Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   3er Torneo Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 03/08/2018 al 05/08/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 108 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/08/2018 20:30
Victoria Padel C2 D   AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
6/7 6/3 4/6 AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/08/2018 20:30
La Reja Padel C2 F AVP Padel
Diaz, Santiago
Firpo, Julian
6/2 7/5 AVP Padel
Reynoso, Andres
Reynoso, Sebastian
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/08/2018 20:30
Libetad Padel C1 G AVP Padel
Beli, Mateo
Yone, Tadeo
7/6 6/3 AVP Padel
Rios, Marcelo
Trevisan, Osvaldo
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
03/08/2018 21:45
Victoria Padel C2 A   AVP Padel
Muńoz, Antonela
Suarez, Martina
2/6 0/6 AVP Padel
Pedemonte, Ana
Muńoz, Mara
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/08/2018 21:45
La Reja Padel C2 A   AVP Padel
Walter, Leonardo
Gonzalez, Ernesto
3/6 7/5 3/6 AVP Padel
Camejo, Emanuel
Encina, Alfonso
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
03/08/2018 21:45
Libetad Padel C1 F AVP Padel
Vera, Cesar
Vera, Santiago
W.O. AVP Padel
Pittaluga, Ariel
Della Mea, Sandro
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/08/2018 23:00
Victoria Padel C2 C   AVP Padel
Olarte, Mariano
Mansilla, Miguel
3/6 6/7 AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
03/08/2018 23:00
Libetad Padel C1 D   AVP Padel
Bultynch, Leonardo
Nuńez, Alejando
1/6 3/6 AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 13:00
El Circulo Padel C2 A   AVP Padel
Leizza, Pablo
Ruiz Diaz, Vladimir
3/6 3/6 AVP Padel
Chesini, Santiago
Gomez, Bautista
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 13:00
El Porvenir C2 B AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
4/6 6/2 6/3 AVP Padel
Oviedo, Agustin
Nuńez, Geremias
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 13:00
Huracan Padel C1 B AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
6/1 6/1 AVP Padel
Garcia, Exequiel
Segovia, Gerardo
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 13:00
Libetad Padel C1 C AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
7/5 3/6 6/4 AVP Padel
Caballero, Nelson
Balbi, Mateo
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 13:00
Victoria Padel C1 D AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
6/1 6/3 AVP Padel
Bultynch, Leonardo
Nuńez, Alejando
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 13:00
Victoria Padel C2 E AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
6/3 6/4 AVP Padel
Jung, Fabian
Cabrera, Roberto
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/08/2018 13:00
La Reja Padel C1 C AVP Padel
Bruti, Paola
Otaran, Florencia
6/2 6/2 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
 
SA701 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
04/08/2018 13:00
El Circulo Padel C1 A   AVP Padel
Corvosier, Cristian
Colazo, Nery
6/3 3/6 3/6 AVP Padel
Della Mea, Joaquín
Albornoz, Juan Carlos
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 13:00
Padel Zone C1 A AVP Padel
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
7/5 6/3 AVP Padel
Walter, Leonardo
Gonzalez, Ernesto
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 13:00
Los Pinos C1 B   AVP Padel
Gareis, Jose
Albornoz, Ulises
2/6 6/7 AVP Padel
Taleb, Ivan
Schneider, Sebastián
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 13:00
La Reja Padel C2 C AVP Padel
Ronchi, Diego
Onetto, Renzo
7/5 7/6 AVP Padel
Atencio, Agustin
Gonzŕlvez, Tomas
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 14:15
Padel Zone C1 A AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
4/6 6/4 6/3 AVP Padel
Damico, Geremias
Murature, Leandro
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 14:15
Victoria Padel C2 F   AVP Padel
Reynoso, Andres
Reynoso, Sebastian
7/6 2/6 6/7 AVP Padel
Sosa, Marcelo
Zapata, Daniel
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/08/2018 14:15
Los Pinos C1 A AVP Padel
Sanchez, Ana
Sanchez, Paula
6/0 7/6 AVP Padel
De Francesco, Alejandra
Campana, Mariel
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/08/2018 14:15
Huracan Padel C1 A AVP Padel
Kling, Jésica
Albornoz, Paloma
6/0 6/3 AVP Padel
Calderon, Stella
Firpo, Maira
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/08/2018 14:15
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Botero, Jhoana
Colazo, Norma
W.O. AVP Padel
Afranchino, Flavia
Diaz, Elizabeth
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/08/2018 14:15
El Circulo Padel C2 B AVP Padel
Hainze, Micaela
Cavagna, Belén
6/2 6/2 AVP Padel
Ruiz, Melina
Garcilazo, Mariela
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/08/2018 14:15
El Porvenir C2 A AVP Padel
Pedemonte, Ana
Muńoz, Mara
6/0 6/3 AVP Padel
Correa, Alejandra
Frutos, Belén
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/08/2018 14:15
Libetad Padel C1 B AVP Padel
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
6/1 7/6 AVP Padel
Woloschuk, Fabiana
Bertola, Susana
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 14:15
Victoria Padel C1 D AVP Padel
Juarez, Cesar David
Cesarego, Elias
6/3 6/4 AVP Padel
Romero, Emanuel
Liguerini, Nicolas
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 14:15
La Reja Padel C1 E AVP Padel
Duré, Yamil
Acosta, José
2/6 7/6 7/5 AVP Padel
Dangelo, Gabriel
Chesini, Juan
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 14:15
La Reja Padel C2 G   AVP Padel
Schilling, Manuel
Doratto, Eugenio
5/7 2/6 AVP Padel
Reitu, Hugo
Maturano, Pablo
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 15:30
Los Pinos C1 B   AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
5/7 4/6 AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 15:30
El Porvenir C2 B   AVP Padel
Oviedo, Agustin
Nuńez, Geremias
3/6 6/7 AVP Padel
Garcia, Exequiel
Segovia, Gerardo
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 15:30
Huracan Padel C1 C AVP Padel
Caballero, Nelson
Balbi, Mateo
6/2 2/6 6/4 AVP Padel
Olarte, Mariano
Mansilla, Miguel
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 15:30
Victoria Padel C1 E AVP Padel
Correa, Jose
Ronchi, Mauricio
7/6 7/6 AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 15:30
La Reja Padel C2 G   AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
2/6 2/6 AVP Padel
Beli, Mateo
Yone, Tadeo
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/08/2018 15:30
El Circulo Padel C2 C   AVP Padel
Turano, Marilina
Diaz, Maira
3/6 4/6 AVP Padel
Bruti, Paola
Otaran, Florencia
SA702 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
04/08/2018 15:30
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Roncolate, Juan Jose
Brassesco, Valentino
6/4 6/2 AVP Padel
Corvosier, Cristian
Colazo, Nery
 
SA705 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
04/08/2018 15:30
Victoria Padel C2 B AVP Padel
Soto, Andrés
Lucca, Juan Pedro
1/6 6/4 6/0 AVP Padel
Diaz, Carlos
Galioli, Joaquín
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 15:30
Padel Zone C1 A   AVP Padel
Camejo, Emanuel
Encina, Alfonso
6/4 2/6 1/6 AVP Padel
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 15:30
Libetad Padel C1 B   AVP Padel
Farias, Gaston
Ascua, Luciano
7/5 4/6 4/6 AVP Padel
Gareis, Jose
Albornoz, Ulises
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 15:30
El Circulo Padel C1 C   AVP Padel
Cavagna, Cristian
Cavagna, Rafael
6/3 3/6 6/7 AVP Padel
Ronchi, Diego
Onetto, Renzo
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 16:45
Victoria Padel C1 A AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
4/6 6/1 7/6 AVP Padel
Chesini, Santiago
Gomez, Bautista
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 16:45
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Damico, Geremias
Murature, Leandro
6/0 6/3 AVP Padel
Leizza, Pablo
Ruiz Diaz, Vladimir
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 16:45
Los Pinos C1 F   AVP Padel
Sosa, Marcelo
Zapata, Daniel
4/6 4/6 AVP Padel
Diaz, Santiago
Firpo, Julian
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/08/2018 16:45
El Circulo Padel C1 B   AVP Padel
Botero, Jhoana
Colazo, Norma
3/6 1/6 AVP Padel
Hainze, Micaela
Cavagna, Belén
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/08/2018 16:45
El Circulo Padel C2 B   AVP Padel
Afranchino, Flavia
Diaz, Elizabeth
W.O. AVP Padel
Ruiz, Melina
Garcilazo, Mariela
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/08/2018 16:45
Libetad Padel C1 B   AVP Padel
Woloschuk, Fabiana
Bertola, Susana
0/6 5/7 AVP Padel
Villanueva, Edit
Perrota, Alfonsina
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 16:45
Victoria Padel C2 D   AVP Padel
Del Maestro, Juan
Retamal, Nelson
6/7 2/6 AVP Padel
Juarez, Cesar David
Cesarego, Elias
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 16:45
La Reja Padel C2 E   AVP Padel
Dangelo, Gabriel
Chesini, Juan
4/6 6/2 4/6 AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Stierch, Mateo
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 16:45
Padel Zone C1 F   AVP Padel
Pittaluga, Ariel
Della Mea, Sandro
W.O. AVP Padel
Schmidt, Sebastián
Cardoso, Ariel
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 16:45
Huracan Padel C1 G AVP Padel
Reitu, Hugo
Maturano, Pablo
6/7 6/3 7/6 AVP Padel
Mitellman, Peter
Fernandez, Nicolas
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 18:00
El Circulo Padel C2 E AVP Padel
Jung, Fabian
Cabrera, Roberto
6/0 6/4 AVP Padel
Correa, Jose
Ronchi, Mauricio
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 18:00
La Reja Padel C2 G   AVP Padel
Rios, Marcelo
Trevisan, Osvaldo
4/6 1/6 AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/08/2018 18:00
La Reja Padel C1 C AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
6/3 6/1 AVP Padel
Turano, Marilina
Diaz, Maira
 
SA703 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
04/08/2018 18:00
Victoria Padel C2 A AVP Padel
Della Mea, Joaquín
Albornoz, Juan Carlos
6/2 6/2 AVP Padel
Roncolate, Juan Jose
Brassesco, Valentino
 
SA704 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
04/08/2018 18:00
Libetad Padel C1 B   AVP Padel
Diaz, Carlos
Galioli, Joaquín
3/6 6/3 3/6 AVP Padel
Gorelik, Pablo
Villanueva, Leonardo
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 18:00
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Taleb, Ivan
Schneider, Sebastián
6/2 6/4 AVP Padel
Farias, Gaston
Ascua, Luciano
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 18:00
Victoria Padel C1 C AVP Padel
Atencio, Agustin
Gonzŕlvez, Tomas
6/3 4/6 6/4 AVP Padel
Cavagna, Cristian
Cavagna, Rafael
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 19:15
El Circulo Padel C1 O AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
6/3 3/6 6/3 AVP Padel
Taborda, Gustavo
Perez, Fabio
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 19:15
Libetad Padel C1 O   AVP Padel
Garcia, Exequiel
Segovia, Gerardo
6/7 3/6 AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 19:15
El Porvenir C2 O AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
6/4 6/2 AVP Padel
Diaz, Santiago
Firpo, Julian
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 19:15
La Reja Padel C2 O   AVP Padel
Chesini, Santiago
Gomez, Bautista
3/6 3/6 AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/08/2018 19:15
Padel Zone C1 A AVP Padel
Sanchez, Ana
Sanchez, Paula
6/3 6/1 AVP Padel
Kling, Jésica
Albornoz, Paloma
 
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
04/08/2018 19:15
Victoria Padel C2 A AVP Padel
De Francesco, Alejandra
Campana, Mariel
6/2 6/2 AVP Padel
Calderon, Stella
Firpo, Maira
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 19:15
Victoria Padel C1 D AVP Padel
Romero, Emanuel
Liguerini, Nicolas
6/1 6/3 AVP Padel
Del Maestro, Juan
Retamal, Nelson
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 19:15
La Reja Padel C1 E AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Stierch, Mateo
6/3 6/0 AVP Padel
Duré, Yamil
Acosta, José
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 19:15
Los Pinos C1 F AVP Padel
Schmidt, Sebastián
Cardoso, Ariel
6/3 7/5 AVP Padel
Vera, Cesar
Vera, Santiago
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 19:15
Huracan Padel C1 G AVP Padel
Mitellman, Peter
Fernandez, Nicolas
6/4 6/3 AVP Padel
Schilling, Manuel
Doratto, Eugenio
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 20:30
El Circulo Padel C1 O   AVP Padel
Sosa, Marcelo
Zapata, Daniel
5/7 4/6 AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 20:30
El Circulo Padel C2 O AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
6/3 6/3 AVP Padel
Caballero, Nelson
Balbi, Mateo
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 20:30
La Reja Padel C2 O   AVP Padel
Campos, Jorge
Figueras, Sebastian
4/6 3/6 AVP Padel
Damico, Geremias
Murature, Leandro
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
04/08/2018 20:30
La Reja Padel C1 O   AVP Padel
Beli, Mateo
Yone, Tadeo
4/6 3/6 AVP Padel
Jung, Fabian
Cabrera, Roberto
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/08/2018 20:30
Victoria Padel C2 A AVP Padel
Correa, Alejandra
Frutos, Belén
7/6 6/1 AVP Padel
Muńoz, Antonela
Suarez, Martina
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
04/08/2018 20:30
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Villanueva, Edit
Perrota, Alfonsina
6/3 6/4 AVP Padel
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
 
SA706 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Sábado
04/08/2018 20:30
Libetad Padel C1 B   AVP Padel
Gorelik, Pablo
Villanueva, Leonardo
3/6 4/6 AVP Padel
Soto, Andrés
Lucca, Juan Pedro
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 21:45
El Circulo Padel C2 O AVP Padel
Vera, Cesar
Vera, Santiago
6/2 6/2 AVP Padel
Mitellman, Peter
Fernandez, Nicolas
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 21:45
El Circulo Padel C1 O   AVP Padel
Albornoz, Juan Pablo
Stierch, Mateo
7/5 2/6 6/7 AVP Padel
Atencio, Agustin
Gonzŕlvez, Tomas
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 21:45
Victoria Padel C1 O AVP Padel
Gareis, Jose
Albornoz, Ulises
6/1 5/7 7/5 AVP Padel
Juarez, Cesar David
Cesarego, Elias
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 21:45
Libetad Padel C1 O AVP Padel
Ronchi, Diego
Onetto, Renzo
6/1 2/6 6/1 AVP Padel
Camejo, Emanuel
Encina, Alfonso
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 21:45
La Reja Padel C1 O AVP Padel
Romero, Emanuel
Liguerini, Nicolas
2/6 6/4 6/3 AVP Padel
Schmidt, Sebastián
Cardoso, Ariel
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
04/08/2018 21:45
Victoria Padel C2 O   AVP Padel
Reitu, Hugo
Maturano, Pablo
6/7 3/6 AVP Padel
Duré, Yamil
Acosta, José
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/08/2018 11:30
La Reja Padel C2 Q AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
6/3 6/2 AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
 
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/08/2018 11:30
El Circulo Padel C1 Q AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
6/7 6/2 7/5 AVP Padel
Barquet, Carlos
Onetto, Martín
 
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/08/2018 11:30
Libetad Padel C1 Q   AVP Padel
Damico, Geremias
Murature, Leandro
4/6 6/7 AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/08/2018 11:30
El Circulo Padel C2 Q   AVP Padel
Jung, Fabian
Cabrera, Roberto
3/6 2/6 AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/08/2018 11:30
La Reja Padel C1 Q   AVP Padel
Llantada, Valeria
Ferro, Valeria
5/7 2/6 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/08/2018 11:30
Padel Zone C1 Q AVP Padel
Bruti, Paola
Otaran, Florencia
6/2 6/3 AVP Padel
Correa, Alejandra
Frutos, Belén
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
05/08/2018 13:00
La Reja Padel C1 Q AVP Padel
Kling, Jésica
Albornoz, Paloma
7/6 7/6 AVP Padel
Botero, Jhoana
Colazo, Norma
 
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
05/08/2018 13:00
Padel Zone C1 Q AVP Padel
De Francesco, Alejandra
Campana, Mariel
6/3 6/1 AVP Padel
Ruiz, Melina
Garcilazo, Mariela
 
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/08/2018 13:00
La Reja Padel C2 Q AVP Padel
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
6/4 4/6 6/4 AVP Padel
Vera, Cesar
Vera, Santiago
 
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/08/2018 13:00
Libetad Padel C1 Q AVP Padel
Atencio, Agustin
Gonzŕlvez, Tomas
6/3 6/3 AVP Padel
Gareis, Jose
Albornoz, Ulises
 
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/08/2018 13:00
El Circulo Padel C1 Q   AVP Padel
Ronchi, Diego
Onetto, Renzo
7/5 3/6 3/6 AVP Padel
Romero, Emanuel
Liguerini, Nicolas
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/08/2018 13:00
El Circulo Padel C2 Q   AVP Padel
Duré, Yamil
Acosta, José
3/6 3/6 AVP Padel
Taleb, Ivan
Schneider, Sebastián
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/08/2018 14:30
Libetad Padel C1 S AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
2/6 6/4 7/5 AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
 
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/08/2018 14:30
El Circulo Padel C1 S   AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
1/6 1/6 AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/08/2018 14:30
La Reja Padel C2 S AVP Padel
Pedemonte, Ana
Muńoz, Mara
6/1 6/0 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Piccin, Cecilia
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/08/2018 14:30
El Circulo Padel C2 S   AVP Padel
Bruti, Paola
Otaran, Florencia
4/6 4/6 AVP Padel
Villanueva, Edit
Perrota, Alfonsina
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
05/08/2018 16:00
Libetad Padel C1 S AVP Padel
Sanchez, Ana
Sanchez, Paula
6/1 6/2 AVP Padel
Kling, Jésica
Albornoz, Paloma
 
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
05/08/2018 16:00
El Circulo Padel C2 S AVP Padel
De Francesco, Alejandra
Campana, Mariel
6/4 7/6 AVP Padel
Hainze, Micaela
Cavagna, Belén
 
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/08/2018 16:00
La Reja Padel C2 S AVP Padel
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
6/3 3/6 6/3 AVP Padel
Atencio, Agustin
Gonzŕlvez, Tomas
 
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/08/2018 16:00
El Circulo Padel C1 S   AVP Padel
Romero, Emanuel
Liguerini, Nicolas
1/6 2/6 AVP Padel
Taleb, Ivan
Schneider, Sebastián
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
05/08/2018 17:30
Libetad Padel C1 W   AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
0/6 4/6 AVP Padel
Oviedo, Joaquin
Basualdo, Valentin
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
05/08/2018 17:30
La Reja Padel C1 W AVP Padel
Pedemonte, Ana
Muńoz, Mara
7/6 7/6 AVP Padel
Villanueva, Edit
Perrota, Alfonsina
 
SA707 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
05/08/2018 17:30
La Reja Padel C2 S AVP Padel
Della Mea, Joaquín
Albornoz, Juan Carlos
7/6 6/7 7/6 AVP Padel
Gorelik, Pablo
Villanueva, Leonardo
 
SA708 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
05/08/2018 17:30
El Circulo Padel C1 S AVP Padel
Roncolate, Juan Jose
Brassesco, Valentino
6/4 7/6 AVP Padel
Soto, Andrés
Lucca, Juan Pedro
 
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
05/08/2018 19:00
El Circulo Padel C1 W AVP Padel
Sanchez, Ana
Sanchez, Paula
7/5 7/5 AVP Padel
De Francesco, Alejandra
Campana, Mariel
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
05/08/2018 19:00
Libetad Padel C1 W   AVP Padel
Basualdo, Roberto
Grandoli, José
1/6 6/7 AVP Padel
Taleb, Ivan
Schneider, Sebastián
SA709 Caballeros Suma 07
CAB_S07
Domingo
05/08/2018 20:30
Libetad Padel C1 W   AVP Padel
Della Mea, Joaquín
Albornoz, Juan Carlos
4/6 4/6 AVP Padel
Roncolate, Juan Jose
Brassesco, Valentino

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.095300 segundos



FIN