Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3er Torneo Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 03/08/2018 al 05/08/2018

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C2
Viernes 03/08/2018
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Flores/Olivera
67 63-46
Barquet/Onetto
Grupo D
(7° Cab_D)
21:45
Muñoz/Suarez
26 06
Pedemo../Muñoz
Grupo A
(7° Dama_D)
23:00
Olarte/Mansilla
36 67
Campos/Figueras
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Diaz/Firpo
62 75
Reynoso/Reynoso
Grupo F
(7° Cab_D)
21:45
Walter/Gonzalez
36 75-36
Camejo/Encina
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Beli/Yone
76 63
Rios/Trevisan
Grupo G
(7° Cab_D)
21:45
Vera/Vera
W.O.
Pittal../Della ..
Grupo F
(5° Cab_D)
23:00
Bultynch/Nuñez
16 36
Flores/Olivera
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C2
Sábado 04/08/2018
13:00
Barquet/Onetto
61 63
Bultynch/Nuñez
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Juarez/Cesarego
63 64
Romero/Liguer..
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Correa/Ronchi
76 76
Procac../Copelo
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Obregon/Villan..
46 61-76
Chesini/Gomez
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Atencio/Gonzàl..
63 46-64
Cavagna/Cavagna
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Romero/Liguer..
61 63
Del Ma../Retamal
Grupo D
(5° Cab_D)
20:30
Villan../Perrota
63 64
Llantada/Ferro
Grupo B
(7° Dama_D)
21:45
Gareis/Albornoz
61 57-75
Juarez/Cesarego
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Procac../Copelo
63 64
Jung/Cabrera
Grupo E
(7° Cab_D)
14:15
Reynoso/Reynoso
76 26-67
Sosa/Zapata
Grupo F
(7° Cab_D)
15:30
Soto/Lucca
16 64-60
Diaz/Galioli
Grupo B
(CAB_S07)
16:45
Del Ma../Retamal
67 26
Juarez/Cesarego
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Della ../Albornoz
62 62
Roncol../Brasse..
Grupo A
(CAB_S07)
19:15
De Fra../Campana
62 62
Calderon/Firpo
Grupo A
(5° Dama_D)
20:30
Correa/Frutos
76 61
Muñoz/Suarez
Grupo A
(7° Dama_D)
21:45
Reitu/Maturano
67 36
Duré/Acosta
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Corvos../Colazo
63 36-36
Della ../Albornoz
Grupo A
(CAB_S07)
14:15
Botero/Colazo
W.O.
Afranc../Diaz
Grupo B
(5° Dama_D)
15:30
Cavagna/Cavagna
63 36-67
Ronchi/Onetto
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Botero/Colazo
36 16
Hainze/Cavagna
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Taleb/Schnei..
62 64
Farias/Ascua
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Obregon/Villan..
63 36-63
Taborda/Perez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Sosa/Zapata
57 46
Jimenez/Beltaco
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Albornoz/Stierch
75 26-67
Atencio/Gonzàl..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Leizza/Ruiz D..
36 36
Chesini/Gomez
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Hainze/Cavagna
62 62
Ruiz/Garcil..
Grupo B
(5° Dama_D)
15:30
Turano/Diaz
36 46
Bruti/Otaran
Grupo C
(7° Dama_D)
16:45
Afranc../Diaz
W.O.
Ruiz/Garcil..
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Jung/Cabrera
60 64
Correa/Ronchi
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Procac../Copelo
63 63
Caball../Balbi
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Vera/Vera
62 62
Mitell../Fernan..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Gareis/Albornoz
26 67
Taleb/Schnei..
Grupo B
(5° Cab_D)
14:15
Sanchez/Sanchez
60 76
De Fra../Campana
Grupo A
(5° Dama_D)
15:30
Taborda/Perez
57 46
Oviedo/Basualdo
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Sosa/Zapata
46 46
Diaz/Firpo
Grupo F
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Schmidt/Cardoso
63 75
Vera/Vera
Grupo F
(5° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Basualdo/Grandoli
75 63
Walter/Gonzalez
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Obregon/Villan..
46 64-63
Damico/Murature
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Camejo/Encina
64 26-16
Basualdo/Grandoli
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Pittal../Della ..
W.O.
Schmidt/Cardoso
Grupo F
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Sanchez/Sanchez
63 61
Kling/Albornoz
Grupo A
(5° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bruti/Otaran
62 62
Peretti/Piccin
Grupo C
(7° Dama_D)
14:15
Duré/Acosta
26 76-75
Dangelo/Chesini
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Roncol../Brasse..
64 62
Corvos../Colazo
Grupo A
(CAB_S07)
16:45
Damico/Murature
60 63
Leizza/Ruiz D..
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Peretti/Piccin
63 61
Turano/Diaz
Grupo C
(7° Dama_D)
19:15
Albornoz/Stierch
63 60
Duré/Acosta
Grupo E
(5° Cab_D)
20:30
Beli/Yone
46 36
Jung/Cabrera
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Romero/Liguer..
26 64-63
Schmidt/Cardoso
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Ronchi/Onetto
75 76
Atencio/Gonzàl..
Grupo C
(5° Cab_D)
14:15
Schill../Doratto
57 26
Reitu/Maturano
Grupo G
(5° Cab_D)
15:30
Jimenez/Beltaco
26 26
Beli/Yone
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Dangelo/Chesini
46 62-46
Albornoz/Stierch
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Rios/Trevisan
46 16
Jimenez/Beltaco
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Chesini/Gomez
36 36
Oviedo/Basualdo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Campos/Figueras
46 36
Damico/Murature
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Oviedo/Basualdo
61 61
Garcia/Segovia
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Kling/Albornoz
60 63
Calderon/Firpo
Grupo A
(5° Dama_D)
15:30
Caball../Balbi
62 26-64
Olarte/Mansilla
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Reitu/Maturano
67 63-76
Mitell../Fernan..
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Mitell../Fernan..
64 63
Schill../Doratto
Grupo G
(5° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Campos/Figueras
75 36-64
Caball../Balbi
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Llantada/Ferro
61 76
Wolosc../Bertola
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Farias/Ascua
75 46-46
Gareis/Albornoz
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Wolosc../Bertola
06 57
Villan../Perrota
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Diaz/Galioli
36 63-36
Gorelik/Villan..
Grupo B
(CAB_S07)
19:15
Garcia/Segovia
67 36
Barquet/Onetto
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Gorelik/Villan..
36 46
Soto/Lucca
Grupo B
(CAB_S07)
21:45
Ronchi/Onetto
61 26-61
Camejo/Encina
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Taborda/Perez
46 62-63
Oviedo/Nuñez
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Pedemo../Muñoz
60 63
Correa/Frutos
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Oviedo/Nuñez
36 67
Garcia/Segovia
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Flores/Olivera
64 62
Diaz/Firpo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C2
Domingo 05/08/2018
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Procac../Copelo
67 62-75
Barquet/Onetto
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Ronchi/Onetto
75 36-36
Romero/Liguer..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Flores/Olivera
16 16
Oviedo/Basualdo
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Romero/Liguer..
16 26
Taleb/Schnei..
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Roncol../Brasse..
64 76
Soto/Lucca
Semifinal
(CAB_S07)
19:00
Sanchez/Sanchez
75 75
De Fra../Campana
Final
(5° Dama_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Jung/Cabrera
36 26
Oviedo/Basualdo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Duré/Acosta
36 36
Taleb/Schnei..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Bruti/Otaran
46 46
Villan../Perrota
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
De Fra../Campana
64 76
Hainze/Cavagna
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Bruti/Otaran
62 63
Correa/Frutos
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:00
De Fra../Campana
63 61
Ruiz/Garcil..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Llantada/Ferro
57 26
Peretti/Piccin
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
13:00
Kling/Albornoz
76 76
Botero/Colazo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Pedemo../Muñoz
76 76
Villan../Perrota
Final
(7° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Obregon/Villan..
63 62
Jimenez/Beltaco
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Basualdo/Grandoli
64 46-64
Vera/Vera
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Pedemo../Muñoz
61 60
Peretti/Piccin
Semifinal
(7° Dama_D)
16:00
Basualdo/Grandoli
63 36-63
Atencio/Gonzàl..
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Della ../Albornoz
76 67-76
Gorelik/Villan..
Semifinal
(CAB_S07)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Damico/Murature
46 67
Flores/Olivera
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Atencio/Gonzàl..
63 63
Gareis/Albornoz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:30
Obregon/Villan..
26 64-75
Procac../Copelo
Semifinal
(7° Cab_D)
16:00
Sanchez/Sanchez
61 62
Kling/Albornoz
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Obregon/Villan..
06 46
Oviedo/Basualdo
Final
(7° Cab_D)
19:00
Basualdo/Grandoli
16 67
Taleb/Schnei..
Final
(5° Cab_D)
20:30
Della ../Albornoz
46 46
Roncol../Brasse..
Final
(CAB_S07)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.098000 segundos



FIN