Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA708
Victoria Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  María Teresa / María Teresa
  vs   No Definida / Victoria
Coronel / Rios Zapata / Barquett
Viernes
06/09/2019
19:00

1/6 1/6

CA718
Victoria Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Balbi / Gasket Nuñez / Turchet
Viernes
06/09/2019
22:45

6/4 6/2

CA704
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Solis / Damico Procaccini / Gonzalez
Sábado
07/09/2019
13:00

6/3 7/6x

CA715
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
No Definida / Victoria
  vs   Nogoyá / Lucas González
 
Cabrera / Funt Capdevila / Demarciani
Sábado
07/09/2019
13:00

W.O.

CA721
Padel Zone C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
  María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Galleano / Navoni Passadore / Zapata
Sábado
07/09/2019
13:00

1/6 7/6x 1/6

CA701
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Rivero / Calderón Onetto / Funt
Sábado
07/09/2019
14:15

0/6 0/6

CA710
La Reja Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  María Teresa / No Definido
  vs   No Definido / Victoria
Onetto / Godoy Juarez / Nuñez
Sábado
07/09/2019
14:15

1/6 2/6

CA724
El Porvenir C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
No Definida / María Teresa
  vs   María Teresa / Nogoyá
 
Reynoso / Reinoso Albornoz / Jauregui
Sábado
07/09/2019
14:15

7/5 6/3

CA705
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  María Teresa / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Gabirondo / Murature Solis / Damico
Sábado
07/09/2019
15:30

x6/7 1/6

CA707
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  No Definida / Victoria
  vs   Nogoyá / María Teresa
Zapata / Barquett Beltaco / Ormaechea
Sábado
07/09/2019
15:30

2/6 5/7

CA713
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  No Definida / María Teresa
  vs   No Definida / Victoria
Villanueva / Villanueva Cabrera / Funt
Sábado
07/09/2019
15:30

4/6 0/6

CA720
Padel Zone C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
Victoria / Victoria
  vs   María Teresa / No Definida
 
Passadore / Zapata Salboldelli / Firpo
Sábado
07/09/2019
15:30

2/6 6/3 6/4

CA703
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Onetto / Funt Brassesco / Albornoz
Sábado
07/09/2019
16:45

6/1 6/1

CA712
Victoria Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
No Definido / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Juarez / Nuñez Barbante / Caballero
Sábado
07/09/2019
16:45

6/1 6/1

CA716
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Balbi / Solis Balbi / Gasket
Sábado
07/09/2019
16:45

3/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA723
El Porvenir C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
María Teresa / Nogoyá
  vs   No Definida / No Definida
 
Albornoz / Jauregui Taborda / Martinez
Sábado
07/09/2019
16:45

x6/7 6/4 6/4

CA706
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  María Teresa / María Teresa
  vs   María Teresa / Victoria
Procaccini / Gonzalez Gabirondo / Murature
Sábado
07/09/2019
18:00

6/2 2/6 x6/7

CA709
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
Nogoyá / María Teresa
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Beltaco / Ormaechea Coronel / Rios
Sábado
07/09/2019
18:00

6/3 6/1

CA714
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  Nogoyá / Lucas González
  vs   No Definida / María Teresa
Capdevila / Demarciani Villanueva / Villanueva
Sábado
07/09/2019
18:00

W.O.

CA719
Padel Zone C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
María Teresa / No Definida
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Salboldelli / Firpo Galleano / Navoni
Sábado
07/09/2019
18:00

6/0 6/1

CA702
Los Pinos C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
María Teresa / María Teresa
  vs   María Teresa / Victoria
 
Brassesco / Albornoz Rivero / Calderón
Sábado
07/09/2019
19:15

6/1 6/2

CA711
Victoria Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definido
Barbante / Caballero Onetto / Godoy
Sábado
07/09/2019
19:15

x6/7 1/6

CA717
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
  María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Nuñez / Turchet Balbi / Solis
Sábado
07/09/2019
19:15

2/6 6/3 1/6

CA722
El Porvenir C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
No Definida / No Definida
  vs   No Definida / María Teresa
 
Taborda / Martinez Reynoso / Reinoso
Sábado
07/09/2019
19:15

6/4 6/2

CA725
Huracan Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / Victoria
 
Onetto / Funt Gabirondo / Murature
Sábado
07/09/2019
21:45

6/3 6/0

CA726
Victoria Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
María Teresa / No Definida
  vs   No Definida / No Definida
 
Salboldelli / Firpo Taborda / Martinez
Sábado
07/09/2019
21:45

6/3 6/2

CA727
Victoria Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  No Definida / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
Cabrera / Funt Balbi / Solis
Sábado
07/09/2019
21:45

4/6 5/7

CA728
La Reja Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  No Definida / Victoria
  vs   No Definido / Victoria
Zapata / Barquett Juarez / Nuñez
Sábado
07/09/2019
21:45

x6/7 6/3 1/6

CA729
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
Nogoyá / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definido
 
Beltaco / Ormaechea Onetto / Godoy
Sábado
07/09/2019
21:45

7/6x 2/6 6/3

CA730
El Porvenir C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  No Definida / María Teresa
  vs   Victoria / María Teresa
Villanueva / Villanueva Balbi / Gasket
Sábado
07/09/2019
21:45

3/6 6/4 0/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA731
Padel Zone C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
Victoria / Victoria
  vs   No Definida / María Teresa
 
Passadore / Zapata Reynoso / Reinoso
Sábado
07/09/2019
21:45

6/0 6/2

CA732
El Circulo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  María Teresa / María Teresa
  vs   Victoria / María Teresa
Brassesco / Albornoz Solis / Damico
Sábado
07/09/2019
21:45

0/6 3/6

CA733
La Reja Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
 
Onetto / Funt Salboldelli / Firpo
Domingo
08/09/2019
11:00

6/3 6/4

CA734
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
Victoria / Victoria
  vs   No Definido / Victoria
 
Balbi / Solis Juarez / Nuñez
Domingo
08/09/2019
11:00

7/5 6/1

CA735
Victoria Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Nogoyá / María Teresa
  vs   Victoria / María Teresa
Beltaco / Ormaechea Balbi / Gasket
Domingo
08/09/2019
11:00

1/6 5/7

CA736
Victoria Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
Passadore / Zapata Solis / Damico
Domingo
08/09/2019
11:00

3/6 1/6

CA737
Huracan Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
Onetto / Funt Balbi / Solis
Domingo
08/09/2019
14:00

1/6 0/6

CA738
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / María Teresa
 
Balbi / Gasket Solis / Damico
Domingo
08/09/2019
14:00

6/2 4/6 6/3

CA739
Huracan Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / María Teresa
 
Balbi / Solis Balbi / Gasket
Domingo
08/09/2019
17:00

4/6 6/4 6/4