Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   4to Torneo Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 21/09/2018 al 23/09/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 97 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
21/09/2018 19:00
El Porvenir C1 C AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
W.O. AVP Padel
Albornoz, Camilo
Taborda, Gustavo
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
21/09/2018 20:15
El Porvenir C1 A AVP Padel
Pittaluga, Ariel
Della Mea, Sandro
6/2 6/4 AVP Padel
Rodriguez, Geronimo
Lima, Fabian
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
21/09/2018 21:30
El Porvenir C1 C - AVP Padel
Albornoz, Camilo
Taborda, Gustavo
AVP Padel
Solis, Diego
Salboldelli, Pablo
-
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
21/09/2018 21:30
Victoria Padel C2 D AVP Padel
Juarez, Cesar David
Córdoba, Marcos
6/2 6/2 AVP Padel
Mansilla, Diego
Rodriguez, Emiliano
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
El Porvenir C1 A AVP Padel
Godoy, Sergio
Funt, Fabian
6/1 6/2 AVP Padel
Figueras, Sebastian
Heinze, Rafael
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
El Porvenir C2 B   AVP Padel
Diaz, Santino
Leiva, Ivan
4/6 2/6 AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
El Circulo Padel C1 C AVP Padel
Solis, Diego
Salboldelli, Pablo
6/7 6/2 7/6 AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
Victoria Padel C2 D   AVP Padel
Oviedo, Agustin
Pellichero, Matias, Agustin
7/5 5/7 5/7 AVP Padel
Balbi, Mateo
Ruiz Diaz, Vladimir
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
La Reja Padel C2 E   AVP Padel
Solis, Pablo
Sosa, Marcelo
4/6 1/6 AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
Libetad Padel C1 G   AVP Padel
Cuevas, Agustin
Fernandez, Nicolas M
2/6 1/6 AVP Padel
Zapata, Daniel
Belluzo, Anibal
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 13:00
La Reja Padel C1 A   AVP Padel
Astrada, Luciana
Ruiz, Melina
1/6 1/6 AVP Padel
Sanchez, Ana
Sanchez, Paula
SA706 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
22/09/2018 13:00
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Diaz, Carlos
Albornoz, Juan Carlos
6/3 6/2 AVP Padel
Gonzalez, Elbio
Pedemonte, Guido
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
Padel Zone C1 A AVP Padel
Taleb, Ivan
Dangelo, Gabriel
7/5 4/6 6/1 AVP Padel
Lopez, Emiliano
Akerman, Mariano
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 13:00
El Circulo Padel C2 B   AVP Padel
Retamal, Nelson
Ruber, Leonel
0/6 1/6 AVP Padel
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 14:15
El Porvenir C2 F   AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
6/3 3/6 4/6 AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 14:15
La Reja Padel C2 H   AVP Padel
Caballero, Nelson
Reggiardo, Adrian
2/6 4/6 AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 14:15
Libetad Padel C1 B AVP Padel
Cavagna, Belén
Hainze, Micaela
6/3 6/3 AVP Padel
Chazarreta, Gisel
Afranchino, Flavia
 
SA703 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
22/09/2018 14:15
El Circulo Padel C1 A   AVP Padel
Ruiz, Leonardo
Krumm, Gustavo
3/6 2/6 AVP Padel
Zalazar, Pablo
Roldan, Omar
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 14:15
Victoria Padel C2 C AVP Padel
Rodriguez, Lucas
Vallanari, Federico
6/3 6/2 AVP Padel
Encina, Alfonso
Vera, Santiago
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 14:15
Victoria Padel C1 D AVP Padel
Camejo, Emanuel
Aguado, Luciano
7/6 6/3 AVP Padel
Juarez, Cesar David
Córdoba, Marcos
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 14:15
El Porvenir C1 E AVP Padel
Liguerini, Nicolas
Marozzini, Martín
7/6 7/6 AVP Padel
Daverio, Augusto
Romero, Emanuel
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 14:15
La Reja Padel C1 A   AVP Padel
Gabirondo, Ana Paula
Figueras, Romina
1/6 2/6 AVP Padel
Pedemonte, Ana
Muńoz, Mara
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 14:15
Padel Zone C1 B   AVP Padel
Carrillo, Cristina
Carrillo, Maria
2/6 0/6 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 14:15
El Circulo Padel C2 C AVP Padel
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
1/6 6/2 7/6 AVP Padel
Llantada, Valeria
Turano, Marilina
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
Victoria Padel C2 B AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
6/4 6/2 AVP Padel
Diaz, Santino
Leiva, Ivan
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
Padel Zone C1 D   AVP Padel
Nn, Nn
Perez, Fabio
W.O. AVP Padel
Oviedo, Agustin
Pellichero, Matias, Agustin
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
La Reja Padel C2 E AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
6/2 6/2 AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Faccendini, Ezequiel
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
Libetad Padel C1 G AVP Padel
Zapata, Daniel
Belluzo, Anibal
7/6 6/3 AVP Padel
Chesini, Santiago
Murature, Leandro
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 15:30
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Frias, Renata
Cudine, Sol
5/7 7/6 7/6 AVP Padel
Astrada, Luciana
Ruiz, Melina
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 15:30
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Basualdo, Roberto
Chesini, Juan
6/2 6/4 AVP Padel
Retamal, Nelson
Ruber, Leonel
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:45
La Reja Padel C2 A   AVP Padel
Figueras, Sebastian
Heinze, Rafael
2/6 2/6 AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:45
El Porvenir C2 F   AVP Padel
Passadore, Maximiliano
Balbi, Ignacio
0/6 3/6 AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:45
El Circulo Padel C1 H   AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
3/6 4/6 AVP Padel
Caballero, Nelson
Reggiardo, Adrian
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 16:45
El Circulo Padel C2 B   AVP Padel
Colazo, Norma
Kling, Jésica
3/6 5/7 AVP Padel
Cavagna, Belén
Hainze, Micaela
SA704 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
22/09/2018 16:45
Victoria Padel C1 B   AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Brassesco, Valentino
6/7 6/7 AVP Padel
Diaz, Carlos
Albornoz, Juan Carlos
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:45
Victoria Padel C2 C AVP Padel
Ceballos, Matías
Mińo, Fabricio
3/6 7/5 7/5 AVP Padel
Rodriguez, Lucas
Vallanari, Federico
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 16:45
El Porvenir C1 E   AVP Padel
Albornoz, Cristian
Reggiardo, Mauro
0/6 1/6 AVP Padel
Liguerini, Nicolas
Marozzini, Martín
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 16:45
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Muńoz, Antonela
Suarez, Martina
7/6 1/6 6/4 AVP Padel
Gabirondo, Ana Paula
Figueras, Romina
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 16:45
Padel Zone C1 B AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
4/6 6/3 6/2 AVP Padel
Steeg, Claudia
Cesarego, Romina
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 16:45
Libetad Padel C1 C AVP Padel
Llantada, Valeria
Turano, Marilina
W.O. AVP Padel
Mińoz, Ana Maria
Mińoz, Natalia
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
Victoria Padel C1 B   AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
2/6 2/6 AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
Victoria Padel C2 D AVP Padel
Balbi, Mateo
Ruiz Diaz, Vladimir
W.O. AVP Padel
Nn, Nn
Perez, Fabio
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
La Reja Padel C2 E AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Faccendini, Ezequiel
6/4 3/6 6/1 AVP Padel
Solis, Pablo
Sosa, Marcelo
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
Libetad Padel C1 G AVP Padel
Chesini, Santiago
Murature, Leandro
6/0 6/4 AVP Padel
Cuevas, Agustin
Fernandez, Nicolas M
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 18:00
Padel Zone C1 A AVP Padel
Sanchez, Ana
Sanchez, Paula
6/0 6/1 AVP Padel
Frias, Renata
Cudine, Sol
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
El Porvenir C1 A AVP Padel
Taleb, Ivan
Dangelo, Gabriel
7/5 6/3 AVP Padel
Pittaluga, Ariel
Della Mea, Sandro
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Lopez, Emiliano
Akerman, Mariano
6/2 6/4 AVP Padel
Rodriguez, Geronimo
Lima, Fabian
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 18:00
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
7/6 6/4 AVP Padel
Basualdo, Roberto
Chesini, Juan
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 19:15
Libetad Padel C1 A AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
6/4 7/5 AVP Padel
Godoy, Sergio
Funt, Fabian
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 19:15
El Circulo Padel C1 F AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
3/6 6/1 6/2 AVP Padel
Passadore, Maximiliano
Balbi, Ignacio
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 19:15
El Porvenir C1 H AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
6/3 6/0 AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
22/09/2018 19:15
El Circulo Padel C2 B AVP Padel
Chazarreta, Gisel
Afranchino, Flavia
1/6 7/6 7/6 AVP Padel
Colazo, Norma
Kling, Jésica
 
SA702 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
22/09/2018 19:15
La Reja Padel C2 A   AVP Padel
Zalazar, Pablo
Roldan, Omar
4/6 4/6 AVP Padel
Corvosier, Cristian
Lucca, Juan Pedro
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 19:15
Victoria Padel C2 C   AVP Padel
Encina, Alfonso
Vera, Santiago
4/6 6/2 5/7 AVP Padel
Ceballos, Matías
Mińo, Fabricio
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 19:15
Victoria Padel C1 D   AVP Padel
Mansilla, Diego
Rodriguez, Emiliano
4/6 4/6 AVP Padel
Camejo, Emanuel
Aguado, Luciano
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 19:15
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Pedemonte, Ana
Muńoz, Mara
6/2 6/1 AVP Padel
Muńoz, Antonela
Suarez, Martina
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 19:15
Padel Zone C1 B   AVP Padel
Steeg, Claudia
Cesarego, Romina
7/6 4/6 6/7 AVP Padel
Carrillo, Cristina
Carrillo, Maria
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 20:30
La Reja Padel C2 O AVP Padel
Solis, Diego
Salboldelli, Pablo
6/1 7/5 AVP Padel
Balbi, Mateo
Ruiz Diaz, Vladimir
 
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 20:30
El Circulo Padel C1 O AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
6/1 6/1 AVP Padel
Oviedo, Agustin
Pellichero, Matias, Agustin
 
SA705 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
22/09/2018 20:30
Victoria Padel C1 B   AVP Padel
Gonzalez, Elbio
Pedemonte, Guido
3/6 4/6 AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Brassesco, Valentino
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 20:30
Libetad Padel C1 E AVP Padel
Daverio, Augusto
Romero, Emanuel
7/5 7/5 AVP Padel
Albornoz, Cristian
Reggiardo, Mauro
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
22/09/2018 20:30
Victoria Padel C2 C   AVP Padel
Mińoz, Ana Maria
Mińoz, Natalia
W.O. AVP Padel
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:45
Victoria Padel C2 O AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
7/6 6/7 6/4 AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:45
La Reja Padel C2 O   AVP Padel
Chesini, Santiago
Murature, Leandro
3/6 3/6 AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:45
Libetad Padel C1 O   AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
7/5 3/6 2/6 AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:45
Padel Zone C1 O   AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Faccendini, Ezequiel
6/7 7/5 2/6 AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:45
El Circulo Padel C2 O AVP Padel
Zapata, Daniel
Belluzo, Anibal
3/6 7/6 6/4 AVP Padel
Caballero, Nelson
Reggiardo, Adrian
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:45
La Reja Padel C1 O   AVP Padel
Godoy, Sergio
Funt, Fabian
1/6 4/6 AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
SA701 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
22/09/2018 21:45
El Circulo Padel C1 A   AVP Padel
Corvosier, Cristian
Lucca, Juan Pedro
3/6 6/7 AVP Padel
Ruiz, Leonardo
Krumm, Gustavo
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:45
Victoria Padel C1 O AVP Padel
Basualdo, Roberto
Chesini, Juan
6/4 6/2 AVP Padel
Rodriguez, Lucas
Vallanari, Federico
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 21:45
El Porvenir C1 O AVP Padel
Juarez, Cesar David
Córdoba, Marcos
6/3 6/4 AVP Padel
Lopez, Emiliano
Akerman, Mariano
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/09/2018 23:00
Victoria Padel C1 O   AVP Padel
Pittaluga, Ariel
Della Mea, Sandro
W.O. AVP Padel
Daverio, Augusto
Romero, Emanuel
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 12:15
Victoria Padel C1 Q   AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
1/6 3/6 AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 12:15
Victoria Padel C2 Q AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
7/5 6/3 AVP Padel
Solis, Diego
Salboldelli, Pablo
 
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 12:15
La Reja Padel C2 Q AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
3/6 6/4 7/5 AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
 
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 12:15
El Circulo Padel C1 Q   AVP Padel
Zapata, Daniel
Belluzo, Anibal
3/6 3/6 AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
23/09/2018 12:15
El Porvenir C1 Q AVP Padel
Carrillo, Cristina
Carrillo, Maria
5/7 6/2 6/4 AVP Padel
Llantada, Valeria
Turano, Marilina
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
23/09/2018 12:15
El Porvenir C2 Q AVP Padel
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
6/2 7/5 AVP Padel
Muńoz, Antonela
Suarez, Martina
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 13:30
Victoria Padel C1 Q AVP Padel
Taleb, Ivan
Dangelo, Gabriel
4/6 6/2 6/4 AVP Padel
Basualdo, Roberto
Chesini, Juan
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 13:30
Victoria Padel C2 Q AVP Padel
Liguerini, Nicolas
Marozzini, Martín
6/2 6/4 AVP Padel
Camejo, Emanuel
Aguado, Luciano
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 13:30
El Circulo Padel C1 Q AVP Padel
Ceballos, Matías
Mińo, Fabricio
7/5 7/6 AVP Padel
Daverio, Augusto
Romero, Emanuel
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 13:30
La Reja Padel C2 Q   AVP Padel
Juarez, Cesar David
Córdoba, Marcos
1/6 3/6 AVP Padel
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
23/09/2018 14:45
El Porvenir C1 S AVP Padel
Pedemonte, Ana
Muńoz, Mara
2/6 6/0 6/2 AVP Padel
Carrillo, Cristina
Carrillo, Maria
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
23/09/2018 14:45
El Porvenir C2 S AVP Padel
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
6/2 7/6 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
 
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 16:00
El Circulo Padel C1 S AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
6/1 7/5 AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
 
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 16:00
La Reja Padel C2 S   AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
3/6 7/6 3/6 AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 16:00
El Porvenir C1 S AVP Padel
Sanchez, Ana
Sanchez, Paula
6/3 3/6 6/3 AVP Padel
Chazarreta, Gisel
Afranchino, Flavia
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 16:00
El Porvenir C2 S   AVP Padel
Frias, Renata
Cudine, Sol
2/6 2/6 AVP Padel
Cavagna, Belén
Hainze, Micaela
SA707 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
23/09/2018 16:00
Victoria Padel C1 S   AVP Padel
Zalazar, Pablo
Roldan, Omar
2/6 2/6 AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Brassesco, Valentino
SA708 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
23/09/2018 16:00
Victoria Padel C2 S AVP Padel
Corvosier, Cristian
Lucca, Juan Pedro
4/6 6/2 6/3 AVP Padel
Diaz, Carlos
Albornoz, Juan Carlos
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 17:15
El Circulo Padel C1 S AVP Padel
Taleb, Ivan
Dangelo, Gabriel
7/5 6/4 AVP Padel
Liguerini, Nicolas
Marozzini, Martín
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 17:15
La Reja Padel C2 S AVP Padel
Ceballos, Matías
Mińo, Fabricio
6/4 2/6 6/4 AVP Padel
Navarro, Nahuel
Gonzalez, Ernesto
 
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
23/09/2018 17:15
La Reja Padel C1 W AVP Padel
Pedemonte, Ana
Muńoz, Mara
6/2 6/2 AVP Padel
Villa, Florencia
Villanueva, Edit
 
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
23/09/2018 18:30
El Porvenir C1 W AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
6/4 3/6 6/2 AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
23/09/2018 18:30
El Circulo Padel C1 W   AVP Padel
Sanchez, Ana
Sanchez, Paula
4/6 6/7 AVP Padel
Cavagna, Belén
Hainze, Micaela
SA709 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
23/09/2018 19:45
El Porvenir C1 W AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Brassesco, Valentino
6/4 5/7 6/4 AVP Padel
Corvosier, Cristian
Lucca, Juan Pedro
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
23/09/2018 19:45
El Porvenir C2 W AVP Padel
Taleb, Ivan
Dangelo, Gabriel
6/3 6/3 AVP Padel
Ceballos, Matías
Mińo, Fabricio
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.119700 segundos



FIN