Victoria / Victoria
Avila, Bruno Lucca, Juan Pedro
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
0
100%
72.73%
No Definida / No Definida
Lopez, Damián Retamal, Nelson
3
2
1
1
3
2
1
30
24
6
0
60%
55.56%
Nogoyá / Nogoyá
Ronchi, Mauricio Cabrera, Martín
3
2
1
1
2
3
-1
21
29
-8
0
40%
42%
María Teresa / María Teresa
Guerini, Tomas Rende, Agustin
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Ronchi / Cabrera sobre Lopez / Retamal
Partidos
Grupo A
Victoria / Victoria
Avila Bruno
Lucca Juan Pedro
6/3 6/3
María Teresa / María Teresa
Guerini Tomas
Rende Agustin
SA701 -
Victoria Padel C2 - Sábado 27/07/2019 15:30 RONDA 1
No Definida / No Definida
Lopez Damián
Retamal Nelson
4/6 7/5 x6/7
Nogoyá / Nogoyá
Ronchi Mauricio
Cabrera Martín
SA702 -
La Reja Padel C2 - Sábado 27/07/2019 15:30 RONDA 1
Victoria / Victoria
Avila Bruno
Lucca Juan Pedro
6/2 6/1
Nogoyá / Nogoyá
Ronchi Mauricio
Cabrera Martín
SA703 -
La Reja Padel C2 - Sábado 27/07/2019 19:15 RONDA 2
María Teresa / María Teresa
Guerini Tomas
Rende Agustin
5/7 1/6
No Definida / No Definida
Lopez Damián
Retamal Nelson
SA704 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 27/07/2019 19:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Avila/Lucca
6
6
Guerini/Rende
3
3
Victoria Padel C2 2019-07-27 15:30
Ganadores
Avila/Lucca
6
6
Ronchi/Cabrera
2
1
La Reja Padel C2 2019-07-27 19:15
1° Puesto
Avila/lucca
2° Puesto
Ronchi/cabrera
3° Puesto
Lopez/retamal
Lopez/Retamal
4
7
6
Ronchi/Cabrera
6
5
7
La Reja Padel C2 2019-07-27 15:30
Perdedores
Guerini/Rende
5
1
Lopez/Retamal
7
6
El Circulo Padel C1 2019-07-27 19:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Guerini/rende
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / María Teresa
Albornoz, Juan Carlos Diaz, Carlos
4
2
2
0
4
0
4
27
18
9
0
100%
60%
Victoria / María Teresa
Pedemonte, Guido Gonzalez, Ernesto
3
2
1
1
2
2
0
19
23
-4
0
50%
45.24%
Victoria / Victoria
Dangelo, Gabriel Alarcón, José
3
2
1
1
2
3
-1
29
27
2
0
40%
51.79%
Victoria / No Definida
Della Mea, Joaquín Reggiardo, Eugenio
2
2
0
2
1
4
-3
23
30
-7
0
20%
43.4%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Victoria / María Teresa
Albornoz Juan Carlos
Diaz Carlos
7/6x 7/6x
Victoria / Victoria
Dangelo Gabriel
Alarcón José
SA705 -
Victoria Padel C1 - Sábado 27/07/2019 14:15 RONDA 1
Victoria / María Teresa
Pedemonte Guido
Gonzalez Ernesto
6/4 7/6x
Victoria / No Definida
Della Mea Joaquín
Reggiardo Eugenio
SA706 -
La Reja Padel C2 - Sábado 27/07/2019 14:15 RONDA 1
Victoria / María Teresa
Albornoz Juan Carlos
Diaz Carlos
7/5 6/1
Victoria / María Teresa
Pedemonte Guido
Gonzalez Ernesto
SA707 -
Victoria Padel C2 - Sábado 27/07/2019 19:15 RONDA 2
Victoria / Victoria
Dangelo Gabriel
Alarcón José
6/3 5/7 6/3
Victoria / No Definida
Della Mea Joaquín
Reggiardo Eugenio
SA708 -
El Circulo Padel C1 - Sábado 27/07/2019 20:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Albornoz/Diaz
7
7
Dangelo/Alarcón
6
6
Victoria Padel C1 2019-07-27 14:15
Ganadores
Albornoz/Diaz
7
6
Pedemonte/Gonzalez
5
1
Victoria Padel C2 2019-07-27 19:15
1° Puesto
Albornoz/diaz
2° Puesto
Pedemonte/gonzalez
3° Puesto
Dangelo/alarcón
Pedemonte/Gonzalez
6
7
Della Mea/Reggiardo
4
6
La Reja Padel C2 2019-07-27 14:15
Perdedores
Dangelo/Alarcón
6
5
6
Della Mea/Reggiardo
3
7
3
El Circulo Padel C1 2019-07-27 20:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Della Mea/reggiardo
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Victoria / Victoria
Roncolate, Osvaldo Maturano, Pablo
4
2
2
0
4
1
3
29
22
7
0
80%
56.86%
Nogoyá / Victoria
Krumm, Gustavo Ruiz, Leonel
3
2
1
1
3
3
0
31
29
2
0
50%
51.67%
María Teresa / María Teresa
Guaricci, Oscar Bosch, Wensislao
2
2
0
2
1
4
-3
18
27
-9
0
20%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Nogoyá / Victoria
Krumm Gustavo
Ruiz Leonel
4/6 6/4 x6/7
Victoria / Victoria
Roncolate Osvaldo
Maturano Pablo
SA710 -
Padel Zone C1 - Sábado 27/07/2019 14:15 RONDA 2
Victoria / Victoria
Roncolate Osvaldo
Maturano Pablo
6/4 6/2
María Teresa / María Teresa
Guaricci Oscar
Bosch Wensislao
SA709 -
La Reja Padel C2 - Sábado 27/07/2019 16:45 RONDA 1
María Teresa / María Teresa
Guaricci Oscar
Bosch Wensislao
6/3 3/6 3/6
Nogoyá / Victoria
Krumm Gustavo
Ruiz Leonel
SA711 -
La Reja Padel C2 - Sábado 27/07/2019 20:30 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libertad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel / Rowing Club / La Pecera / La Cañada / La Scaloneta / Padel House / Tiempo de ejecución: 0.285800 segundos