Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4to Torneo Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 21/09/2018 al 23/09/2018

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Viernes 21/09/2018
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Juarez/Córdoba
62 62
Mansilla/Rodrig..
Grupo D
(5° Cab_D)
22:45
Libre
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
19:00
Barquet/Cabrera
W.O.
Albornoz/Taborda
Grupo C
(7° Cab_D)
20:15
Pittal../Della ..
62 64
Rodrig../Lima
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Albornoz/Taborda
W.O.
Solis/Salbol..
Grupo C
(7° Cab_D)
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Sábado 22/09/2018
13:00
Diaz/Albornoz
63 62
Gonzalez/Pedemo..
Grupo B
(CAB_S07)
14:15
Camejo/Aguado
76 63
Juarez/Córdoba
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Basualdo/Chesini
62 64
Retamal/Ruber
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Ronchi/Brasse..
67 67
Diaz/Albornoz
Grupo B
(CAB_S07)
18:00
Rodrig../Borches
26 26
Onetto/Segovia
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Mansilla/Rodrig..
46 46
Camejo/Aguado
Grupo D
(5° Cab_D)
20:30
Gonzalez/Pedemo..
36 46
Ronchi/Brasse..
Grupo B
(CAB_S07)
21:45
Basualdo/Chesini
64 62
Rodrig../Vallan..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Pittal../Della ..
W.O.
Daverio/Romero
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Oviedo/Pellic..
75 57-57
Balbi/Ruiz D..
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Rodrig../Vallan..
63 62
Encina/Vera
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Onetto/Segovia
64 62
Diaz/Leiva
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Ceballos/Miño
36 75-75
Rodrig../Vallan..
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Balbi/Ruiz D..
W.O.
Nn/Perez
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Encina/Vera
46 62-57
Ceballos/Miño
Grupo C
(5° Cab_D)
20:30
Miñoz/Miñoz
W.O.
Villa/Villan..
Grupo C
(7° Dama_D)
21:45
Obregon/Villan..
76 67-64
Rodrig../Borches
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Solis/Salbol..
67 62-76
Barquet/Cabrera
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Ruiz/Krumm
36 26
Zalazar/Roldan
Grupo A
(CAB_S07)
15:30
Frias/Cudine
57 76-76
Astrada/Ruiz
Grupo A
(5° Dama_D)
16:45
Torreg../Lopez
36 46
Caball../Reggia..
Grupo H
(7° Cab_D)
18:00
Navarro/Gonzalez
76 64
Basualdo/Chesini
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Jimenez/Beltaco
36 61-62
Passad../Balbi
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Barquet/Cabrera
61 61
Oviedo/Pellic..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Corvos../Lucca
36 67
Ruiz/Krumm
Grupo A
(CAB_S07)
23:00
Libre
13:00
Retamal/Ruber
06 16
Navarro/Gonzalez
Grupo B
(5° Cab_D)
14:15
Villa/Villan..
16 62-76
Llantada/Turano
Grupo C
(7° Dama_D)
15:30
Libre
16:45
Colazo/Kling
36 57
Cavagna/Hainze
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Libre
19:15
Chazar../Afranc..
16 76-76
Colazo/Kling
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Zapata/Belluzo
36 76-64
Caball../Reggia..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Taleb/Dangelo
75 46-61
Lopez/Akerman
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Carrillo/Carrillo
26 06
Peretti/Piccin
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Nn/Perez
W.O.
Oviedo/Pellic..
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Peretti/Piccin
46 63-62
Steeg/Cesarego
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Sanchez/Sanchez
60 61
Frias/Cudine
Grupo A
(5° Dama_D)
19:15
Steeg/Cesarego
76 46-67
Carrillo/Carrillo
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Graizz../Faccen..
67 75-26
Jimenez/Beltaco
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Astrada/Ruiz
16 16
Sanchez/Sanchez
Grupo A
(5° Dama_D)
14:15
Gabiro../Figueras
16 26
Pedemo../Muñoz
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Libre
16:45
Muñoz/Suarez
76 16-64
Gabiro../Figueras
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Lopez/Akerman
62 64
Rodrig../Lima
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Pedemo../Muñoz
62 61
Muñoz/Suarez
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Godoy/Funt
16 46
Onetto/Segovia
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Solis/Sosa
46 16
Procac../Copelo
Grupo E
(7° Cab_D)
14:15
Caball../Reggia..
26 46
Yone/Beli
Grupo H
(7° Cab_D)
15:30
Procac../Copelo
62 62
Graizz../Faccen..
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Figueras/Heinze
26 26
Obregon/Villan..
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Graizz../Faccen..
64 36-61
Solis/Sosa
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Zalazar/Roldan
46 46
Corvos../Lucca
Grupo A
(CAB_S07)
20:30
Solis/Salbol..
61 75
Balbi/Ruiz D..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Chesini/Murature
36 36
Yone/Beli
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Cuevas/Fernan..
26 16
Zapata/Belluzo
Grupo G
(7° Cab_D)
14:15
Cavagna/Hainze
63 63
Chazar../Afranc..
Grupo B
(5° Dama_D)
15:30
Zapata/Belluzo
76 63
Chesini/Murature
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Llantada/Turano
W.O.
Miñoz/Miñoz
Grupo C
(7° Dama_D)
18:00
Chesini/Murature
60 64
Cuevas/Fernan..
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Obregon/Villan..
64 75
Godoy/Funt
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Daverio/Romero
75 75
Albornoz/Reggia..
Grupo E
(5° Cab_D)
21:45
Procac../Copelo
75 36-26
Flores/Olivera
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Godoy/Funt
61 62
Figueras/Heinze
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Liguer../Marozz..
76 76
Daverio/Romero
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Albornoz/Reggia..
06 16
Liguer../Marozz..
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Taleb/Dangelo
75 63
Pittal../Della ..
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Yone/Beli
63 60
Torreg../Lopez
Grupo H
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Juarez/Córdoba
63 64
Lopez/Akerman
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Diaz/Leiva
46 26
Rodrig../Borches
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Flores/Olivera
63 36-46
Jimenez/Beltaco
Grupo F
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Passad../Balbi
06 36
Flores/Olivera
Grupo F
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 23/09/2018
11:00
Libre
12:15
Obregon/Villan..
16 36
Yone/Beli
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Taleb/Dangelo
46 62-64
Basualdo/Chesini
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:45
Libre
16:00
Zalazar/Roldan
26 26
Ronchi/Brasse..
Semifinal
(CAB_S07)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Flores/Olivera
75 63
Solis/Salbol..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Liguer../Marozz..
62 64
Camejo/Aguado
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:45
Libre
16:00
Corvos../Lucca
46 62-63
Diaz/Albornoz
Semifinal
(CAB_S07)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Zapata/Belluzo
36 36
Onetto/Segovia
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Ceballos/Miño
75 76
Daverio/Romero
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:45
Libre
16:00
Yone/Beli
61 75
Flores/Olivera
Semifinal
(7° Cab_D)
17:15
Taleb/Dangelo
75 64
Liguer../Marozz..
Semifinal
(5° Cab_D)
18:30
Sanchez/Sanchez
46 67
Cavagna/Hainze
Final
(5° Dama_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Pedemo../Muñoz
62 62
Villa/Villan..
Final
(7° Dama_D)
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Barquet/Cabrera
36 64-75
Jimenez/Beltaco
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Juarez/Córdoba
16 36
Navarro/Gonzalez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:45
Libre
16:00
Barquet/Cabrera
36 76-36
Onetto/Segovia
Semifinal
(7° Cab_D)
17:15
Ceballos/Miño
64 26-64
Navarro/Gonzalez
Semifinal
(5° Cab_D)
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Carrillo/Carrillo
57 62-64
Llantada/Turano
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:30
Libre
14:45
Pedemo../Muñoz
26 60-62
Carrillo/Carrillo
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Sanchez/Sanchez
63 36-63
Chazar../Afranc..
Semifinal
(5° Dama_D)
17:15
Libre
18:30
Yone/Beli
64 36-62
Onetto/Segovia
Final
(7° Cab_D)
19:45
Ronchi/Brasse..
64 57-64
Corvos../Lucca
Final
(CAB_S07)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Villa/Villan..
62 75
Muñoz/Suarez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:30
Libre
14:45
Villa/Villan..
62 76
Peretti/Piccin
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Frias/Cudine
26 26
Cavagna/Hainze
Semifinal
(5° Dama_D)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Taleb/Dangelo
63 63
Ceballos/Miño
Final
(5° Cab_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.134000 segundos



FIN