Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4to Torneo Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 21/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
22/09/2018 16:45
La Reja Padel C2

A

  AVP Padel
Figueras, Sebastian
Heinze, Rafael
  AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
2/6 2/6
CA702 Sábado
22/09/2018 13:00
El Porvenir C1

A

AVP Padel
Godoy, Sergio
Funt, Fabian
  AVP Padel
Figueras, Sebastian
Heinze, Rafael
  6/1 6/2
CA703 Sábado
22/09/2018 19:15
Libetad Padel C1

A

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Godoy, Sergio
Funt, Fabian
  6/4 7/5
CA704 Sábado
22/09/2018 18:00
Victoria Padel C1

B

  AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
  AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
2/6 2/6
CA705 Sábado
22/09/2018 13:00
El Porvenir C2

B

  AVP Padel
Diaz, Santino
Leiva, Ivan
  AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
4/6 2/6
CA706 Sábado
22/09/2018 15:30
Victoria Padel C2

B

AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
  AVP Padel
Diaz, Santino
Leiva, Ivan
  6/4 6/2
CA707 Viernes
21/09/2018 19:00
El Porvenir C1

C

AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
  AVP Padel
Albornoz, Camilo
Taborda, Gustavo
  W.O.
CA708 Sábado
22/09/2018 13:00
El Circulo Padel C1

C

AVP Padel
Solis, Diego
Salboldelli, Pablo
  AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
  6/7 6/2 7/6
CA709 Viernes
21/09/2018 21:30
El Porvenir C1

C

- AVP Padel
Albornoz, Camilo
Taborda, Gustavo
vs AVP Padel
Solis, Diego
Salboldelli, Pablo
-
CA710 Sábado
22/09/2018 15:30
Padel Zone C1

D

  AVP Padel
Nn, Nn
Perez, Fabio
  AVP Padel
Oviedo, Agustin
Pellichero, Matias, Agustin
W.O.
CA711 Sábado
22/09/2018 18:00
Victoria Padel C2

D

AVP Padel
Balbi, Mateo
Ruiz Diaz, Vladimir
  AVP Padel
Nn, Nn
Perez, Fabio
  W.O.
CA712 Sábado
22/09/2018 13:00
Victoria Padel C2

D

  AVP Padel
Oviedo, Agustin
Pellichero, Matias, Agustin
  AVP Padel
Balbi, Mateo
Ruiz Diaz, Vladimir
7/5 5/7 5/7
CA713 Sábado
22/09/2018 18:00
La Reja Padel C2

E

AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Faccendini, Ezequiel
  AVP Padel
Solis, Pablo
Sosa, Marcelo
  6/4 3/6 6/1
CA714 Sábado
22/09/2018 15:30
La Reja Padel C2

E

AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
  AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Faccendini, Ezequiel
  6/2 6/2
CA715 Sábado
22/09/2018 13:00
La Reja Padel C2

E

  AVP Padel
Solis, Pablo
Sosa, Marcelo
  AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
4/6 1/6
CA716 Sábado
22/09/2018 14:15
El Porvenir C2

F

  AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
  AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
6/3 3/6 4/6
CA717 Sábado
22/09/2018 16:45
El Porvenir C2

F

  AVP Padel
Passadore, Maximiliano
Balbi, Ignacio
  AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
0/6 3/6
CA718 Sábado
22/09/2018 19:15
El Circulo Padel C1

F

AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
  AVP Padel
Passadore, Maximiliano
Balbi, Ignacio
  3/6 6/1 6/2
CA719 Sábado
22/09/2018 15:30
Libetad Padel C1

G

AVP Padel
Zapata, Daniel
Belluzo, Anibal
  AVP Padel
Chesini, Santiago
Murature, Leandro
  7/6 6/3
CA720 Sábado
22/09/2018 13:00
Libetad Padel C1

G

  AVP Padel
Cuevas, Agustin
Fernandez, Nicolas M
  AVP Padel
Zapata, Daniel
Belluzo, Anibal
2/6 1/6
CA721 Sábado
22/09/2018 18:00
Libetad Padel C1

G

AVP Padel
Chesini, Santiago
Murature, Leandro
  AVP Padel
Cuevas, Agustin
Fernandez, Nicolas M
  6/0 6/4
CA722 Sábado
22/09/2018 14:15
La Reja Padel C2

H

  AVP Padel
Caballero, Nelson
Reggiardo, Adrian
  AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
2/6 4/6
CA723 Sábado
22/09/2018 16:45
El Circulo Padel C1

H

  AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
  AVP Padel
Caballero, Nelson
Reggiardo, Adrian
3/6 4/6
CA724 Sábado
22/09/2018 19:15
El Porvenir C1

H

AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
  AVP Padel
Torregiani, Santiago
Lopez, Esteban
  6/3 6/0
CA725 Sábado
22/09/2018 21:45
Victoria Padel C2

O

AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Rodriguez, Esteban
Borches, Mario
  7/6 6/7 6/4
CA726 Sábado
22/09/2018 21:45
La Reja Padel C2

O

  AVP Padel
Chesini, Santiago
Murature, Leandro
  AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
3/6 3/6
CA727 Sábado
22/09/2018 21:45
Libetad Padel C1

O

  AVP Padel
Procaccini, Javier
Copelo, Exequiel
  AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
7/5 3/6 2/6
CA728 Sábado
22/09/2018 20:30
La Reja Padel C2

O

AVP Padel
Solis, Diego
Salboldelli, Pablo
  AVP Padel
Balbi, Mateo
Ruiz Diaz, Vladimir
  6/1 7/5
CA729 Sábado
22/09/2018 20:30
El Circulo Padel C1

O

AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
  AVP Padel
Oviedo, Agustin
Pellichero, Matias, Agustin
  6/1 6/1
CA730 Sábado
22/09/2018 21:45
Padel Zone C1

O

  AVP Padel
Graizzaro, Mariano Jose
Faccendini, Ezequiel
  AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
6/7 7/5 2/6
CA731 Sábado
22/09/2018 21:45
El Circulo Padel C2

O

AVP Padel
Zapata, Daniel
Belluzo, Anibal
  AVP Padel
Caballero, Nelson
Reggiardo, Adrian
  3/6 7/6 6/4
CA732 Sábado
22/09/2018 21:45
La Reja Padel C1

O

  AVP Padel
Godoy, Sergio
Funt, Fabian
  AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
1/6 4/6
CA733 Domingo
23/09/2018 12:15
Victoria Padel C1

Q

  AVP Padel
Obregon, Estanislao
Villanueva, Joaquin
  AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
1/6 3/6
CA734 Domingo
23/09/2018 12:15
Victoria Padel C2

Q

AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
  AVP Padel
Solis, Diego
Salboldelli, Pablo
  7/5 6/3
CA735 Domingo
23/09/2018 12:15
La Reja Padel C2

Q

AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
  AVP Padel
Jimenez, Sebastian
Beltaco, Julian
  3/6 6/4 7/5
CA736 Domingo
23/09/2018 12:15
El Circulo Padel C1

Q

  AVP Padel
Zapata, Daniel
Belluzo, Anibal
  AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
3/6 3/6
CA737 Domingo
23/09/2018 16:00
El Circulo Padel C1

S

AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
  AVP Padel
Flores, Maximiliano
Olivera, Ramiro
  6/1 7/5
CA738 Domingo
23/09/2018 16:00
La Reja Padel C2

S

  AVP Padel
Barquet, Carlos
Cabrera, Roberto
  AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
3/6 7/6 3/6
CA739 Domingo
23/09/2018 18:30
El Porvenir C1

W

AVP Padel
Yone, Tadeo
Beli, Mateo
  AVP Padel
Onetto, Martín
Segovia, Gerardo
  6/4 3/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta
Caballeros Suma 07
Damas 5ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.064200 segundos



FIN