Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4to Torneo Impares | »» Localidad: Victoria   »» Fechas: 14/10/2017 al 15/10/2017

  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Sábado 14/10/2017
13:00
Figueras/Martinez
64 57-61
Gonzál../Albornoz
Grupo G
(7° Cab_D)
14:15
Diaz/Muñoz
62 57-75
Steeg/Albornoz
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Grandoli/Bustos
62 62
Albornoz/Rodrig..
Grupo D
(5° Cab_D)
16:45
Diaz/Muñoz
60 61
Ruaro/Acosta
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Romero/Stuver
46 26
Navarro/Krumm
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Steeg/Albornoz
60 61
Ruaro/Acosta
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Reitu/Ceola
46 36
Cavagna/Acosta
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Vera/Balbi
61 62
Navarro/Krumm
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Taborda/Funt
75 64
Reynoso/Vergara
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Basualdo/Bevila..
60 64
Romero/Stuver
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Mariscal/Villan..
67 76-46
Kochen../Balbi
Grupo B
(C40_Suma12)
18:00
Astrada/Martinez
61 60
Suarez/Morales
Grupo A
(7° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Demarc../Demarc..
63 61
Cabrera/Muzzio
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Juarez/Chesini
26 26
Ronchi/Duré
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Barquet/Cabrera
16 63-46
Ramirez/Godoy
Grupo E
(7° Cab_D)
14:15
Colazo/Jauregui
26 63-64
Calderon/Frias
Grupo B
(5° Dama_D)
15:30
Barquet/Cabrera
36 26
Demarc../Demarc..
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Cavagna/Acosta
64 63
Reggia../Encina
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Ramirez/Godoy
36 36
Demarc../Demarc..
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Calderon/Frias
36 67
Bernac../Acosta
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Astrada/Martinez
61 64
Villa/Alvarez
Grupo A
(7° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Lencina/Afranc..
64 63
Kling/Sanchez
Grupo A
(5° Dama_D)
14:15
Libre
15:30
Navarro/Krumm
46 64-26
Pérez/Reggia..
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Colazo/Jauregui
36 16
Bernac../Acosta
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Basualdo/Bevila..
64 63
Pérez/Reggia..
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Mansilla/Chesini
36 46
Ramirez/Godoy
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Reggia../Encina
57 26
Juarez/Chesini
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Grandoli/Bustos
61 61
Reitu/Ceola
Grupo D
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Gomez/Reynoso
63 76
Ruber/Muñiz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Reitu/Ceola
63 62
Albornoz/Rodrig..
Grupo D
(5° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Lencina/Afranc..
W.O.
Velez/Perez
Grupo A
(5° Dama_D)
23:00
Kling/Sanchez
W.O.
Velez/Perez
Grupo A
(5° Dama_D)
13:00
Taleb/Dangelo
46 64-62
Cavagna/Acosta
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Taleb/Dangelo
76 62
Juarez/Chesini
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Peretti/Rosales
62 57-46
Villa/Alvarez
Grupo A
(7° Dama_D)
19:15
Mariscal/Villan..
63 63
Schill../Mansilla
Grupo B
(C40_Suma12)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bultynch/Fernan..
64 64
Oneto/Spesotti
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Almada/Garcil..
63 46-36
Monzon/Marine..
Grupo A
(C40_Suma12)
15:30
Bultynch/Fernan..
63 63
Calderon/Lopez
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Oneto/Spesotti
75 61
Calderon/Lopez
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Oneto/Spesotti
46 64-26
Basel/Monast..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Almada/Garcil..
W.O.
Menem/Dualde
Grupo A
(C40_Suma12)
23:00
Monzon/Marine..
W.O.
Menem/Dualde
Grupo A
(C40_Suma12)
13:00
Zapata/Del Ma..
46 46
Cabrera/Muzzio
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Zapata/Del Ma..
26 26
Gomez/Reynoso
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Della ../Gareis
67 46
Vera/Balbi
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Cabrera/Muzzio
62 26-67
Gomez/Reynoso
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Vera/Balbi
63 62
Ronchi/Duré
Grupo E
(5° Cab_D)
20:30
Suarez/Morales
16 16
Peretti/Rosales
Grupo A
(7° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Cesarego/Mansilla
36 26
Gonzal../Albornoz
Grupo C
(5° Cab_D)
14:15
Schill../Mansilla
26 46
Kochen../Balbi
Grupo B
(C40_Suma12)
15:30
Cesarego/Mansilla
64 61
Gadea/Del Ca..
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Gonzal../Albornoz
67 46
Gadea/Del Ca..
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Rapuzzi/Olivera
16 67
Bultynch/Fernan..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Onetto/Segovia
61 61
Rios/Trevisan
Grupo D
(7° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Onetto/Segovia
46 46
Basel/Monast..
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Rios/Trevisan
46 46
Basel/Monast..
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Reggia../Perez
36 16
Figueras/Martinez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Reggia../Albornoz
61 64
Gregor../Solis
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Della ../Gareis
76 57-26
Ronchi/Duré
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Taborda/Funt
62 64
Reggia../Perez
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Reggia../Albornoz
64 61
Ruber/Muñiz
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Reynoso/Vergara
46 16
Reggia../Perez
Grupo F
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Onetto/Segovia
61 62
Taborda/Funt
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Ruber/Muñiz
61 62
Rapuzzi/Olivera
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Figueras/Martinez
76 67-46
Mansilla/Chesini
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Gregor../Solis
46 64-67
Rapuzzi/Olivera
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Mansilla/Chesini
61 62
Gonzál../Albornoz
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Pérez/Reggia..
76 16-75
Cesarego/Mansilla
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2
Domingo 15/10/2017
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Gonzal../Albornoz
26 64-75
Ronchi/Duré
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Lencina/Afranc..
63 63
Colazo/Jauregui
Semifinal
(5° Dama_D)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Cavagna/Acosta
64 64
Basualdo/Bevila..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Kling/Sanchez
76 63
Bernac../Acosta
Semifinal
(5° Dama_D)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Ramirez/Godoy
16 36
Bultynch/Fernan..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Villa/Alvarez
16 36
Diaz/Muñoz
Semifinal
(7° Dama_D)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Gomez/Reynoso
61 63
Onetto/Segovia
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Astrada/Martinez
61 61
Steeg/Albornoz
Semifinal
(7° Dama_D)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Taleb/Dangelo
W.O.
Pérez/Reggia..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Reggia../Albornoz
67 16
Demarc../Demarc..
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Vera/Balbi
64 16-57
Grandoli/Bustos
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Gomez/Reynoso
64 64
Bultynch/Fernan..
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Peretti/Rosales
64 36-16
Steeg/Albornoz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
10:30
Reggia../Albornoz
76 61
Figueras/Martinez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Monzon/Marine..
63 63
Mariscal/Villan..
Semifinal
(C40_Suma12)
16:30
Taleb/Dangelo
63 57-26
Grandoli/Bustos
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Monzon/Marine..
64 67-63
Almada/Garcil..
Final
(C40_Suma12)
19:30
Lencina/Afranc..
75 75
Kling/Sanchez
Final
(5° Dama_D)
21:00
Grandoli/Bustos
62 67-36
Gonzal../Albornoz
Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
10:30
Demarc../Demarc..
W.O.
Basel/Monast..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Almada/Garcil..
60 61
Kochen../Balbi
Semifinal
(C40_Suma12)
16:30
Gonzal../Albornoz
64 76
Cavagna/Acosta
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Astrada/Martinez
64 75
Diaz/Muñoz
Final
(7° Dama_D)
19:30
Demarc../Demarc..
63 63
Gomez/Reynoso
Final
(7° Cab_D)
21:00
Libre
22:30
Libre
  Victoria Padel C1 Victoria Padel C2 El Circulo Padel C1 El Circulo Padel C2 Los Pinos C1 Club Pescadores C1 Padel Zone C1 La Reja Padel C1 La Reja Padel C2 Huracan Padel C1 Libetad Padel C1 El Porvenir C1 El Porvenir C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Victoria Padel / La Reja Padel / Huracan Padel / Libetad Padel / El Porvenir / El Circulo Padel / Los Pinos / Club Pescadores / Padel Zone / City Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.097900 segundos



FIN