Victoria / Victoria
Cabrera, Roberto Martinez, Luciano
4
2
2
0
4
0
4
25
9
16
0
100%
73.53%
Victoria / María Teresa
Turchet, Jorge Pesce, Nestor
3
2
1
1
2
2
0
22
13
9
0
50%
62.86%
María Teresa / Victoria
Kraft, Manuel Navoni, Eduardo
3
2
1
1
2
2
0
22
23
-1
0
50%
48.89%
María Teresa / María Teresa
Mansilla, Miguel Osor, Ricardo
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Kraft / Navoni sobre Turchet / Pesce
Partidos
Grupo A
María Teresa / María Teresa
Mansilla Miguel
Osor Ricardo
W.O.
Victoria / Victoria
Cabrera Roberto
Martinez Luciano
MC801 -
El Circulo Padel C1 - Viernes 26/02/2021 21:30 RONDA 1
María Teresa / Victoria
Kraft Manuel
Navoni Eduardo
7/6x 6/4
Victoria / María Teresa
Turchet Jorge
Pesce Nestor
MC802 -
El Circulo Padel C2 - Viernes 26/02/2021 21:30 RONDA 1
María Teresa / María Teresa
Mansilla Miguel
Osor Ricardo
W.O.
Victoria / María Teresa
Turchet Jorge
Pesce Nestor
MC804 -
El Circulo Padel C2 - Sábado 27/02/2021 19:15 RONDA 2
Victoria / Victoria
Cabrera Roberto
Martinez Luciano
7/6x 6/3
María Teresa / Victoria
Kraft Manuel
Navoni Eduardo
MC803 -
Victoria Padel C1 - Sábado 27/02/2021 20:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Mansilla/Osor
W.O.
Cabrera/Martinez
El Circulo Padel C1 2021-02-26 21:30
Ganadores
Cabrera/Martinez
7
6
Kraft/Navoni
6
3
Victoria Padel C1 2021-02-27 20:30
1° Puesto
Cabrera/martinez
2° Puesto
Kraft/navoni
3° Puesto
Turchet/pesce
Kraft/Navoni
7
6
Turchet/Pesce
6
4
El Circulo Padel C2 2021-02-26 21:30
Perdedores
Mansilla/Osor
W.O.
Turchet/Pesce
El Circulo Padel C2 2021-02-27 19:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Mansilla/osor
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / María Teresa
Belluzzo, Anibal Funt, Fabian
4
2
2
0
4
0
4
25
8
17
0
100%
75.76%
No Definida / No Definida
Ruiz Diaz, Juan Ruiz, Raul
3
2
1
1
2
2
0
14
20
-6
0
50%
41.18%
Victoria / María Teresa
Zapata, Daniel Gabirondo, Ariel
3
2
1
1
2
3
-1
19
22
-3
0
40%
46.34%
María Teresa / María Teresa
Balbi, German Martinez, Rodrigo
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.320300 segundos