Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   4to Torneo Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 14/10/2017 al 15/10/2017

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 93 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
El Porvenir C1 A AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
6/1 6/4 AVP Padel
Gregorutti, Lisandro
Solis, Pablo
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
El Porvenir C2 A AVP Padel
Ruber, Leonel
Muńiz, Daniel
6/1 6/2 AVP Padel
Rapuzzi, Pedro
Olivera, Ramiro
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
La Reja Padel C1 B AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
6/4 6/4 AVP Padel
Oneto, Ramiro
Spesotti, Santiago
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
La Reja Padel C2 C   AVP Padel
Zapata, Daniel
Del Maestro, Juan
4/6 4/6 AVP Padel
Cabrera, Gabriel
Muzzio, Nicolas
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
Libetad Padel C1 D AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
6/1 6/1 AVP Padel
Rios, Marcelo
Trevisan, Osvaldo
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
El Circulo Padel C1 E   AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
1/6 6/3 4/6 AVP Padel
Ramirez, Joaquin
Godoy, Sergio
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
Victoria Padel C2 F AVP Padel
Taborda, Gustavo
Funt, Fabian
7/5 6/4 AVP Padel
Reynoso, Adrian
Vergara, Ariel
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
Victoria Padel C1 G AVP Padel
Figueras, Sebastian
Martinez, Luciano
6/4 5/7 6/1 AVP Padel
González , Juan Francisco
Albornoz, Camilo
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/10/2017 13:00
El Circulo Padel C2 A AVP Padel
Lencina, Fernanda
Afranchino, Flavia
6/4 6/3 AVP Padel
Kling, Jésica
Sanchez, Paula
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
Padel Zone C1 A AVP Padel
Taleb, Ivan
Dangelo, Gabriel
4/6 6/4 6/2 AVP Padel
Cavagna, Cristian
Acosta, José
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
Los Pinos C1 A   AVP Padel
Reggiardo, Rafael
Encina, Alfonso
5/7 2/6 AVP Padel
Juarez, Cesar David
Chesini, Juan
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
Huracan Padel C1 C   AVP Padel
Cesarego, Elias
Mansilla, Diego
3/6 2/6 AVP Padel
Gonzalvez, Tomas
Albornoz, Juan Pablo
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 13:00
Club Pescadores C1 D AVP Padel
Reitu, Hugo
Ceola, Ricardo
6/3 6/2 AVP Padel
Albornoz, Estanislao
Rodriguez, Agustin
 
SB901 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
14/10/2017 14:15
La Reja Padel C1 A   AVP Padel
Almada, Carlos
Garcilazo, Fernando
6/3 4/6 3/6 AVP Padel
Monzon, Mario
Marinelli, Jose
SB906 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
14/10/2017 14:15
Huracan Padel C1 B   AVP Padel
Schilling , Manuel
Mansilla, Miguel
2/6 4/6 AVP Padel
Kochendoerfer, Cristian
Balbi, Juan Marcos
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/10/2017 14:15
El Circulo Padel C1 B AVP Padel
Colazo, Norma
Jauregui, Andrea
2/6 6/3 6/4 AVP Padel
Calderon, Stella
Frias, Renata
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/10/2017 14:15
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Diaz, Maira
Muńoz, Mara
6/2 5/7 7/5 AVP Padel
Steeg, Claudia
Albornoz, Paloma
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 14:15
El Porvenir C1 E   AVP Padel
Della Mea, Sandro
Gareis, Jose
7/6 5/7 2/6 AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Duré, Yamil
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
La Reja Padel C1 B AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
6/3 6/3 AVP Padel
Calderon, Walter
Lopez, Emiliano
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
La Reja Padel C2 C   AVP Padel
Zapata, Daniel
Del Maestro, Juan
2/6 2/6 AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
Libetad Padel C1 D   AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
4/6 4/6 AVP Padel
Basel, Roberto
Monasterio, Monasterio
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
El Circulo Padel C1 E   AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
3/6 2/6 AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
El Porvenir C1 F AVP Padel
Taborda, Gustavo
Funt, Fabian
6/2 6/4 AVP Padel
Reggiardo, Adrian
Perez, Fabio
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
El Porvenir C2 G   AVP Padel
Figueras, Sebastian
Martinez, Luciano
7/6 6/7 4/6 AVP Padel
Mansilla, Sergio
Chesini, Santiago
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
Victoria Padel C2 B AVP Padel
Basualdo, Roberto
Bevilacqua, Edgar
6/0 6/4 AVP Padel
Romero, Marcelo
Stuver, Diego
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
El Circulo Padel C2 B   AVP Padel
Navarro, Nahuel
Krumm, Gustavo
4/6 6/4 2/6 AVP Padel
Pérez, Matias
Reggiardo, Leonardo
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
Huracan Padel C1 C AVP Padel
Cesarego, Elias
Mansilla, Diego
6/4 6/1 AVP Padel
Gadea, Roberto
Del Canto, Juan
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 15:30
Victoria Padel C1 D AVP Padel
Grandoli, José
Bustos, Ignacio
6/2 6/2 AVP Padel
Albornoz, Estanislao
Rodriguez, Agustin
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 16:45
El Porvenir C1 A AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
6/4 6/1 AVP Padel
Ruber, Leonel
Muńiz, Daniel
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 16:45
El Porvenir C2 A   AVP Padel
Gregorutti, Lisandro
Solis, Pablo
4/6 6/4 6/7 AVP Padel
Rapuzzi, Pedro
Olivera, Ramiro
SB905 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
14/10/2017 16:45
Victoria Padel C2 B   AVP Padel
Mariscal, Jorge
Villanueva, Gustavo
6/7 7/6 4/6 AVP Padel
Kochendoerfer, Cristian
Balbi, Juan Marcos
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/10/2017 16:45
El Circulo Padel C2 B   AVP Padel
Colazo, Norma
Jauregui, Andrea
3/6 1/6 AVP Padel
Bernachea, Belén
Acosta, Marina
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/10/2017 16:45
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Diaz, Maira
Muńoz, Mara
6/0 6/1 AVP Padel
Ruaro, Walkiria
Acosta, Milagros
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 16:45
Padel Zone C1 A AVP Padel
Taleb, Ivan
Dangelo, Gabriel
7/6 6/2 AVP Padel
Juarez, Cesar David
Chesini, Juan
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 16:45
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Cavagna, Cristian
Acosta, José
6/4 6/3 AVP Padel
Reggiardo, Rafael
Encina, Alfonso
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 16:45
La Reja Padel C2 E   AVP Padel
Della Mea, Sandro
Gareis, Jose
6/7 4/6 AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
La Reja Padel C1 B AVP Padel
Oneto, Ramiro
Spesotti, Santiago
7/5 6/1 AVP Padel
Calderon, Walter
Lopez, Emiliano
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
La Reja Padel C2 C   AVP Padel
Cabrera, Gabriel
Muzzio, Nicolas
6/2 2/6 6/7 AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
Libetad Padel C1 D   AVP Padel
Rios, Marcelo
Trevisan, Osvaldo
4/6 4/6 AVP Padel
Basel, Roberto
Monasterio, Monasterio
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
El Circulo Padel C1 E   AVP Padel
Ramirez, Joaquin
Godoy, Sergio
3/6 3/6 AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
El Porvenir C1 F   AVP Padel
Reynoso, Adrian
Vergara, Ariel
4/6 1/6 AVP Padel
Reggiardo, Adrian
Perez, Fabio
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
El Porvenir C2 G AVP Padel
Mansilla, Sergio
Chesini, Santiago
6/1 6/2 AVP Padel
González , Juan Francisco
Albornoz, Camilo
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/10/2017 18:00
Victoria Padel C2 A AVP Padel
Astrada, Luciana
Martinez, Karen
6/1 6/0 AVP Padel
Suarez, Martina
Morales, Lilian
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/10/2017 18:00
Padel Zone C1 A   AVP Padel
Peretti, Ariadna
Rosales, Noelia
6/2 5/7 4/6 AVP Padel
Villa, Florencia
Alvarez, Josefina
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
El Circulo Padel C2 B AVP Padel
Basualdo, Roberto
Bevilacqua, Edgar
6/4 6/3 AVP Padel
Pérez, Matias
Reggiardo, Leonardo
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
Victoria Padel C1 B   AVP Padel
Romero, Marcelo
Stuver, Diego
4/6 2/6 AVP Padel
Navarro, Nahuel
Krumm, Gustavo
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
Huracan Padel C1 C   AVP Padel
Gonzalvez, Tomas
Albornoz, Juan Pablo
6/7 4/6 AVP Padel
Gadea, Roberto
Del Canto, Juan
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 18:00
Los Pinos C1 D AVP Padel
Grandoli, José
Bustos, Ignacio
6/1 6/1 AVP Padel
Reitu, Hugo
Ceola, Ricardo
 
SB904 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
14/10/2017 19:15
Padel Zone C1 B AVP Padel
Mariscal, Jorge
Villanueva, Gustavo
6/3 6/3 AVP Padel
Schilling , Manuel
Mansilla, Miguel
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/10/2017 19:15
El Circulo Padel C1 B   AVP Padel
Calderon, Stella
Frias, Renata
3/6 6/7 AVP Padel
Bernachea, Belén
Acosta, Marina
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/10/2017 19:15
Victoria Padel C1 B AVP Padel
Steeg, Claudia
Albornoz, Paloma
6/0 6/1 AVP Padel
Ruaro, Walkiria
Acosta, Milagros
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 19:15
La Reja Padel C2 E AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
6/3 6/2 AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Duré, Yamil
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 20:30
Libetad Padel C1 O   AVP Padel
Reggiardo, Adrian
Perez, Fabio
3/6 1/6 AVP Padel
Figueras, Sebastian
Martinez, Luciano
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 20:30
Victoria Padel C2 O AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
6/3 6/1 AVP Padel
Cabrera, Gabriel
Muzzio, Nicolas
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 20:30
La Reja Padel C1 O   AVP Padel
Oneto, Ramiro
Spesotti, Santiago
4/6 6/4 2/6 AVP Padel
Basel, Roberto
Monasterio, Monasterio
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 20:30
Los Pinos C1 O AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
6/3 7/6 AVP Padel
Ruber, Leonel
Muńiz, Daniel
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 20:30
El Porvenir C1 O AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
6/1 6/2 AVP Padel
Taborda, Gustavo
Funt, Fabian
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 20:30
El Circulo Padel C2 O   AVP Padel
Mansilla, Sergio
Chesini, Santiago
3/6 4/6 AVP Padel
Ramirez, Joaquin
Godoy, Sergio
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/10/2017 20:30
Huracan Padel C1 O   AVP Padel
Rapuzzi, Pedro
Olivera, Ramiro
1/6 6/7 AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/10/2017 20:30
El Circulo Padel C1 A AVP Padel
Astrada, Luciana
Martinez, Karen
6/1 6/4 AVP Padel
Villa, Florencia
Alvarez, Josefina
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/10/2017 20:30
La Reja Padel C2 A   AVP Padel
Suarez, Martina
Morales, Lilian
1/6 1/6 AVP Padel
Peretti, Ariadna
Rosales, Noelia
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 20:30
El Porvenir C2 O AVP Padel
Pérez, Matias
Reggiardo, Leonardo
7/6 1/6 7/5 AVP Padel
Cesarego, Elias
Mansilla, Diego
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 20:30
Victoria Padel C1 O   AVP Padel
Reitu, Hugo
Ceola, Ricardo
4/6 3/6 AVP Padel
Cavagna, Cristian
Acosta, José
SB902 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
14/10/2017 21:45
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Almada, Carlos
Garcilazo, Fernando
W.O. AVP Padel
Menem, Carlos Saul
Dualde, Eduardo
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/10/2017 21:45
Club Pescadores C1 A AVP Padel
Lencina, Fernanda
Afranchino, Flavia
W.O. AVP Padel
Velez, Barbi
Perez, Sol
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 21:45
Victoria Padel C1 O AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
6/1 6/2 AVP Padel
Navarro, Nahuel
Krumm, Gustavo
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/10/2017 21:45
Victoria Padel C2 O   AVP Padel
Juarez, Cesar David
Chesini, Juan
2/6 2/6 AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Duré, Yamil
SB903 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Sábado
14/10/2017 23:00
La Reja Padel C1 A AVP Padel
Monzon, Mario
Marinelli, Jose
W.O. AVP Padel
Menem, Carlos Saul
Dualde, Eduardo
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/10/2017 23:00
Club Pescadores C1 A AVP Padel
Kling, Jésica
Sanchez, Paula
W.O. AVP Padel
Velez, Barbi
Perez, Sol
 
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/10/2017 10:30
El Porvenir C1 Q AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
7/6 6/1 AVP Padel
Figueras, Sebastian
Martinez, Luciano
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/10/2017 10:30
El Porvenir C2 Q AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
W.O. AVP Padel
Basel, Roberto
Monasterio, Monasterio
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/10/2017 10:30
Padel Zone C1 Q AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
6/1 6/3 AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
 
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/10/2017 10:30
Los Pinos C1 Q   AVP Padel
Ramirez, Joaquin
Godoy, Sergio
1/6 3/6 AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/10/2017 10:30
Libetad Padel C1 Q   AVP Padel
Peretti, Ariadna
Rosales, Noelia
6/4 3/6 1/6 AVP Padel
Steeg, Claudia
Albornoz, Paloma
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/10/2017 10:30
La Reja Padel C1 Q AVP Padel
Taleb, Ivan
Dangelo, Gabriel
W.O. AVP Padel
Pérez, Matias
Reggiardo, Leonardo
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/10/2017 10:30
La Reja Padel C2 Q   AVP Padel
Vera, Santiago
Balbi, Maximiliano
6/4 1/6 5/7 AVP Padel
Grandoli, José
Bustos, Ignacio
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/10/2017 10:30
El Circulo Padel C1 Q AVP Padel
Gonzalvez, Tomas
Albornoz, Juan Pablo
2/6 6/4 7/5 AVP Padel
Ronchi, Mauricio
Duré, Yamil
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/10/2017 10:30
El Circulo Padel C2 Q AVP Padel
Cavagna, Cristian
Acosta, José
6/4 6/4 AVP Padel
Basualdo, Roberto
Bevilacqua, Edgar
 
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/10/2017 15:00
La Reja Padel C1 S   AVP Padel
Reggiardo, Mauro
Albornoz, Cristian
6/7 1/6 AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/10/2017 15:00
La Reja Padel C2 S AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
6/4 6/4 AVP Padel
Bultynch, Gerardo
Fernandez, Agustin
 
SB907 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Domingo
15/10/2017 15:00
El Porvenir C1 S AVP Padel
Monzon, Mario
Marinelli, Jose
6/3 6/3 AVP Padel
Mariscal, Jorge
Villanueva, Gustavo
 
SB908 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Domingo
15/10/2017 15:00
El Porvenir C2 S AVP Padel
Almada, Carlos
Garcilazo, Fernando
6/0 6/1 AVP Padel
Kochendoerfer, Cristian
Balbi, Juan Marcos
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/10/2017 15:00
El Circulo Padel C1 S AVP Padel
Lencina, Fernanda
Afranchino, Flavia
6/3 6/3 AVP Padel
Colazo, Norma
Jauregui, Andrea
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/10/2017 15:00
El Circulo Padel C2 S AVP Padel
Kling, Jésica
Sanchez, Paula
7/6 6/3 AVP Padel
Bernachea, Belén
Acosta, Marina
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/10/2017 15:00
Padel Zone C1 S AVP Padel
Astrada, Luciana
Martinez, Karen
6/1 6/1 AVP Padel
Steeg, Claudia
Albornoz, Paloma
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/10/2017 15:00
Los Pinos C1 S   AVP Padel
Villa, Florencia
Alvarez, Josefina
1/6 3/6 AVP Padel
Diaz, Maira
Muńoz, Mara
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/10/2017 16:30
El Porvenir C1 S   AVP Padel
Taleb, Ivan
Dangelo, Gabriel
6/3 5/7 2/6 AVP Padel
Grandoli, José
Bustos, Ignacio
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/10/2017 16:30
El Porvenir C2 S AVP Padel
Gonzalvez, Tomas
Albornoz, Juan Pablo
6/4 7/6 AVP Padel
Cavagna, Cristian
Acosta, José
 
SB909 Caballeros +40 Suma 12
C40_Suma12
Domingo
15/10/2017 18:00
El Porvenir C1 W AVP Padel
Monzon, Mario
Marinelli, Jose
6/4 6/7 6/3 AVP Padel
Almada, Carlos
Garcilazo, Fernando
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/10/2017 18:00
El Porvenir C2 W AVP Padel
Astrada, Luciana
Martinez, Karen
6/4 7/5 AVP Padel
Diaz, Maira
Muńoz, Mara
 
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/10/2017 19:30
El Porvenir C2 W AVP Padel
Demarciani, Marcos
Demarciani, Germán
6/3 6/3 AVP Padel
Gomez, Bautista
Reynoso, Joel
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/10/2017 19:30
El Porvenir C1 W AVP Padel
Lencina, Fernanda
Afranchino, Flavia
7/5 7/5 AVP Padel
Kling, Jésica
Sanchez, Paula
 
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/10/2017 21:00
El Porvenir C1 W   AVP Padel
Grandoli, José
Bustos, Ignacio
6/2 6/7 3/6 AVP Padel
Gonzalvez, Tomas
Albornoz, Juan Pablo

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.098200 segundos



FIN