Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA411
La Reja Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  María Teresa / No Definida
  vs   Nogoyá / Carcarañá
Gonzalez / Weimester Cabrera / Nehue
Sábado
22/06/2019
13:00

3/6 2/6

CA401
Victoria Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Nogoyá
 
Maturano / Diaz Silva / Romero
Sábado
22/06/2019
14:15

6/2 6/4

CA402
La Reja Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Victoria / Victoria
  vs   No Definida / No Definida
Dangelo / Basualdo Colazo / Vivas
Sábado
22/06/2019
14:15

6/3 5/7 2/6

CA405
Victoria Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Victoria / No Definida
  vs   Victoria / No Definida
 
Schneider / Taleb Ramirez / Lucca
Sábado
22/06/2019
15:30

6/3 x6/7 6/0

CA406
Padel Zone C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / Victoria
 
Roncolate / Della Mea Navarro / Aguado
Sábado
22/06/2019
15:30

6/0 x6/7 6/0

CA409
Victoria Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  No Definida / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
Camejo / Otegui Gonzalez / Weimester
Sábado
22/06/2019
15:30

2/6 0/6

CA410
Victoria Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Nogoyá / Carcarañá
  vs   No Definida / María Teresa
 
Cabrera / Nehue Camejo / Otegui
Sábado
22/06/2019
18:00

6/3 6/4

CA403
La Reja Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Victoria / María Teresa
 (GvsG)  No Definida / No Definida
 
Maturano / Diaz Colazo / Vivas
Sábado
22/06/2019
19:15

6/4 6/1

CA404
Victoria Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Victoria / Nogoyá
 (PvsP)  Victoria / Victoria
Silva / Romero Dangelo / Basualdo
Sábado
22/06/2019
19:15

4/6 6/0 3/6

CA407
Victoria Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Victoria / No Definida
 (GvsG)  Victoria / Victoria
 
Schneider / Taleb Roncolate / Della Mea
Sábado
22/06/2019
19:15

6/3 6/2

CA408
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Victoria / No Definida
 (PvsP)  Victoria / Victoria
 
Ramirez / Lucca Navarro / Aguado
Sábado
22/06/2019
19:15

6/3 6/3

CA412
Victoria Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Victoria / María Teresa
  vs   Victoria / Victoria
 
Maturano / Diaz Roncolate / Della Mea
Domingo
23/06/2019
14:30

6/3 4/6 6/2

CA413
Victoria Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Victoria / No Definida
  vs   María Teresa / No Definida
Ramirez / Lucca Gonzalez / Weimester
Domingo
23/06/2019
14:30

6/4 5/7 2/6

CA414
El Circulo Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Nogoyá / Carcarañá
  vs   No Definida / No Definida
 
Cabrera / Nehue Colazo / Vivas
Domingo
23/06/2019
14:30

6/1 6/3

CA415
La Reja Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Victoria / Victoria
  vs   Victoria / No Definida
 
Dangelo / Basualdo Schneider / Taleb
Domingo
23/06/2019
14:30

6/4 7/6x






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Victoria Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Victoria / María Teresa
  vs   María Teresa / No Definida
Maturano / Diaz Gonzalez / Weimester
Domingo
23/06/2019
17:30

6/4 4/6 3/6

CA417
Victoria Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Nogoyá / Carcarañá
  vs   Victoria / Victoria
Cabrera / Nehue Dangelo / Basualdo
Domingo
23/06/2019
17:30

3/6 4/6

CA418
Victoria Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  María Teresa / No Definida
  vs   Victoria / Victoria
Gonzalez / Weimester Dangelo / Basualdo
Domingo
23/06/2019
20:30

4/6 x6/7