Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2do Torneo Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Viernes 15/03/2019
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Leiva/Ruiz D..
61 62
Olarte/Olarte
Grupo D
(7° Cab_D)
20:15
Ibarra/Caball..
64 75
Muñoz/Turano
Grupo D
(7° Dama_D)
21:30
Ruiz/Astrada
63 60
Colazo/Albornoz
Grupo A
(5° Dama_D)
22:45
Libre
19:00
Montero/Zapata
63 26-76
Solis/Firpo
Grupo E
(7° Cab_D)
20:15
Schill../Rios
67 46
Albornoz/Garcil..
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Brasse../Juarez
63 26-62
Camejo/Lopez
Grupo C
(CAB_S07)
19:00
Rodrig../Borches
57 64-62
Taborda/Perez
Grupo B
(7° Cab_D)
20:15
Reitu/Mitell..
16 16
Chesini/Encina
Grupo F
(5° Cab_D)
21:30
Steeg/Cesarego
46 63-16
Ferro/Diaz
Grupo B
(7° Dama_D)
22:45
Libre
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Gonzalez/Zapata
26 16
Firpo/Almada
Grupo A
(C40_Suma12)
20:15
Juarez/Juarez
62 06-16
Solis/Diaz
Grupo F
(7° Cab_D)
21:30
Chavez/Lopez
26 36
Córdoba/Juarez
Grupo C
(5° Cab_D)
22:45
Solis/Diaz
62 26-75
Cabrera/Leon
Grupo F
(7° Cab_D)
19:00
Garcil../Garcil..
76 61
Caball../Muzzio
Grupo C
(7° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Sábado 16/03/2019
13:00
Lima/Rodrig..
26 64-67
Akerman/Alva
Grupo B
(5° Cab_D)
14:15
Cabrera/Cavagna
57 06
Cavagna/Miller
Grupo D
(CAB_S07)
15:30
Vera/Balbi
61 63
Godoy/Sandoval
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Castañ../Morales
36 36
Steeg/Cesarego
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Cavagna/Miller
57 36
Ruiz/Krumm
Grupo D
(CAB_S07)
19:15
Libre
20:30
Ruiz/Krumm
26 26
Cabrera/Cavagna
Grupo D
(CAB_S07)
21:45
Cardoso/Schmidt
62 16-76
Ceola/Della ..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Schnei../Navarro
60 62
Akerman/Alva
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Chesini/Encina
36 64-10
Esteve../Gutier..
Grupo F
(5° Cab_D)
14:15
Ferro/Diaz
64 60
Castañ../Morales
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Paz/Fernan..
57 57
Chavez/Lopez
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Córdoba/Juarez
62 64
Paz/Fernan..
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Vera/Balbi
62 64
Akerman/Alva
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Barquet/Procac..
16 16
Solis/Diaz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Akerman/Alva
46 62-76
Chavez/Lopez
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Schnei../Navarro
76 57-76
Walter/Albornoz
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Colazo/Albornoz
61 62
Albrile/Martinez
Grupo A
(5° Dama_D)
15:30
Schnei../Navarro
06 76-76
Albornoz/Garcil..
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Monzon/Kirchner
63 64
Konche../Rene
Grupo B
(C40_Suma12)
18:00
Galloli/Weimes..
36 46
Lucca/Weimes..
Grupo A
(CAB_S07)
19:15
Belluzo/Steven
57 61-63
Monzon/Kirchner
Grupo B
(C40_Suma12)
20:30
Albrile/Martinez
26 26
Ruiz/Astrada
Grupo A
(5° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Lucca/Weimes..
63 63
Gorelik/Gonzalez
Grupo A
(CAB_S07)
14:15
Pedemo../Albornoz
67 36
Avila/Diaz B..
Grupo B
(CAB_S07)
15:30
Gorelik/Gonzalez
36 63-36
Galloli/Weimes..
Grupo A
(CAB_S07)
16:45
Walter/Albornoz
75 61
Schill../Rios
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Reggia../Diaz
46 61-76
Pedemo../Albornoz
Grupo B
(CAB_S07)
19:15
Peretti/Piccin
64 57-67
Gabiro../Miñoz
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Avila/Diaz B..
62 62
Reggia../Diaz
Grupo B
(CAB_S07)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Fernan../Basualdo
57 76-76
Ascua/Afranc..
Grupo E
(5° Cab_D)
14:15
Camejo/Lopez
46 16
Corvos../Roncol..
Grupo C
(CAB_S07)
15:30
Ceballos/Marozz..
26 75-67
Fernan../Basualdo
Grupo E
(5° Cab_D)
16:45
Esteve../Gutier..
63 62
Reitu/Mitell..
Grupo F
(5° Cab_D)
18:00
Ascua/Afranc..
26 76-76
Ceballos/Marozz..
Grupo E
(5° Cab_D)
19:15
Corvos../Roncol..
62 60
Brasse../Juarez
Grupo C
(CAB_S07)
20:30
Esteve../Gutier..
61 60
Lima/Rodrig..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Esteve../Gutier..
76 64
Onetto/Aguado
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Olarte/Olarte
W.O.
Graizz../Zalazar
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Suez/Romano..
16 26
Montero/Zapata
Grupo E
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Solis/Firpo
63 60
Suez/Romano..
Grupo E
(7° Cab_D)
18:00
Graizz../Zalazar
36 75-16
Leiva/Ruiz D..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Muñoz/Turano
64 64
Correa/Rivero
Grupo D
(7° Dama_D)
20:30
Montero/Zapata
57 64-64
Funt/Onetto
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Solis/Firpo
64 64
Olarte/Olarte
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Onetto/Aguado
64 16-76
Atencio/Gonzal..
Grupo D
(5° Cab_D)
14:15
Maturano/Mansilla
67 63-67
Cardoso/Schmidt
Grupo G
(5° Cab_D)
15:30
Retamal/Coronel
57 26
Onetto/Aguado
Grupo D
(5° Cab_D)
16:45
Correa/Rivero
16 26
Ibarra/Caball..
Grupo D
(7° Dama_D)
18:00
Atencio/Gonzal..
61 16-76
Retamal/Coronel
Grupo D
(5° Cab_D)
19:15
Copelo/Albornoz
36 26
Maturano/Mansilla
Grupo G
(5° Cab_D)
20:30
Garcil../Garcil..
76 61
Rodrig../Borches
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Grandoli/Roldan
57 63-67
Chesini/Encina
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Konche../Rene
36 36
Belluzo/Steven
Grupo B
(C40_Suma12)
14:15
Libre
15:30
Loyola/Romero
36 26
Grandoli/Roldan
Grupo H
(5° Cab_D)
16:45
Cardoso/Schmidt
64 63
Copelo/Albornoz
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Grandoli/Roldan
63 46-67
Busten/Benitez
Grupo H
(5° Cab_D)
19:15
Busten/Benitez
64 60
Loyola/Romero
Grupo H
(5° Cab_D)
20:30
Reinoso/Carriso
36 64-67
Leiva/Ruiz D..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Fernan../Basualdo
67 64-76
Maturano/Mansilla
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bertola/Otaran
64 16-57
Peretti/Piccin
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Turchet/Nn
26 64-64
Gonzalez/Zapata
Grupo A
(C40_Suma12)
15:30
Gabiro../Miñoz
26 26
Bertola/Otaran
Grupo A
(7° Dama_D)
16:45
Firpo/Almada
61 62
Turchet/Nn
Grupo A
(C40_Suma12)
18:00
Godoy/Sandoval
67 60-67
Lima/Rodrig..
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Ceola/Della ..
36 36
Duré/Daverio
Grupo I
(5° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Caball../Muzzio
61 26-46
Beltaco/Jimenez
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Miller/Barboza
26 36
Ceola/Della ..
Grupo I
(5° Cab_D)
18:00
Beltaco/Jimenez
62 46-36
Garcil../Garcil..
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Duré/Daverio
62 64
Miller/Barboza
Grupo I
(5° Cab_D)
20:30
Atencio/Gonzal..
57 46
Walter/Albornoz
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Duré/Daverio
63 64
Busten/Benitez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Walter/Albornoz
61 64
Vera/Balbi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Cabrera/Leon
64 62
Juarez/Juarez
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Barquet/Procac..
62 63
Reinoso/Carriso
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Llantada/Bonetto
61 61
Aladio/Juarez
Grupo C
(7° Dama_D)
16:45
Barquet/Procac..
62 46-26
Reynoso/Tolossa
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Turine../Eyres
63 63
Rodrig../Borches
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Villan../Villan..
57 36
Llantada/Bonetto
Grupo C
(7° Dama_D)
20:30
Beltaco/Jimenez
36 36
Cabrera/Leon
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Aladio/Juarez
57 26
Villan../Villan..
Grupo C
(7° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Funt/Onetto
36 57
Turine../Eyres
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Isaurr../Capdev..
46 16
Reynoso/Tolossa
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Balbi/Villan..
06 36
Kling/Cavagna
Grupo B
(5° Dama_D)
16:45
Reinoso/Carriso
75 46-76
Isaurr../Capdev..
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Funt/Onetto
76 46-61
Taborda/Perez
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Afranc../Firpo
61 60
Balbi/Villan..
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Albornoz/Garcil..
26 26
Ascua/Afranc..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Kling/Cavagna
63 64
Afranc../Firpo
Grupo B
(5° Dama_D)
23:00
Córdoba/Juarez
46 46
Ascua/Afranc..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 17/03/2019
10:00
Montero/Zapata
63 36-36
Leiva/Ruiz D..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Lucca/Weimes..
63 64
Reggia../Diaz
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:00
Reynoso/Tolossa
16 61-36
Leiva/Ruiz D..
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Lucca/Weimes..
63 76
Brasse../Juarez
Semifinal
(CAB_S07)
16:00
Leiva/Ruiz D..
67 36
Turine../Eyres
Final
(7° Cab_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Garcil../Garcil..
64 46-57
Solis/Diaz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Brasse../Juarez
64 75
Cavagna/Miller
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:00
Libre
14:30
Duré/Daverio
67 46
Fernan../Basualdo
Semifinal
(5° Cab_D)
16:00
Villan../Villan..
64 46-57
Llantada/Bonetto
Final
(7° Dama_D)
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Reynoso/Tolossa
75 64
Cabrera/Leon
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Corvos../Roncol..
46 76-61
Cabrera/Cavagna
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:00
Llantada/Bonetto
67 76-63
Peretti/Piccin
Semifinal
(7° Dama_D)
14:30
Corvos../Roncol..
36 61-76
Avila/Diaz B..
Semifinal
(CAB_S07)
16:00
Firpo/Almada
63 64
Belluzo/Steven
Final
(C40_Suma12)
17:30
Afranc../Firpo
36 46
Kling/Cavagna
Final
(5° Dama_D)
19:00
Fernan../Basualdo
26 26
Chesini/Encina
Final
(5° Cab_D)
20:30
Lucca/Weimes..
26 46
Corvos../Roncol..
Final
(CAB_S07)
20:30
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Peretti/Piccin
46 61-64
Ferro/Diaz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Cardoso/Schmidt
63 76
Walter/Albornoz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Solis/Diaz
36 46
Turine../Eyres
Semifinal
(7° Cab_D)
14:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Bertola/Otaran
64 62
Steeg/Cesarego
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Schnei../Navarro
67 26
Duré/Daverio
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Bertola/Otaran
46 64-57
Villan../Villan..
Semifinal
(7° Dama_D)
14:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Solis/Firpo
67 16
Turine../Eyres
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Galloli/Weimes..
67 46
Avila/Diaz B..
Cuartos de Final
(CAB_S07)
13:00
Libre
14:30
Chesini/Encina
46 64-60
Cardoso/Schmidt
Semifinal
(5° Cab_D)
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Villan../Villan..
61 63
Ibarra/Caball..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Fernan../Basualdo
61 67-76
Esteve../Gutier..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Firpo/Almada
64 75
Monzon/Kirchner
Semifinal
(C40_Suma12)
14:30
Ruiz/Astrada
16 36
Afranc../Firpo
Semifinal
(5° Dama_D)
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
10:00
Llantada/Bonetto
63 63
Muñoz/Turano
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Ascua/Afranc..
57 46
Chesini/Encina
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Turchet/Nn
36 46
Belluzo/Steven
Semifinal
(C40_Suma12)
14:30
Colazo/Albornoz
36 16
Kling/Cavagna
Semifinal
(5° Dama_D)
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.127500 segundos



FIN