Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4to. Torneo Cat. Pares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 09/08/2019 al 11/08/2019

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Libetad Padel C1 El Porvenir C1
Viernes 09/08/2019
19:00
Lima/Alva
7/6 6/0
Pérez/Onetto
Grupo A
(6° Cab_D)
20:15
Leiva/Ruiz D..
W.O.
Rodrig../Del Ma..
Grupo F
(6° Cab_D)
21:30
Rizzi/Stierch
6/1 6/7 6/3
Afranc../Savio
Grupo A
(6° Cab_D)
22:45
Zapata/Gonzalez
6/2 2/6 6/7
Monzon/Mansilla
Grupo B
(C+40Suma14)
19:00
Mansilla/Segovia
3/6 6/4 4/6
Firpo/Almada
Grupo C
(6° Cab_D)
20:15
Diaz/Albornoz
7/5 6/4
Caceres/Motuve..
Grupo D
(6° Cab_D)
21:30
Cabrera/Barquett
6/2 6/4
Juarez/Navoni
Grupo A
(C+40Suma14)
22:45
Rivero/Calderón
7/6 6/4
Galleano/Gonzales
Grupo B
(CAB_08)
19:00
Della ../Cesarego
6/1 6/4
Córdoba/Avila
Grupo B
(6° Cab_D)
20:15
Cuenca/Roncol..
7/6 7/6
Otegui/Ellemb..
Grupo A
(4° Cab_D)
21:30
Albornoz/Flores
2/6 6/4 6/4
Albornoz/Akerman
Grupo G
(6° Cab_D)
22:45
Firpo/Figueras
3/6 3/6
Villan../Herrera
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
19:00
Muñoz/Pedemo..
6/4 7/6
Zapata/Lamberti
Grupo A
(6° Dama_D)
20:15
Jauregui/Llantada
6/2 6/3
Peretti/Ferro
Grupo D
(6° Dama_D)
21:30
Álvarez /Villan..
W.O.
Muñoz/Turano
Grupo C
(6° Dama_D)
22:45
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Libetad Padel C1 El Porvenir C1
Sábado 10/08/2019
13:00
Diaz/Lucca
6/0 6/7 6/4
Basualdo/Dangelo
Grupo C
(4° Cab_D)
14:30
Marine../Brasse..
4/6 6/4 7/5
Garcil../Diaz
Grupo B
(6° Dama_D)
16:00
Lima/Alva
7/5 6/7 6/3
Rizzi/Stierch
Grupo A
(6° Cab_D)
17:30
Navarro/Lopez
6/3 3/6 1/6
Diaz/Albornoz
Grupo D
(6° Cab_D)
19:00
Cavagna/Cabrera
6/3 4/6 3/6
Chesini/Avila
Grupo B
(4° Cab_D)
20:30
Córdoba/Avila
2/6 4/6
Diaz/Albornoz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Galleano/Gonzales
6/4 7/6
Perez/Jaime
Grupo B
(CAB_08)
23:30
Libre
13:00
Tolossa/Reinoso
4/6 2/6
Albornoz/Flores
Grupo G
(6° Cab_D)
14:30
Bonetto/Calderon
1/6 4/6
Ruiz/Firpo
Grupo B
(6° Dama_D)
16:00
Pérez/Onetto
W.O.
Afranc../Savio
Grupo A
(6° Cab_D)
17:30
Peretti/Ferro
7/6 0/6 5/7
Martinez/Albrile
Grupo D
(6° Dama_D)
19:00
Juarez/Navoni
6/4 6/7 6/3
Turchet/Nuñez
Grupo A
(C+40Suma14)
20:30
Firpo/Almada
6/2 6/1
Pérez/Onetto
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Miñoz/Gabiro..
3/6 3/6
Bonetto/Calderon
Octavos de Final
(6° Dama_D)
23:30
Libre
13:00
Sanchez/Rodrig..
6/3 6/0
Leiva/Ruiz D..
Grupo F
(6° Cab_D)
14:30
Maturano/Roncol..
3/6 7/6 3/6
Cavagna/Cabrera
Grupo B
(4° Cab_D)
16:00
Rodrig../Del Ma..
W.O.
Sanchez/Rodrig..
Grupo F
(6° Cab_D)
17:30
Taleb/Schnei..
6/7 6/7
Marozz../Ceballos
Grupo A
(4° Cab_D)
19:00
Taleb/Schnei..
6/7 7/6 4/6
Otegui/Ellemb..
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Villan../Herrera
1/6 6/3 6/2
Miller/Furlan
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Pedemo../Encina
3/6 1/6
Diaz/Lucca
Grupo C
(4° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Alvarez/Bruno
W.O.
Álvarez /Villan..
Grupo C
(6° Dama_D)
14:30
Monzon/Mansilla
7/6 6/1
Rene/Pesce
Grupo B
(C+40Suma14)
16:00
Albornoz/Akerman
6/0 6/0
Tolossa/Reinoso
Grupo G
(6° Cab_D)
17:30
Serra/Coronel
4/6 7/5 2/6
Cabrera/Barbante
Grupo A
(CAB_08)
19:00
Albornoz/Flores
7/5 6/4
Copelo/Retamal
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Rizzi/Stierch
6/2 3/6 6/3
Della ../Cesarego
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Cabrera/Barbante
6/4 3/6 6/3
Ferreyra/Quinte..
Grupo A
(CAB_08)
14:30
Caceres/Motuve..
2/6 2/6
Navarro/Lopez
Grupo D
(6° Cab_D)
16:00
Otegui/Frias
6/1 2/6 2/6
Muñoz/Pedemo..
Grupo A
(6° Dama_D)
17:30
Córdoba/Avila
7/5 6/4
Ruber/Campos
Grupo B
(6° Cab_D)
19:00
Marozz../Ceballos
7/6 6/4
Cuenca/Roncol..
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Martinez/Albrile
4/6 7/6 7/5
Jauregui/Llantada
Grupo D
(6° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Otegui/Frias
6/0 6/2
Miñoz/Gabiro..
Grupo A
(6° Dama_D)
14:30
Ruber/Campos
6/7 1/6
Della ../Cesarego
Grupo B
(6° Cab_D)
16:00
Miñoz/Gabiro..
6/1 6/4
Zapata/Lamberti
Grupo A
(6° Dama_D)
17:30
Muñoz/Turano
6/3 7/5
Alvarez/Bruno
Grupo C
(6° Dama_D)
19:00
Rene/Pesce
6/4 6/0
Zapata/Gonzalez
Grupo B
(C+40Suma14)
20:30
Ferreyra/Quinte..
Descalif.
Serra/Coronel
Grupo A
(CAB_08)
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Miller/Furlan
2/6 6/3 6/4
Mansilla/Segovia
Grupo C
(6° Cab_D)
14:30
Turchet/Nuñez
6/7 4/6
Cabrera/Barquett
Grupo A
(C+40Suma14)
16:00
Firpo/Almada
6/3 4/6 6/1
Miller/Furlan
Grupo C
(6° Cab_D)
17:30
Bonetto/Calderon
6/2 3/6 6/2
Garcil../Diaz
Grupo B
(6° Dama_D)
19:00
Basualdo/Dangelo
6/4 6/2
Pedemo../Encina
Grupo C
(4° Cab_D)
20:30
Navarro/Lopez
5/7 6/2 6/2
Sanchez/Rodrig..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Chesini/Avila
6/2 6/4
Maturano/Roncol..
Grupo B
(4° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Villan../Herrera
6/3 6/4
Copelo/Retamal
Grupo E
(6° Cab_D)
14:30
Perez/Jaime
6/7 6/7
Rivero/Calderón
Grupo B
(CAB_08)
16:00
Copelo/Retamal
6/2 6/2
Firpo/Figueras
Grupo E
(6° Cab_D)
17:30
Ruiz/Firpo
6/4 6/1
Marine../Brasse..
Grupo B
(6° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Leiva/Ruiz D..
3/6 3/6
Albornoz/Akerman
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Otegui/Frias
6/1 6/7 6/0
Marine../Brasse..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Libetad Padel C1 El Porvenir C1
Domingo 11/08/2019
11:00
Libre
12:30
Firpo/Almada
6/7 6/7
Navarro/Lopez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Otegui/Ellemb..
1/6 7/6 4/6
Chesini/Avila
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Albornoz/Flores
6/3 6/2
Rizzi/Stierch
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Villan../Herrera
6/2 1/6 7/6
Diaz/Albornoz
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Cavagna/Cabrera
3/6 6/1 7/6
Basualdo/Dangelo
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:30
Navarro/Lopez
2/6 4/6
Albornoz/Flores
Semifinal
(6° Cab_D)
17:00
Marozz../Ceballos
3/6 4/6
Cavagna/Cabrera
Semifinal
(4° Cab_D)
18:30
Albornoz/Akerman
7/5 7/5
Albornoz/Flores
Final
(6° Cab_D)
20:00
Cavagna/Cabrera
5/7 7/6 1/6
Diaz/Lucca
Final
(4° Cab_D)
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Muñoz/Pedemo..
3/6 7/6 6/4
Bonetto/Calderon
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Juarez/Navoni
1/6 6/7
Monzon/Mansilla
Semifinal
(C+40Suma14)
15:30
Muñoz/Pedemo..
2/6 2/6
Martinez/Albrile
Semifinal
(6° Dama_D)
17:00
Cabrera/Barquett
3/6 6/2 3/6
Monzon/Mansilla
Final
(C+40Suma14)
18:30
Martinez/Albrile
3/6 6/7
Otegui/Frias
Final
(6° Dama_D)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Muñoz/Turano
1/6 6/4 0/6
Jauregui/Llantada
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Cabrera/Barbante
6/4 6/3
Galleano/Gonzales
Semifinal
(CAB_08)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Alvarez/Bruno
1/6 2/6
Martinez/Albrile
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Cabrera/Barquett
6/2 6/2
Rene/Pesce
Semifinal
(C+40Suma14)
15:30
Jauregui/Llantada
0/6 6/3 1/6
Otegui/Frias
Semifinal
(6° Dama_D)
17:00
Cabrera/Barbante
6/1 6/2
Rivero/Calderón
Final
(CAB_08)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Lima/Alva
6/7 2/6
Albornoz/Akerman
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Diaz/Lucca
6/1 6/2
Cuenca/Roncol..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
15:30
Albornoz/Akerman
6/4 3/6 6/2
Villan../Herrera
Semifinal
(6° Cab_D)
17:00
Diaz/Lucca
3/6 6/3 6/0
Chesini/Avila
Semifinal
(4° Cab_D)
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Otegui/Frias
6/4 6/1
Ruiz/Firpo
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
14:00
Ferreyra/Quinte..
2/6 7/6 2/6
Rivero/Calderón
Semifinal
(CAB_08)
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Libetad Padel C1 El Porvenir C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.136400 segundos



FIN