4to Torneo Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 14/10/2017 al 15/10/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Reggiardo/Albornoz
-   Bye
 
 Reggiardo/Albornoz 7 6
 Figueras/Martinez 6 1
 El Porvenir C1 15/10/2017 10:30
 Reggiardo/Albornoz 6 1
 Demarciani/Demarciani 7 6
 La Reja Padel C1 15/10/2017 15:00
CAMPEON
 Demarciani/Demarciani

FINAL
 Demarciani/Demarciani 6 6
 Gomez/Reynoso 3 3
 El Porvenir C2 15/10/2017 19:30







2F  Reggiardo/Perez 3 1
2G  Figueras/Martinez 6 6
 Libetad Padel C1 14/10/2017 20:30
1E  Demarciani/Demarciani 6 6
2C  Cabrera/Muzzio 3 1
 Victoria Padel C2 14/10/2017 20:30
 Demarciani/Demarciani      
 Basel/Monasterio  W.O.
 El Porvenir C2 15/10/2017 10:30
2B  Oneto/Spesotti 4 6 2
1D  Basel/Monasterio 6 4 6
 La Reja Padel C1 14/10/2017 20:30
1C  Gomez/Reynoso 6 7
2A  Ruber/Muńiz 3 6
 Los Pinos C1 14/10/2017 20:30
 Gomez/Reynoso 6 6
 Onetto/Segovia 1 3
 Padel Zone C1 15/10/2017 10:30
 Gomez/Reynoso 6 6
 Bultynch/Fernandez 4 4
 La Reja Padel C2 15/10/2017 15:00
2D  Onetto/Segovia 6 6
1F  Taborda/Funt 1 2
 El Porvenir C1 14/10/2017 20:30
1G  Mansilla/Chesini 3 4
2E  Ramirez/Godoy 6 6
 El Circulo Padel C2 14/10/2017 20:30
 Ramirez/Godoy 1 3
 Bultynch/Fernandez 6 6
 Los Pinos C1 15/10/2017 10:30
3A  Rapuzzi/Olivera 1 6
1B  Bultynch/Fernandez 6 7
 Huracan Padel C1 14/10/2017 20:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
14/10/2017 13:00
El Porvenir C1

A

AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
  AVP Padel
Gregorutti, Lisandro
Solis, Pablo
  6/1 6/4
CA702 Sábado
14/10/2017 13:00
El Porvenir C2

A

AVP Padel
Ruber, Leonel
Muńiz, Daniel
  AVP Padel
Rapuzzi, Pedro
Olivera, Ramiro
  6/1 6/2
CA703 Sábado
14/10/2017 16:45
El Porvenir C1

A

AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
  AVP Padel
Ruber, Leonel
Muńiz, Daniel
  6/4 6/1
CA704 Sábado
14/10/2017 16:45
El Porvenir C2

A

  AVP Padel
Gregorutti, Lisandro
Solis, Pablo
  AVP Padel
Rapuzzi, Pedro
Olivera, Ramiro
4/6 6/4 6/7
CA705 Sábado
14/10/2017 13:00
La Reja Padel C1

B

AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
  AVP Padel
Oneto, Ramiro
Spesotti, Santiago
  6/4 6/4
CA706 Sábado
14/10/2017 15:30
La Reja Padel C1

B

AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
  AVP Padel
Calderon, Walter
Lopez, Emiliano
  6/3 6/3
CA707 Sábado
14/10/2017 18:00
La Reja Padel C1

B

AVP Padel
Oneto, Ramiro
Spesotti, Santiago
  AVP Padel
Calderon, Walter
Lopez, Emiliano
  7/5 6/1
CA708 Sábado
14/10/2017 13:00
La Reja Padel C2

C

  AVP Padel
Zapata, Daniel
Del Maestro, Juan
  AVP Padel
Cabrera, Gabriel
Muzzio, Nicolas
4/6 4/6
CA709 Sábado
14/10/2017 15:30
La Reja Padel C2

C

  AVP Padel
Zapata, Daniel
Del Maestro, Juan
  AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
2/6 2/6
CA710 Sábado
14/10/2017 18:00
La Reja Padel C2

C

  AVP Padel
Cabrera, Gabriel
Muzzio, Nicolas
  AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
6/2 2/6 6/7
CA711 Sábado
14/10/2017 13:00
Libetad Padel C1

D

AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
  AVP Padel
Rios, Marcelo
Trevisan, Osvaldo
  6/1 6/1
CA712 Sábado
14/10/2017 15:30
Libetad Padel C1

D

  AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
  AVP Padel
Basel, Roberto
Monasterio, Monasterio
4/6 4/6
CA713 Sábado
14/10/2017 18:00
Libetad Padel C1

D

  AVP Padel
Rios, Marcelo
Trevisan, Osvaldo
  AVP Padel
Basel, Roberto
Monasterio, Monasterio
4/6 4/6
CA714 Sábado
14/10/2017 13:00
El Circulo Padel C1

E

  AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
  AVP Padel
Ramirez, Joaquin
Godoy, Sergio
1/6 6/3 4/6
CA715 Sábado
14/10/2017 15:30
El Circulo Padel C1

E

  AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
  AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
3/6 2/6
CA716 Sábado
14/10/2017 18:00
El Circulo Padel C1

E

  AVP Padel
Ramirez, Joaquin
Godoy, Sergio
  AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
3/6 3/6
CA717 Sábado
14/10/2017 13:00
Victoria Padel C2

F

AVP Padel
Taborda, Gustavo
Funt, Fabian
  AVP Padel
Reynoso, Adrian
Vergara, Ariel
  7/5 6/4
CA718 Sábado
14/10/2017 15:30
El Porvenir C1

F

AVP Padel
Taborda, Gustavo
Funt, Fabian
  AVP Padel
Reggiardo, Adrian
Perez, Fabio
  6/2 6/4
CA719 Sábado
14/10/2017 18:00
El Porvenir C1

F

  AVP Padel
Reynoso, Adrian
Vergara, Ariel
  AVP Padel
Reggiardo, Adrian
Perez, Fabio
4/6 1/6
CA720 Sábado
14/10/2017 15:30
El Porvenir C2

G

  AVP Padel
Figueras, Sebastian
Martinez, Luciano
  AVP Padel
Mansilla, Sergio
Chesini, Santiago
7/6 6/7 4/6
CA721 Sábado
14/10/2017 13:00
Victoria Padel C1

G

AVP Padel
Figueras, Sebastian
Martinez, Luciano
  AVP Padel
González , Juan Francisco
Albornoz, Camilo
  6/4 5/7 6/1
CA722 Sábado
14/10/2017 18:00
El Porvenir C2

G

AVP Padel
Mansilla, Sergio
Chesini, Santiago
  AVP Padel
González , Juan Francisco
Albornoz, Camilo
  6/1 6/2
-

O

  AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
Pase Directo    -
CA723 Sábado
14/10/2017 20:30
Libetad Padel C1

O

  AVP Padel
Reggiardo, Adrian
Perez, Fabio
  AVP Padel
Figueras, Sebastian
Martinez, Luciano
3/6 1/6
CA724 Sábado
14/10/2017 20:30
Victoria Padel C2

O

AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
  AVP Padel
Cabrera, Gabriel
Muzzio, Nicolas
  6/3 6/1
CA725 Sábado
14/10/2017 20:30
La Reja Padel C1

O

  AVP Padel
Oneto, Ramiro
Spesotti, Santiago
  AVP Padel
Basel, Roberto
Monasterio, Monasterio
4/6 6/4 2/6
CA726 Sábado
14/10/2017 20:30
Los Pinos C1

O

AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
  AVP Padel
Ruber, Leonel
Muńiz, Daniel
  6/3 7/6
CA727 Sábado
14/10/2017 20:30
El Porvenir C1

O

AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
  AVP Padel
Taborda, Gustavo
Funt, Fabian
  6/1 6/2
CA728 Sábado
14/10/2017 20:30
El Circulo Padel C2

O

  AVP Padel
Mansilla, Sergio
Chesini, Santiago
  AVP Padel
Ramirez, Joaquin
Godoy, Sergio
3/6 4/6
CA729 Sábado
14/10/2017 20:30
Huracan Padel C1

O

  AVP Padel
Rapuzzi, Pedro
Olivera, Ramiro
  AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
1/6 6/7
CA730 Domingo
15/10/2017 10:30
El Porvenir C1

Q

AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
  AVP Padel
Figueras, Sebastian
Martinez, Luciano
  7/6 6/1
CA731 Domingo
15/10/2017 10:30
El Porvenir C2

Q

AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
  AVP Padel
Basel, Roberto
Monasterio, Monasterio
  W.O.
CA732 Domingo
15/10/2017 10:30
Padel Zone C1

Q

AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
  AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
  6/1 6/3
CA733 Domingo
15/10/2017 10:30
Los Pinos C1

Q

  AVP Padel
Ramirez, Joaquin
Godoy, Sergio
  AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
1/6 3/6
CA734 Domingo
15/10/2017 15:00
La Reja Padel C1

S

  AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
  AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
6/7 1/6
CA735 Domingo
15/10/2017 15:00
La Reja Padel C2

S

AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
  AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
  6/4 6/4
CA736 Domingo
15/10/2017 19:30
El Porvenir C2

W

AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
  AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.301100 segundos



FIN