Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA502
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Schilling / Rios Albornoz / Garcilazo
Viernes
15/03/2019
20:15

6/7 4/6

CA518
Padel Zone C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Reitu / Mitellman Chesini / Encina
Viernes
15/03/2019
20:15

1/6 1/6

CA511
El Porvenir C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Chavez / Lopez Córdoba / Juarez
Viernes
15/03/2019
21:30

2/6 3/6

CA501
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Schneider / Navarro Walter / Albornoz
Sábado
16/03/2019
13:00

7/6 5/7 7/6

CA506
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Lima / Rodriguez Akerman / Alva
Sábado
16/03/2019
13:00

2/6 6/4 6/7

CA514
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Onetto / Aguado Atencio / Gonzalvez
Sábado
16/03/2019
13:00

6/4 1/6 7/6

CA515
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Fernandez / Basualdo Ascua / Afranchino
Sábado
16/03/2019
13:00

5/7 7/6 7/6

CA520
Victoria Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Chesini / Encina Estevecorena / Gutierrez
Sábado
16/03/2019
13:00

3/6 6/4 1/0

CA528
Libetad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Ceola / Della Mea Duré / Daverio
Sábado
16/03/2019
13:00

3/6 3/6

CA522
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Maturano / Mansilla Cardoso / Schmidt
Sábado
16/03/2019
14:15

6/7 6/3 6/7

CA503
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
AVP Padel
 (GvsG)  AVP Padel
 
Schneider / Navarro Albornoz / Garcilazo
Sábado
16/03/2019
15:30

0/6 7/6 7/6

CA505
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Vera / Balbi Godoy / Sandoval
Sábado
16/03/2019
15:30

6/1 6/3

CA509
Victoria Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Paz / Fernandez Chavez / Lopez
Sábado
16/03/2019
15:30

5/7 5/7

CA512
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Retamal / Coronel Onetto / Aguado
Sábado
16/03/2019
15:30

5/7 2/6

CA516
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Ceballos / Marozzini Fernandez / Basualdo
Sábado
16/03/2019
15:30

2/6 7/5 6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA525
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Loyola / Romero Grandoli / Roldan
Sábado
16/03/2019
15:30

3/6 2/6

CA504
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
AVP Padel
 (PvsP)  AVP Padel
 
Walter / Albornoz Schilling / Rios
Sábado
16/03/2019
16:45

7/5 6/1

CA510
Victoria Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Córdoba / Juarez Paz / Fernandez
Sábado
16/03/2019
16:45

6/2 6/4

CA519
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Estevecorena / Gutierrez Reitu / Mitellman
Sábado
16/03/2019
16:45

6/3 6/2

CA521
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Cardoso / Schmidt Copelo / Albornoz
Sábado
16/03/2019
16:45

6/4 6/3

CA529
Libetad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Miller / Barboza Ceola / Della Mea
Sábado
16/03/2019
16:45

2/6 3/6

CA507
Victoria Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
AVP Padel
 (GvsG)  AVP Padel
 
Vera / Balbi Akerman / Alva
Sábado
16/03/2019
18:00

6/2 6/4

CA508
Huracan Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  AVP Padel
 (PvsP)  AVP Padel
Godoy / Sandoval Lima / Rodriguez
Sábado
16/03/2019
18:00

6/7 6/0 6/7

CA513
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Atencio / Gonzalvez Retamal / Coronel
Sábado
16/03/2019
18:00

6/1 1/6 7/6

CA517
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Ascua / Afranchino Ceballos / Marozzini
Sábado
16/03/2019
18:00

2/6 7/6 7/6

CA524
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Grandoli / Roldan Busten / Benitez
Sábado
16/03/2019
18:00

6/3 4/6 6/7

CA523
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Copelo / Albornoz Maturano / Mansilla
Sábado
16/03/2019
19:15

3/6 2/6

CA526
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Busten / Benitez Loyola / Romero
Sábado
16/03/2019
19:15

6/4 6/0

CA527
Libetad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Duré / Daverio Miller / Barboza
Sábado
16/03/2019
19:15

6/2 6/4

CA530
Victoria Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Akerman / Alva Chavez / Lopez
Sábado
16/03/2019
20:30

4/6 6/2 7/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Estevecorena / Gutierrez Lima / Rodriguez
Sábado
16/03/2019
20:30

6/1 6/0

CA532
El Porvenir C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Albornoz / Garcilazo Ascua / Afranchino
Sábado
16/03/2019
20:30

2/6 2/6

CA533
Libetad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Atencio / Gonzalvez Walter / Albornoz
Sábado
16/03/2019
20:30

5/7 4/6

CA535
Libetad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Duré / Daverio Busten / Benitez
Sábado
16/03/2019
21:45

6/3 6/4

CA536
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Fernandez / Basualdo Maturano / Mansilla
Sábado
16/03/2019
21:45

6/7 6/4 7/6

CA539
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Grandoli / Roldan Chesini / Encina
Sábado
16/03/2019
21:45

5/7 6/3 6/7

CA540
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Cardoso / Schmidt Ceola / Della Mea
Sábado
16/03/2019
21:45

6/2 1/6 7/6

CA534
Victoria Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Schneider / Navarro Akerman / Alva
Sábado
16/03/2019
23:00

6/0 6/2

CA537
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Estevecorena / Gutierrez Onetto / Aguado
Sábado
16/03/2019
23:00

7/6 6/4

CA538
El Porvenir C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Córdoba / Juarez Ascua / Afranchino
Sábado
16/03/2019
23:00

4/6 4/6

CA541
Libetad Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Walter / Albornoz Vera / Balbi
Sábado
16/03/2019
23:00

6/1 6/4

CA542
La Reja Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Schneider / Navarro Duré / Daverio
Domingo
17/03/2019
11:30

6/7 2/6

CA543
El Porvenir C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Fernandez / Basualdo Estevecorena / Gutierrez
Domingo
17/03/2019
11:30

6/1 6/7 7/6

CA544
El Porvenir C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Ascua / Afranchino Chesini / Encina
Domingo
17/03/2019
11:30

5/7 4/6

CA545
Padel Zone C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Cardoso / Schmidt Walter / Albornoz
Domingo
17/03/2019
11:30

6/3 7/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA546
Victoria Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Duré / Daverio Fernandez / Basualdo
Domingo
17/03/2019
14:30

6/7 4/6

CA547
La Reja Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
AVP Padel
  vs   AVP Padel
 
Chesini / Encina Cardoso / Schmidt
Domingo
17/03/2019
14:30

4/6 6/4 6/0

CA548
Los Pinos C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
  AVP Padel
  vs   AVP Padel
Fernandez / Basualdo Chesini / Encina
Domingo
17/03/2019
19:00

2/6 2/6